Зубы и осложнения!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 27 дек 2018, 21:25

Sunny писал(а):
27 дек 2018, 21:23
Благодарю всех за поддержку и советы!
Поставили диагноз.
Какой? Та же врач?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 27 дек 2018, 21:44

iriss писал(а):
27 дек 2018, 21:25

Какой? Та же врач?
Воспаление лунки.
Другой доктор, в больнице.
Может быть придётся там полежать.
Главное в жизни - Любовь...

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 27 дек 2018, 21:46

Sunny писал(а):
27 дек 2018, 21:44
iriss писал(а):
27 дек 2018, 21:25

Какой? Та же врач?
Воспаление лунки.
Другой доктор, в больнице.
Может быть придётся там полежать.
Удачи Полина! Полежишь поработаешь над собой и к НГ выйдешь обновленной!

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 28 дек 2018, 00:22

iriss писал(а):
27 дек 2018, 21:46

Удачи Полина! Полежишь поработаешь над собой и к НГ выйдешь обновленной!
Спасибо! :give_rose:
На все воля свыше!
А я стараюсь.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2018, 07:42

Sunny писал(а):
27 дек 2018, 21:44

Воспаление лунки.
Другой доктор, в больнице.
Может быть придётся там полежать.


Когда человек лежит-активность сознания уменьшается, привязанность к миру уменьшается. Надо помогать природе в этом отношении, не сопротивляться. Это и не огорчаться, а радоваться, что способствует очищению, спасению души. В общем должны появляться мысли-прямо противоположные человеческой логике. Если будете радоваться, что попали в больницу, люди могут не понять. Кому охота в больницу под новый год?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 28 дек 2018, 08:34

Сначала я как раз порадовалась. Потом погрустила чуть-чуть. А все равно другого варианта нет. Ложиться нужно на праздники...
Выздоровление душой (и телом) важнее развлечений.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2018, 08:54

Sunny писал(а):
28 дек 2018, 08:34
Сначала я как раз порадовалась. Потом погрустила чуть-чуть. А все равно другого варианта нет. Ложиться нужно на праздники...
Выздоровление душой (и телом) важнее развлечений.


Ну да, тело подтянется за душой. Ситуация повторяется.

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 28 дек 2018, 09:59

Sunny писал(а):
28 дек 2018, 08:34
Сначала я как раз порадовалась. Потом погрустила чуть-чуть. А все равно другого варианта нет. Ложиться нужно на праздники...
Выздоровление душой (и телом) важнее развлечений.
Полина, сегодня пятница, в понедельник выпишут, даже если не выпишут совсем, на праздник сам попроситесь домой, потом вернетесь долечиться. С наступающим! Всё будет хорошо!

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 28 дек 2018, 11:02

Sergej Leonidovich писал(а):
28 дек 2018, 08:54


Ну да, тело подтянется за душой. Ситуация повторяется.
Да, я заметила. Опять праздники в больнице. :)
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 28 дек 2018, 11:03

iriss писал(а):
28 дек 2018, 09:59

Полина, сегодня пятница, в понедельник выпишут, даже если не выпишут совсем, на праздник сам попроситесь домой, потом вернетесь долечиться. С наступающим! Всё будет хорошо!
Попробую узнать, возможно ли такое провернуть. Спасибо! Вас тоже с Наступающим Новым Годом!
Главное в жизни - Любовь...

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 28 дек 2018, 13:49

Sunny писал(а):
28 дек 2018, 11:03
iriss писал(а):
28 дек 2018, 09:59

Полина, сегодня пятница, в понедельник выпишут, даже если не выпишут совсем, на праздник сам попроситесь домой, потом вернетесь долечиться. С наступающим! Всё будет хорошо!
Попробую узнать, возможно ли такое провернуть. Спасибо! Вас тоже с Наступающим Новым Годом!
Конечно, возможно!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 28 дек 2018, 21:38

Sunny писал(а):
28 дек 2018, 08:34
Сначала я как раз порадовалась. Потом погрустила чуть-чуть. А все равно другого варианта нет. Ложиться нужно на праздники...
Выздоровление душой (и телом) важнее развлечений.
Как то была схожая ситуация , что я в полном пролёте с отмечанием 16-я и как потом оказалось - те переживания душевные , состояние " одиночества " ( похоже первая медитация состоялась ) привели к тому , что то, было одно их самых ярких запоминающихся воспоминаний ( пардон да тавтологию ) [:-)

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 03 янв 2019, 22:00

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Новый Год встретила дома, врач не стал госпитализировать, назначил промывания дома после нескольких процедур. Однако температура снова полезла вверх, и кажется что-то не так (вроде опять налёт). Сейчас праздники, и все закрыто... Какой-то кошмар...
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Татьяна Куделина » 03 янв 2019, 23:04

Полина, а внутреннее Ваше состояние как кроме переживаний за состояние здоровья ? Были ли обиды, уныние, недовольство, какие - нибудь конфликты за эти дни? Ведь что-то так и продолжает являться причиной этого состояния здоровья, что-то его, возможно, подпитывает ...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 03 янв 2019, 23:25

Татьяна Куделина писал(а):
03 янв 2019, 23:04
Полина, а внутреннее Ваше состояние как кроме переживаний за состояние здоровья ? Были ли обиды, уныние, недовольство, какие - нибудь конфликты за эти дни? Ведь что-то так и продолжает являться причиной этого состояния здоровья, что-то его, возможно, подпитывает ...

Все было хорошо. Честно говоря я практически не переживала о здоровье. Внутренне была спокойна и добра. Единственный момент - что-то не то с поведением мужа. Я сглаживала углы как могла, но тем не менее, вчера и сегодня были конфликты (потому что я его «не развлекаю», ему «скучно» и тп)). Думаю, что это и есть причина. Старалась не обижаться и не сердиться, но наверное не получилось внутренне.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Татьяна Куделина » 04 янв 2019, 00:35

Sunny писал(а):
03 янв 2019, 23:25
Татьяна Куделина писал(а):
03 янв 2019, 23:04
Полина, а внутреннее Ваше состояние как кроме переживаний за состояние здоровья ? Были ли обиды, уныние, недовольство, какие - нибудь конфликты за эти дни? Ведь что-то так и продолжает являться причиной этого состояния здоровья, что-то его, возможно, подпитывает ...

Все было хорошо. Честно говоря я практически не переживала о здоровье. Внутренне была спокойна и добра. Единственный момент - что-то не то с поведением мужа. Я сглаживала углы как могла, но тем не менее, вчера и сегодня были конфликты (потому что я его «не развлекаю», ему «скучно» и тп)). Думаю, что это и есть причина. Старалась не обижаться и не сердиться, но наверное не получилось внутренне.
Так, может, действительно, и есть взаимосвязь... И почему что-то не то с поведением? На мой взгляд, нормальное человеческое желание, главное-искреннее)) . Он таким образом стимулирует Вас отдавать энергию. Я поняла, что лучше уж добровольно отдавать, чем болеть, особенно когда ещё и подсказывают как (отдавать))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 янв 2019, 04:46

Sunny писал(а):
03 янв 2019, 22:00
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Новый Год встретила дома, врач не стал госпитализировать, назначил промывания дома после нескольких процедур. Однако температура снова полезла вверх, и кажется что-то не так (вроде опять налёт). Сейчас праздники, и все закрыто... Какой-то кошмар...



Температура- проблема с потомками. Зубы, гинекология- агрессия в отношениях с мужем. Промывания- неприятности в отношениях с мужем. Нужно поменять отношения с мужем внутренние. Это отношения не с мужем, а с Богом. Это не муж слово сказал- это Бог лечит Вашу душу. Любое движение мужа- это Бог в форме мужа двигается. Для чего такой подход? Чтобы при слове мужа у Вас возникало чувство любви Божественное. Потом привыкать так реагировать. Жизнь- это возможность чувствовать любовь Божественную. Болезнь не дает привязываться к этому миру, а дает возможность ощутить, что Главный Бог в жизни. Бог есть любовь.

Еще момент. Вы зависите от болезни.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 04 янв 2019, 05:23

Татьяна Куделина писал(а):
04 янв 2019, 00:35


Так, может, действительно, и есть взаимосвязь... И почему что-то не то с поведением? На мой взгляд, нормальное человеческое желание, главное-искреннее)) . Он таким образом стимулирует Вас отдавать энергию. Я поняла, что лучше уж добровольно отдавать, чем болеть, особенно когда ещё и подсказывают как (отдавать))
Отдавать энергию? В 23-24ч ночи? Когда мы с раннего утра не спали... Сомнительно...))
Я понимаю, что его Бог ведёт, но меня трясёт уже от агрессии в мой адрес. На пустом месте постоянно возникающей.
Что-то не так во мне, а проработать не получается.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 04 янв 2019, 05:26

Sergej Leonidovich писал(а):
04 янв 2019, 04:46


Температура- проблема с потомками. Зубы, гинекология- агрессия в отношениях с мужем. Промывания- неприятности в отношениях с мужем. Нужно поменять отношения с мужем внутренние. Это отношения не с мужем, а с Богом. Это не муж слово сказал- это Бог лечит Вашу душу. Любое движение мужа- это Бог в форме мужа двигается. Для чего такой подход? Чтобы при слове мужа у Вас возникало чувство любви Божественное. Потом привыкать так реагировать. Жизнь- это возможность чувствовать любовь Божественную. Болезнь не дает привязываться к этому миру, а дает возможность ощутить, что Главный Бог в жизни. Бог есть любовь.

Еще момент. Вы зависите от болезни.
Благодарю за подсказки!
Муж меня изводит, такое вот ощущение... Как будто нарочно. И так терплю-терплю, стараюсь не реагировать агрессивно, а потом все равно «вспышка» и проблемы.

А как понять зависимость от болезни?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 янв 2019, 09:52

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 05:26
Благодарю за подсказки!
Муж меня изводит, такое вот ощущение... Как будто нарочно. И так терплю-терплю, стараюсь не реагировать агрессивно, а потом все равно «вспышка» и проблемы.

А как понять зависимость от болезни?
Терпеть-это, может, агрессию загонять внутрь. То есть зря муж старался (изводил).
Болезнь, это как муж- то же самое. Ее не нужно терпеть, ей нужно радоваться. Если переместиться в Божественное "Я", то это Вы попросили мужа изводить Вас-так радуйтесь, что он послушался и старается. То же самое и с болезнью. Это Вы ее позвали, чтобы очистить верхние оболочки души. Радуйтесь, что она Вас послушалась и старается.
А Вы боитесь болезни, то есть она Вами командует. Обижаетесь на нее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей