Коксартроз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Коксартроз

Сообщение kroshik » 25 июл 2018, 22:13

Малина писал(а):
25 июл 2018, 22:06
А это наследственное. Моя мать такая же паникерша.
Ну так если с этим ничего не делать, то проблема просто усиливается от поколения к поколению. Кто-то должен ее решать же.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коксартроз

Сообщение Marisha » 25 июл 2018, 22:24

Малина писал(а):
25 июл 2018, 20:16
Да, как правильно заметили свыше, я смирилась, но смирилась как перед казнью. Я не могу с этим справится. Внутри меня будто ком. Даже проплакаться нет возможности, может полегчало бы. Уже месяц ношу слёзы в себе.... Прошу прощения у Бога за своё уныние, но не чувствую облегчения. Не отзывается внутри ничего, все так же больно
Знаете,что я думаю,почему Вы не можете справиться с унынием,Вы сейчас переживаете очень за себя,не дает Вам радости ребенок,а Вы хотите радоваться,а от ребенка одно расстройство,никакой радости. И когда Вы пишете-не верю я в выздоровление,это равносильно из ваших уст-не верю,что от ребенка мне когда-нибудь будет радость. Это довольно таки эгоистично. Но наверно у Вас весь смысл жизни с самого ее рождения в ней, в дочери (потому страхи). Это всегда очень тяжело для ребенка. Она не Ваша-она,во-первых-Божья, во-вторых-своя собственная. У Вас должна быть своя личная жизнь,тогда Вы будете помогать ей преодолевать все трудности, но вот без этого надрыва,просто будете делать то,что должны с бесконечной любовью,но не думая о своих страданиях. Вы понимаете,что я говорю? Ваши собственные страдания сейчас отбирают у Вас столько энергии,что на дело вообще не остается. Вы ее морально можете поддержать? Нет наверно,как Вы ее поддержите,если поддерживать надо Вас самих? Не дело это так распускаться,Вы дочке нужны сейчас,соберитесь. Дети всем преподносят сюрпризы,нет такого,чтобы у кого-то все прям как по маслу,одна радость от детей,у кого что,у кого здоровье,у кого поведение...Нельзя настраиваться,что от ребенка будет один позитив,не бывает такого.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Коксартроз

Сообщение Elina Zwet » 26 июл 2018, 06:42

Здравствуйте Малина,

я вас по старым темам помню. Мы ещё в теме про деток писали. У вас второй мальчик родился? Всё наладится, всё для любви. Может вам понравится отрывок Артура Сита о детях:

https://www.youtube.com/watch?v=snq-LOoG1-M

:give_rose:

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 07:54

Marisha писал(а):
25 июл 2018, 22:24
Малина писал(а):
25 июл 2018, 20:16
Да, как правильно заметили свыше, я смирилась, но смирилась как перед казнью. Я не могу с этим справится. Внутри меня будто ком. Даже проплакаться нет возможности, может полегчало бы. Уже месяц ношу слёзы в себе.... Прошу прощения у Бога за своё уныние, но не чувствую облегчения. Не отзывается внутри ничего, все так же больно
Знаете,что я думаю,почему Вы не можете справиться с унынием,Вы сейчас переживаете очень за себя,не дает Вам радости ребенок,а Вы хотите радоваться,а от ребенка одно расстройство,никакой радости. И когда Вы пишете-не верю я в выздоровление,это равносильно из ваших уст-не верю,что от ребенка мне когда-нибудь будет радость. Это довольно таки эгоистично. Но наверно у Вас весь смысл жизни с самого ее рождения в ней, в дочери (потому страхи). Это всегда очень тяжело для ребенка. Она не Ваша-она,во-первых-Божья, во-вторых-своя собственная. У Вас должна быть своя личная жизнь,тогда Вы будете помогать ей преодолевать все трудности, но вот без этого надрыва,просто будете делать то,что должны с бесконечной любовью,но не думая о своих страданиях. Вы понимаете,что я говорю? Ваши собственные страдания сейчас отбирают у Вас столько энергии,что на дело вообще не остается. Вы ее морально можете поддержать? Нет наверно,как Вы ее поддержите,если поддерживать надо Вас самих? Не дело это так распускаться,Вы дочке нужны сейчас,соберитесь. Дети всем преподносят сюрпризы,нет такого,чтобы у кого-то все прям как по маслу,одна радость от детей,у кого что,у кого здоровье,у кого поведение...Нельзя настраиваться,что от ребенка будет один позитив,не бывает такого.
вы правы. Я и сама это понимаю. Мне тяжело давались частые госпитализации в прошлом, до 5 лет мы по нескольку раз в год лежали в больнице, бывало и по месяцу-полтора. Столько было проблем с оформлением квот, столько нервотрепки с выбиванием лекарств, что положены бесплатно, а их нет, и вообще купить невозможно, т.к в аптеках такое не продают. Я устала от этих проблем, от больниц! И вот опять. Операцию нужно делать в другой стране, платно и очень дорого, плюс мне туда ехать с ней, и где-то там жить, а у меня годовалый ребёнок, и помощников нет, муж работает. На послеоперационный период кто-то должен быть с ней в больнице, а кто? Не буду перечислять все остальные проблемы с этим связанные, и так, думаю, ясно. И в дальнейшем все очень туманно. По всему так и получается: я эгоистичная мамаша, которая не хочет всех этих проблем. Хочет жить спокойно и радостно, не напрягаясь.
Перечитала что написала: перечислила все свои страдания. Вы натолкнули меня на важную мысль. Я все проблемы решаю с надрывом. Даже то что касается каких-то повседневных забот. Мне надо подумать над этим.
Последний раз редактировалось Малина 26 июл 2018, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 07:56

Elina Zwet писал(а):
26 июл 2018, 06:42
Здравствуйте Малина,

я вас по старым темам помню. Мы ещё в теме про деток писали. У вас второй мальчик родился? Всё наладится, всё для любви. Может вам понравится отрывок Артура Сита о детях:

https://www.youtube.com/watch?v=snq-LOoG1-M

:give_rose:
Здравствуйте. Вторая девочка

Godislove2012

Re: Коксартроз

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2018, 08:26

Я тоже вас помню Малина, как добродушного человека.
Столько много болела дочка, и как она умудрялась с больными почками побеждать в спорте?
У неё наверное много энергии, сверхспособности, и её судьба так останавливает болезнями. А болезни почек - это торможение гордыни.
Тазобедренные суставы - это и судьба и потомки загружены.

Вы так и не сказали как вы молились и что делали сами. Вам за потомков надо молиться, гордыню в себе преодолевать тем, что дочка ведется Богом например. Я знаю, что это очень трудно, я тоже очень тревожная мать. Но другого выхода у нас нет. Между собой и своими близкими и любимыми людьми видеть(держать, чувствовать) Бога. И молиться так же, что в дочке любите Бога в первую очередь.

К Пантелеимону(иконе) ходите вместе молиться о здравии души и тела. На службах не просто стоять, а молиться "по-Лазареву". Икону св. Матроны мне посоветовали в Лавре купить - она от тревожности успокаивает. Со священником на исповеди поговорите о своем состоянии маловерия, они дают очень хорошие советы часто, адаптированные под обычного человека и его понимание.
(Лазарева не сразу и далеко не все понимают, многие трактуют "любить Бога" очень сильно по-своему)

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 09:00

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2018, 08:26
Я тоже вас помню Малина, как добродушного человека.
Столько много болела дочка, и как она умудрялась с больными почками побеждать в спорте?
У неё наверное много энергии, сверхспособности, и её судьба так останавливает болезнями. А болезни почек - это торможение гордыни.
Тазобедренные суставы - это и судьба и потомки загружены.
- болезнь себя никак не проявляет, только в анализах. Обострение сняли и все, живи обычной жизнью.
Вы так и не сказали как вы молились и что делали сами.
- потому что с телефона все писала, пока младшую укладывала, не могла найти где цитировать, вот, добралась до компьютера. Что делала? Я простила мать. Была детская обида, которая мной не осознавалась, и лишь когда родилась старшая дочка и начала расти, я вдруг все вспомнила. Долго " жевала" в себе: "Как так можно было?" и все такое. Понадобилось несколько лет. Оправдала и простила. Но мать держу немного на расстоянии. Она имеет очень сильное влияние на меня, человек со специфическим характером и своими взглядами.
Изменилось мое мировоззрение, характер. Ну, это не описать словами.

К Пантелеимону(иконе) ходите вместе молиться о здравии души и тела. На службах не просто стоять, а молиться "по-Лазареву". Икону св. Матроны мне посоветовали в Лавре купить - она от тревожности успокаивает. Со священником на исповеди поговорите о своем состоянии маловерия, они дают очень хорошие советы часто, адаптированные под обычного человека и его понимание.
(Лазарева не сразу и далеко не все понимают, многие трактуют "любить Бога" очень сильно по-своему)
- В Церковь я не хочу. Лучше уж сама.

Godislove2012

Re: Коксартроз

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2018, 09:17

Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:00
Оправдала и простила. Но мать держу немного на расстоянии. Она имеет очень сильное влияние на меня, человек со специфическим характером и своими взглядами.
Изменилось мое мировоззрение, характер. Ну, это не описать словами.


- В Церковь я не хочу. Лучше уж сама.
Не простили. Иначе её влияние вам стало бы побоку, я знаю о чём говорю.
Поэтому и в церковь "не хотите".

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 09:21

Допишу еще. Я вообще по жизни этакий Обломов. Мне все надо чтоб было быстро и легко. Кто-то находит себя в труде, не может сидеть без дела, а я наоборот люблю тишину. Если я занимаюсь чем-то что мне неинтересно я словно теряю себя. Не люблю готовить? Готовлю что быстрее и проще. Уборка дома бегом и абы как. Многие женщины стремятся на работу, а я мышка-норушка.Потому что профессию получила не ту которую хотела. Часто испытываю состояние которое можно выразить словами: " я кончилась, я выдохлась". У меня нет сил, нет энергии.Отсюда и надрыв, потому что мне все-таки приходится это делать. Я и рождение второго ребенка откладывала, потому что знала что меня не хватит на двоих детей, родила когда старшей было уже 10 лет.
Мне кажется, я всегда такая была. В детстве каждый день школа и музыкалка, уроки, младший брат на мне, дом, потому что мама работала допоздна. И всегда было огромное желание чтобы от меня все отстали, чтобы меня не нужно было никуда идти или что-то делать, чтобы мне дали поиграть, почитать, посмотреть телевизор. Было какое-то нежелание двигаться. Однако, если мне что-то было интересно и нужно то тут энергии хоть отбавляй. Старшая дочь похожа на меня в этом: нравился спорт? она пашет на тренировках, так что тренер даже останавливает ее, чтоб не травмировалась. А сделать что-то по дому, помочь мне, делает, но с надрывом.
В общечеловеческом понимании я просто лентяйка. Мать всегда подгоняла меня: быстрей, сделай, да что же ты такая медлительная и ленивая! У нее в отличии от меня энергии много, до сих пор рвется решать проблемы всего мира.
Последний раз редактировалось Малина 26 июл 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 09:25

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2018, 09:17
Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:00
Оправдала и простила. Но мать держу немного на расстоянии. Она имеет очень сильное влияние на меня, человек со специфическим характером и своими взглядами.
Изменилось мое мировоззрение, характер. Ну, это не описать словами.


- В Церковь я не хочу. Лучше уж сама.
Не простили. Иначе её влияние вам стало бы побоку, я знаю о чём говорю.
Поэтому и в церковь "не хотите".
- скажем так: я не мирюсь с ее нынешним поведением. А то что в прошлом отпущено.
От церкви я вообще далека. Никогда там не была, кроме как туристом в знаменитых храмах. И вообще если уж на то пошло, я крещеная в католичестве. Но и это от меня далеко. Не думаю что церковь мне поможет.

Godislove2012

Re: Коксартроз

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2018, 09:31

Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:21
У нее в отличии от меня энергии много, до сих пор рвется решать проблемы всего мира.
Пусть решает.
Она вам и вашим детям не будет вредить и вытягивать ваши силы, если вы внутри себя простите ее. Это состояние похоже на состояние безразличия, и появится новое для вас желание защитить ее, помочь ей. Это когда наступит прощение. А пока именно на этом сконцентрируйтесь. Дальше ничего не получается, потому что с прощением матери не разобрались - это базовый шаг к себе и к Богу.

Godislove2012

Re: Коксартроз

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2018, 09:32

Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:25
Не думаю что церковь мне поможет.
Вы стали жестче.
Она и не обязана вам помогать.
Помогают свыше тому, кто Верит в Бога и ищет Его.

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 09:50

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2018, 09:31
Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:21
У нее в отличии от меня энергии много, до сих пор рвется решать проблемы всего мира.
Пусть решает.
Она вам и вашим детям не будет вредить и вытягивать ваши силы, если вы внутри себя простите ее. Это состояние похоже на состояние безразличия, и появится новое для вас желание защитить ее, помочь ей. Это когда наступит прощение. А пока именно на этом сконцентрируйтесь. Дальше ничего не получается, потому что с прощением матери не разобрались - это базовый шаг к себе и к Богу.
Её мир это я и младший брат. И проблемы она очень любит, ощущение что человек аж тащится от неприятностей. Меня это пугает. То от чего я убегаю она ищет. Поэтому я и держу её на расстоянии, такой поток негатива я не могу выдержать. После разговора с ней я без сил.

Godislove2012

Re: Коксартроз

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2018, 09:58

Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:50


Её мир это я и младший брат. И проблемы она очень любит, ощущение что человек аж тащится от неприятностей. Меня это пугает. То от чего я убегаю она ищет. Поэтому я и держу её на расстоянии, такой поток негатива я не могу выдержать. После разговора с ней я без сил.
Лишите её корма собой, только и брат тоже должен простить её. У вас этот акт прощения - вопрос здоровья и будущего ваших дочерей.
Она не изменится или изменятся некоторые ее реакции на вас, но вам станет глубоко по барабану всё, что связано с ней. Вернее станет легко и хорошо от того, что вам удалось отделиться от нее и чувствовать ее как отдельного от себя человека. Скучать еще будете по ней)

Очень помогает в прощении осознание того, что именно такая мать вам дана Богом, чтобы вашу врожденную гордыню/вожделение скорректировать в унисон с Богом.

Малина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:19
Ник: Малина

Re: Коксартроз

Сообщение Малина » 26 июл 2018, 10:21

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2018, 09:58
Малина писал(а):
26 июл 2018, 09:50


Её мир это я и младший брат. И проблемы она очень любит, ощущение что человек аж тащится от неприятностей. Меня это пугает. То от чего я убегаю она ищет. Поэтому я и держу её на расстоянии, такой поток негатива я не могу выдержать. После разговора с ней я без сил.
Лишите её корма собой, только и брат тоже должен простить её. У вас этот акт прощения - вопрос здоровья и будущего ваших дочерей.
Она не изменится или изменятся некоторые ее реакции на вас, но вам станет глубоко по барабану всё, что связано с ней. Вернее станет легко и хорошо от того, что вам удалось отделиться от нее и чувствовать ее как отдельного от себя человека. Скучать еще будете по ней)

Очень помогает в прощении осознание того, что именно такая мать вам дана Богом, чтобы вашу врожденную гордыню/вожделение скорректировать в унисон с Богом.
я вот вроде уже и отделилась и в то же время связана. Возможно ли вообще оборвать эту связь? Она всю жизнь жила ради нас, она знает как правильно, а мы в её понимании неразумные дети, которых надо вести. Сколько раз я просила не лезть в мою жизнь! Свела общение к минимуму, но это же мама, жалею её, и она тут же теряет границы. Из последнего: мы уже много лет как убрали из дому телевизор, вот казалось бы ерунда, но ей это не даёт покоя: как можно без телевизора жить?
Твоя дочь вырастет тупой, выйдет в мир ничего не зная о нем, купи ребёнку телевизор, она должна развиваться! Это не шутка, это на полном серьезе. Я сначала смеялась, отмахивалась. Разговор всплывал нечасто. Потом она сказала: а вот я куплю телевизор и подарю ей на день рождения и что ты сделаешь? Ты же не заберешь у ребенка подарок?Не хочешь не смотри, пусть у неё в комнате висит. И когда до ДР осталось несколько дней она позвонила и с ехидно сообщила что телевизор купила, подарит и я ничего не сделаю. Я разозлилась и сказала чтоб она не лезла со своими порядками в мой дом. Она обиделась. Месяц не общались, потом она начала делать шаги к примирению, в свойственной ей обвинительный манере, короче так и помирились. Таких примеров было много, было бы ещё больше, если бы я не держала её на расстоянии. Брат и его жена полностью ей подконтрольны. Ну и как мне быть в такой ситуации? Я и так считаю что уже сделала многое чтобы освободиться от неё. Но полностью наверное не получится

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коксартроз

Сообщение Marisha » 26 июл 2018, 10:36

Малина писал(а):
26 июл 2018, 07:54
Мне надо подумать над этим.
Вы знаете,я же не просто так это все написала,и я так же реагировала,когда у дочки то одно неизлечимое взрослое заболевание в юности началось, то травма чуть не до инвалидности...Тоже убивалась поначалу и психовала, и истерила, но потом поняла, что надо спасать ребенка, а не истерить...И как то сразу мобилизовалась и стала как кремень-и в огонь и в воду пойду,а дочь спасу,примерно такой настрой появился. И с этого момента я вообще перестала думать КАК я это сделаю,стала просто делать бездумно,технично, как механизм, который запрограммировали, я сама себя запрограммировала. Когда начала искать врачей,связи...ангелы начали мне помогать и будто бы ниоткуда появились и связи,и врачи,и помощники. На Бога уповайте. Это не красное словцо, это работает. Но при одном условии, у Бога только лишь ОДНО условие,Бог не помогает унылым и депрессивным. Не потому,что он их не любит,нет, он всех любит,а потому,что помощь эта до унылых все равно не дойдет,они сами НЕ ВЕРЯТ в нее,следовательно-отгоняют от себя.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Коксартроз

Сообщение kroshik » 26 июл 2018, 10:50

Малина писал(а):
26 июл 2018, 10:21
Возможно ли вообще оборвать эту связь?
Так вроде и не нужно. Родители на подсознании для человека как Бог.
Претензии к родителям = претензии к Богу.
И то, что у матери вы видите снаружи – сидит у вас внутри (Возможно такой Вы были в прошлой жизни).
Она Вам помогает увидеть какая Вы внутри, Выши проблемы, с чем надо работать.
Последний раз редактировалось kroshik 26 июл 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коксартроз

Сообщение Marisha » 26 июл 2018, 10:51

Малина писал(а):
26 июл 2018, 10:21
я вот вроде уже и отделилась и в то же время связана. Возможно ли вообще оборвать эту связь? Она всю жизнь жила ради нас, она знает как правильно, а мы в её понимании неразумные дети, которых надо вести. Сколько раз я просила не лезть в мою жизнь! Свела общение к минимуму, но это же мама, жалею её, и она тут же теряет границы. Из последнего: мы уже много лет как убрали из дому телевизор, вот казалось бы ерунда, но ей это не даёт покоя: как можно без телевизора жить?
Твоя дочь вырастет тупой, выйдет в мир ничего не зная о нем, купи ребёнку телевизор, она должна развиваться! Это не шутка, это на полном серьезе. Я сначала смеялась, отмахивалась. Разговор всплывал нечасто. Потом она сказала: а вот я куплю телевизор и подарю ей на день рождения и что ты сделаешь? Ты же не заберешь у ребенка подарок?Не хочешь не смотри, пусть у неё в комнате висит. И когда до ДР осталось несколько дней она позвонила и с ехидно сообщила что телевизор купила, подарит и я ничего не сделаю. Я разозлилась и сказала чтоб она не лезла со своими порядками в мой дом. Она обиделась. Месяц не общались, потом она начала делать шаги к примирению, в свойственной ей обвинительный манере, короче так и помирились. Таких примеров было много, было бы ещё больше, если бы я не держала её на расстоянии. Брат и его жена полностью ей подконтрольны. Ну и как мне быть в такой ситуации? Я и так считаю что уже сделала многое чтобы освободиться от неё. Но полностью наверное не получится
Малина,Вы можете меня закидать камнями,но я бы в данной ситуации с телевизором поддержала бы вашу маму.Не понимаю, почему Вы так в этот телевизор уперлись? Вам что жалко,что у дочки будет висеть телевизор? Вы реально считаете,что от него какой-то вред? Почему? Что плохого в телевизоре? Маму можно было бы и ублажить,да и дочь наверно хочет телек. В данной ситуации по ДК надо было бы выбрать любовь (мир в семье), а не Ваши принципы,это имхо.
И еще момент. Вы негодуете,что мама лезет в Вашу жизнь и решает за Вас, а сами в то же время точно так же лезете в жизнь дочери и решаете за нее, иметь ли ей в своей комнате телевизор. Ведь они с бабушкой наверно об этом договорились, сделать это в обход Вашей воли. Так и уступили бы им,вместо того,чтобы начинать новую затяжную войну из-за пустяка!Это тоже чисто мое ИМХО,но твердое имхо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коксартроз

Сообщение Marisha » 26 июл 2018, 10:54

kroshik писал(а):
26 июл 2018, 10:50
Малина писал(а):
26 июл 2018, 10:21
Возможно ли вообще оборвать эту связь?
Так вроде и не нужно. Родители на подсознании для человека как Бог.
Претензии к родителям = претензии к Богу.
И то, что у матери вы видите снаружи – сидит у вас внутри (Возможно такой Вы были в прошлой жизни).
Она Вам помогает увидеть какая Вы внутри, Выши проблемы, с чем надо работать.
Вот,вот,я об этом только что писала, на примере телевизора это хорошо видно.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коксартроз

Сообщение Marisha » 26 июл 2018, 10:57

Я уверена,что от телевизора гораздо меньше вреда,чем от войн в семье,просто несопоставимо меньше! Кто ж знает,отчего вообще на нас сыпятся болезни, не от нашей ли непримиримости к самым близким людям все это?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей