Очищение при крещении

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Очищение при крещении

Сообщение Candy » 01 сен 2018, 13:08

Godislove2012 писал(а):
22 авг 2018, 06:41
Candy, а как дела у котика? Как чувствует себя ваш сын?
Если он не "пострадал" ) при крещении, значит у него душа чистая, а все, что передала ему бабушка и по этапу вы - вернулось к детям автора гордыни - это вы и кот. Если мама молится, то и хорошо. Если нет, то молитесь за неё как за себя. Колени болят при молитве - это "болит" гордыня, переданная сыну, принимайте и радуйтесь, что у вас, а не у него.
Приятная новость в том, что вашими усилиями и с божьей помощью сын более ли менее в порядке, слава Богу покрестили. А вам продолжать в том же духе, молодец что справляетесь.

И ещё я знаю, что если сильные проблемы с коленями -это трудная судьба и неспособность меняться( знаю 2-х таких людей). Если только побаливают во время молитвы, просто понижайте гордыню: например в церкви возле иконы вставайте на колени периодически. И чувствуйте свою вторичность.
Спасибо большое, Ирина. Самочувствие кота стабильное, но он пока на таблетках, от почек и от давления. Сынок здоров, сейчас отдыхает на море, спасибо.
Да, колени болят именно во время молитвы или работы над собой, сейчас это большую часть времени пока не сплю, при этом чувствуется сильный ток энергии снизу вверх. Так колени здоровые, иногда хрустят.
Godislove2012 писал(а):
22 авг 2018, 08:15
Еще вот тут деликатный момент. Если муж вас разбудил для чего я подумала, то наверное причина недомогания именно в заземлении души сексом перед встречей с Богом.

Если же разбудил, чтобы вы ему чай принесли или другая причина, то другое дело.
Именно для этого, ну я отказалась, конечно. Но уснуть уже не смогла.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Очищение при крещении

Сообщение Candy » 01 сен 2018, 13:11

Луна. писал(а):
21 авг 2018, 21:02
Candy писал(а):
21 авг 2018, 14:33
Луна, спасибо. Давление было нормальное. Обычное давление у меня пониженное, на самочувствие это не влияет. Сердцебиение было 50уд. в минуту, это мало. Но со стороны сердца беспокойства не было, а было со стороны головы и есть, что-то с сосудами.
Сейчас уже самочувствие нормальное, обычное.
Я тоже при слове вестибулярный криз считала, что это связано с работой сердца, а оказывается это происходит, когда нарушено кровообращение в позвоночных и базилярных артериях. В одних из основных артериях, питающих наш мозг кислородом. Но при таком кризе давление высокое 120/80. в среднем, как я поняла.
Понятно, спасибо. Высокого давления не было, сейчас всё нормально, бывает головокружение при недосыпании.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Очищение при крещении

Сообщение Gagara » 05 сен 2018, 13:26

Чтобы в глаза ему-Солнышку взглянуть -
Перекрести себя двумя перстами и его
И в мыслях с Любовью искренне прильнуть
Что б не забыли, ибо от нас поток Всего .

___________



Лечение Знаком Солнца

Существует некий таинственный Знак Солнца, который исцеляет практически все болезни.

Целители Болгарии рекомендуют его своим пациентам.

Рекомендации по применению: просто смотреть по 15 минут несколько в день на протяжении 2 – 3 месяцев. Положительные результаты были у всех испробовавших, при этом люди сомневались в результате или вообще не верили, так что о самовнушении речь не идет.

Валерий Ерофеев – писатель-эзотерик – в своих книгах также описывает Знак Солнца, как ниспосланный ему свыше во время медитации. Показания к применению несколько отличаются:

«Положите изображение знака на стол и смотрите на него 5-15 минут. Можете смотреть больше, но не более получаса, несколько раз в день. В среднем – около четырех раз в день.

Для тяжелобольных, чтобы усилить действие знака, идеально лежать в постели головой на юг и держать перед собой изображение со знаком на расстоянии 20-25 см.
Изображение
http://cosmotarolog.ucoz.ru/forum/31-649-1#1577

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Очищение при крещении

Сообщение Okeana » 06 сен 2018, 09:39

Вот интересно, Гагара, зачем в тему про крещение (православное таинство) вы впендюрили (простите за сленг!) информацию о магическом ритуале "исцеления с помощью знака солнца"? Просто ход мыслей хочется понять - где логика?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Очищение при крещении

Сообщение Gagara » 06 сен 2018, 21:30

Okeana писал(а):
06 сен 2018, 09:39
Вот интересно, Гагара, зачем в тему про крещение (православное таинство) вы впендюрили (простите за сленг!) информацию о магическом ритуале "исцеления с помощью знака солнца"? Просто ход мыслей хочется понять - где логика?
Более развернула инфу от СНЛ , где он говорил о благотворности смотреть на Солнце и говорить ему ласковые слова, добрым взглядом провожать и встречать )) С его слов , были случаи исцеления зрения ( а значит и мировоззрения ) вплоть до полного восстановления !

Мы ж с вами прекрасно всё понимаем и уловим и мы и все форумчане и гости именно то, что необходимо для раскрытия Любви, а лишнее - пропустим, ведь не глупые же люди ;)

А почему в теме про Крещение , потому как мы есть " перст Земли "( два перста вверх ) , потому как крестить , как и перед нырянием в прорубь , желательно себя и Солнышко ( как и воду крестим ) - тогда глаза не напрягаются и можно спокойно без слёз смотреть даже днём на звезду . Изображение

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Очищение при крещении

Сообщение Candy » 06 сен 2018, 23:22

Прошу закрыть тему.
Всем участникам большое спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей