Здоровье одной судьбы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 08 дек 2019, 16:39

Ольга К писал(а):
08 дек 2019, 12:13
Вот об этом говорит Сергей Николаевич все время. И о том, о чем говорите Вы (о внутреннем непрерывном принятии Божественной воли, реагирование любовью и увеличении любви к Творцу....) только другими словами. Диалектика, однако... И обо всем этом говорят Священные Писания, разве нет? И именно Сергей Николаевич помог нам это понять. За что ему великая благодарность. :give_rose:
rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 12:36
"я" буду "действовать" в соответствии с пониманием, что Господь без "меня" лучше справится с любой ситуацией, если я буду пребывать умом внутри, не мешая действовать Ему
Вероятно, имеется в виду, что когда ум успокаивается, тогда пробуждается глубинная интуиция и мы начинаем чувствовать, как поступить правильно. Т.е. отчетливее слышим голос Бога, Его подсказку.
Конечно, это так, тут не о чем спорить. Но если слишком увлечься этой одной стороной (одной диалектической противоположностью), то можно дойти до того, что перестанешь вкручивать новую лампочку взамен перегоревшей (прошу прощения за надоевший дежурный пример), а будешь сидеть в счастливом покое, ожидая чуда...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение Ольга К » 08 дек 2019, 16:49

rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 13:34
Ольга К писал(а):
08 дек 2019, 13:22
Как бы поступили Вы в таких ситуациях? Вы бы стояли или прошли молча, молясь или просто принимая эту ситуацию, зная, что Господу виднее, тонуть или не тонуть этому человеку...? Или, полагаясь всем сердцем своим на Бога, его Высшую милость и справедливость, при этом попытались хоть что-то сделать, чтобы спасти людей?

Можете, конечно не отвечать, но не нужно больше приводить цитат.... Будьте истинно счастливы :give_rose:

Ольга К, я без цитат не могу.
Примите, пожалуйста, это.

Как бы я поступил, зная наставление Христа: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." — которое прямо говорит, что думать не нужно?

Ответ:
— Не знаю.

Я бы – не думал.

Пребывая вниманием ума в Сердце, наблюдал бы, что говорится через мои уста или делается через тело, если это нужно.


Сегодня пришла мысль – на опыте (в свете всех выше приведённых указателей на странице) :

Ум, вовлечённый в мышление, не замечает Божью Волю.


Если у Вас есть способ или метод по успокоению ума и Вы им пользуетесь, то однажды всё более отчётливо начнёте замечать:
Вот рука почесала коленку,
Вот нога сдвинулись на другое место и т.д.
Это — Бог действует.
И чем больше покой ума, тем больше охват свидетельствования, что на всех уровнях действует только Целое.
О, нашла подобное рассуждение, подобные вопросы в воспоминаниях Антония Сурожского.)):
***
Митрополит Сурожский Антоний вспоминал однажды о своем общении со студентами Оксфорда. Он помогал в стенах этого древнейшего университета всем желающим совершить первые шаги в православии. Но как-то раз некий юноша заявил, что оставляет владыку, не считает его христианином. Святитель развел руками и предложил напоследок хотя бы объяснить, отчего же он не христианин, и вот услышал:

— Вы не пацифист!

О том что было дальше, владыка рассказывал:

«Я говорю: «Нет, я не пацифист, я не считаю, что надо просто никогда никак не реагировать. А ты пацифист?» Он говорит: «Да». — «И ты готов до предела идти в твоем пацифизме?» — «Да, до предела». — «Вот ответь мне на такой вопрос. Ты входишь в эту комнату и застаешь: какой-то хулиган собирается насиловать твою невесту. Что ты сделаешь?» Он говорит: «Я постараюсь его убедить отказаться от злого намерения». — «Хорошо, предположим, что, пока ты к нему речь держишь, он продолжает свое дело». — «Я стану на колени и буду молить Бога, чтобы Он сделал это невозможным». — «Ну, а если все-таки все произойдет и он встанет и уйдет — что ты сделаешь?» — «Я буду молить Бога, чтобы из зла получилось бы добро». Я ему сказал: «Знаешь, был бы я твоей невестой, я бы поискал другого жениха».

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение Ольга К » 08 дек 2019, 16:51

ТЮ-18 писал(а):
08 дек 2019, 16:39
Ольга К писал(а):
08 дек 2019, 12:13
Вот об этом говорит Сергей Николаевич все время. И о том, о чем говорите Вы (о внутреннем непрерывном принятии Божественной воли, реагирование любовью и увеличении любви к Творцу....) только другими словами. Диалектика, однако... И обо всем этом говорят Священные Писания, разве нет? И именно Сергей Николаевич помог нам это понять. За что ему великая благодарность. :give_rose:
rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 12:36
"я" буду "действовать" в соответствии с пониманием, что Господь без "меня" лучше справится с любой ситуацией, если я буду пребывать умом внутри, не мешая действовать Ему
Вероятно, имеется в виду, что когда ум успокаивается, тогда пробуждается глубинная интуиция и мы начинаем чувствовать, как поступить правильно. Т.е. отчетливее слышим голос Бога, Его подсказку.
Конечно, это так, тут не о чем спорить. Но если слишком увлечься этой одной стороной (одной диалектической противоположностью), то можно дойти до того, что перестанешь вкручивать новую лампочку взамен перегоревшей (прошу прощения за надоевший дежурный пример), а будешь сидеть в счастливом покое, ожидая чуда...
***
Митрополит Антоний Сурожский однажды заметил, что, когда неофит решит вскарабкаться на небо, поститься до полусмерти и прочее, все в его доме становятся святыми, потому что вынуждены смиряться и все сносить от «подвижника».
Было время, когда в детстве он сам просто сводил всех с ума в этом состоянии, но однажды…
— Помню, — рассказывает он, — как-то я молился у себя в комнате в самом возвышенном состоянии духа, когда бабушка отворила дверь и сказала: «Морковку чистить!» Я вскочил на ноги и сказал: «Бабушка, ты разве не видишь, что я молился?»
Ответ бабушки был очень простым:
— Я думала, что молиться — значит, быть в общении с Богом и учиться любить. Вот тебе морковка и нож.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 08 дек 2019, 18:02

Иннуариевна писал(а):
08 дек 2019, 13:36
Жизнь разве это покой?

Тогда где чувства? Человек - это чувства в том числе. Не хочу спорить, просто рассуждения вслух.

Иннуариевна, я не пишу о человеке.
Речь об одном из путей к истине:
Через покой ума.

Тоже мысли вслух:

"Душа — это чувства." (С.Н.Лазарев)

"Кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретёт её." — слова Бога устами Христа.

— Истина - за пределами чувств.
(Человеческих.)

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." (Иисус)

— Истина - за пределами слов.


Слова и чувства есть "я" — эго, ум, личность.


"Чтобы обнаружить Истину, «ты» должен исчезнуть." (Пападжи)


И: Вы говорите о Бытии. Бытии чего?

М: Ваш долг – БЫТЬ, а не быть этим или тем. «Я есмь то Я есмь*» заключает всю истину, а метод практики суммируется двумя словами: «БЫТЬ СПОКОЙНЫМ». Что означает спокойствие? Оно означает уничтожение вашего «я», ибо любое имя и форма являются причиной волнения. Отбросьте представление, что «Я есть это и то». Всё, что требуется для Постижения Себя, это быть спокойным. Что может быть легче? Следовательно, Атма–видью [Самопознание] достичь проще всего.
Изучения и познания заслуживает только Истина человека.
Обратив к ней внимание, следует ревностно постигать ее в Сердце. Это знание себя откроется только сознанию – безмолвному, ясному и свободному от деятельности возбужденного и страдающего ума. Познайте, что Сознание, которое всегда сияет в Сердце как бесформенный Атман, Я, и которое познается пребыванием в тишине отсутствия мыслей о чем–либо как существующем или не существующем, одно есть совершенная Реальность.

Будь тем, кто ты есть! Наставления Шри Раманы Махарши

--
* - См. Исход (3 : 14): "Я есмь Сущий". Синодальный русский перевод.

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 08 дек 2019, 18:09

ТЮ-18, Ольга К,

Речь о Недéянии.
“Самым главным качеством Недеяния является отсутствие причин для действий. Нет ни размышления, ни расчета, ни желания. Между внутренней природой человека и действием его в мире нет вообще никаких промежуточных шагов.

Действие происходит внезапно, и как правило достигает цели самым коротким путем, ибо опирается на восприятие здесь и сейчас.

Подобное миробытие характерно только для людей просветленных, ум которых мягок и дисциплинирован, и полностью подчинен глубинной природе человека.”

Источник: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1058424

Но обычному человеку это недоступно.
Так как в его случае "промежуточное звено" – эго – жи́во.

Указатели на предыдущей странице помогают ослабить эго.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение алексей котылевский » 08 дек 2019, 19:53

rewwerty , поблагодарите всех женщин написавших Вам .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение Nora » 08 дек 2019, 20:12

rewwerty,
Здравствуйте!

Тему Вашу читаю с первого дня. И мне она очень помогла,именно Ваш искренний анализ и рассказ о своем пути, от себя.. Спасибо, большое Вам, что поделились!

Наблюдая за тем, как развивается Ваш диалог с форумчанами, я наблюдала за тем как Бог очень бережно и деликатно направляет Вас в нужную сторону. И это так здорово. Бог Вас любит не смотря ни на что.
Вы меня пожалуйста простите, я правда- правда не хочу Вас обидеть... но я наконец зашла, чтобы........ - читать эти цитаты невозможно...душа сопротивляется в чувствах...сильно- сильно...
Мне кажется, Вы очень клёвый! Почему Вы прячетесь за Ними?
Ведь это не ВЫ?
Будда сказал - если ты нашел в себе Будду - убей его!!! Ведь он же правда так сказал?
Последний раз редактировалось Nora 09 дек 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 08 дек 2019, 21:08

rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 13:34
Как бы я поступил, зная наставление Христа: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." — которое прямо говорит, что думать не нужно?
Вы уверены, что правильно понимаете слова Христа?
Вы полагаете, что Христос призывал назад к обезьянам или в палату №6?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 08 дек 2019, 21:18

алексей котылевский писал(а):
08 дек 2019, 19:53
rewwerty , поблагодарите всех женщин написавших Вам .
Всевышний поблагодарит нас вместо rewwerty.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 08 дек 2019, 21:21

rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 18:09
...ослабить эго.
А есть ли в Адвайте что-нибудь про трансформацию человеческого "я"?

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 09 дек 2019, 00:23

Nora, Спасибо.

ТЮ-18 писал(а):
08 дек 2019, 21:08
rewwerty писал(а):
08 дек 2019, 13:34
Как бы я поступил, зная наставление Христа: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." — которое прямо говорит, что думать не нужно?
Вы уверены, что правильно понимаете слова Христа?
Вы полагаете, что Христос призывал назад к обезьянам или в палату №6?

ТЮ-18, Иисус наказал искать Царство Божье внутри, обозначив главный момент:
"Я и Отец — одно."

Рамана Махарши то же самое выразил по-другому: "Ум обращённый наружу, проявляется в виде мыслей и объектов. Повёрнутый внутрь — становится Истинным Я."

А здесь – полный ответ:

Поль Брантон: Что такое, в точности, это истинное Я, о котором Вы говорите? Если Ваши слова — правда, то тогда в человеке должно быть другое «Я».

Бхагаван: Может ли человек обладать двумя подлинностями, двумя «Я»? Чтобы понять это, человеку необходимо сначала анализировать себя, потому что из-за укоренившейся привычки думать, как другие, он никогда не видит свое «Я» правильным способом. У него нет верной картины себя, он слишком долго отождествлял себя с телом и мозгом. Поэтому я и предписываю вам заняться этим исследованием: «Кто я?»

Вы просите меня описать вам это истинное Я. Что можно сказать? Оно — ТО, из которого личное «я» поднимается и в котором последнее должно исчезнуть.

ПБ: Исчезнуть? Как может человек утратить чувство своей индивидуальности?

Б: Первая и самая главная из всех мыслей, первородная мысль в уме каждого человека — мысль «я». И вообще только после рождения этой мысли могут появляться любые другие мысли. Только после личного местоимения первого лица, «я», возможно появление личного местоимения второго лица — «вы». Если вы можете следовать за нитью «я» до тех пор, пока она не приведет вас обратно к своему источнику, то обнаружите его первой возникающей и последней исчезающей мыслью. Это переживание можно испытать самому.

ПБ: Вы подразумеваете, что возможно проводить такое умственное исследование внутри себя?

Б: Конечно. Возможно идти вовнутрь до тех пор, пока последняя мысль, «я», постепенно не исчезнет.

ПБ: И что тогда останется? Человек превратится в идиота или станет совершенно бессознательным?

Б: Нет. Наоборот, он достигнет того сознания, которое бессмертно, и станет действительно мудрым, когда пробудится для своего истинного Я, являющегося подлинной природой человека.

ПБ: Но чувство «я», конечно, также должно принадлежать этой подлинной природе?

Б: Чувство «я» принадлежит личности, телу и рассудку. Когда человек впервые познаёт свое истинное Я, нечто другое поднимается из глубин его бытия и овладевает им. Это нечто лежит за пределами ума. ОНО бесконечно, божественно, вечно. Некоторые называют Его Царством Божиим, другие — душой, еще другие — Нирваной, индуисты — Освобождением. Вы можете называть Его как хотите. Когда Оно узнаётся, человек на самом деле не теряет себя; скорее, он себя находит.

До тех пор пока человек не отправится в этот поиск истинного Я, сомнение и неуверенность будут следовать за его шагами по жизни. Величайшие цари и государственные деятели пытаются управлять другими, когда в тайниках своих сердец знают, что не могут управлять собой. Тем не менее величайшая сила находится в распоряжении человека, проникшего в свои сокровенные глубины... Какая польза от знания чего-либо, если вы еще не знаете, кто вы ЕСТЬ? Люди избегают этого исследования истинного Я, но что еще более достойное следует предпринять?

Шри Рамана Махарши - Жизнь и Путь _ https://knigogid.ru/books/186835-shri-r ... ead/page-5

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 09 дек 2019, 01:50

Удалено.
Последний раз редактировалось rewwerty 09 дек 2019, 08:17, всего редактировалось 3 раза.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 09 дек 2019, 01:53

rewwerty писал(а):
09 дек 2019, 00:23
ТЮ-18 писал(а):
08 дек 2019, 21:08
Вы уверены, что правильно понимаете слова Христа?
Вы полагаете, что Христос призывал назад к обезьянам или в палату №6?

ТЮ-18, Иисус наказал искать Царство Божье внутри, обозначив главный момент:
"Я и Отец — одно."
По Вашему примеру цитирую самое себя:
ТЮ-18 писал(а):
03 дек 2019, 16:51
Христос еще сказал:
"Отец Мой более Меня". (Ин 14:28)

Диалектика.
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь?
Надеюсь, эта странная дискуссия будет кому-нибудь полезна.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение ТЮ-18 » 09 дек 2019, 01:56

rewwerty писал(а):
09 дек 2019, 01:50
Nora писал(а):
08 дек 2019, 20:12
- читать эти цитаты невозможно...душа сопротивляется в чувствах...сильно- сильно...

В цитатах - истина.
Истина - в цитатах, но НЕ в цитировании.

Многочисленные цитаты - это чистой воды вампиризм - Вы не находите?

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 09 дек 2019, 02:26

ТЮ-18 писал(а):
03 дек 2019, 16:51
Христос еще сказал:
"Отец Мой более Меня". (Ин 14:28)

Диалектика.

Диалектика — уровень ума и интеллекта (уровень мышления).
Истина – за их пределами.


ТЮ-18 писал(а):
09 дек 2019, 01:56
Многочисленные цитаты - это чистой воды вампиризм - Вы не находите?

ТЮ-18, я здесь только теряю энергию.

Мой ум действительно – на опыте – должен окончательно измотаться, чтобы осознать, что всё тщетно.

rewwerty

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение rewwerty » 09 дек 2019, 03:29

...Дело вот в чём:
Есть полное интуитивное понимание всех основных указателей, данных Учителями, и в Св.Писаниях.
(Во всяком случае, опыт подтверждает понимание.)
Есть также внутренние подсказки, всегда говорящие: не пиши.
Но ум пока побеждает.

Понимаю свою неправоту. Понимаю, что не являясь истинным учителем (если быть честным с самим собою), - пытаюсь выступать здесь в этой роли.
Это и есть эго.
Понимаю, что только Учение, идущее от Бога, через Истинного Учителя, - есть благо.
Если же это не так, то слова не познавшего истину могут нанести вред слушающим или читающим.
И поэтому - также возникает сопротивление у здесь читающих.
Как защита.
И это - правильно.
Спасибо Богу.

Именно поэтому отсутствие Окончательного опыта подкреплялось здесь цитатами Тех, кто Его имел или имеет.

Искренне прошу прощения у всех, кому доставил неприятные чувства.
Простите меня, пожалуйста.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение алексей котылевский » 09 дек 2019, 03:57

rewwerty писал(а):
09 дек 2019, 03:29
...Дело вот в чём:
Есть полное интуитивное понимание всех основных указателей, данных Учителями, и в Св.Писаниях.
(Во всяком случае, опыт подтверждает понимание.)
Есть также внутренние подсказки, всегда говорящие: не пиши.
Но ум пока побеждает.

Понимаю свою неправоту. Понимаю, что не являясь истинным учителем (если быть честным с самим собою), - пытаюсь выступать здесь в этой роли.
Это и есть эго.
Понимаю, что только Учение, идущее от Бога, через Истинного Учителя, - есть благо.
Если же это не так, то слова не познавшего истину могут нанести вред слушающим или читающим.
И поэтому - также возникает сопротивление у здесь читающих.
Как защита.
И это - правильно.
Спасибо Богу.

Именно поэтому отсутствие Окончательного опыта подкреплялось здесь цитатами Тех, кто Его имел или имеет.

Искренне прошу прощения у всех, кому доставил неприятные чувства.
Простите меня, пожалуйста.
:give_rose:
Вот это сказал человек , а не робот . Чувствуется разница , да , в открытости ? Все нормально , не ошибается тот , кто ничего не делает . Благодаря опыту одних другие могут проходить подобные моменты легче . Так что , за это им спасибо . И Вам тоже . И женщинам тоже , которые по матерински пытались вразумить .

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение sunfire » 09 дек 2019, 06:30

rewwerty писал(а):
09 дек 2019, 03:29
Понимаю, что не являясь истинным учителем (если быть честным с самим собою), - пытаюсь выступать здесь в этой роли.


Искренне прошу прощения у всех, кому доставил неприятные чувства.
Простите меня, пожалуйста.
Догадалась сразу же, для чего Вы здесь начали писать - стало скучно в разделе "Коллективный разум". Вероятно, иногда и Гагаре тоже становится там скучно и она также появляется здесь, в разделе "Опыт читателей" и начинает постить - длинные цитаты, красивые картинки и т.д. Гагара еще любит репостить видео на разные темы.

Допустим, признаем мы Вас, rewwerty - Учителем. Что это Вам даст? Вот главный вопрос - который Вы должны задать сейчас себе? Зачем Вам это нужно? Вам не хватает в жизни уважения? Поможет ли это решить Ваши проблемы по здоровью, которые Вы описали на первой странице данной темы? Серьезные проблемы.

Кстати, сколько Вам лет, rewwerty?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение Nucy » 09 дек 2019, 06:56

rewwerty писал(а):
09 дек 2019, 03:29

Понимаю свою неправоту. Понимаю, что не являясь истинным учителем (если быть честным с самим собою), - пытаюсь выступать здесь в этой роли.
Это и есть эго.
Понимаю, что только Учение, идущее от Бога, через Истинного Учителя, - есть благо.
Если же это не так, то слова не познавшего истину могут нанести вред слушающим или читающим.
И поэтому - также возникает сопротивление у здесь читающих.
Как защита.
Оооо :good: ,вот,наконец-то), слова не мальчика,но мужа !
rewwerty,вы наш друг,но истина дороже,поэтому и сопротивление, несогласие с вами как защита её.
.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Здоровье одной судьбы

Сообщение gvendilone » 09 дек 2019, 07:12

Когда не достаёт любви к себе, начинаешь заменять ее. Духовная правота, которую дают цитированный текст - очень сильная сладость. То, что стали писать без и открываться - замечательно, беззащитность - открытость Богу🙂
Мне очень понравилось, как форумчане вели диалог, там, где бы я давно потеряла терпение, многие кропотливо объясняли и лискутировали. Есть, чему поучиться🙂
Бог вас точно любит, Реверти)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей