Болезни сына

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Болезни сына

Сообщение Астра » 18 сен 2018, 06:05

medi77 писал(а):
11 сен 2018, 06:05
. Про энурез, думаем что сын хочет быть идиальным, что бы нам понравиться, это требует напряжения, поэтому ночью он расслабляеться, и если вовремя не разбудить, то результат мокрый, хотя возможно что то ещё.
Вы правы, часто энурез это психосоматика, реакция ребенка на отношения родителей, или требования родителей у нему. Напряжение, страх перед родителями возможно

medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Re: Болезни сына

Сообщение medi77 » 03 окт 2018, 04:22

Небольшие новости. Видимо проблему нащупали правильно, потому что ситуация стала меняться к лудшему. Знаю что это скорее всего аванс, который придётся отрабатывать, но хорошо что я смогу это сделать сейчас, значит завтра смогу исправить что то ещё. Всем спасибо, всегда рад выслушать по проблеме, как бы печально это не было

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Болезни сына

Сообщение Okeana » 03 окт 2018, 09:47

medi77 писал(а):
03 окт 2018, 04:22
Небольшие новости. Видимо проблему нащупали правильно, потому что ситуация стала меняться к лудшему. Знаю что это скорее всего аванс, который придётся отрабатывать, но хорошо что я смогу это сделать сейчас, значит завтра смогу исправить что то ещё. Всем спасибо, всегда рад выслушать по проблеме, как бы печально это не было
:good:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болезни сына

Сообщение Ольга К » 03 окт 2018, 17:57

У сына характер - обидчивый, он Дева по гороскопу.
, и у него сколиоз, то есть искривление позвоночника.
Причиной сколиоза могут быть сильные масштабные обиды. Сколиоз блокирует глубинные обиды. И Сергей Николаевич говорит, что даже лучше не выправлять сколиоз, иначе могут пострадать внутренние органы. Работать надо эмоционально, внутренняя работа.

phpBB [media]

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей