Мышца гордеца

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Re: Мышца гордеца

Сообщение iriss » 22 апр 2019, 20:30

qwert писал(а):
22 апр 2019, 20:17
Добрый вечер, дорогие форумчане.
Когда человек шурится от яркого солнца , дествительно, устойчиво появляется морщина между бровей.
А носогубные глубокие линии , причем не у старого человека , о чем могут сигнализировать.
Хотела бы знать ваше мнение.
https://www.cosmo.ru/beauty/face/eda-ot ... i-inekcii/

https://www.cofe.ru/section-tonus/artic ... yat-litso/
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 22 апр 2019, 20:48

[quote=iriss post_id=601529
[/quote]
https://www.cosmo.ru/beauty/face/eda-ot ... i-inekcii/

https://www.cofe.ru/section-tonus/artic ... yat-litso/
[/quote]

Интересные ссылки, особенно первая обо мне о рационе питания.
По второй ссылке у меня получается лицо больше на винное похоже, хотя алкоголь я не употребляю вообще.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 23 апр 2019, 10:15

katyava писал(а):
21 апр 2019, 18:16
ТЮ-18 писал(а):
21 апр 2019, 16:19
Насчет страданий - это, наверное, Ваша личная интерпретация. Разве животным не бывает больно?
Бывает конечно. Но это не значит, что они страдают. Страдания - это не просто боль физическая, тут примешивается еще и боль душевная.
А мне кажется, что животные очень даже испытывают страдания душевные. Мне сразу вспомнился фильм "Белый Бим черное ухо".
И еще историю из своего детства очень запомнила. У нас пёс был Барс. Очень такой порядочный. С чувством собственного достоинства. Был добрый, но границы соблюдал и по отношению к другим, и к себе.
И вот, как то раз, дядя еще привел другого пса молодого в дом. Барс его принял, как своего. Но тот был трусоват...И в одной из дворовых драк с собаками чужими, этот молодой пес бросил Барса и бежал поджав хвост. В итоге с тех пор Барс его гонял со двора, так и не принял его больше.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 23 апр 2019, 10:37

Луна. писал(а):
23 апр 2019, 10:15
katyava писал(а):
21 апр 2019, 18:16
ТЮ-18 писал(а):
21 апр 2019, 16:19
Насчет страданий - это, наверное, Ваша личная интерпретация. Разве животным не бывает больно?
Бывает конечно. Но это не значит, что они страдают. Страдания - это не просто боль физическая, тут примешивается еще и боль душевная.
А мне кажется, что животные очень даже испытывают страдания душевные. Мне сразу вспомнился фильм "Белый Бим черное ухо".
И еще историю из своего детства очень запомнила. У нас пёс был Барс. Очень такой порядочный. С чувством собственного достоинства. Был добрый, но границы соблюдал и по отношению к другим, и к себе.
И вот, как то раз, дядя еще привел другого пса молодого в дом. Барс его принял, как своего. Но тот был трусоват...И в одной из дворовых драк с собаками чужими, этот молодой пес бросил Барса и бежал поджав хвост. В итоге с тех пор Барс его гонял со двора, так и не принял его больше.
собаки стайные животные. У них там свои "правила". Они защищают только детенышей слабых, а взрослый если слабый, то его как раз и будут гонять. Это у людей слабых защищают. А тут Барс с людьми живет. Поэтому у него двойная роль. У них иерархия изначально складывается. У меня собака чувствует себя выше кота и ведет себя соответственно. Лет до 7-8 и ребенка воспринимала ниже рангом, потом как только сын стал показывать,что он сильнее, когда он полностью перестал бояться собаку, тот сразу понял свою "новую роль". Все же я думаю, что у них намного меньше чувств чем у нас. Они могут быть благодарны, но у них нет обиды. Они просто не знают, что это. Даже у котов, хотя везде принято думать, что коты мстят и обижаются. Мы не коты и не собаки и интерпретируем их поведение на себя.
А Белый Бим - ну это вообще придуманная история. Даже если на основе настоящей, в худ. литературе всегда немного все приукрашено

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 05 май 2019, 11:15

Gagara писал(а):
18 апр 2019, 17:56
musatova писал(а):
18 апр 2019, 17:21
katyava писал(а):
18 апр 2019, 17:08

Нет. Мне этого не хватало много лет. Сейчас привыкла. Значит так надо
Отсутствие понимания... это наверное бич многих людей, если не сказать всех.... Особенно, когда касается внутреннего ощущения.
:shock:

Неееее ........ понимают больше чем бы даже хотелось )) , просто интересы эго часто ставят выше Любви , а так мы ж все едины и всё про всех всё знаем, просто играем прекрасно всё ПОНИМАЯ ( но себе в том не признаёмся и в других боимся то признать ) , а кому-то просто, ну вот просто нравится играть впадая в грех , скукота конечно , но что ж поделаешь , коль ещё не приелось и не словил несравненного кайфа в праведности :pardon:
Знаете Гагара, как сказал один святой: - "Во истину благая весть Евангелие это весть о первородном грехе." Я не знаю почему так, но чувствую, что что-то в этом есть...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Вернуться в «Здоровье и болезни»