Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 18 окт 2020, 17:41

musatova писал(а):
18 окт 2020, 13:33

Знаете, на счет пирамид, я смотрела многие передачи о том, что их построили инопланетяне, другие цивилизации... Про рептилоидов и неофитов ничего не слышала...))) И, когда я смотрела эти передачи у меня почему-то возникало чувство, что пирамиды построили именно люди. Не знаю, может быть я конечно же не права и это чувство у меня ложное...
Вирусы действительно до конца не изучены, так же как бактерии, грибы и вообще вся наша жизнь...) И палочка Коха есть у всех, но не все болеют туберкулезом) . Все зависит от иммунитета, т. е. тонкой энергии. Я помню, нам еще в мединституте говорили, что существует вероятность 30%, что из ничего может зародится один вирус... Не знаю, но я почему-то это запомнила... Так, что наука доказывает первенство Бога во всем...
На счет этого коронавируса, там есть частички геномов других известных вирусов и это выглядит несколько странно... Возможно его действительно создали в лаборатории? Просто меня заинтересовало мнение, что если бы он был искусственный, то быстро бы ослаб...? Ведь искусственный вирус это все равно, что ребенок из пробирки. Какая у него может быть энергетика? Хотя, разумеется, если на то будет воля Божья, то ребенок из пробирки может быть очень даже ничего и дать великолепное потомство не в одном поколении). Потом меня несколько удивило сказанное Фаритом Николаевичем, про 500 000000 и их желание уничтожить всех остальных, как то метод не совсем совершенным показался? Тем более в разрезе того, что вирусы не до конца изучены? ..
Ну, да ладно, дело такое... Я действительно многого не понимаю... :)
рептилоиды - это и есть инопланетяне) ну если быть точнее, они здесь как родные, у них просто нет материального воплощения.
это те же самые демоны, как мне кажется. существа, питающиеся низкими вибрациями, а те кто им служит, стараются в течение всей истории человечества раскачивать людей на этот негатив.

поэтому к вопросу как они планировали уничтожить так много "лишних".. да легко! согласитесь, большинство умирают скорее от страха, чем от вируса. страх - одна из самых низких вибраций, ниже чем ненависть и злость!
ну и на самом деле, есть же еще светлые силы и план темных явно пошел не так, как им хотелось бы.
и еще по поводу искусственности. во-многих статьях в сми сейчас пишут, что из-за постоянных мутаций вирус слабеет!

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Илона86 » 19 окт 2020, 10:55

Недавно, я стала обо всем этом думать и с другой стороны..
Я не чувствую тяги ни к одной из теорий. Я хочу жить сегодня, и если в душе хоть крохотное чувства Бога, то радоваться этому. И это кажется Божьей милостью, после стольких месяцев непонятно где..
Но почему то, мои чувства не сильно сопротивляется, тому о чем я подумала..
Что элита, это просвещенные.. Или ещё круче.
Мне сложно представить, что обычный злой, алчный, извращенный в своих желаниях, человек, поднялся на такой уровень и находится там..
Это немыслимо.. Чтобы быть там и верить судьбы, нужен постоянный поток энергии, постоянный..
И вот я подумала, а что если там связующии. И все они понимают и видят и делают исходя не из своих грязных помыслов, а исходя из руководства божественного.
Что если это необходимо нынешнему человечеству, что если весь изврат, грязь-это просто выявление слабого звена, душ, которым нужно будет заново родиться, не проходят они сейчас..
Что если все это, только для того, чтоб... Ну когда вывели из Садомы одного и сказали не оглядываться.. И вот те кто останутся-они и будут тем одним.
А что если они испытывают боль, от того, что им приходится делать....
Вот у меня как-то так..
На счёт прививок... У меня знакомая дочку в сад отдавала, там сказали не возьмут без одной прививки (первый год велась от рака матки). Она так сокрушалась, переживала.. Я говорю, ну верно, пошли они в Ж.. Она говорит:нет, мы конечно поставим, ведь нужно.. А потом рассказывала, что неделю не спала, все боялась мало ли..
Вот нафига это садомазо надо??мало чтоли своих в жизни приключений?
Люди живы любовью (с)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 19 окт 2020, 11:11

Наталия, в мире Божьем все логично, справедливо и имеет смысл. Это мы знаем еще из ДК.

но оттуда же, мы знаем, что уровень жизни человека соответствует тому, что у него внутри и тут действительно не вяжется образ злой элиты и таких мирских благ.
я лично понимаю это следующим образом. знаете такое понятие как продать душу дьяволу? удивительно, но об этом поют огромное количество певцов всех народов в своих песнях. о том, что они это сделали. шутка такая? или признание?
что обещает дьявол согласно библии? все МИРСКИЕ блага. что мы и наблюдаем у элиты. все мирские блага в обмен на душу..
а потом мы слышим о трагедиях в жизни представителей этой элиты. и чего там только не случается! постоянные разводы, дележ имущества, наркотики, больные дети, убийства, самоубийства и т.д. в общем-то все как и у обычных людей, которыми они являлись изначально, но захотели большего и согласились продаться за это. не говоря уже о том, что даже сам путь к славе у многих из них был вовсе нелегким.
я посмотрела фильм: Атлантида. Элита в поисках бессмертия. Это, наверное, лучший фильм в моей жизни.
Там рассказывается о том, что элита - это слуги Эля, то есть дьявола.
Но если посмотреть на это все более глубоко, то ведь все происходит по воле Божьей. Сатана - лишь князь мира СЕГО, отвечающий за его материальные вещи. и если люди в чем-то ошибаются, то их карму отлично чистит и сам Эль и его слуги - элита.
все начинается с выбора каждого из нас.
история о грехопадении, материальном воплощении душ в этот мир хорошо иллюстрирует как все начиналось, как человек стал соблазняться благами этого мира в ущерб духовному развитию.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Илона86 » 19 окт 2020, 11:44

innafairy писал(а):
19 окт 2020, 11:11
Наталия, в мире Божьем все логично, справедливо и имеет смысл. Это мы знаем еще из ДК.

но оттуда же, мы знаем, что уровень жизни человека соответствует тому, что у него внутри и тут действительно не вяжется образ злой элиты и таких мирских благ.
я лично понимаю это следующим образом. знаете такое понятие как продать душу дьяволу? удивительно, но об этом поют огромное количество певцов всех народов в своих песнях. о том, что они это сделали. шутка такая? или признание?
что обещает дьявол согласно библии? все МИРСКИЕ блага. что мы и наблюдаем у элиты. все мирские блага в обмен на душу..
а потом мы слышим о трагедиях в жизни представителей этой элиты. и чего там только не случается! постоянные разводы, дележ имущества, наркотики, больные дети, убийства, самоубийства и т.д. в общем-то все как и у обычных людей, которыми они являлись изначально, но захотели большего и согласились продаться за это. не говоря уже о том, что даже сам путь к славе у многих из них был вовсе нелегким.
я посмотрела фильм: Атлантида. Элита в поисках бессмертия. Это, наверное, лучший фильм в моей жизни.
Там рассказывается о том, что элита - это слуги Эля, то есть дьявола.
Но если посмотреть на это все более глубоко, то ведь все происходит по воле Божьей. Сатана - лишь князь мира СЕГО, отвечающий за его материальные вещи. и если люди в чем-то ошибаются, то их карму отлично чистит и сам Эль и его слуги - элита.
все начинается с выбора каждого из нас.
история о грехопадении, материальном воплощении душ в этот мир хорошо иллюстрирует как все начиналось, как человек стал соблазняться благами этого мира в ущерб духовному развитию.
Инна, я понимаю о чем Вы..
Но я про другую элиту, если честно, я не считаю таковой наших звёзд.
Я про тех, кто реально правит миром (если бы берём в расчёт, что они есть)
Дьволизм, мы ж знаем, это тенденция.. И на этих лаврах можно шиковать какой то период. Но те, про кого я говорила, это не просто какой-то период, это тот уровень, который нужно достичь и удержать.. И ещё управлять.
Мне сложно поверить, что запала, который произошёл в связи с отречением от Бога (и уход в Дьволизм, что тоже Бог) хватит на все это..
А вдруг, у них антенки лучше работают на связь с Богом, чем у всех нас и они следуют напрямую, Божественному помыслу.
Ну или нет никого сверху (людей) и все что происходит, это обычное течение распада, созданное каждым человеком)
Это вообще не теории) это мысли, от которых я не отказываюсь)
Они очень противоположные и все есть в моей голове))
Люди живы любовью (с)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 19 окт 2020, 19:35

Илона86 писал(а):
19 окт 2020, 11:44
[
Инна, я понимаю о чем Вы..
Но я про другую элиту, если честно, я не считаю таковой наших звёзд.
Я про тех, кто реально правит миром (если бы берём в расчёт, что они есть)
Дьволизм, мы ж знаем, это тенденция.. И на этих лаврах можно шиковать какой то период. Но те, про кого я говорила, это не просто какой-то период, это тот уровень, который нужно достичь и удержать.. И ещё управлять.
Мне сложно поверить, что запала, который произошёл в связи с отречением от Бога (и уход в Дьволизм, что тоже Бог) хватит на все это..
А вдруг, у них антенки лучше работают на связь с Богом, чем у всех нас и они следуют напрямую, Божественному помыслу.
Ну или нет никого сверху (людей) и все что происходит, это обычное течение распада, созданное каждым человеком)
Это вообще не теории) это мысли, от которых я не отказываюсь)
Они очень противоположные и все есть в моей голове))
а как думаете, шоу-бизнес не влияет на нас? на молодое поколение? какие идеи они продвигают?
они несут ценности! а это важнее политики даже.
не хочу сказать, что среди них нет светлых личностей. конечно, есть, но их меньшинство...

а вообще все правильно вы делаете: все идеи можно рассматривать! :give_rose:

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Илона86 » 19 окт 2020, 22:15

innafairy писал(а):
19 окт 2020, 19:35
Илона86 писал(а):
19 окт 2020, 11:44
[
Инна, я понимаю о чем Вы..
Но я про другую элиту, если честно, я не считаю таковой наших звёзд.
Я про тех, кто реально правит миром (если бы берём в расчёт, что они есть)
Дьволизм, мы ж знаем, это тенденция.. И на этих лаврах можно шиковать какой то период. Но те, про кого я говорила, это не просто какой-то период, это тот уровень, который нужно достичь и удержать.. И ещё управлять.
Мне сложно поверить, что запала, который произошёл в связи с отречением от Бога (и уход в Дьволизм, что тоже Бог) хватит на все это..
А вдруг, у них антенки лучше работают на связь с Богом, чем у всех нас и они следуют напрямую, Божественному помыслу.
Ну или нет никого сверху (людей) и все что происходит, это обычное течение распада, созданное каждым человеком)
Это вообще не теории) это мысли, от которых я не отказываюсь)
Они очень противоположные и все есть в моей голове))
а как думаете, шоу-бизнес не влияет на нас? на молодое поколение? какие идеи они продвигают?
они несут ценности! а это важнее политики даже.
не хочу сказать, что среди них нет светлых личностей. конечно, есть, но их меньшинство...

а вообще все правильно вы делаете: все идеи можно рассматривать! :give_rose:
Ещё как влияет... Влияет-это не то слово..
Но у меня нет телевизора 🤗 так что я по праву-счастливый человек!
Снимать привязку к телеку, было так же сложно как и к другим привычкам..так сложно... Что я перерезала провода в съёмной квартире 10 лет назад😀
Сама не могла справиться)
Люди живы любовью (с)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 20 окт 2020, 07:03

Илона86 писал(а):
19 окт 2020, 22:15


Ещё как влияет... Влияет-это не то слово..
Но у меня нет телевизора 🤗 так что я по праву-счастливый человек!
Снимать привязку к телеку, было так же сложно как и к другим привычкам..так сложно... Что я перерезала провода в съёмной квартире 10 лет назад😀
Сама не могла справиться)
а у нас это произошло само по себе) телевизор есть, но смотрят его только дети и то без фанатизма(мультики разумеется)
нам с мужем просто некогда его смотреть. можем иногда пару часов посидеть вместе, заодно его фоном включить, но так бывает раз в месяц, наверное!
зато мама смотрит все новости и даже дом 2 :crazy: и слушает отвратительную музыку с муз-тв. Боже, что там за клипы и тексты...
я как-то глянула у нее - :shock: :shock: :shock:
вот эти точно служат дьяволу! и активно его пиарят :shock:

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 20 окт 2020, 07:49

Вот видите (разрешите поучаствовать?), я, читая эту страницу, ваш (innafairy и Наталия) диалог, конкретно чувствую что вы указываете на причину постигшего Землю бедствия. А назначение, смысл этой беды, чтобы нам, людям, некуда было отступать. То есть возможна лишь победа, преодоление беды. То есть развитие. То есть стать тем, какими нас видит Творец.

И еще, позвольте как версию уж совсем по теме, дать ссылку на видение этой :pleasantry: болезни, которое полагаю, и там развернуто обосновываю свой взгляд, сто́ит пристально рассмотреть. https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php? ... 58#p632854

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Галина Григорьевна » 20 окт 2020, 10:09

А что если они испытывают боль, от того, что им приходится делать....
И волосы все сочтены у каждого человека. Насколько человек важнее волоса. Божественный замысел есть относительно каждого человека. И каждый из нас любим Богом. Так отчего же нам страдать? Любить надо учиться. И радоваться прямо сейчас и всегда. Что замысел Божий творится, что всё вокруг помогает нам в самом главном, в том, ради чего мы появились и живём на этом свете, каждый отдельно взятый человек.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 20 окт 2020, 12:18

innafairy писал(а):
18 окт 2020, 17:41
musatova писал(а):
18 окт 2020, 13:33

Знаете, на счет пирамид, я смотрела многие передачи о том, что их построили инопланетяне, другие цивилизации... Про рептилоидов и неофитов ничего не слышала...))) И, когда я смотрела эти передачи у меня почему-то возникало чувство, что пирамиды построили именно люди. Не знаю, может быть я конечно же не права и это чувство у меня ложное...
Вирусы действительно до конца не изучены, так же как бактерии, грибы и вообще вся наша жизнь...) И палочка Коха есть у всех, но не все болеют туберкулезом) . Все зависит от иммунитета, т. е. тонкой энергии. Я помню, нам еще в мединституте говорили, что существует вероятность 30%, что из ничего может зародится один вирус... Не знаю, но я почему-то это запомнила... Так, что наука доказывает первенство Бога во всем...
На счет этого коронавируса, там есть частички геномов других известных вирусов и это выглядит несколько странно... Возможно его действительно создали в лаборатории? Просто меня заинтересовало мнение, что если бы он был искусственный, то быстро бы ослаб...? Ведь искусственный вирус это все равно, что ребенок из пробирки. Какая у него может быть энергетика? Хотя, разумеется, если на то будет воля Божья, то ребенок из пробирки может быть очень даже ничего и дать великолепное потомство не в одном поколении). Потом меня несколько удивило сказанное Фаритом Николаевичем, про 500 000000 и их желание уничтожить всех остальных, как то метод не совсем совершенным показался? Тем более в разрезе того, что вирусы не до конца изучены? ..
Ну, да ладно, дело такое... Я действительно многого не понимаю... :)
рептилоиды - это и есть инопланетяне) ну если быть точнее, они здесь как родные, у них просто нет материального воплощения.
это те же самые демоны, как мне кажется. существа, питающиеся низкими вибрациями, а те кто им служит, стараются в течение всей истории человечества раскачивать людей на этот негатив.

поэтому к вопросу как они планировали уничтожить так много "лишних".. да легко! согласитесь, большинство умирают скорее от страха, чем от вируса. страх - одна из самых низких вибраций, ниже чем ненависть и злость!
ну и на самом деле, есть же еще светлые силы и план темных явно пошел не так, как им хотелось бы.
и еще по поводу искусственности. во-многих статьях в сми сейчас пишут, что из-за постоянных мутаций вирус слабеет!
Да, страх действительно разрушает... Он останавлиаает энергию... Но лично мне, страх помогает идти к Богу. (У меня с многими конфликт на эту тему :D ) Вот, смотрите, нам ведь легче менятся в момент смертельной опасности, чем когда все хорошо... Почему так происходит? Когда ставят не благоприятный диагноз или ты знаешь, что должно произойти что-то плохое, то очень сильно пугаешься и через свой страх, как бы смиряешься со своей участью... Ведь если впереди ничего хорошего не ждет, то неосознанно начинаешь уповать на Бога.) И на душе сразу так легко, так радостно становится))) И на жизнь начинаешь по другому смотреть.
Что касается пандемии, то тут нечего особенно боятся... да говорят, очень многое... Но тут лучше всего зайти на сайт Минздрава и посмотреть, что написано там. Там все хорошо расписано, кто является контактным, на каком расстоянии передается вирус... Если человек находится от вас на расстоянии полтора метра и больше, то вы уже можете снять маску. Ну, разумеется если он не плюется и не кашляет в вашу сторону. Вы наверное обратили внимание, что на всех передачах люди без масок... Они просто соблюдают дистанцию. Разумеется в жизни все предугадать и соблюсти не возможно, поэтому говорят маски носить всегда. Я по улице хожу, без маски. Одеваю, только там где толпа или когда куда то захожу. Еще есть такой момент в качестве пугалок... вот моей тете, когда она была беременна, врач говорила не пить ни капли воды. Она бедная ходила, умирала от жажды... а врач потом ей сказала: - "Что вы? Литр пить можно... Просто если я говорю женщинам литр пить, они все три выпивают, а если ни капли, то тогда они пьют только литр." Думаю что то, аналогичное произошло на счет прогулок в парках во время пандемии...
В моем окружении, я так вижу болеют в основном те кто вообще не верил в этот вирус или те кто особенно себя берег (вообще не выходил из дома, все дезинфицировал).
Еще есть наблюдение, что ковидом болеют те у кого в крови сниженено содержание Вит Д3.
На счет самого вируса, не слышала, что он начал слабеть... слышала, что он как бы мутирует и стал больше вызывать воспаление не в легких, а в верхних дыхательных путях. Нос, горло, трахея....
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 20 окт 2020, 14:44

https://lazarev.ru/news/author/planirue ... i-voprosyi!/

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

В последнее время слова коронавирус и COVID-19 нам приходится слышать по несколько раз в день. Ситуация в мире не то, что не стабильная, а весьма устрашающая и серьёзная.

Кто-то из вас болел коронавирусом, возможно, чьи-то знакомые, родные или друзья столкнулись с этим коварным заболеванием, в новостях ленты перенасыщены различными сообщениями об опасностях, связанных со сложившейся эпидемиологической обстановкой. И кто знает, что нам ещё предстоит в ближайшем будущем…?!

Уже сегодня необходимо приводить себя в порядок. Уже сегодня нужно начать активно заботиться о своей душе и гармонизировать свой внутренний мир, чтобы сформировать иммунитет против болезней будущего. И вместе с этим со смирением адаптироваться и принять стремительно изменяющийся внешний мир таким образом, чтобы не допустить агрессии, претензий и малейшего недовольства.

Сергей Николаевич планирует записать лекцию о коронавирусе. И в связи с этим мы обращаемся к вам с просьбой - присылать свои вопросы по данной тематике, чтобы Автор смог раскрыть эту тему максимально развернуто и глубоко. Сергей Николаевич постарается ответить на все ваши вопросы.

Напишите нам, пожалуйста, на почту help@lazarev.ru.

Ваше активное участие сейчас очень важно!

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 20 окт 2020, 17:52

musatova писал(а):
20 окт 2020, 12:18

Да, страх действительно разрушает... Он останавлиаает энергию... Но лично мне, страх помогает идти к Богу. (У меня с многими конфликт на эту тему :D ) Вот, смотрите, нам ведь легче менятся в момент смертельной опасности, чем когда все хорошо... Почему так происходит? Когда ставят не благоприятный диагноз или ты знаешь, что должно произойти что-то плохое, то очень сильно пугаешься и через свой страх, как бы смиряешься со своей участью... Ведь если впереди ничего хорошего не ждет, то неосознанно начинаешь уповать на Бога.) И на душе сразу так легко, так радостно становится))) И на жизнь начинаешь по другому смотреть.
Что касается пандемии, то тут нечего особенно боятся... да говорят, очень многое... Но тут лучше всего зайти на сайт Минздрава и посмотреть, что написано там. Там все хорошо расписано, кто является контактным, на каком расстоянии передается вирус... Если человек находится от вас на расстоянии полтора метра и больше, то вы уже можете снять маску. Ну, разумеется если он не плюется и не кашляет в вашу сторону. Вы наверное обратили внимание, что на всех передачах люди без масок... Они просто соблюдают дистанцию. Разумеется в жизни все предугадать и соблюсти не возможно, поэтому говорят маски носить всегда. Я по улице хожу, без маски. Одеваю, только там где толпа или когда куда то захожу. Еще есть такой момент в качестве пугалок... вот моей тете, когда она была беременна, врач говорила не пить ни капли воды. Она бедная ходила, умирала от жажды... а врач потом ей сказала: - "Что вы? Литр пить можно... Просто если я говорю женщинам литр пить, они все три выпивают, а если ни капли, то тогда они пьют только литр." Думаю что то, аналогичное произошло на счет прогулок в парках во время пандемии...
В моем окружении, я так вижу болеют в основном те кто вообще не верил в этот вирус или те кто особенно себя берег (вообще не выходил из дома, все дезинфицировал).
Еще есть наблюдение, что ковидом болеют те у кого в крови сниженено содержание Вит Д3.
На счет самого вируса, не слышала, что он начал слабеть... слышала, что он как бы мутирует и стал больше вызывать воспаление не в легких, а в верхних дыхательных путях. Нос, горло, трахея....
страх может даже хорош, если он кратковременный, но не для всех. если человек меняется добровольно, страх ему уже не нужен.
честно говоря, весной у меня проскальзывало это чувство, хотя головой я и тогда понимала, что многое мягко говоря преувеличено. даже официальная статистика, если смотреть на нее с холодной головой не пугает вообще никак. смертность очень низкая.

насчет неверия в вирус.. я до сих пор не верю на все сто, что он какой-то новый. на данный момент здорова слава Богу)
очень много информации нашла о том, что заболевают в основном те, кто делал прививку от гриппа..
об этом еще весной говорили. пока это не совпало по моей информации только один раз.

насчет витамина Д3 уверена, что это правда! он критически важен при любом орви,а еще А и С
мы все пьем и в натуральном виде стараемся получать.

а еще насчет 5 G. я не очень верила в эту версию, потому что наивно полагала, что в моем городе 5G нет.. а заболеваемость очень высокая. но как оказалось, у нас этого добра уже навалом и все больше и больше ставят.

а еще химтрейлы. считала это бредом сумасшедших пока сама не начала наблюдать нечто очень странное в небе

вот потому я и не уверена в наличии некоего нового вируса. тест может определять любой коронавирус из группы. а болеют люди от прививок, 5 G, страха и т.д

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 20 окт 2020, 17:54

Оля, спасибо. Я там оставила свой комментарий, хотела подправить, но не получилось. Не подскажешь, как можно изменить?
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 20 окт 2020, 17:58

Инна, а что такое 5 G ?
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 20 окт 2020, 18:04

Наталья Федоровна писал(а):
20 окт 2020, 17:54
Оля, спасибо. Я там оставила свой комментарий, хотела подправить, но не получилось. Не подскажешь, как можно изменить?
Наташа, сама "мучаюсь" этой проблемой. Похоже, что пока никак. Недоработки. Писать надо команде...)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 20 окт 2020, 18:08

Наталья Федоровна писал(а):
20 окт 2020, 17:58
Инна, а что такое 5 G ?
))) Страшная штука - Это новое поколение мобильной связи, уже вышки во многих местах стоят, народ напуган.... ибо столько слухов ходит о вреде ее.

"Технология 5G придет на смену существующим сейчас 3G и 4G. В 5G собраны все самые последние и совершенные разработки человечества с точки зрения коммуникаций и IT. Это предел существующих технологий микроэлектроники и радиопередачи данных.
Новое поколение мобильной связи 5G, обладает рядом принципиальных преимуществ по сравнению с 4G:

Более высокая скорость передачи данных;
Низкая задержка сигнала;
Возможность подключения большего числа девайсов;
Высокая энергоэффективность;
Многократно возросшая пропускная способность;
Высокая мобильность пользователей.
Внимания заслуживает ещё одно важное отличие 5G — масштабная виртуализация. Новая технология выходит за рамки одних лишь аппаратных решений. Многие функции в ней реализованы не на уровне физической инфраструктуры, а программным способом.

Читать подробнее: https://mining-cryptocurrency.ru/5g-int ... hnologiya/"

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 20 окт 2020, 19:06

Наталья Федоровна писал(а):
20 окт 2020, 17:58
Инна, а что такое 5 G ?
Ольга уже ответила. я тоже думаю, что все не так просто с этим.
есть даже данные, что каждый год, когда вводились новые мощные технологии, люди сильно болели..

честно, я не против технологий. они могут быть во благо. когда в меру и разумно. сейчас же нам придется всем в очередной раз подстраиваться, даже мутировать, наверное, можно сказать, чтобы выжить с этими штуками..

а технологии людям дают внеземные цивилизации. это наверное, и есть тот соблазн, о котором говорится в библии. а искусственный интеллект как символ дьявола. сколько фильмов еще лет 40-50 назад снимали про разных роботов, которые в итоге убивали людей?
это ведь не просто фантастика. фантастики нет как таковой, все фантазии имеют источник.
а еще есть сигнал во вселенной. который физики не могут расшифровать и есть предположение, что это искусственный интеллект в других мирах..

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 20 окт 2020, 22:54

innafairy писал(а):
20 окт 2020, 19:06
Наталья Федоровна писал(а):
20 окт 2020, 17:58
Инна, а что такое 5 G ?
Ольга уже ответила. я тоже думаю, что все не так просто с этим.
есть даже данные, что каждый год, когда вводились новые мощные технологии, люди сильно болели..

честно, я не против технологий. они могут быть во благо. когда в меру и разумно. сейчас же нам придется всем в очередной раз подстраиваться, даже мутировать, наверное, можно сказать, чтобы выжить с этими штуками..

а технологии людям дают внеземные цивилизации. это наверное, и есть тот соблазн, о котором говорится в библии. а искусственный интеллект как символ дьявола. сколько фильмов еще лет 40-50 назад снимали про разных роботов, которые в итоге убивали людей?
это ведь не просто фантастика. фантастики нет как таковой, все фантазии имеют источник.
а еще есть сигнал во вселенной. который физики не могут расшифровать и есть предположение, что это искусственный интеллект в других мирах..
А вы где живете, в России? Потому что у нас на Украине подписали петицию против 5G и таких вышек не ставили. Об этом очень много говорили. У меня знакомая, набожная женщина, тоже этим занималась, рассылала петицию...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 21 окт 2020, 05:36

musatova писал(а):
20 окт 2020, 22:54
innafairy писал(а):
20 окт 2020, 19:06
Наталья Федоровна писал(а):
20 окт 2020, 17:58
Инна, а что такое 5 G ?
Ольга уже ответила. я тоже думаю, что все не так просто с этим.
есть даже данные, что каждый год, когда вводились новые мощные технологии, люди сильно болели..

честно, я не против технологий. они могут быть во благо. когда в меру и разумно. сейчас же нам придется всем в очередной раз подстраиваться, даже мутировать, наверное, можно сказать, чтобы выжить с этими штуками..

а технологии людям дают внеземные цивилизации. это наверное, и есть тот соблазн, о котором говорится в библии. а искусственный интеллект как символ дьявола. сколько фильмов еще лет 40-50 назад снимали про разных роботов, которые в итоге убивали людей?
это ведь не просто фантастика. фантастики нет как таковой, все фантазии имеют источник.
а еще есть сигнал во вселенной. который физики не могут расшифровать и есть предположение, что это искусственный интеллект в других мирах..
А вы где живете, в России? Потому что у нас на Украине подписали петицию против 5G и таких вышек не ставили. Об этом очень много говорили. У меня знакомая, набожная женщина, тоже этим занималась, рассылала петицию...
А вы уверены, что таких вышек нет? :?: Вы знаете как она выглядит? :?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 21 окт 2020, 07:56

musatova писал(а):
20 окт 2020, 22:54

А вы где живете, в России? Потому что у нас на Украине подписали петицию против 5G и таких вышек не ставили. Об этом очень много говорили. У меня знакомая, набожная женщина, тоже этим занималась, рассылала петицию...
да, в России. я по-моему уже кучу таких петиций подписывала, но толку мало. конкретно в моем городе не создавали, наверное, хотя обсуждаем этот вопрос в чате с единомышленниками


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей