Зубы и осложнения!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 20:53

Прошу форумчан откликнуться!
Три дня назад удалили зуб мудрости, назначили антибиотик, стали закладывать турунды и менять каждый день. На данный момент температура 37,5 и воспалённый болючий лимфоузел. Мне очень плохо! Врачи игнорируют, откровенно хамят, не отвечают на вопросы! У нас город небольшой, если искать челюстно-лицевого хирурга, то только в соседнем городе, но и он принимает только по направлению из поликлиники! В которой не лечат и не хотят дать лечить другим.
Я понимаю, что вина моя и только моя. Морально готовлюсь к худшему (осложнение вроде альвеолита или абсцесса не редко приводят к смерти)...
Скинула уже несколько кг, не ем, не пью. Все болит.
Посоветуйте мне пожалуйста план действий в таких ситуациях... если сталкивались с подобным. Буду очень благодарна!
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 17 дек 2018, 21:47

Sunny писал(а):
17 дек 2018, 20:53
Прошу форумчан откликнуться!
Три дня назад удалили зуб мудрости, назначили антибиотик, стали закладывать турунды и менять каждый день. На данный момент температура 37,5 и воспалённый болючий лимфоузел. Мне очень плохо! Врачи игнорируют, откровенно хамят, не отвечают на вопросы! У нас город небольшой, если искать челюстно-лицевого хирурга, то только в соседнем городе, но и он принимает только по направлению из поликлиники! В которой не лечат и не хотят дать лечить другим.
Я понимаю, что вина моя и только моя. Морально готовлюсь к худшему (осложнение вроде альвеолита или абсцесса не редко приводят к смерти)...
Скинула уже несколько кг, не ем, не пью. Все болит.
Посоветуйте мне пожалуйста план действий в таких ситуациях... если сталкивались с подобным. Буду очень благодарна!
Здравствуйте )) Здравия :give_rose:

Вы практикуете молитвы и как часто ? Зачем живёте ?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 21:57

Gagara писал(а):
17 дек 2018, 21:47

Здравствуйте )) Здравия :give_rose:

Вы практикуете молитвы и как часто ? Зачем живёте ?
Каждый день, по мере необходимости, обычно каждые несколько часов...

Зачем? Не знаю, просто живу, люблю, забочусь о близких, стараюсь заниматься любимыми делами, стремиться к целям. Это если не глобально.
А главная цель это любовь и устремление к Богу.

Только, боюсь, моя душа это не очень понимает пока.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 17 дек 2018, 22:11

Sunny писал(а):
17 дек 2018, 21:57
Gagara писал(а):
17 дек 2018, 21:47

Здравствуйте )) Здравия :give_rose:

Вы практикуете молитвы и как часто ? Зачем живёте ?
Каждый день, по мере необходимости, обычно каждые несколько часов...

Зачем? Не знаю, просто живу, люблю, забочусь о близких, стараюсь заниматься любимыми делами, стремиться к целям. Это если не глобально.
А главная цель это любовь и устремление к Богу.

Только, боюсь, моя душа это не очень понимает пока.
Душа понимает , просто её нужно услышать )) не нужно недооценивать и прибедняться !!!

Необходимость - постоянно пребывать в состоянии молитвы ( СНЛ ) , читать же перед рассветом и перед закатом ( примеры есть в теме про молитвы ) . При её прочтении должны шевелится волосы - антенки подключаться, благодать снисходить , иначе - сотрясание воздуха .

Просто живу -- просто оказывается Вы не хотите жить и это всем видом Вы сами себе показываете находясь в других телах ( врачей ) , ваше истинное Я - вот тоже не знает на кой Вы ему здались , что Его Волю не исполняете , Имя своё не Любите - не раскрываете свой же задум .

почитайте внимательно : viewtopic.php?p=562549#p562549

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Candy » 17 дек 2018, 22:14

Санни, бедная вы девочка, вы очень категорично настроены. Платные клиники есть у вас в городе? Вы где находитесь?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 17 дек 2018, 22:22

Скинула уже несколько кг, не ем, не пью. Все болит.
- за боль - БЛАГОДАРИТЕ И покаянно , мол принимаю всякую и души и тела . Любовь важнее Мудрости !!! Мудрость ( зуб ) удалили - так , что всё ? привет ? ......... Любовь безусловную Славьте в сердце , улыбайтесь как дурочка , от присутствия Любви, в Любви , и что Вы есть Любовь и ничто иное , всё остальное - " между прочим - шо есть , шо нету ночи " !

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Candy » 17 дек 2018, 22:28

Какие рекомендации врачей?
Постарайтесь не обвинять никого, просто ищите выход, делайте, то что нужно.
Можно поискать консультацию в интернете.
Вам больше физически плохо или и морально тоже? Не можете справится с эмоциями?
Последний раз редактировалось Candy 17 дек 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 22:39

Candy писал(а):
17 дек 2018, 22:14
Санни, бедная вы девочка, вы очень категорично настроены. Платные клиники есть у вас в городе? Вы где находитесь?
Платные есть, но хирургов очень мало. Удаляла в обычной поликлинике, но хирурга очень хвалили. А мне не повезло. Напишу в лс.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 22:43

Candy писал(а):
17 дек 2018, 22:28
Какие рекомендации врачей?
Постарайтесь не обвинять никого, просто ищите выход, делайте, то что нужно.
Рекомендаций никаких. Врач даже не осмотрела лунку, не дала никаких предписаний, кроме назначения антибиотиков. Не объяснила с какой целью и по какой причине стали закладывать турунды (бинтики) с лекарством в лунку. На мои вопросы предложила сменить врача...
Выходов несколько, но добиться их сложно, так как надо либо ехать в областную чл, но туда можно попасть только с направлением из поликлиники, либо искать платного хорошего врача, который сможет принять, если что в праздники. А я таких не знаю...
Очень стараюсь не обвинять, потому что ситуация как по «учебнику» - никакой логики в поведении врачей вокруг меня нет... Я их ужасно раздражаю...
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 22:51

Gagara писал(а):
17 дек 2018, 22:22
- за боль - БЛАГОДАРИТЕ И покаянно , мол принимаю всякую и души и тела . Любовь важнее Мудрости !!! Мудрость ( зуб ) удалили - так , что всё ? привет ? ......... Любовь безусловную Славьте в сердце , улыбайтесь как дурочка , от присутствия Любви, в Любви , и что Вы есть Любовь и ничто иное , всё остальное - " между прочим - шо есть , шо нету ночи " !
Вы понимаете, меня не расстроила потеря веса или боль, я волнуюсь за будущее. Думаю в этом еще проблема.
Ну а на счёт улыбки... я пока в основном плачу, мне это напоминает 2016г, когда я не смогла родить ребёнка. Слава Богу, тогда все обошлось. Но теперь ... на все воля Божья. Пусть будет, как должно быть. У меня несколько месяцев назад близкая родственница ушла к Богу, по возрасту... Так что бояться мне не чего. Это не страшно. Просто может быть придётся помучиться.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 17 дек 2018, 23:02

Sunny писал(а):
17 дек 2018, 22:51
Gagara писал(а):
17 дек 2018, 22:22
- за боль - БЛАГОДАРИТЕ И покаянно , мол принимаю всякую и души и тела . Любовь важнее Мудрости !!! Мудрость ( зуб ) удалили - так , что всё ? привет ? ......... Любовь безусловную Славьте в сердце , улыбайтесь как дурочка , от присутствия Любви, в Любви , и что Вы есть Любовь и ничто иное , всё остальное - " между прочим - шо есть , шо нету ночи " !
Вы понимаете, меня не расстроила потеря веса или боль, я волнуюсь за будущее. Думаю в этом еще проблема.
Ну а на счёт улыбки... я пока в основном плачу, мне это напоминает 2016г, когда я не смогла родить ребёнка. Слава Богу, тогда все обошлось. Но теперь ... на все воля Божья. Пусть будет, как должно быть. У меня несколько месяцев назад близкая родственница ушла к Богу, по возрасту... Так что бояться мне не чего. Это не страшно. Просто может быть придётся помучиться.
Посвятите его Богу ))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Иннуариевна » 17 дек 2018, 23:18

Санни, у вас сильная агрессия к самой себе. И доктора ее отражают, не оказывая вам нужную помощь.
Понаблюдайте за своими мыслями и чувствами. Посмотрите, насколько вы недовольны собой и критикуете себя... увидьте, что вы с собой делаете... с Богом внутри себя.((((
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 17 дек 2018, 23:29

Иннуариевна писал(а):
17 дек 2018, 23:18
Санни, у вас сильная агрессия к самой себе. И доктора ее отражают, не оказывая вам нужную помощь.
Понаблюдайте за своими мыслями и чувствами. Посмотрите, насколько вы недовольны собой и критикуете себя... увидьте, что вы с собой делаете... с Богом внутри себя.((((
Честно говоря, такое было... бывало... уныние и нежелание жить. Ощущение не нужности здесь, своим близким.
Я не уверена, что могу сейчас справиться. Меня как будто в лепёшку раздавили
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение musatova » 18 дек 2018, 01:50

Я вам очень сочувствую, что у вас так произошло. Старайтесь, держитесь... Помню где-то СНЛ, говорил, что рот это тема желаний. А проблемы с зубами результат поклонения желаниям.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

T_E_V

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение T_E_V » 18 дек 2018, 05:04

Sunny, перечитайте в "40 вопросах..." ответ "про прыщики" ;) ... И посмотрите прямо с этого мгновения за тем, что у Вас внутри происходит :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 дек 2018, 08:33

Sunny писал(а):
17 дек 2018, 20:53

Скинула уже несколько кг, не ем, не пью. Все болит.
Посоветуйте мне пожалуйста план действий в таких ситуациях




Молитва:"Господи, на все воля Твоя!" Перед сном,при просыпании,и в течении дня. Минут 30. Нужно убеждать сознание и душу. Сознанию нужно слушаться Бога. Не сопротивляться Его воле.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sfarait » 18 дек 2018, 09:12

Я обычно говорю себе: "Любовь- это радость и боль, приобретение и потеря. Я принимаю Божественную волю с радостью, с благодарностью. Все к лучшему- это очищение моей души " Стараюсь растащить боль по всему организму.

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 18 дек 2018, 09:33

Sunny писал(а):
17 дек 2018, 23:29
Иннуариевна писал(а):
17 дек 2018, 23:18
Санни, у вас сильная агрессия к самой себе. И доктора ее отражают, не оказывая вам нужную помощь.
Понаблюдайте за своими мыслями и чувствами. Посмотрите, насколько вы недовольны собой и критикуете себя... увидьте, что вы с собой делаете... с Богом внутри себя.((((
Честно говоря, такое было... бывало... уныние и нежелание жить. Ощущение не нужности здесь, своим близким.
Я не уверена, что могу сейчас справиться. Меня как будто в лепёшку раздавили
Ответьте честно кто вас раздавил в лепешку?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 18 дек 2018, 10:59

iriss писал(а):
18 дек 2018, 09:33



Ответьте честно кто вас раздавил в лепешку?
Я не знаю, вы говорите загадками.
Мне очень плохо, сегодня температура ещё выше. Врач посмотрела, якобы лунка не воспалена, НО все симптомы говорят об обратном! Мне не к кому обратиться, я медленно умираю!
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 18 дек 2018, 10:59

Sfarait писал(а):
18 дек 2018, 09:12
Я обычно говорю себе: "Любовь- это радость и боль, приобретение и потеря. Я принимаю Божественную волю с радостью, с благодарностью. Все к лучшему- это очищение моей души " Стараюсь растащить боль по всему организму.
Спасибо! Я обычно также говорю. Не думала, что такое произойдёт... Врач не лечит
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей