Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 15 окт 2020, 12:58

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 12:12
Жень, если не прививаться, пенсионеры так и останутся без театров, а дети без нормальной школы. Я не загоняюсь чипированием через прививки. Для меня даже думать об этом это признак душевного нездоровья. Весь институт Гамалеи привит. Они думают о своем здоровье. Пусть о телесном. Вряд ли стали бы себе чипы вводить. Точно знаю, что не буду отговаривать и агитировать за или против. Если отговаривать, кто-то послушается, а потом умрет, я буду тоже отвечать за это. Время такое. Каждый должен слушать свою душу. Дьявольское человечество, дети дьяволята......сейчас для меня это звучит ужасно. Заблудившиеся, несправляющиеся люди. Это ближе к Богу. Он ярлыков не вешает.
А если прививаться, то пенсионеры останутся без внуков... Я чего-то не пойму, ты в серьёз веришь, что от нас отстанут? Что что-нибудь будет как прежде? Что детям вернут нормальную школу? Великий Черчиль сказал: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно» Как, хороший вариант? Или за деньги можно всё? На их скрижали написано, пусть население никогда не превышает 500 000 000... вот ссылка на картинку Дуропедии:Изображение
...Или генно модифицируются и сами, и дети и внуки. Дальше (если не ошибаюсь) 5-го поколения, исходя из результатов опытов Ирины Ермаковой с ГМО, не предполагается. Для начала "человек служебный", который никогда не будет отстаивать и даже думать о своих правах... Далее по плану, как на вышесфотографированных скрижалях в Джорджии. Это другой сценарий. И эти сценаристы схватились сейчас друг с другом. У нас есть шанс, обрести суверенитет.

Но для начала - внутренний суверенитет. Это там, где Благодать. Это там, где свобода. Это там, где любовь (то есть везде ;) ?)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 13:08

Ну ты недооцениваешь общество. Неделю назад по всем сми прошла новость о дистанте. Но что-то пошло не так. За полдня правительство видимо выслушало о себе столько хорошего, что уже к вечеру дало задний ход. Женя, вирус есть. Он существует. Вирус опасный. Да, для тех, кто не задумывается о душе. Но и они люди. Я выросла в семье медиков. К прививкам всегда относилась спокойно. К узи спокойно. Мне узи во время беременности каждые 3 дня делали. А что писали? Ужас ужас. Дети инвалиды потом. Я не люблю эти накрученные трагедии. Если Богу угодно, узи не навредит, гмо не сработает. Все зависит от состояния души. Кто сказал, что внуков не будет после прививок? У меня другая версия. Кого будут прививать? Трудоспособное население, а пенсионеров в расход. Поэтому с ними тянут резину, рассказывая про неизученные последствия. Жень, не смотри на мир так мрачно😊

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 14:06

Сказать чем мы сейчас занимаемся?
Поиском виноватых.
Я знаю из ДК что это бесполезное занятие.Все эти элиты со своими скрижалями и всевозможные неизлечимые болезни, появились благодаря нашему безнравственному поведению,или попустительству.Мы уже считаем нормальным материться при женщинах и детях. Нормальным считается своровать или обмануть ближнего,по хамски относиться к близким и старикам.
У нас косяков больше чем добродетели.
Да и тут на сайте Лазарева больше печёмся о теле а не о душе.Прививки и лекарства важнее изменений в лучшую сторону.
Конечно нас будут косить как сорняк который мешает развиваться и спасать души тем кто это делает на уровне подсознания.

Сознательно мало кто понимает как следует воспитывать свою душу.Всё происходит принудительно,через чистки болезни и неприятности.
Так давайте не искать виноватых а займёмся тем что мы должны сделать в первую очередь.
Собрать материал со слов очевидцев и пострадавших.Многие не верят что болезнь существует.Говорят это придумано специально что бы ограничить нашу свободу.
Я предлагаю тем кто переболел пусть в лёгкой форме или тяжёлой. Выделить главные симптомы.А потом постараемся понять какие зацепки блокирует КОВИД и разработаем план, как заранее добровольно, создать для себя условия, на которые нас подталкивает болезнь. Любая болезнь тормозит наше греховное поведение.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 15:04

Жень, еще раз перечитала твой пост про 500 000 000 и т.д. Ты думаешь, что? Через вакцину будут уничтожать людей?
Но я тебе озвучу самую простую информацию, далекую от высоких сфер и ТЗ. Папа недавно был в одной из московских больниц. Разговаривал с главврачом. Женя, МЕСТ НЕТ. Больница забита ковидными больными под завязку. Мест нет нигде. Ни в палатах, ни в реанимациях. Соседка принимает вызовы платной скорой. Говорит ужас сколько вызовов. В том числе из Подмосковья. Можно долго рассуждать о ТЗ, но простые люди болеют в огромном кол-ве. Кто как. Приятельница с диабетом отделалась соплями, знакомый с пневмонией, кто-то ушел на тот свет. Скажи, и при чему тут Билл Гейтс и Сорос? Люди умирают.
Зачем давать маткапитал, землю в Сибири, поддерживать семьи с детьми? Чтобы потом их же уничтожить прививкой? Я не агитирую за вакцину, просто здравый смысл и логика должны работать. По поводу школы не согласна с тобой. Озверелые мамашки (включая меня) это страшная сила. Дистант не получится ввести, если власть не хочет на свою жопу приключений.
В декабре начнут действовать водолейские энергии. А это свобода :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 17:02

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 15:04
Жень, еще раз перечитала твой пост про 500 000 000 и т.д. Ты думаешь, что? Через вакцину будут уничтожать людей?
Но я тебе озвучу самую простую информацию, далекую от высоких сфер и ТЗ. Папа недавно был в одной из московских больниц. Разговаривал с главврачом. Женя, МЕСТ НЕТ. Больница забита ковидными больными под завязку. Мест нет нигде. Ни в палатах, ни в реанимациях. Соседка принимает вызовы платной скорой. Говорит ужас сколько вызовов. В том числе из Подмосковья. Можно долго рассуждать о ТЗ, но простые люди болеют в огромном кол-ве. Кто как. Приятельница с диабетом отделалась соплями, знакомый с пневмонией, кто-то ушел на тот свет. Скажи, и при чему тут Билл Гейтс и Сорос? Люди умирают.
Зачем давать маткапитал, землю в Сибири, поддерживать семьи с детьми? Чтобы потом их же уничтожить прививкой? Я не агитирую за вакцину, просто здравый смысл и логика должны работать. По поводу школы не согласна с тобой. Озверелые мамашки (включая меня) это страшная сила. Дистант не получится ввести, если власть не хочет на свою жопу приключений.
В декабре начнут действовать водолейские энергии. А это свобода :)
Арина Ты как с луны свалилась.Хотя у меня таких знакомых через один.
В принципе этого и не должны все знать.
Так вот,ходят слухи и эти слухи подкрепляются неоспоримыми аргументами.Что элита та что захватила земной шарик и управляет всеми глобальными процессами.Вот им такое огромное население без надобности.Они уже создали в Америке отдельное государство в государстве.Силиконовая долина в простонародии называется.Там собирают самых умных самых способных и самых талантливых.
Этой элитой на корню скупают самые передовые технологии альтернативной энергии.
Эта элита посчитала что 500 000 000 населения земли достаточно. А остальные шесть или семь миллиардов,это всего лишь нахлебники которые загрязняют и разрушают планету. И вот представь,какие то пятьсот миллионов хотят, и уже действуют на полном серьёзе, уничтожить семь миллиардов.Мы в эти семь миллиардов входим в первую очередь.Так как представляем наибольшую для них опасность.Потому что у нас есть ядерное вооружение и мы можем дать отпор.
ГМО теперь вот коронавирус, алкоголь, сигареты,наркотики и ещё очень много чего,это инструменты которыми они незаметно нас всех пытаются уничтожить.
Многие считают что вакцина которую собрались всем без исключения вводить. Ссылаясь на то что они защищают таким образом всё общество.И раз ты не согласен,то ты становишься автоматически агрессором, который не думает о других, и тебя будут вакцинировать принудительно.Люди думают что это планомерная акция по зачистке населения планеты.Вот поэтому люди против этой вакцинации.

Если интересно погугли на счёт этой темы.
А я продолжу уже в другом посте какие же зацепки блокирует коронавирус.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 17:28

Да ничего Вы не знаете, Фарит Николаевич.
Мировая элита, силиконовая долина, теория заговоров, нас всех хотят убить. Вот для меня все это из серии психопатии. Что с ковидом истерика, что с прививками истерика, что с чипированием истерика.
Я училась на Остоженке. Мимо нас все время ходили коммунисты митинговать. Бабушкам не хватало движа. Смотрела я на них из окна, обложившись "Историей дипломатии" в 23 тома, и думала, вот ведь счастливые люди. Время есть фигней страдать :unknw: А тут 8 экзаменов и 12 зачетов.Через день.И зачеты дифференцированные. То есть с оценкой.
Последний раз редактировалось Arischa 15 окт 2020, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 17:35

Многие считают что вакцина которую собрались всем без исключения вводить. Ссылаясь на то что они защищают таким образом всё общество.И раз ты не согласен,то ты становишься автоматически агрессором, который не думает о других, и тебя будут вакцинировать принудительно.Люди думают что это планомерная акция по зачистке населения планеты.Вот поэтому люди против этой вакцинации.
Сидит Олечка Бриджит на соседнем форуме с положительным тестом, и, побывав в Тольятинской больнице, говорит "спасет только вакцинация".
И сидит Фарит Николаевич, который не был нигде и в рассуждениях только теория. Вы уж простите за прямоту.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 17:38

Начинается всё с першения в горле,заложенность носа и недомогание.
район рта связан с желаниями,основа всех желаний сексуальное желание тема ревности.Задействован инстинкт продолжения рода.
Дальше уже исчезает обоняние и не чувствуем вкус. Еда связана с инстинктом самосохранения.Через еду и дыхание мы зацепляемся за жизнь.Инстинкт самосохранения тема гордыни. Высокая температура это тоже угроза жизни,а когда доходит до лёгких,то это в основном...

Лёгкие связаны с судьбой и будущим.Только что дошло. Может прав T_E_V что люди на подсознании видят свою судьбу баранов в загоне.И проявляют недовольство,а оно блокируется болезнью лёгких. Хотя недовольство судьбой у каждого из нас есть. В обществе потребления не может его не быть.

А теперь всё переведём на нормальный язык,что бы все было понятно.
Может кто продолжит,надо найти причину и способы как эту причину преодолевать.У меня что то мозги сегодня не варят.Я всё это обдумаю и выдвину свой вариант.Не стесняйтесь другие посты тоже будут не лишними.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 17:45

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 17:35
Многие считают что вакцина которую собрались всем без исключения вводить. Ссылаясь на то что они защищают таким образом всё общество.И раз ты не согласен,то ты становишься автоматически агрессором, который не думает о других, и тебя будут вакцинировать принудительно.Люди думают что это планомерная акция по зачистке населения планеты.Вот поэтому люди против этой вакцинации.
Сидит Олечка Бриджит на соседнем форуме с положительным тестом, и, побывав в Тольятинской больнице, говорит "спасет только вакцинация".
И сидит Фарит Николаевич, который не был нигде и в рассуждениях только теория. Вы уж простите за прямоту.
Я ничего не рассуждаю,я тебе привёл причины по которым многие люди не хотят этой вакцинации.Я просто согласен с ними что такая вероятность есть.Вот и всё.

Но я ещё знаю систему Лазарева.И точно знаю что если всё делать как говорит Лазарев,то нас ни какая элита и ни какой антихрист,и тем более какой то вирус не страшен.Вот это я знаю точно.И ещё знаю точно,как бы ты не старалась спасти своё тело в ущерб душе.Результат будет временным.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 17:50

И ещё знаю точно,как бы ты не старалась спасти своё тело в ущерб душе.Результат будет временным.
Тело тоже чего-то стоит. Мы в нем живем. Если Вам не нужно тело....... да Вы ангел :angel: :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 17:53

Но я ещё знаю систему Лазарева.И точно знаю что если всё делать как говорит Лазарев
О какой свободе Вы рассуждаете?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 18:08

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 17:53
Но я ещё знаю систему Лазарева.И точно знаю что если всё делать как говорит Лазарев
О какой свободе Вы рассуждаете?
Вот о такой.Новенькое послушай и делай выводы.
А твой диагноз закономерен.Кто то решил пойти против твоей воли.А твоя воля сделать прививку.Ты готова любого уничтожить кто с тобой не согласен. У кого его желание абсолютно, и он не приемлет других вариантов.Тот первый на очереди заболеть.И ни какие прививки не помогут.Только болезнь неприятности или ещё чего хуже,смогут такого человека изменить.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 18:14

Я еще не знаю, буду прививаться или нет. До конца не уверена. Какой-то серьезной опасности не чувствую. С вирусом мы контактируем каждый день. Он везде. От него никак не спрячешься.
Я больше не смотрю ролики.Предпочитаю слушать свою душу.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Веста » 15 окт 2020, 18:17

[quote="Фарит Николаевич_
Но я ещё знаю систему Лазарева.И точно знаю что если всё делать как говорит Лазарев,то нас ни какая элита и ни какой антихрист,и тем более какой то вирус не страшен.Вот это я знаю точно.[/quote]
Фарит Николаевич,я вот тоже думаю, почему же умирают от ковида церковнослужители? Ведь они каждый день усиленно молятся, по уставу каждый день исповедаются и причащаются, и тем не менее болеют. Например , с 9апреля по 18 августа умерло 47 человек духовенства ...https://pravoslavie.ru//133481.html
Значит знания великих истин не гарантируют , что мы будем защищены... Тем более никакая информация не лечит и не делает человека любящим. Тут надо самим пробиваться к любви.... на практике.... проходя тяжелейшие жизненные невзгоды со смирением. А у нас с теорией очень хорошо, а практика слабенькая.... Вот и болеем, кто легко, кто тяжело, а кого то сразу на небеса забирают... тут уж не от нас зависит...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 18:25

Ты готова любого уничтожить кто с тобой не согласен.
Вы, Фарит Николаевич, совсем ку ку :)
Я уже писала. Я не за и не против. Потому что не знаю, что лучше. Здесь каждый сам делает выбор.
И весной особо не боялась. Гуляла с детьми каждый день по 4-5 часов. А вот перспектива жить по пропускам напрягает.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 15 окт 2020, 18:59

Фарит Николаевич, классный ролик! Видимо новый, с Ютуба. Я стараюсь все просматривать, а этот не видела.
Веста, Вы как всегда исчерпывающе сказали - надо самим пробиваться к Любви... :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 15 окт 2020, 19:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2020, 18:08


phpBB [media]
:good:
спасибо Фарит Николаевич!

Все чаще и чаще напоминаю себе фразу Христа " по вере вашей дано будет"!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 15 окт 2020, 19:01

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 18:25
Ты готова любого уничтожить кто с тобой не согласен.
Вы, Фарит Николаевич, совсем ку ку :)
Я уже писала. Я не за и не против. Потому что не знаю, что лучше. Здесь каждый сам делает выбор.
И весной особо не боялась. Гуляла с детьми каждый день по 4-5 часов. А вот перспектива жить по пропускам напрягает.
Ариночка, Фарит Николаевич не о тебе, это он в общем сказал. Лично я так поняла.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:03

Знакомо. Мне, пока ломало кости, хотелось лежать на груди
Это поза принятия, как и коленопреклонение. Поэтому легче :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:05

Нет, Наталья Федоровна, это мне. Но это совсем не в первый раз и я совершенно спокойно к этому отношусь :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей