ЗОЖ

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
logos
Зарегистрированный участник
Ник: logos

ЗОЖ

Сообщение logos » 06 янв 2020, 04:49

Выводы из моей тренировочный деятельности ВНатурашку : я занимался антизожем...

Программа тренировок Алексея Шреддера - единственная дающая реальный рост и силовых и массы для натурального атлета.
Программа 5×5 и программа тренировок Джо Вайдера работает лишь до определённых весов - затем Плато.
Но если допустим у Вас есть диспропорции : сколиоз, излишний кифоз, разная длина ног из-за того же сколиоза позвоночника - то рост силовых отрицательно скажется на ваших коленях и позвоночнике. Потому что например если у Вас сколиоз позвоночника - Ваши колени будут получать неравномерную нагрузку, а позвоночник Всё более будет портиться. И при жиме платформы у Вас после тренировок на этом тренажёре будут ныть колени, потому что нагрузка на колени в таком исполнении - равномерная.
То же самое со жиросжигающей тренировкой.
Как обычно делают? Ставят почти на максимум эллипсойд или бегают быстро по получасу и часу - а пульс Свой при этом не знают. Тем самым сжигая жир - гробят Себе СЕРДЦЕ , потому что зачастую там уже пульс за 140-160 уд. в мин.
У меня хоть спортивные часы - я не сразу начал действовать по науке, а лишь спустя время.
Мой ЧСС для жиросжигающей тренировки находится в пределах 120-135 уд. в мин., но зачастую иногда этот пульс у меня то при 6 - м уровне нагрузки , а иногда, чтобы добиться того же пульса - приходится ставить 16 - й уровень нагрузки. Каждый раз по разному.
И Вот так люди вместо ЗОЖ в тренажёрном зале занимаются гроблей Своих суставов, позвоночника и сердца.
imho

Вернуться в «Здоровье и болезни»