Синдром Жельбера

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Модератор
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Модератор » 22 янв 2024, 18:32

Уважаемые форумчане, и автор темы vadmin001!
Впредь просим вас придерживаться темы, не писать односложных постов, также взаимные диалоги, интересные только вам, лучше переносить в личку. Тема должна быть интересна и полезна всем, в том числе и новичкам. Если тема себя исчерпала, можно ее закрыть. Если это так, напишите об этом модератору в личные сообщения.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Веста » 23 янв 2024, 10:57

Ну это и не беда, а лёгкое предупреждение. Таких по жизни много бывает, это не трагедия, а воспитание...
Вадим, Сергей Леонидович, примите это и постарайтесь исправиться. А это же не сложно, писать по содержанию темы.
А Сергею Леонидовичу никто же не запрещает создать свою новую тему, например "Мой опыт -3" Попробуйте, С.Л.
Может всем нам поможет, с таких попыток, принять друг друга такими, какие мы есть...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 янв 2024, 11:00

Веста писал(а):
23 янв 2024, 10:57
Ну это и не беда, а лёгкое предупреждение. Таких по жизни много бывает, это не трагедия, а воспитание...
Вадим, Сергей Леонидович, примите это и постарайтесь исправиться. А это же не сложно, писать по содержанию темы.
А Сергею Леонидовичу никто же не запрещает создать свою новую тему, например "Мой опыт -3" Попробуйте, С.Л.
Может всем нам поможет, с таких попыток, принять друг друга такими, какие мы есть...
Не в этом дело.
Продолжаем изучать Механизм.
Интересно, что дальше будет?
Принять- принимаю, даже заранее знал. Тут все понятно. Едем дальше и смотрим по сторонам.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 23 янв 2024, 16:30

Веста писал(а):
23 янв 2024, 10:57
Ну это и не беда, а лёгкое предупреждение. Таких по жизни много бывает, это не трагедия, а воспитание...
Вадим, Сергей Леонидович, примите это и постарайтесь исправиться. А это же не сложно, писать по содержанию темы.
А Сергею Леонидовичу никто же не запрещает создать свою новую тему, например "Мой опыт -3" Попробуйте, С.Л.
Может всем нам поможет, с таких попыток, принять друг друга такими, какие мы есть...
ну честно... мне все равно, Веста, есть проблемы куда хуже. Мне эта ситуация только показалась знаком, что пора может и реально закрывать эту флудилку и об этом я попросил модератора, но глухо, как в танке...

Модератор
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Модератор » 24 янв 2024, 12:17

По желанию автора тема закрывается!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей