Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 16 окт 2020, 10:15

А мышление действительно меняется. Моим родителям за 80. Дома не сидят-гуляют с собакой. В четырех стенах уже бы свалились со своими хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями. Я живу за 2000 км. от них, общаемся по скайпу. Раньше начиная выслушивать их осуждение всех и вся, переводила разговор на другую тему(слышать о том, что осуждать нельзя не хотели). Буквально вчера мама сама высказала мысль, что наша планета этим вирусом очищается от грязи и негатива. Процесс пошел!!! :happy:

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 16 окт 2020, 10:51

Алек писал(а):
15 окт 2020, 21:41
Arina писал(а):
15 окт 2020, 21:30
На что свыше проверяют? Мне кажется на страх. На принятие любого исхода. Очень мощное унижение самой жизни во всех аспектах.
Страх смерти.
или штрафа... или проверяющих.. или прививок... или chиmtrэiлов... или 5ж... или собственной тени... всего, лишь бы не встретиться со своим истинным лицом. Может по-этому намордник навязывается со столь параноидальной настойчивостью? Чтобы показать, как все мы до спазма желудка боимся своего истинного я, своего лица? Как мы ненавидим свою истинную суть, насколько разобщились с Творцом и соблюдаем с ним социальную дистанцию? Один только Лазарев говорит о единстве с Творцом. А мы... пока вспоминаем. Но всё чаще и надольше!
Алек писал(а):
15 окт 2020, 20:09
innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:29
При чем тут коронавирус? других болезней что ли нет
Пондемия, массовость мы же стадные существа!? На некоторых проще воздействовать через подсознание.
если исходить из правил русского языка, этот барановирус должен бы писа́ться через о. Получается, что как скрытый символ - типа коронован :pleasantry: , "в законе", "реальный пацанчик".

А если дальше поиздеваться над словом "Пондемия", мне нравится этот психотеррор называть пандемонией. Вышла в этом году песня у U.D.O. с таким названием. "Pandemonium"
We take too much for granted
Keep wasting what we've got
Soon we'll be empty handed
Our world a parking lot
We live in golden towers
Worship the cloud and "I"
Select elected power

There's lightning, pain and thunder
And shockwaves in the air
We're never going under
Invade the lion's lair

Turning commercials into war
Is it hell we're longing for
Guiding all mankind into doom
Fighting for Pandemonium

Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium

The comrades of the devil
Will feast on a dragon's heart
The council of the evils
Will shake our world apart

Turning commercials into war
Is it hell we're longing for
Guiding all mankind into doom
Fighting for Pandemonium

Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Pan - demonium
Hah - aah
Pan - demonium
Hah - oh Pandemonium

Turning commercials into war
Is it hell we're longing for
Guiding all mankind into doom
Fighting for Pandemonium

Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Fighting for Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Pandemonium
Мы столь много принимаем как должное,
Продолжая растрачивать то, что имеем,
Скоро мы останемся с пустыми руками,
Наш мир на стоянке,
Мы живём в золотых дворцах,
Преклоняемся перед облаком и "Я"
Выбираем избранную власть.

Вот молнии, боль и гром,
И ударные волны в воздухе,
Мы никогда не выдержим,
Вторжения в логово льва.

Превращаем рекламу в войну,
Это ад, то к чему мы стремимся,
Ведём человечество к страшному суду,
Сражаемся за Пандемониум 1.

Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум

Товарищи дьявола
Попируют на драконьем сердце,
Сборище злодеев
Разорвут наш мир в куски.

Превращаем рекламу в войну,
Это ад, то к чему мы стремимся,
Ведём человечество к страшному суду,
Сражаемся за Пандемониум.

Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Пан-демониум
Ха-аа
Пан-демониум
Ха-оо Пандемониум

Превращаем рекламу в войну,
Это ад, то к чему мы стремимся,
Ведём человечество к страшному суду,
Сражаемся за Пандемониум.

Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Сражаемся за Пандемониум.
Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Пандемониум
Алек писал(а):
15 окт 2020, 21:26
gvendilone писал(а):
15 окт 2020, 20:52
есть ли вообще здравый смысл
Всё там есть. Вопрос не в этом, чьи интересы в большей мере учитываются? Последствия ковида тяжёлые, но в единичный случаях, на фоне других заболеваний.
Недавно встретил одноклассника, работает врачем, дежурит в скорой, в мае месяце переболел ковидом говорит тяжело перенёс, но все лечиться, а умирают от сопутствующих заболеваний,а так же пожилые, а если взглянуть на нашу правительственные верхушку, то смысл происходящего налицо.
Все там есть. Сознание у него идеально работает. У него душа сошла с ума. Это про полковника Курца. И про всё, связанное с интеллектом извращенцев. Принято называть это "искусственный интеллект", но вкладывать душу в это понятие - это извращение. Выход из вращения космической энергии. Искусство - это выражение света души. А эти обрывки компьютерного хлама - всего лишь коды, на короткое время заворожившие и до ступора запугавшие живых человеческих детей. Этот "интеллект извращенцев" ждет, чтобы его духотворили наши души, обещая взамен какие-то осколки благополучия. А я смотрю в свою душу, чего она хочет. К примеру, хочет преодолеть страсти. То есть развиваться.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 20:39

T_E_V, моя очередь восхищаться) как интересно вы написали про орфографию слов, я даже не задумывалась!
и про искусственный интеллект...
ребята, блин, нам Лазарев сколько лет назад сказал, что после 20 года поле человечества сияет аки ангельское???!!!
прикиньте, мы дожили до этого времени! кто еще не ангел, подтягиваемся))) :give_rose:
наша планета была "повреждена" со времен творения и сейчас проходит процесс починки)

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 16 окт 2020, 22:45

Романова Елена писал(а):
16 окт 2020, 05:34
musatova писал(а):
16 окт 2020, 00:33

Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
Этот вирус действует согласно Воле Божьей. Пока мы не устремимся к Богу, эпидемия не закончится. Элита тоже подчиняется Воле Божьей. Это так же как Гитлера не могли убить покушавшиеся на него, пока люди не стали уповать на Бога. Вирус-это следствие, причина в нас.
Абсолютно с вами согласна - на все воля Божья. Но разработчики, которые создавали этот вирус на земном плане должны были все обдумать, что бы их не коснулось. А обдумывать это... с ума сойти можно... :wacko: Там столько нюансов, что ничего просчитать до конца нельзя.
У Гитлера же, была другая задача, он хотел завоевать мир и установить свою идеологию. Думаю, что она несколько попроще...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 окт 2020, 07:40

musatova писал(а):
16 окт 2020, 22:45
Романова Елена писал(а):
16 окт 2020, 05:34
musatova писал(а):
16 окт 2020, 00:33

Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
Этот вирус действует согласно Воле Божьей. Пока мы не устремимся к Богу, эпидемия не закончится. Элита тоже подчиняется Воле Божьей. Это так же как Гитлера не могли убить покушавшиеся на него, пока люди не стали уповать на Бога. Вирус-это следствие, причина в нас.
Абсолютно с вами согласна - на все воля Божья. Но разработчики, которые создавали этот вирус на земном плане должны были все обдумать, что бы их не коснулось. А обдумывать это... с ума сойти можно... :wacko: Там столько нюансов, что ничего просчитать до конца нельзя.
У Гитлера же, была другая задача, он хотел завоевать мир и установить свою идеологию. Думаю, что она несколько попроще...
Желание. У любого человека появляется желание. Он его осуществляет. От куда появляется желание у Гитлера, разработчиков, обычных людей? Больше того, появляется пакет энергии для реализации желания, помощники из людей для осуществления желания. В любой момент Бог Может Перекрыть энергию для осуществления желания. Как пел Высоцкий:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 окт 2020, 07:47

musatova писал(а):
16 окт 2020, 22:45
Романова Елена писал(а):
16 окт 2020, 05:34
musatova писал(а):
16 окт 2020, 00:33

Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
Этот вирус действует согласно Воле Божьей. Пока мы не устремимся к Богу, эпидемия не закончится. Элита тоже подчиняется Воле Божьей. Это так же как Гитлера не могли убить покушавшиеся на него, пока люди не стали уповать на Бога. Вирус-это следствие, причина в нас.
Абсолютно с вами согласна - на все воля Божья. Но разработчики, которые создавали этот вирус на земном плане должны были все обдумать, что бы их не коснулось. А обдумывать это... с ума сойти можно... :wacko: Там столько нюансов, что ничего просчитать до конца нельзя.
У Гитлера же, была другая задача, он хотел завоевать мир и установить свою идеологию. Думаю, что она несколько попроще...
Желание. У любого человека появляется желание. Он его осуществляет. От куда появляется желание у Гитлера, разработчиков, обычных людей? Больше того, появляется пакет энергии для реализации желания, помощники из людей для осуществления желания. В любой момент Бог Может Перекрыть энергию для осуществления желания. Как пел Высоцкий:https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir= ... f0f0879201


Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 09:57

Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ? :wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 10:04

Когда я прокомментировала пост Нонны, он (пост Нонны) у меня почему-то исчез. ???
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 17 окт 2020, 10:11

Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 10:04
Когда я прокомментировала пост Нонны, он (пост Нонны) у меня почему-то исчез. ???
Наталья Федоровна, я хотела там кое что подправить, а тут звонки на телефон не смолкали, вот и удалила, чтобы потом когда время будет нормально написать, извините))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 10:17

Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 09:57
Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ? :wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:
как сказал Сергей Николаевич, если элита пропитана сатанизмом, значит и народ несет в себе эти тенденции. может только не осознанно.вот вам и единство. никто не лучше и не хуже.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 776 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Галина Григорьевна » 17 окт 2020, 10:36

ребята, блин, нам Лазарев сколько лет назад сказал, что после 20 года поле человечества сияет аки ангельское???!!!
прикиньте, мы дожили до этого времени! кто еще не ангел, подтягиваемся))) :give_rose:
наша планета была "повреждена" со времен творения и сейчас проходит процесс починки)
Инна, да. Но полтора-два (не так давно, не помню точно)года назад Сергей Николаевич сделал заявление о том, что он ошибся. Ошибся не в диагностике, а в истолковании увиденного. Что очень яркими вспышками и сиянием сопровождаются масштабные и/или глубокие чистки тоже. Что с 2020 года человечество вступает в эпоху интенсивных чисток, чтобы была возможность (у человечества) хоть как-то соответствовать энергии нового времени, и взаимодействовать с приближающимся царствием Божиим. Это видео есть на канале Сергея Николаевича, но к сожалению, не помню название. Если хотите, поищу и напишу Вам.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 окт 2020, 10:44

Масштабные, глубинные чистки. Так и есть. Короновирус пока не справляется.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 776 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Галина Григорьевна » 17 окт 2020, 10:59

Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 09:57
Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ?
:wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:
Наталья фёдоровна, дорогая, посмотрите немного под другим ракурсом. Мы едины не с "этим", не отождествляйте себя с грехом. Мы едины в Боге. У нас у всех одна цель пребывания в этом мире - научение любви безусловной, её непрерывное накопление, и её реализация. Т.е., РАЗВИТИЕ. А развитие возможно только в преодолении конфликта. Вот Боженька и создаёт конфликтные ситуации для каждого человека персонально, для народов и стран, для всего человечества. И Гитлер, и Гейтс - посланники Божьи, возможность для нашего развития.
Вы смотрели видео "Что надо знать, если вы решили идти к Богу"? Посмотрите. Сергей Николаевич советует просто о таких моментах не думать: дано Богом!, и работать над своим мировосприятием и реакцией на него(мир).

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 17 окт 2020, 11:15

Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 09:57
Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ? :wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:
Никаких проблем. Есть человеческий организм. В каждом организме есть больные клетки, есть здоровые. Есть больные органы, есть здоровые. Но организм один.
И у Сороса, и у Гитлера, и у Гейтса есть своя карма, свои родовые истории. Если бы Вы знали семейную историю Гитлера, пожалели бы мужика.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 11:18

Ох...Галина Григорьевна, вот уж спасибочки !!! Вот уж благодарю-то Вас как!!! :give_rose: Действительно, мы же едины не "в этом и не с этими". Мы-то едины Любовью в Боге. Господи, моему мировоззрению еще совершенствоваться и совершенствоваться, обкатываться и обжигаться в горнилах Любви. Еще раз благодарю :give_rose: Я смотрела этот ролик.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 11:21

Arischa писал(а):
17 окт 2020, 11:15
Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 09:57
Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ? :wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:
Никаких проблем. Есть человеческий организм. В каждом организме есть больные клетки, есть здоровые. Есть больные органы, есть здоровые. Но организм один.
И у Сороса, и у Гитлера, и у Гейтса есть своя карма, свои родовые истории. Если бы Вы знали семейную историю Гитлера, пожалели бы мужика.
Да я все это понимаю, спасибо, Арина. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 11:25

Галина Григорьевна писал(а):
17 окт 2020, 10:36

Инна, да. Но полтора-два (не так давно, не помню точно)года назад Сергей Николаевич сделал заявление о том, что он ошибся. Ошибся не в диагностике, а в истолковании увиденного. Что очень яркими вспышками и сиянием сопровождаются масштабные и/или глубокие чистки тоже. Что с 2020 года человечество вступает в эпоху интенсивных чисток, чтобы была возможность (у человечества) хоть как-то соответствовать энергии нового времени, и взаимодействовать с приближающимся царствием Божиим. Это видео есть на канале Сергея Николаевича, но к сожалению, не помню название. Если хотите, поищу и напишу Вам.
странно, что он сказал, что ошибся. насколько я помню, про чистки он всегда говорил. разумеется, так просто ангелом не станешь. кто-то вообще не может и эти люди, к сожалению,умирают сейчас.
катаклизмы, войны, эпидемии.. все как обычно(((

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 11:27

нашла еще интересную статью.

То, что этот вирус реально существует, уже давно никаких сомнений не осталось. Вопрос лишь только - для чего он создан и кем? И это, скорее всего, для многих так и останется загадкой.



Первое, что видится, - это замысел зловещего, великого инженеринга: вирус будет забирать старых и слабых, то есть пенсионеров, инвалидов, а это все люди (с точки зрения коварного замысла), находящиеся на пенсиях по старости, инвалидности и прочих социальных пособиях. Значит, это люди, которые обременяют общество и являются ненужным балластом.


Второе. В рабочей человеческой силе реальной нужды с годами все меньше и меньше, так как человеческий труд вытесняют роботомеханизированное оборудование, машины, программы и так далее. Все нужные технологии есть, чтобы человеческое присутствие свести к самому минимуму.

То тут можно предположить замысел - загнать всех в дома, чтобы людей превратить в растения, живущие в виртуальном пространстве ( не зря Герман Греф, сменив бренд своего Сбербанка, создал Экосистему, включающую единую систему заказов Delivery Club, онлайн-кинотеатр, доставку еды, облачные сервисы и даже телемедицина - СберЗдоровье (дистанционная медицина) и многое другое, предвидя перспективность развития этих направлений в условиях самоизоляции) без движения, свежего воздуха, активной деятельности и самореализации. Люди станут более больными, сократится их продолжительность жизни, и численность населения планеты станет ещё меньше.


Многим давно понятен феномен - почему те люди, которые ничем не занимаются, выйдя на пенсию, никак себя не реализуют, быстро увядают, как растения и погибают. Человеку, чтобы жить, нужна цель, которой он будет гореть. Жить так, чтобы тебя что-то мотивировало развиваться, каждый день вставать и чем-то заниматься. Есть статистика, где приводится продолжительность жизни людей высокодеятельных, которые до глубокой старости были заняты активной деятельностью и очень много прожили, были в здравом уме, активны и здоровы. Мозг, как и мышцы, нужно постоянно чем-то занимать, а организм в целом чем отличается? Всему человеческому существу нужна полноценная занятость, увлеченность жизнью. То есть мозгу - интеллектуальная деятельность, чтобы поддерживать его в нормальном рабочем состоянии, а мышцам - физическая активность. Огранизму тоже нужна нагрузка, а без полноценной жизни организм быстро начинает умирать.


Жизненная энергия вырабатывается ровно столько, сколько человек тратит обычно в среднем в повседневной жизни, и если активность снижать, значит организм будет вырабатывать и выдавать этой жизненной энергии всё меньше и меньше. Поэтому пассивные люди всегда малоэнергичны и практически всегда чувствуют слабость, а спортсмены и просто активные люди всегда полны жизненной энергией.


Уважаемые читатели, описанное мною, - это не факты какой-то истины, так как не владею информацией и не связан с людьми управляющими мировой политикой и всеми происходящими процессами. Я лишь отталкиваюсь от фактов, которые мы видим вокруг себя, что происходит рядом. Нам остается понимать те или иные процессы путем интуитивно-интеллектуального размышления. Поэтому никого не призываю понимать положение и природу коронавируса именно так, как описал его я.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 17 окт 2020, 11:44

Наталья Федоровна, мы едины, но не одинаковы. Как, предположим, брат с сестрой. Едины по крови? Да. Одинаковы? Нет.
У нас у всех просто один родитель.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя