Зубы и осложнения!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 26 дек 2018, 18:27

Спасибо всем вам, дорогие форумчане! За советы, помощь и поддержку! За то, что показываете дорогу к Любви, к Богу.
У меня начались достаточно ощутимые боли, температура растёт, а стоматолог-терапевт сказал, что развилось воспаление после удаления зуба. Не знаю, почему вышло так, что утром врач, удалившая его, ничего не заметила. Правда это не в первый раз. Я на неё не сержусь, уже не куда не тороплюсь, стараюсь удержаться на плаву.
На все воля Божья!
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 дек 2018, 18:29

Sunny писал(а):
26 дек 2018, 18:27
Спасибо всем вам, дорогие форумчане! За советы, помощь и поддержку! За то, что показываете дорогу к Любви, к Богу.
У меня начались достаточно ощутимые боли, температура растёт, а стоматолог-терапевт сказал, что развилось воспаление после удаления зуба. Не знаю, почему вышло так, что утром врач, удалившая его, ничего не заметила. Правда это не в первый раз. Я на неё не сержусь, уже не куда не тороплюсь, стараюсь удержаться на плаву.
На все воля Божья!


Сейчас только к врачам. Наверное, время чудес прошло. Остался кропотливый труд по улучшению характера. Все, о чем говорили, придется делать, пробовать, привыкать.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 26 дек 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение kviTTka » 26 дек 2018, 19:19

Sergej Leonidovich писал(а):
26 дек 2018, 18:16
Ну вот, хозяйка темы получила основательную информацию. Зуб мудрости, вроде, пустяк, а сколько за ним, может, находиться ценнейшей информации.
Зуб мудрости, это мужик. А с мужиком надо уважительно обходиться. А то ишь, женщина решила взять и удалить. Не надо так с мужиком, дорогие женщины.
Очень интересно мне было почитать, так как у самой недавно была проблема с зубом, правда не мудрости. Но боль была ужасная, воспаление под зубом, короче мучали меня очень долго. а вот я сейчас припоминаю, что сразу за этим как только первый сеанс у врача отмучала была ситация, вернее испытание маленькое, которое у меня на тему ревности дается, и наверное привязанности к мужу тоже, но я его не сразу верно приняла, только в не длинном промежтке времени для себя все по местам разложыла. Значит зубы таки связанны с нашими эмоциями ревности, привязанности или нет?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 дек 2018, 19:21

kviTTka писал(а):
26 дек 2018, 19:19
Sergej Leonidovich писал(а):
26 дек 2018, 18:16
Ну вот, хозяйка темы получила основательную информацию. Зуб мудрости, вроде, пустяк, а сколько за ним, может, находиться ценнейшей информации.
Зуб мудрости, это мужик. А с мужиком надо уважительно обходиться. А то ишь, женщина решила взять и удалить. Не надо так с мужиком, дорогие женщины.
Очень интересно мне было почитать, так как у самой недавно была проблема с зубом, правда не мудрости. Но боль была ужасная, воспаление под зубом, короче мучали меня очень долго. а вот я сейчас припоминаю, что сразу за этим как только первый сеанс у врача отмучала была ситация, вернее испытание маленькое, которое у меня на тему ревности дается, и наверное привязанности к мужу тоже, но я его не сразу верно приняла, только в не длинном промежтке времени для себя все по местам разложыла. Значит зубы таки связанны с нашими эмоциями ревности, привязанности или нет?


Связаны. Ой как связаны. Даже с мыслями связаны. Не надо плохо о муже думать. А уж плохо говорить о муже- точно не стоит.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение kviTTka » 26 дек 2018, 19:24

Sergej Leonidovich писал(а):
26 дек 2018, 19:21
kviTTka писал(а):
26 дек 2018, 19:19
Sergej Leonidovich писал(а):
26 дек 2018, 18:16
Ну вот, хозяйка темы получила основательную информацию. Зуб мудрости, вроде, пустяк, а сколько за ним, может, находиться ценнейшей информации.
Зуб мудрости, это мужик. А с мужиком надо уважительно обходиться. А то ишь, женщина решила взять и удалить. Не надо так с мужиком, дорогие женщины.
Очень интересно мне было почитать, так как у самой недавно была проблема с зубом, правда не мудрости. Но боль была ужасная, воспаление под зубом, короче мучали меня очень долго. а вот я сейчас припоминаю, что сразу за этим как только первый сеанс у врача отмучала была ситация, вернее испытание маленькое, которое у меня на тему ревности дается, и наверное привязанности к мужу тоже, но я его не сразу верно приняла, только в не длинном промежтке времени для себя все по местам разложыла. Значит зубы таки связанны с нашими эмоциями ревности, привязанности или нет?


Связаны. Ой как связаны. Даже с мыслями связаны. Не надо плохо о муже думать.
Вот блин:( почему это ко мне не доходит. Наверное и в этом есть причина что не могу забеременеть.( Перешла от зубов к другому )

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 дек 2018, 19:25

kviTTka писал(а):
26 дек 2018, 19:24


Вот блин:( почему это ко мне не доходит. Наверное и в этом есть причина что не могу забеременеть.( Перешла от зубов к другому )



И тут правильно говорите.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение CHDV » 26 дек 2018, 19:44

Есть шутка:
Мудрость обычно приходит с возрастом, но иногда.. возраст приходит один..
:)
Это сейчас к Санни, наверное, Мудрость пожаловала.. Решила видимо: всё, пора! :) (зуб мудрости, как-никак! :) )..

Всё - по закону:
очередная порция Божественного всегда приходит с болью.

Боль смягчает человека.
Вот, и Санни смягчается, и Мудрости легче в ней разместиться становится..

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 26 дек 2018, 19:47

Так и есть. Как только болячка - сразу становлюсь мягче... иначе не выжить.. но нужно быть всегда такой.

А агрессия к мужу, папе, увы, была сильная, как и привязанность. Чуть обидят - всеее, гасите свет... Знала, что ответ будет, не знала откуда.

Каждый раз после своих обид и выплесков эмоций, молилась, каялась, становилось легче, но, видимо, характер не менялся. Периоды затишья сменялись бурями (и бурными сценами), а теперь все, хватит...
Главное в жизни - Любовь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение CHDV » 26 дек 2018, 19:56

Sunny писал(а):
26 дек 2018, 19:47
Так и есть. Как только болячка - сразу становлюсь мягче... иначе не выжить.. но нужно быть всегда такой.

А агрессия к мужу, папе, увы, была сильная, как и привязанность. Чуть обидят - всеее, гасите свет... Знала, что ответ будет, не знала откуда.

Каждый раз после своих обид и выплесков эмоций, молилась, каялась, становилось легче, но, видимо, характер не менялся. Периоды затишья сменялись бурями (и бурными сценами), а теперь все, хватит...
Ну.. :) вот в тему про раздражение.. ещё загляните (пока смягчилися :) )..
вот сюда
viewtopic.php?f=74&t=12290&start=100

..авось, - поможет..

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 26 дек 2018, 20:25

CHDV писал(а):
26 дек 2018, 19:56


Ну.. :) вот в тему про раздражение.. ещё загляните (пока смягчилися :) )..
вот сюда
viewtopic.php?f=74&t=12290&start=100

..авось, - поможет..
Сегодня днём читала начало темы, а сейчас попался ваш ответ. Спасибо!
Это меня тоже касается.
Главное в жизни - Любовь...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Луна. » 26 дек 2018, 22:02

Sunny писал(а):
26 дек 2018, 13:59
Я всегда любила своих близких (родственников, мужа) мужчин, и замечала часто, что только они меня порадуют, я начинаю привязываться, и в следующий раз - обижают. Потому что от Бога начинаю удаляться... Источником счастья становится любимый человек.
Тоже такую закономерность у себя в отношениях замечала. Поняла, что убегаю от боли и поклоняюсь наслаждению. Что отношения-это только "пряники" для меня.

Страх боли-это страх разрушения нашей привязанности, т.к мы считаем, что нам некуда шагнуть, не за что ухватиться, что нет опоры другой.
Обида, недовольство, раздражение-это все попытки удержать от разрушения наши предствления о счастье.

Я для себя четко поняла, что в эти моменты нужно со своей болью идти к Богу в молитве, а не в обиду. Боль открывает душу. В этот момент полное доверие Воле Творца, Бог знает, что делает, даже если нам страшно и не понятно все пока.

А внешне, очень действенно говорить почаще мужчине (мужу, отцу) "Да, ты прав. Извини, я не права." (Особенно! Если женщина права с т.з человеческой). Это жертва. Это разрушение наших принципов, правоты, идеалов, ради любви к Богу. Но важно в этот момент, говорить все на чувстве сострадания к близкому человеку и любви к его Божественной сути, к Богу в нем. Это дает чувство единства, а оно в свою очередь-массу возможных вариантов решения задачи с интересом.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Татьяна Куделина » 26 дек 2018, 22:07

Луна. писал(а):
26 дек 2018, 22:02
Sunny писал(а):
26 дек 2018, 13:59
Я всегда любила своих близких (родственников, мужа) мужчин, и замечала часто, что только они меня порадуют, я начинаю привязываться, и в следующий раз - обижают. Потому что от Бога начинаю удаляться... Источником счастья становится любимый человек.
Тоже такую закономерность у себя в отношениях замечала. Поняла, что убегаю от боли и поклоняюсь наслаждению. Что отношения-это только "пряники" для меня.

Страх боли-это страх разрушения нашей привязанности, т.к мы считаем, что нам некуда шагнуть, не за что ухватиться, что нет опоры другой.
Обида, недовольство, раздражение-это все попытки удержать от разрушения наши предствления о счастье.

Я для себя четко поняла, что в эти моменты нужно со своей болью идти к Богу в молитве, а не в обиду. Боль открывает душу. В этот момент полное доверие Воле Творца, Бог знает, что делает, даже если нам страшно и не понятно все пока.
А внешне, очень действенно говорить почаще мужчине (мужу, отцу) "Да, ты прав. Извини, я не права." (Особенно! Если женщина права с т.з человеческой). Это жертва. Это разрушение наших принципов, правоты, идеалов, ради любви к Богу. Но важно в этот момент, говорить все на чувстве сострадания к близкому человеку и любви к его Божественной сути, к Богу в нем. Это дает чувство единства, а оно в свою очередь-массу возможных вариантов решения задачи с интересом.
Алёна, от меня спасибо, надо попробовать :give_rose: если, конечно, получится)))

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 26 дек 2018, 22:48

Луна. писал(а):
26 дек 2018, 22:02

Я для себя четко поняла, что в эти моменты нужно со своей болью идти к Богу в молитве, а не в обиду. Боль открывает душу. В этот момент полное доверие Воле Творца, Бог знает, что делает, даже если нам страшно и не понятно все пока.

А внешне, очень действенно говорить почаще мужчине (мужу, отцу) "Да, ты прав. Извини, я не права." (Особенно! Если женщина права с т.з человеческой). Это жертва. Это разрушение наших принципов, правоты, идеалов, ради любви к Богу. Но важно в этот момент, говорить все на чувстве сострадания к близкому человеку и любви к его Божественной сути, к Богу в нем. Это дает чувство единства, а оно в свою очередь-массу возможных вариантов решения задачи с интересом.
Ваши комментарии помогают раскрыться чувствам в моей душе.
А ведь я тоже так иногда говорю, и муж сразу радуется! И мне становится легче, словно балласт сбросила. :)
Когда идёт боль через близких людей, а я настраиваюсь пройти ситуацию, сохраняя в душе любовь, принимая все, то либо плачу, либо отстраняюсь, не оцениваю, стараюсь молиться, и все как-то само собой решается.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 дек 2018, 07:55

Sunny писал(а):
26 дек 2018, 22:48
Луна. писал(а):
26 дек 2018, 22:02

Я для себя четко поняла, что в эти моменты нужно со своей болью идти к Богу в молитве, а не в обиду. Боль открывает душу. В этот момент полное доверие Воле Творца, Бог знает, что делает, даже если нам страшно и не понятно все пока.

А внешне, очень действенно говорить почаще мужчине (мужу, отцу) "Да, ты прав. Извини, я не права." (Особенно! Если женщина права с т.з человеческой). Это жертва. Это разрушение наших принципов, правоты, идеалов, ради любви к Богу. Но важно в этот момент, говорить все на чувстве сострадания к близкому человеку и любви к его Божественной сути, к Богу в нем. Это дает чувство единства, а оно в свою очередь-массу возможных вариантов решения задачи с интересом.
Ваши комментарии помогают раскрыться чувствам в моей душе.
А ведь я тоже так иногда говорю, и муж сразу радуется! И мне становится легче, словно балласт сбросила. :)
Когда идёт боль через близких людей, а я настраиваюсь пройти ситуацию, сохраняя в душе любовь, принимая все, то либо плачу, либо отстраняюсь, не оцениваю, стараюсь молиться, и все как-то само собой решается.


Это практика. Реальность.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 дек 2018, 08:23

Семинар 1998 года. Болят зубы. Повышенное желание ругать кого то. Мужчина пересмотрел отношения с женщинами- зубная боль исчезла тут же. Санни, попробуйте, может и у Вас получится. Не знаю, как подействует на женщину. В семинаре получилось у мужчины. Сергей Николаевич предлагает женщине манеру поведения. Если ее обидел мужчина, то ей про себя нужно сказать, что наконец то, очищение пришло. Я думаю, что женщина в этот момент должна ощутить радость, а что получится у Вас?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Луна. » 27 дек 2018, 09:24

Вот очень хорошие 2 ролика. В одном про проблемы с зубами и что под этим лежит. Второй, как раз, про зарождение агрессии в нас, когда мы хотим что то в этом мире сделать вечным и стабильным.
phpBB [media]

phpBB [media]

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение veravelios » 27 дек 2018, 13:40

Sergej Leonidovich писал(а):
27 дек 2018, 08:23
Семинар 1998 года. Болят зубы. Повышенное желание ругать кого то. Мужчина пересмотрел отношения с женщинами- зубная боль исчезла тут же. Санни, попробуйте, может и у Вас получится. Не знаю, как подействует на женщину. В семинаре получилось у мужчины. Сергей Николаевич предлагает женщине манеру поведения. Если ее обидел мужчина, то ей про себя нужно сказать, что наконец то, очищение пришло. Я думаю, что женщина в этот момент должна ощутить радость, а что получится у Вас?
У меня принять унижение моего эго от мужчины сверхзадача , но если вовремя вспомнить - "Господи , от Тебя принимаю!" , то очень даже получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 дек 2018, 13:57

veravelios писал(а):
27 дек 2018, 13:40
Sergej Leonidovich писал(а):
27 дек 2018, 08:23
Семинар 1998 года. Болят зубы. Повышенное желание ругать кого то. Мужчина пересмотрел отношения с женщинами- зубная боль исчезла тут же. Санни, попробуйте, может и у Вас получится. Не знаю, как подействует на женщину. В семинаре получилось у мужчины. Сергей Николаевич предлагает женщине манеру поведения. Если ее обидел мужчина, то ей про себя нужно сказать, что наконец то, очищение пришло. Я думаю, что женщина в этот момент должна ощутить радость, а что получится у Вас?
У меня принять унижение моего эго от мужчины сверхзадача , но если вовремя вспомнить - "Господи , от Тебя принимаю!" , то очень даже получается.



Я тоже эти варианты пробовал-тепло разливается в душе.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 27 дек 2018, 18:04

veravelios писал(а):
27 дек 2018, 13:40
Sergej Leonidovich писал(а):
27 дек 2018, 08:23
Если ее обидел мужчина, то ей про себя нужно сказать, что наконец то, очищение пришло. Я думаю, что женщина в этот момент должна ощутить радость, а что получится у Вас?
У меня принять унижение моего эго от мужчины сверхзадача , но если вовремя вспомнить - "Господи , от Тебя принимаю!" , то очень даже получается.
:good: Срабатывает чётко ))

Во всех нас ОДИН и Тот же БОГ !

Актёр Один - ролей множество одновременно .

________

даже б так написала :
Принять унижение моего эго - сверхзадача ( и есть жертва ) , но если вовремя вспомнить - "Господи , от Тебя принимаю!" в любой ситуации, то очень даже легко получается. Срабатывает чётко ))

Во всех нас ОДИН и Тот же БОГ ! = Актёр Один - ролей множество одновременно .

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 27 дек 2018, 21:23

Благодарю всех за поддержку и советы!
Поставили диагноз.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей