Болезни сына

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Астра
Зарегистрированный участник
Ник: Астра

Re: Болезни сына

Сообщение Астра » 18 сен 2018, 06:05

medi77 писал(а):
11 сен 2018, 06:05
. Про энурез, думаем что сын хочет быть идиальным, что бы нам понравиться, это требует напряжения, поэтому ночью он расслабляеться, и если вовремя не разбудить, то результат мокрый, хотя возможно что то ещё.
Вы правы, часто энурез это психосоматика, реакция ребенка на отношения родителей, или требования родителей у нему. Напряжение, страх перед родителями возможно

medi77
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 03 окт 2018, 04:22

Небольшие новости. Видимо проблему нащупали правильно, потому что ситуация стала меняться к лудшему. Знаю что это скорее всего аванс, который придётся отрабатывать, но хорошо что я смогу это сделать сейчас, значит завтра смогу исправить что то ещё. Всем спасибо, всегда рад выслушать по проблеме, как бы печально это не было

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 03 окт 2018, 09:47

medi77 писал(а):
03 окт 2018, 04:22
Небольшие новости. Видимо проблему нащупали правильно, потому что ситуация стала меняться к лудшему. Знаю что это скорее всего аванс, который придётся отрабатывать, но хорошо что я смогу это сделать сейчас, значит завтра смогу исправить что то ещё. Всем спасибо, всегда рад выслушать по проблеме, как бы печально это не было
:good:
Оксана Альберти

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 03 окт 2018, 17:57

У сына характер - обидчивый, он Дева по гороскопу.
, и у него сколиоз, то есть искривление позвоночника.
Причиной сколиоза могут быть сильные масштабные обиды. Сколиоз блокирует глубинные обиды. И Сергей Николаевич говорит, что даже лучше не выправлять сколиоз, иначе могут пострадать внутренние органы. Работать надо эмоционально, внутренняя работа.

Бог не говорит ни на одном из наших языков.
Он говорит светом, тишиной, высотой и глубиной, обнимающими нас.
Зинаида Миркина

Вернуться в «Здоровье и болезни»