Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 21 окт 2020, 08:15

Приехал в Красноярск. В районе Пашенного вышел на набережную. Стоит родимая, новенькая, прямо на берегу речки... Далее поднял головушку повыше ботинок, но пониже небушка, где-то на уровне крыш домов... Да, забыл уточнить, конечно, немедленно мы с женой оттуда удрали, какие прогулки в таких местах; хотя раньше, всегда, когда приезжали, это было лучшее место для прогулок, да и сейчас встретили там мамок с колясками. Это остров отдыха, от "Ярыгина" вдоль дороги на Пашенный. (Географические подробности могут быть интересны для Галины Григорьевны). Так вот, перешли Абаканскую протоку, перевели дух - и о! чудо! На крыше одной - вот они родимые, на все четыре стороны, рядом крыша дома - еще такое же чудо современной высокоскоростной техники, чуть поодаль - ещё!!! И когда уезжали, заметил не берегу еще одну вышку, не далее чем 500 метров от первоначальной. И год назад ничего этого там не было!!! Да, это я про вышки сотовой связи. Пламен Пасков говорит, что 4 или 5 Ж особой разницы нет. Птицы падают при включении 30% мощности передатчика по его информации, полученной от монтажников этих вышек.

И еще одно чудо. Почему-то их монтируют ночью...
Последний раз редактировалось T_E_V 04 дек 2020, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 21 окт 2020, 09:56

T_E_V писал(а):
21 окт 2020, 08:15
Приехал в Красноярск. В районе Пашенного вышел на набережную. Стоит родимая, новенькая, прямо на берегу речки... Далее поднял головушку повыше ботинок, но пониже небушка, где-то на уровне крыш домов... Да, забыл уточнить, конечно, немедленно мы с б-р-м-нной женой оттуда удрали, какие прогулки в таких местах; хотя раньше, всегда, когда приезжали, это было лучшее место для прогулок, да и сейчас встретили там мамок с колясками. Это остров отдыха, от "Ярыгина" вдоль дороги на Пашенный. (Географические подробности могут быть интересны для Галины Григорьевны). Так вот, перешли Абаканскую протоку, перевели дух - и о! чудо! На крыше одной - вот они родимые, на все четыре стороны, рядом крыша дома - еще такое же чудо современной высокоскоростной техники, чуть поодаль - ещё!!! И когда уезжали, заметил не берегу еще одну вышку, не далее чем 500 метров от первоначальной. И год назад ничего этого там не было!!! Да, это я про вышки сотовой связи. Пламен Пасков говорит, что 4 или 5 Ж особой разницы нет. Птицы падают при включении 30% мощности передатчика по его информации, полученной от монтажников этих вышек.

И еще одно чудо. Почему-то их монтируют ночью...
Ну и что дальше? Давайте анализировать.
Чья воля, по-вашему, что это происходит? (Лично я вообще не верю в то, что какие-то вышки столь к вредны, но ладно, допустим.) Дак чья воля? Сатаны? Людей? "Системы"? А что, есть нечто, что сильнее Бога во Вселенной? Система-то только одна существует - Божий Мир, другой нет! Что делать будете, с чем бороться? ))
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 21 окт 2020, 10:39

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... ZenSpecial

Онищенко про искусственность вируса

про мутацию и ослабление(это не первая статья про это, их уже много)
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... 4653.shtml
Последний раз редактировалось innafairy 21 окт 2020, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 21 окт 2020, 10:44

есть видео про 5G еще с 2017 года если не ошибаюсь. уже тогда говорили, какие невероятные чудеса это даст, но и про риски честно сказали, что влияние на здоровье человека толком не изучено и риск довольно высокий..
только вот я верю, что микроволновка тоже вредна, однако она у меня дома есть и мы ей даже пользуемся.
но наверное, есть люди, которые не готовы к такому будущему или вообще ни к какому не готовы и они умирают сейчас(

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 21 окт 2020, 11:14

Тема все равно пришла к теории заговоров) между тем, веду некоторое наблюдение за знакомыми и заметила, что тяжелее всего последствия, когда у человека не пройдены обиды, особенно к противоположному полу.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2020, 11:54

gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 11:14
Тема все равно пришла к теории заговоров) между тем, веду некоторое наблюдение за знакомыми и заметила, что тяжелее всего последствия, когда у человека не пройдены обиды, особенно к противоположному полу.
Все равно требовалось развитие в сторону надежды на созидание и действия . Хотя и крики "Мы все умрем!" тоже нужны были , мне так кажется .
Короновирус затрагивает дыхание , тонкую материю (в сравнении с той же водой , пищей и еще чем-то плотным) , значит можно предположить , что он корректирует или заставляет корректировать нечто тонкое/воздушное/мелкое , какие-то детали в чем-то целом . Вероятно , механизм человека воспринимающий детали дал сбой и увел в сторону , требуются какие-то действия , пересмотр . С людьми в возрасте понятно : привычки , шаблоны , накатанная колея не дают быстро изменить/ся , отпустить старое , окунуться в новое , начать с нуля . Я не пытаюсь осудить, не подумайте , просто им возможно стоит пересмотреть некоторые свои догмы , и не так рьяно тянуть всё и вся в сторону своего комфорта .

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 21 окт 2020, 14:42

<r><QUOTE author="Романова Елена" post_id="632909" time="1603247807" user_id="9057"><s>
Романова Елена писал(а):
21 окт 2020, 05:36
</s>
<QUOTE author="musatova" post_id="632906" time="1603223645" user_id="6829"><s>
musatova писал(а):
20 окт 2020, 22:54
</s>
<QUOTE author="innafairy" post_id="632903" time="1603210015" user_id="620"><s>
innafairy писал(а):
20 окт 2020, 19:06
</s>
<br/>
<br/>
Ольга уже ответила. я тоже думаю, что все не так просто с этим. <br/>
есть даже данные, что каждый год, когда вводились новые мощные технологии, люди сильно болели..<br/>
<br/>
честно, я не против технологий. они могут быть во благо. когда в меру и разумно. сейчас же нам придется всем в очередной раз подстраиваться, даже мутировать, наверное, можно сказать, чтобы выжить с этими штуками.. <br/>
<br/>
а технологии людям дают внеземные цивилизации. это наверное, и есть тот соблазн, о котором говорится в библии. а искусственный интеллект как символ дьявола. сколько фильмов еще лет 40-50 назад снимали про разных роботов, которые в итоге убивали людей? <br/>
это ведь не просто фантастика. фантастики нет как таковой, все фантазии имеют источник. <br/>
а еще есть сигнал во вселенной. который физики не могут расшифровать и есть предположение, что это искусственный интеллект в других мирах..
<e>
</e></QUOTE>
А вы где живете, в России? Потому что у нас на Украине подписали петицию против 5G и таких вышек не ставили. Об этом очень много говорили. У меня знакомая, набожная женщина, тоже этим занималась, рассылала петицию...
<e>
</e></QUOTE>
А вы уверены, что таких вышек нет? <E>:?:</E> Вы знаете как она выглядит? <E>:?</E>
<e>
</e></QUOTE>
Про это очень много по телевизору и радио говорили. Что подписали петицию и не ставят вышки.<br/>
Попробую выслать ссылку, если получится<br/>
<URL url="https://www.cnews.ru/news/top/2020-07-0 ... <LINK_TEXT text="https://www.cnews.ru/news/top/2020-07-0 ... lis_protiv">https://www.cnews.ru/news/top/2020-07-0 ... ></URL></r>
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 21 окт 2020, 14:47

Не вышло. Попробую еще раз.
https://www.cnews.ru/top/2020-07-07_ukr ... lis_protiv
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 21 окт 2020, 14:50

Все равно не идет. Тогда попробуйте набрать 5G в Украине, может выскочит эта статья.
Последний раз редактировалось musatova 21 окт 2020, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 21 окт 2020, 15:01

Попробую выставить скриншоты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 21 окт 2020, 17:36

gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 11:14
Тема все равно пришла к теории заговоров) между тем, веду некоторое наблюдение за знакомыми и заметила, что тяжелее всего последствия, когда у человека не пройдены обиды, особенно к противоположному полу.
это плохо? и что конкретно заговор? я писала и про прививки, и про 5G, и про Бога, и про дьявола и про инопланетян)
и у меня все в четкий паззл собирается))) я не знаю где и в чем тут заговор, для меня просто реальность, непосредственно связанная с этой болезнью.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 21 окт 2020, 17:54

innafairy писал(а):
21 окт 2020, 17:36
gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 11:14
Тема все равно пришла к теории заговоров) между тем, веду некоторое наблюдение за знакомыми и заметила, что тяжелее всего последствия, когда у человека не пройдены обиды, особенно к противоположному полу.
это плохо? и что конкретно заговор? я писала и про прививки, и про 5G, и про Бога, и про дьявола и про инопланетян)
и у меня все в четкий паззл собирается))) я не знаю где и в чем тут заговор, для меня просто реальность, непосредственно связанная с этой болезнью.
Алексей правильно сказал - наверное, это симптоматично и нужно, не плохо и не хорошо. Но у нас есть же тема по мировым заговорам, концу света и прочему. Да, я в своей душе пока порядок не навела, чтобы сильно вдаваться в происходящее. Тем более, ни на что "не щелкает" интуиция.
Любопытно, что пост Фарита Николаевича, где он предлагал структурировать, систематизировать внутреннюю работу по детям, оставили без внимания.. А ведь, имхо, будущее, которое сейчас реализуется, это то, что мы передали им.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 21 окт 2020, 18:20

ок, прекращаю) я просто не могу обсуждать эту тему в отрыве от этих вещей

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2020, 19:15

У Фарита Николаевича акцент получился на драматизме и безнадеге , в общем плане , хочется оптимизма и надежды , тоже в общем плане . У меня была мысль создать тему с похожим направлением , но что-то ничего в голову не приходит дельного , где можно было бы соединить . "Влияние короновируса на нашу жизнь" ? Или "Обсуждение всего , что связано с короновирусом " ? Мне кажется , что я подавляющее воздействие оказываю , поэтому будет лучше , если ее создаст кто-то другой .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 окт 2020, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 21 окт 2020, 19:33

innafairy писал(а):
21 окт 2020, 18:20
ок, прекращаю) я просто не могу обсуждать эту тему в отрыве от этих вещей
Совсем не было желания вас "замолчать", Инна. Может, у меня идеалистический взгляд на тему тоже) кто что должен писать, а кто нет. Может, так оно и нужно - от внутреннего к внешнему.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 21 окт 2020, 20:09

Когда весной я заболела. Я уже писала, что задыхалась, в легких было битое стекло, в нижних отделах холод. Там я очень хорошо ощущала пневмонию. Но!!! Я все время была в рабочем состоянии из-за расстановок, кроме физики ощущала уныние, обиды на жизнь. Из чего сделала вывод, что вирус, как информация, взламывает организм и поднимает старый негатив. Если не сопротивляться, молиться, проживать, он не затронет физику. У меня вроде все прошло на уровне ощущений. Дальше одышки не было. Но летом анализы крови были не очень. Хотя за полгода до этого можно было в космос запускать. ТТГ низкий, билирубин низкий. Подозреваю, что вирус дал мне по печени)))) и по эндокринной системе.
Вирус это информационная структура, он не является живым организмом. Кусок РНК или ДНК встраивается в человеческую. Некая перекодировка.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 21 окт 2020, 20:41

gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 19:33
innafairy писал(а):
21 окт 2020, 18:20
ок, прекращаю) я просто не могу обсуждать эту тему в отрыве от этих вещей
Совсем не было желания вас "замолчать", Инна. Может, у меня идеалистический взгляд на тему тоже) кто что должен писать, а кто нет. Может, так оно и нужно - от внутреннего к внешнему.
Сегодня на работе наблюдал интересную историю, начальство разрешило ставить машины на территории предприятия, но кто-то спёр два кабеля и оно решило ввести ограничения, досмотр машин. Очень много было раздраженный разговоров, да какое они имеют право.... На всех обиделись, кроме рептилоидов, хотя зря может и они скамуниздили!? Короче посягнули на свободу человека.
Вспомнилась Психея у Аппулея, она была не свободна, сожительствовала с Амуром и чтобы стать свободной нужно было Психее пройти множество испытаний. Помогли Психее задуматься о свободе две сестрички, зависть и обида, но в определённый момент желательно этих двух сестричек об камушки с самой высокой горы. Так рекомендует Аппулей. :)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Nucy » 22 окт 2020, 06:00

gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 17:54

Любопытно, что пост Фарита Николаевича, где он предлагал структурировать, систематизировать внутреннюю работу по детям, оставили без внимания.. А ведь, имхо, будущее, которое сейчас реализуется, это то, что мы передали им.
Изображение
Эта фотография стала знаковой для всего мира - она дарит людям надежду, что когда-нибудь мы снимем маски и будем жить как раньше.

5 октября акушер-гинеколог из Объединенных Арабских Эмиратов доктор Самер Чаиб опубликовал на своей странице Instagram снимок новорождённого, который, только появившись на свет, ухватился крепко за маску врача и не отпускал её. Крохотная ручонка оттянула маску, обнажив лицо широко улыбающегося врача. Может быть, это знак, что скоро мир станет таким, как и прежде?☺ Верим в лучшее.
.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 22 окт 2020, 06:53

Nucy писал(а):
22 окт 2020, 06:00

Крохотная ручонка оттянула маску, обнажив лицо широко улыбающегося врача. Может быть, это знак, что скоро мир станет таким, как и прежде?☺ Верим в лучшее.
очень хочется видеть лица людей и улыбки! благо у нас много нарушителей масочного режима, в том числе я
я согласна с мнением, что маски - это рабство! заткнули людям рот, хотя все прекрасно понимают, что никакой защиты от вируса это не дает. да и от кого люди пытаются защищаться масками и прививками? от Бога?


короче, меня не заткнешь просто так все равно :D :D :D если что, я шучу!!!! я и так тут редко так активничаю

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 22 окт 2020, 06:53

gvendilone писал(а):
21 окт 2020, 19:33
innafairy писал(а):
21 окт 2020, 18:20
ок, прекращаю) я просто не могу обсуждать эту тему в отрыве от этих вещей
Совсем не было желания вас "замолчать", Инна. Может, у меня идеалистический взгляд на тему тоже) кто что должен писать, а кто нет. Может, так оно и нужно - от внутреннего к внешнему.
да я понимаю, просто показалось, что вам не понравилась моя конспирология)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iriss и 32 гостя