Мышца гордеца

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мышца гордеца

Сообщение Наталья Федоровна » 11 янв 2019, 10:14

Gagara писал(а):
10 янв 2019, 14:57

Ещё есть такое мол меж бровями , чисто женское , переживательная - " где зарплата ", а у мужчин на лбу горизонтальные , удивление - "какая зарплата ? " :D маловерие конечно :pardon: организму СПСБ - подсказывает , стараемся входить в равновесие )))))
:lol: :give_rose:

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 11 янв 2019, 10:22

katyava писал(а):
09 янв 2019, 11:34

А вообще - тема интересная. Я вот слышала, что мужчины с лысиной более интеллектуальные, чем те, кто с шевелюрой, что мужчины низкого роста чаще имеют больше денег.. :)
Ну, не знаю... В нашем роду и с шевелюрой, и без (лысые) - одного поля ягодки... :D

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 11 янв 2019, 10:25

musatova писал(а):
10 янв 2019, 17:28

А помните, где то СН говорил, что низкого роста, как правило бывают люди больших амбиций. Господь так сдерживает их гордыню...
Вот это более реально... :give_rose:

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 11 янв 2019, 16:07

kviTTka писал(а):
10 янв 2019, 22:02
musatova писал(а):
katyava писал(а):
09 янв 2019, 11:34

Ну ведь это же логично, чем старше мы становимся, тем больше морщин и болячек. Но я не думаю, что наличие морщин напрямую зависит от болезней. У меня есть примеры родственников перед глазами. Мой дедушка и его мама покрылись ранними морщинами, им еще не было 40 лет. Моя прабабушка в 50 лет выглядела на 90. При этом здоровье у нее было хорошее, у деда вообще отличное. Никогда ничем не болел, был энергичным всегда. А вот у меня морщин почти нет, это замечают все (это наследственное, в папу, он и сейчас в свои 74 года выглядит на 50), а вот здоровой я себя ну никак назвать не могу. И характер - мама не горюй. Я даже слышала, что морщинки около глаз говорят о том, что человек жизнерадостный и часто смеется
А вообще - тема интересная. Я вот слышала, что мужчины с лысиной более интеллектуальные, чем те, кто с шевелюрой, что мужчины низкого роста чаще имеют больше денег.. :)
А помните, где то СН говорил, что низкого роста, как правило бывают люди больших амбиций. Господь так сдерживает их гордыню...
Говорят, по морщинкам вокруг глаз можно определить искренне человек улыбается или нет. Морщинки появляются, когда в мозгу активируется зона отвечающая за эмоции.
Я заметила в большинстве из тех кого знаю/общалась низкого роста они такие вспыльчивые, и амбициозные.
Вот сегодня услышала что если у женщины длинные волосы, ей трудно забеременеть, потому что длинные волосы забирают энергию которая бы могла пойти на деторождения. И все сразу покосились на меня, так как у меня длинные и густые волосы, и да проблема с зачатием.
Насколько помню волосы это еще и желания.Но если что лучше собирать в хвостик или в косу.
Но ведь в давные времена женщины все были с длинными волосами, которые всегда собирали в косу, а дома распускали.
Говорят, что волосы это связь с космосом. Еще, но это в народе, что волосы символ женской сексуальности. СН в первых книгах, говорил, что когда женщина ходит с распущенными волосами и поглаживает их при разговоре, то это оказывает магический эффект...
Я не знаю почему (наверное это какая-то душевная патология), но я никогда не понимала женщин стриженных под мальчика. Все-таки женщину женщиной делают волосы... А мужчин не понимала с длинными волосами и лысых...
Хотела вас еще спросить, если можно... Вот у вас длинные волосы, а вы ходите с распущенными волосами? Если да, то Они вам не мешают? У меня волосы длинные, не особо густые, но и не тонкие... Я их постоянно забираю назад. Не могу ходить с распущенными, они мне мешают. Ничего за ними не видно.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

kviTTka
Ник: kviTTka

Сообщение kviTTka » 11 янв 2019, 16:54

musatova писал(а):
11 янв 2019, 16:07
kviTTka писал(а):
10 янв 2019, 22:02
musatova писал(а):

Говорят, по морщинкам вокруг глаз можно определить искренне человек улыбается или нет. Морщинки появляются, когда в мозгу активируется зона отвечающая за эмоции.
Я заметила в большинстве из тех кого знаю/общалась низкого роста они такие вспыльчивые, и амбициозные.
Вот сегодня услышала что если у женщины длинные волосы, ей трудно забеременеть, потому что длинные волосы забирают энергию которая бы могла пойти на деторождения. И все сразу покосились на меня, так как у меня длинные и густые волосы, и да проблема с зачатием.
Насколько помню волосы это еще и желания.Но если что лучше собирать в хвостик или в косу.
Но ведь в давные времена женщины все были с длинными волосами, которые всегда собирали в косу, а дома распускали.
Говорят, что волосы это связь с космосом. Еще, но это в народе, что волосы символ женской сексуальности. СН в первых книгах, говорил, что когда женщина ходит с распущенными волосами и поглаживает их при разговоре, то это оказывает магический эффект...
Я не знаю почему (наверное это какая-то душевная патология), но я никогда не понимала женщин стриженных под мальчика. Все-таки женщину женщиной делают волосы... А мужчин не понимала с длинными волосами и лысых...
Хотела вас еще спросить, если можно... Вот у вас длинные волосы, а вы ходите с распущенными волосами? Если да, то Они вам не мешают? У меня волосы длинные, не особо густые, но и не тонкие... Я их постоянно забираю назад. Не могу ходить с распущенными, они мне мешают. Ничего за ними не видно.
Я вот кстати тоже не понимаю женщин со стрижкой "под мальчика", понятно иногда есть проблемы и так надо, а есть и просто выбор, и я от наблюдала что поведение тоже такое больше как у мальчика.
Мне волосы не мешают, у меня практически с детства длинные, я привыкла. Понятно если что то делаю то убираю в хвост, чтобы не мешали и не пачкались. Хожу почти всегда с распущенными, через день делаю хвостик или косу, чтобы не мить каждый день, так как кожа головы и лица жырная, волосы скоро теряют "свежий" вид.
Может Вам надо укладку или стрижку выбрать такую чтобы волосы не падали на лицо и на глаза?

Вернуться в «Здоровье и болезни»