Гипоспадия у мальчиков

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
zhannafil06@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:56
Ник: Zhanet

Гипоспадия у мальчиков

Сообщение zhannafil06@mail.ru » 17 сен 2018, 18:27

Добрый день!!! Мальчику 4 года, помогите разобраться с гипоспадией, направление корней этой болячки? Знаю что можно все исправить без операции, опыт есть мой личный (я бабушка, были проблемы с грудями, все без операции пришло в норм) , и вот у внука такой диагноз, дочь не хочет делать операцию сыну,,,, Подскажите, у кого как было, прошло ли само??? Заранее спасибо всем!!!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Alla.Va » 18 сен 2018, 00:11

Проблемы с мочеполовой это тема ревности, полная непереносимость боли в отношениях. Видимо, маячит тема бесплодия, это может означать, что уровень ревности такой, что ребенку могут заблокировать отношения с противоположным полом, так как он не перенесет боли в отношениях и может накопить такую агрессию, что не выживет. Конечно, возможно, все не так плохо. В любом случае, у вас, видимо, есть опыт работы над собой, так и помогите ребенку. Посмотрите на себя, на свой род. Кайтесь, молитесь, меняйтесь, и все будет хорошо, чего я вам от всей души желаю.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Татьяна Куделина » 18 сен 2018, 07:56

Добрый день, Zhanet!
У меня есть знакомая семья, где у ребёнка схожая проблема. Только там болезнь яичка и требовалась операция. Из того, что я знаю об этой семье - жена мужу на протяжении нескольких лет почти полностью отказывает в близости (сексе ) , у неё скверный характер и дома постоянно скандалы. Все это мужчину привело к тому, чтобы уйти от этой женщины. Так случилось, что он ещё и встретил женщину, которую полюбил. Но отношения не сложились и с ней, по её инициативе. Закончилось для мужчины это болью и страданиями. Зато у ребёнка всё прошло и операцию отменили (хотя она была уже назначена). К слову, мужчина верующий, знаком с системой СНЛ, но является её противником, не соглашаясь, что боль и страдания тоже от Бога и нужны для очищения души.
Я не диагност, но на мой взгляд, ситуация ярко показывает, к чему приводит поклонение любимому человеку - для родителя это развал в отношениях, а для ребёнка - это уже болезнь. Родители меняться не хотят, а дети уже не могут.

Но, на мой взгляд, можно обойтись и без таких принудительных мер, добровольно устремляясь к Богу, убеждая свою душу, что любовь к Богу-это самое главное, это высшее счастье. Поскольку у меня есть схожие проблемы, то до того, как почувствовать в муже божественное, мне помогало просто повторение, что Бога я люблю больше мужа и ребёнка

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2018, 06:48

zhannafil06@mail.ru писал(а):
17 сен 2018, 18:27
Добрый день!!! Мальчику 4 года, помогите разобраться с гипоспадией, направление корней этой болячки? Знаю что можно все исправить без операции, опыт есть мой личный (я бабушка, были проблемы с грудями, все без операции пришло в норм) , и вот у внука такой диагноз, дочь не хочет делать операцию сыну,,,, Подскажите, у кого как было, прошло ли само??? Заранее спасибо всем!!!



Что для Вас грудь,сексуальность?Какие эмоции были у Вас,до того,как выправились груди?Наверное,это и тема идеалов.Вы помогли себе,а теперь попробуйте более глубже измениться и помочь внуку.Допустим это Ваше отражение,что не хотели видеть у себя увидели у внука.Хотели видеть в мужчине что то идеальное,а у внука противоположность.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 сен 2018, 11:10

Татьяна Куделина писал(а):
18 сен 2018, 07:56
Только там болезнь яичка и требовалась операция. Из того, что я знаю об этой семье - жена мужу на протяжении нескольких лет почти полностью отказывает в близости (сексе ) , у неё скверный характер и дома постоянно скандалы. Все это мужчину привело к тому, чтобы уйти от этой женщины. Так случилось, что он ещё и встретил женщину, которую полюбил. Но отношения не сложились и с ней, по её инициативе. Закончилось для мужчины это болью и страданиями. Зато у ребёнка всё прошло и операцию отменили (хотя она была уже назначена). К слову, мужчина верующий, знаком с системой СНЛ, но является её противником, не соглашаясь, что боль и страдания тоже от Бога и нужны для очищения души.



Женщина правильно себя повела.Мужчина обиделся.Сбегал к другой-облом!Да еще и верующий.Мужчина ушел от женщины-унижение и женщины и сына.В сыне может просыпаться мысль,что надеяться не на кого-надо самому как то выживать.Тем самым зависимость от близкого человека может уменьшаться и может даже интуитивно пойдет к Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Okeana » 24 сен 2018, 10:05

zhannafil06@mail.ru писал(а):
17 сен 2018, 18:27
Добрый день!!! Мальчику 4 года, помогите разобраться с гипоспадией, направление корней этой болячки? Знаю что можно все исправить без операции, опыт есть мой личный (я бабушка, были проблемы с грудями, все без операции пришло в норм) , и вот у внука такой диагноз, дочь не хочет делать операцию сыну,,,, Подскажите, у кого как было, прошло ли само??? Заранее спасибо всем!!!
.



Половые органы - это возможность заниматься сексом и получать удовольствие, продолжать род и укреплять будущее, а также превозноситься над другими самцами (для мужчин). Орган унижен заболеванием - значит имеют место данные тенденции в душе: поклонение удовольствию от секса, будущему, и гордыня-превозношение - инстинкт самосохранения.
Когда унижают орган, который создает целый пласт человеческой жизни, значит Бог ждет от человека отрешения (хотя бы на время) от этого аспекта и обращения к Нему. Обращаться должны прежде всего родители - искать в себе эти нарушения и меняться.
Агрессия к противоположному полу из-за унижения сексуальности в отношениях, неприятие краха будущего, превозношение над другими. Оба родителя должны поискать в себе и принести глубокое покаяние - измениться. Бабушка тоже может помочь - глубинные слои души внука и внутри и с бабушкой тоже связаны.
Оксана Альберти

zhannafil06@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:56
Ник: Zhanet

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение zhannafil06@mail.ru » 24 сен 2018, 22:59

Спасибо Всем кто ответил, дали возможность имеющиеся мысли развернуть!! У нас два внука, младшему 2,5 года, у него все в порядке,,А вот у старшего, ему 4, эта Гипоспадия (венечная),,,,от операции отказались, на 23 сентября уже была назначена, начали работу над собой, я (бабушка), дедушка, и дочь,,,,,Зять пока не очень с нами согласен, но операцию отменил,,,,Будем прорабатывать себя, род,,,Наверное по роду идет очень сильное поклонение сексу, и внуку досталось это отработать,,,,, я понимаю, что сделав операцию, мы ему косметику там наведем, но Душа останется с поклонением высшим счастьем-секс,,,,и придется родителям (или/и ему самому) за его похождения расплачиваться,,,,Будем работать над собой, что Высшим счастьем является любовь к Богу,,, Спасибо еще раз Всем, кто написал,,,,Очень помогает глубже увидеть свою проблему,,,

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 сен 2018, 19:38

zhannafil06@mail.ru писал(а):
24 сен 2018, 22:59
Спасибо Всем кто ответил, дали возможность имеющиеся мысли развернуть!! У нас два внука, младшему 2,5 года, у него все в порядке,,А вот у старшего, ему 4, эта Гипоспадия (венечная),,,,от операции отказались, на 23 сентября уже была назначена, начали работу над собой, я (бабушка), дедушка, и дочь,,,,,Зять пока не очень с нами согласен, но операцию отменил,,,,Будем прорабатывать себя, род,,,Наверное по роду идет очень сильное поклонение сексу, и внуку досталось это отработать,,,,, я понимаю, что сделав операцию, мы ему косметику там наведем, но Душа останется с поклонением высшим счастьем-секс,,,,и придется родителям (или/и ему самому) за его похождения расплачиваться,,,,Будем работать над собой, что Высшим счастьем является любовь к Богу,,, Спасибо еще раз Всем, кто написал,,,,Очень помогает глубже увидеть свою проблему,,,
Какой то взгляд однобокий,мол секс и всё что с ним связано надо запретить.
Я думаю что основа это сексуальные желания,которые подпитывают все остальные желания.А все остальные желания это вся наша жизнь, которая состоит из наших желаний.И если у человека внутренняя похотливость которую он и не чувствует даже,потому что на уровне поведения,находится в другой крайности и думает что у него с сексом всё нормально,и легко может отказаться от него.А вот от пожрать или поспать,или отказаться от сладкого или желания постоянно контролировать,или ревновать зверски,отказаться не может.

Надо рассматривать свои болевые точки и особенно матери,что у неё ни так с любыми желаниями.Я думаю отверстие само по себе не переместится в нужную точку,и нужна будет в любом случае операция.Операция сама по себе уже унижение тела духа и души.И бояться я думаю её не стоит.Просто что бы всё прошло благополучно и без каких то проблем надо женщинам всего рода основательно поработать.
Если видеть Божественную волю во всём,то операция тоже от Бога, и тоже им же запланирована для излечения души ребёнка.
Я учусь верить Богу.

zhannafil06@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:56
Ник: Zhanet

Re: Гипоспадия у мальчиков

Сообщение zhannafil06@mail.ru » 28 сен 2018, 18:58

Однобокий? может быть!! Но что надо секс и что с ним связано запретить, таких мыслей не было,,,Сейчас взяли ответственность за работу над собой,,,,Да, согласна, что операции тоже от Бога, и если в работе над собой не увидим результата, то примем излеения Души через операцию,,,


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей