Боль в левом боку

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Angelina22 » 26 фев 2024, 08:45

ТЮ-18 писал(а):
25 фев 2024, 16:34
Angelina22 писал(а):
25 фев 2024, 16:28
Алена А. писал(а):
25 фев 2024, 15:30
Если как-то забеспокоит эта тема, то поищу что-то.
А пока есть более насущное. Позвоночником вот, занимаюсь.
Говорят, это тема осуждения. Вот этого анализа мне вполне достаточно.
Работаю над этим, с радостью, и буду ориентироваться в первую очередь (а может быть и исключительно) только на состояние души. Меньше становится осуждения - это и есть нужный мне результат, а уж как будут выздоравливать межпозвонковые диски и суставы - это уже как инерция материи позволит, но ещё ближе мне говорить самой себе - как Богу будет угодно.
У меня был такой случай, я его уже рассказывала: как-то я подняла слишком тяжелую для меня сумку и у меня хрустнул позвоночник. И после этого разболелся. Когда лежу успокаивался, а когда стою или хожу снова начинал болеть. Именно в одном месте в позвоночнике. Я все медлила идти к врачу, думала пройдет само. Но не проходило. И так три месяца я тянула. Потом уже стала подумывать идти к врачу. Но в один день когда я долго стояла возле плиты и позвоночник опять невыносимо разболелся, то я пошла прилечь. Лежу и думаю: "Ну вот почему у меня позвоночник болит?" И дошло. Я аж вслух это сказала: "Потому что я слишком большой груз на себя беру!". Я вдруг осознала что, и то и это на себя взвалила, слишком уж чувствую себя ответственной за все. И через пять минут после этого боль прошла. Я прям чувствовала как меня отпускает. Больше она меня не беспокоила.

Еще один случай: как-то у меня внезапно началась аллергия на муку. Когда возилась с мукой начинала чихать безостановочно, из носа ручьём течет. И так каждый раз. Сплошное мучение. Думала пройдет и не проходило. Уже думала на всю жизнь. Потом сюда написала и понять причину мне помогли здесь. Причина была усталость от бытовых домашних женских дел. Когда я поняла причину, то аллергия прошла.

И еще один случай: у меня уже лет 15 в родительском доме бывала аллергия. Если приезжаю туда с ночевкой то максимум два дня могу побыть там на таблетках, потом уезжаю. Иначе дышать становится очень трудно. Нос закладывает, течет, безостановочно чихаю. Вообщем принеприятнейшее состояние. Я пыталась это лечить у врачей, но безрезультатно, потом махнула рукой. А прошлым летом когда я туда поехала, то обратила внимание, что когда я захожу в этот дом, то испытываю какое-то необъяснимое чувство тоски, печали и уныния. Хочется поскорее оттуда уехать. Я задумалась почему так. Все родные люди, отношения хорошие. И много приятных воспоминаний из детства, нет причин не хотеть там находиться. Но тем не менее чувства вот такие. Я не стала с ними что-то делать. Просто проживала. Я побыла там два дня и потом только обратила внимание, что впервые за 15 лет таблетки мне не понадобились.

Это про "лечение пониманием". Я так поняла, что за каждой проблемой стоит какая-то эмоция и надо ее осознать. Хотя честно скажу, хоть проблема с телом и проходила, проблема в душе не проходила. Т.е. взваливание на себя слишком большой ответственности, усталость от бытовых дел и тоска и печаль в родительском доме до сих пор со мной. Т.е. очищение на каком-то поверхностном уровне, но не в глубине, получается
М.б., это авансы такие?
Может быть, не знаю. Надо подумать. Но большой плюс в этом есть. Эмоции вышли на поверхность. Раньше они были как бы в тени.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Angelina22 » 26 фев 2024, 08:49

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 16:22
Angelina22 писал(а):
25 фев 2024, 15:59
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 13:14


Тема духовности. Вмешивание в личные границы, неуважение, не люблю, когда человек смотрит на кого-то свысока, думает, что он лучше, а паралельно сам ничего из себя не представляет, когда указывают не люблю, опаздывают сильно, безответственность в чем-либо. Ты сейчас такая: "ах вот да какой ты, Вадим"😁
Нет? Не такой?))) Конечно же ум будем сопротивляться. Нет не такой. Это понятно. Представь если человек не переносит что-то в других, сможет ли он это перенести в себе?
Ангелин, я человек честный и открытый, на форуме не вру (как минимум мне так кажется). Можно по полочкам разобрать, не сопротивляться там, спорить, а честно разобраться.

1. Вмешивание в личные границы. Такой аспект не люблю в человеке, потому что пускай даже с той же точки зрения эгоизма мне по большому счету ну не интересно кого-то уговаривать там, лезть против воли человека в его жизнь. Не всегда и эгоизм это плохо. "Давай помогу? Нет! Ну окей". "Хочешь рассказать мне это? Нет! Твое дело". "А что это ты там скрываешь? Не твое дело! Ну как знаешь". Вот, такое у меня отношение к людям. Я не люблю скорее то, что кто-то живет не так, как я представляю в своей коробке идеального благородного мира. Я всегда на встречу прихожу первым, опаздываю максимум 1-3 минуты, если опаздываю, объясняю, что за серьезная причина этого. Пытаюсь не указывать жестко человеку, что ему делать, а прошу там, пытаюсь уговорить. И я максимально ответственный человек. Единственное, что я реально не любил в человеке и у самого это было внутри - это высокомерие, да, с которым я по сей день и работаю. Это не так и трудно разобраться в себе. То есть, я могу поспорить на счет того, что абсолютно все, что мне не нравится в людях, присуще мне самому. И выше дал объяснение, в чем может быть конкретнее дело.
Ну хорошо, интуиция твоя что говорит, в чем причина твоих желтых глаз?

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 12:11

Angelina22 писал(а):
26 фев 2024, 08:49
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 16:22
Angelina22 писал(а):
25 фев 2024, 15:59

Нет? Не такой?))) Конечно же ум будем сопротивляться. Нет не такой. Это понятно. Представь если человек не переносит что-то в других, сможет ли он это перенести в себе?
Ангелин, я человек честный и открытый, на форуме не вру (как минимум мне так кажется). Можно по полочкам разобрать, не сопротивляться там, спорить, а честно разобраться.

1. Вмешивание в личные границы. Такой аспект не люблю в человеке, потому что пускай даже с той же точки зрения эгоизма мне по большому счету ну не интересно кого-то уговаривать там, лезть против воли человека в его жизнь. Не всегда и эгоизм это плохо. "Давай помогу? Нет! Ну окей". "Хочешь рассказать мне это? Нет! Твое дело". "А что это ты там скрываешь? Не твое дело! Ну как знаешь". Вот, такое у меня отношение к людям. Я не люблю скорее то, что кто-то живет не так, как я представляю в своей коробке идеального благородного мира. Я всегда на встречу прихожу первым, опаздываю максимум 1-3 минуты, если опаздываю, объясняю, что за серьезная причина этого. Пытаюсь не указывать жестко человеку, что ему делать, а прошу там, пытаюсь уговорить. И я максимально ответственный человек. Единственное, что я реально не любил в человеке и у самого это было внутри - это высокомерие, да, с которым я по сей день и работаю. Это не так и трудно разобраться в себе. То есть, я могу поспорить на счет того, что абсолютно все, что мне не нравится в людях, присуще мне самому. И выше дал объяснение, в чем может быть конкретнее дело.
Ну хорошо, интуиция твоя что говорит, в чем причина твоих желтых глаз?
Молчит, если бы сказала, я бы наверное за 2 года решил вопрос

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Okeana » 26 фев 2024, 12:15

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 18:20
Океана, по Вашей логике, мое излечение зависит лишь от того, благосклонен будет ли ко мне Бог сегодня или нет, "в настроении или нет". И что закон на меня не распространяется получается. Или может у меня какая особенная миссия с этими желтыми глазами? Ну вряд ли..
Вадим, очень показательный ответ вы здесь написали! В двух строчках и гордыня до небес, и хамство по отношению к Богу. :unknw:
Сами перечитайте, может поймете что-нибудь?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 14:03

Okeana писал(а):
26 фев 2024, 12:15
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 18:20
Океана, по Вашей логике, мое излечение зависит лишь от того, благосклонен будет ли ко мне Бог сегодня или нет, "в настроении или нет". И что закон на меня не распространяется получается. Или может у меня какая особенная миссия с этими желтыми глазами? Ну вряд ли..
Вадим, очень показательный ответ вы здесь написали! В двух строчках и гордыня до небес, и хамство по отношению к Богу. :unknw:
Сами перечитайте, может поймете что-нибудь?
Вы судите по форме?

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 26 фев 2024, 14:27

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 18:20
Океана, по Вашей логике, мое излечение зависит лишь от того, благосклонен будет ли ко мне Бог сегодня или нет, "в настроении или нет". И что закон на меня не распространяется получается. Или может у меня какая особенная миссия с этими желтыми глазами? Ну вряд ли..
Попробую сформулировать своё восприятие логики Океаны.

Она не в том, что нужно ждать благосклонности Бога, а в том, что пути Господни нам могут быть и неизвестны, и непонятны, и от нас не ожидается, что мы должны разгадывать ситуации как Его загадки.
Не ожидается ли от нас просто безусловная любовь к Богу, без разбора и анализа, за всё, что он нам посылает? Не будет ли это отношение само по себе целительно не только для души, но и для тела?

Да, Сергей Николаевич исследователь. Вроде бы разгадывает загадки? Можно и так сказать, но цель и центр его исследований - как душе стать любящей.
А у вас целью и центром ваших изысканий я всё-таки слышу задачу, как вылечить тело.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 фев 2024, 14:53

Мужик покатился с горы в обрыв. Смотрит, ветка торчит, ну и ухватился, держится. Богу начал молиться. Просит помочь Бога. Голос:" Отпусти ветку". Мужик по сторонам смотрит, и спрашивает:" А тут еще кто нибудь есть?"
Алена, это можно как то для Вадима применить?
Ну и на модератора я посматриваю и спрашиваю:" А так можно?" А то у меня еще УДО

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 26 фев 2024, 15:09

Sergej Leonidovich писал(а):
26 фев 2024, 14:53
Мужик покатился с горы в обрыв. Смотрит, ветка торчит, ну и ухватился, держится. Богу начал молиться. Просит помочь Бога. Голос:" Отпусти ветку". Мужик по сторонам смотрит, и спрашивает:" А тут еще кто нибудь есть?"
Алена, это можно как то для Вадима применить?
Ну и на модератора я посматриваю и спрашиваю:" А так можно?" А то у меня еще УДО
За Вадима на ваш вопрос может ответить только он сам. :)

Если спрашивать меня, то мне эта притча ни на какой мой вопрос не отвечает и не является инструментом работы над собой, а просто хороший анекдот.

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение snovirr » 26 фев 2024, 15:20

Алена А. писал(а):
26 фев 2024, 14:27
пути Господни нам могут быть и неизвестны, и непонятны
Когда-то видел американский фильм об ангеле, который был послан на землю помогать людям. И вот случилась такая ситуация в доме престарелых, что это учреждение нет возможности содержать и всех стариков будут выгонять на улицу. Старики собрали все свои сбережения и решили рискнуть сделать ставку на скачках, что если выиграют, то выкупят свой приют и будут там жить дальше. И ангел им решил помочь. Перед скачками он стал наблюдать за лошадьми-участницами ожидая знака от Бога. И вот одна из лошадей взбрыкнула, что для ангела было знаком что именно она и выиграет. Одному из стариков было поручено сделать ставку на эту лошадь. Ставка была сделана и все сосредоточились на скачках в ожидании результата. Но указанная ангелом лошадь проиграла. Все в шоке вместе с ангелом. Но тут они посмотрели на квитанцию и увидели что ставка была сделана на победившую лошадь. Все стали спрашивать старика делавшего ставку как это получилось. И он сказал что когда он подошёл делать ставку с ним что-то произошло, вдруг была какая-то непреодолимая мысль сделать ставку на другую лошадь.
Это я к тому что пути Господни действительно неисповедимы даже для ангелов. И в какой форме, через кого и когда придёт подсказка и помощь Свыше мы никак знать не можем.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Candy » 26 фев 2024, 15:48

Вы когда проживаете длительную ситуацию, это постепенно влияет на душу. Не всё можно открыть через "отмычку" - осознание.

П. С.: у меня тоже длительная проблема с глазами. Диагноз поставлен спустя 15 лет. Когда менялось многое, эта проблема оставалась в том же состоянии. Вроде жить можно, но и какой-то постоянный отрыв от привязанности идёт.

И, мне говорили, что проблемы с глазами могут быть связаны с ненавистью.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 17:43

Candy писал(а):
26 фев 2024, 15:48
Вы когда проживаете длительную ситуацию, это постепенно влияет на душу. Не всё можно открыть через "отмычку" - осознание.

П. С.: у меня тоже длительная проблема с глазами. Диагноз поставлен спустя 15 лет. Когда менялось многое, эта проблема оставалась в том же состоянии. Вроде жить можно, но и какой-то постоянный отрыв от привязанности идёт.

И, мне говорили, что проблемы с глазами могут быть связаны с ненавистью.
А у Вас какая проблема? Я не чувствую, что у меня какой отрыв идет. Я избегаю прямых контактов зрительных с людьми, чтобы не засматривались, с девушками мешает это знакомиться, комплекс неуверенности. Но вообще с людьми общаться, контактировать это мешает. Такой у меня отрыв

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Candy » 26 фев 2024, 18:45

vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 17:43
Candy писал(а):
26 фев 2024, 15:48
Вы когда проживаете длительную ситуацию, это постепенно влияет на душу. Не всё можно открыть через "отмычку" - осознание.

П. С.: у меня тоже длительная проблема с глазами. Диагноз поставлен спустя 15 лет. Когда менялось многое, эта проблема оставалась в том же состоянии. Вроде жить можно, но и какой-то постоянный отрыв от привязанности идёт.

И, мне говорили, что проблемы с глазами могут быть связаны с ненавистью.
А у Вас какая проблема? Я не чувствую, что у меня какой отрыв идет. Я избегаю прямых контактов зрительных с людьми, чтобы не засматривались, с девушками мешает это знакомиться, комплекс неуверенности. Но вообще с людьми общаться, контактировать это мешает. Такой у меня отрыв
Глазной герпес.

Это к моей проблеме не относится, но когда-то пробовала пропить курс отвара полыни, белки становились белее.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 18:58

Candy писал(а):
26 фев 2024, 18:45
vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 17:43
Candy писал(а):
26 фев 2024, 15:48
Вы когда проживаете длительную ситуацию, это постепенно влияет на душу. Не всё можно открыть через "отмычку" - осознание.

П. С.: у меня тоже длительная проблема с глазами. Диагноз поставлен спустя 15 лет. Когда менялось многое, эта проблема оставалась в том же состоянии. Вроде жить можно, но и какой-то постоянный отрыв от привязанности идёт.

И, мне говорили, что проблемы с глазами могут быть связаны с ненавистью.
А у Вас какая проблема? Я не чувствую, что у меня какой отрыв идет. Я избегаю прямых контактов зрительных с людьми, чтобы не засматривались, с девушками мешает это знакомиться, комплекс неуверенности. Но вообще с людьми общаться, контактировать это мешает. Такой у меня отрыв
Глазной герпес.

Это к моей проблеме не относится, но когда-то пробовала пропить курс отвара полыни, белки становились белее.
Я и зверобой пробовал, ромашку, мяту, лимоны, грейпфруты и т. д. Единственное, что удерживает желтизгу это жирная пища, соленая, неоднократно замечал. Хотя врачи совершенно обратное говорят

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 18:59

Candy писал(а):
26 фев 2024, 18:45
vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 17:43
Candy писал(а):
26 фев 2024, 15:48
Вы когда проживаете длительную ситуацию, это постепенно влияет на душу. Не всё можно открыть через "отмычку" - осознание.

П. С.: у меня тоже длительная проблема с глазами. Диагноз поставлен спустя 15 лет. Когда менялось многое, эта проблема оставалась в том же состоянии. Вроде жить можно, но и какой-то постоянный отрыв от привязанности идёт.

И, мне говорили, что проблемы с глазами могут быть связаны с ненавистью.
А у Вас какая проблема? Я не чувствую, что у меня какой отрыв идет. Я избегаю прямых контактов зрительных с людьми, чтобы не засматривались, с девушками мешает это знакомиться, комплекс неуверенности. Но вообще с людьми общаться, контактировать это мешает. Такой у меня отрыв
Глазной герпес.

Это к моей проблеме не относится, но когда-то пробовала пропить курс отвара полыни, белки становились белее.
То Вы может понимаете меня, ведь герпес тоже такое себе..

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Candy » 26 фев 2024, 19:47

vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 18:59
Candy писал(а):
26 фев 2024, 18:45
vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 17:43


А у Вас какая проблема? Я не чувствую, что у меня какой отрыв идет. Я избегаю прямых контактов зрительных с людьми, чтобы не засматривались, с девушками мешает это знакомиться, комплекс неуверенности. Но вообще с людьми общаться, контактировать это мешает. Такой у меня отрыв
Глазной герпес.

Это к моей проблеме не относится, но когда-то пробовала пропить курс отвара полыни, белки становились белее.
То Вы может понимаете меня, ведь герпес тоже такое себе..
Во время обострений больно моргать и двигать глазами, но боль не очень сильная, повышается температура до 37,5, при этом никаких видимых другим проявлений нет. У меня латентно поражены герпесом лицевые нервы с обеих сторон, ветви тройничного, которые идут к глазам и правая рука ещё, как выяснилось. Лекарства нет.

Полынь отличается от остальных трав - это яд. Я заваривала по стакану 2 раза в день. Воздействует на печень, убивает микроорганизмы. До еды, курс две недели, отвар не крепкий. Но очень осторожно.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 26 фев 2024, 19:57

Candy писал(а):
26 фев 2024, 19:47
vadmin001 писал(а):
26 фев 2024, 18:59
Candy писал(а):
26 фев 2024, 18:45


Глазной герпес.

Это к моей проблеме не относится, но когда-то пробовала пропить курс отвара полыни, белки становились белее.
То Вы может понимаете меня, ведь герпес тоже такое себе..
Во время обострений больно моргать и двигать глазами, но боль не очень сильная, повышается температура до 37,5, при этом никаких видимых другим проявлений нет. У меня латентно поражены герпесом лицевые нервы с обеих сторон, ветви тройничного, которые идут к глазам и правая рука ещё, как выяснилось. Лекарства нет.

Полынь отличается от остальных трав - это яд. Я заваривала по стакану 2 раза в день. Воздействует на печень, убивает микроорганизмы. До еды, курс две недели, отвар не крепкий. Но очень осторожно.
Но мне кажется в целом нас отрыв может быть от чего-то общий. Суть проблемы похожая. Лицо это та часть тела, которая взаимодействует с людьми 99% времени. Проблемы ног, рук и всего остального можно скрыть, а проблемы лица приходится вольно-невольно демонстрировать и жить с этим. У Вас нет того, что и у меня? Вам это не мешает в целом морально?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Candy » 26 фев 2024, 22:11

Морально, в общении, не мешает, это не видно. Физически и даже скорее духовно, да, доставляет дискомфорт. Но понять могу. У вас получается унижение отношений и через девушку и через внешнее проявление болезни. У кого-то прыщи, у вас более изощренный способ.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2024, 07:28

Получается, никто не хочет отпускать ветку? Все ищут кого то другого?
Ангелина отпустила ветку и сразу спасла жизнь дочери. Такой результат получился.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 02 мар 2024, 23:43

Обычный очередной день. Я приехал из городка в деревню после вечерних покатушек. Позвонил одному другу, второму. Никто не захотел выйти на кофе. Ну ладно. Поеду ка в магазин возьму водички, еще чет. Приехал в магаз через 200 метров. Полно машин, машина "тестя" возле дома бабушки Жени, который следующий после магазина. Думаю, день рождение, может, и Женя даже в том доме. Захожу в магазин, а там в зале для праздников сразу же голова отца Жени, думаю, зайду, не красиво будет сделать вид, что не вижу. Зашел уверенно, поздоровался со всеми, пошел на касу. Взял то то, то то. Пошел взять воды на стойке, которая находилась сразу около входа в небольшую комнатку. Выбираю себе спокойно воду и тут кто-то маленький открывает дверь. Я механически поворачиваюсь из нейтрального интереса, а там сидит, вся улыбаетсяи говорит "привет" та самая невероятная. От шоку я сразу же поблед, у меня затряслись колени, руки вообще отказали. Я кричал внутри себя "какого хре..., как это вообще может быть?". Еле-еле после секунд парализованного шока я сквозь, зубы промолвил в ответ привет, забыв о том, что два месяца назад мы жестко закончили наш последний раз. Не нужно этого лицемерия, думаю себе я, но от расстерянности забыл обо всем и просто поздоровался, туда-сюда и еле убежал из магазина, уехал домой и меня просто, как будто камнем, прибило. Не нахожу себе места, в груди тяжело, тяжело дышать. Я вспомнил такую же внезапную первую встречу, ее же такой привет. Вся боль, все воспоминания, и добрые, и плохие, все это безпощадно обрушилось на меня. Жизнь опять нашла способ, как меня потрясти, ударила в самое самое чувствительное место.

Я так понимаю, внутри у меня совсем ничего не проработано, если даже организм вот так вот реагирует.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Angelina22 » 03 мар 2024, 02:37

vadmin001 писал(а):
02 мар 2024, 23:43
Обычный очередной день. Я приехал из городка в деревню после вечерних покатушек. Позвонил одному другу, второму. Никто не захотел выйти на кофе. Ну ладно. Поеду ка в магазин возьму водички, еще чет. Приехал в магаз через 200 метров. Полно машин, машина "тестя" возле дома бабушки Жени, который следующий после магазина. Думаю, день рождение, может, и Женя даже в том доме. Захожу в магазин, а там в зале для праздников сразу же голова отца Жени, думаю, зайду, не красиво будет сделать вид, что не вижу. Зашел уверенно, поздоровался со всеми, пошел на касу. Взял то то, то то. Пошел взять воды на стойке, которая находилась сразу около входа в небольшую комнатку. Выбираю себе спокойно воду и тут кто-то маленький открывает дверь. Я механически поворачиваюсь из нейтрального интереса, а там сидит, вся улыбаетсяи говорит "привет" та самая невероятная. От шоку я сразу же поблед, у меня затряслись колени, руки вообще отказали. Я кричал внутри себя "какого хре..., как это вообще может быть?". Еле-еле после секунд парализованного шока я сквозь, зубы промолвил в ответ привет, забыв о том, что два месяца назад мы жестко закончили наш последний раз. Не нужно этого лицемерия, думаю себе я, но от расстерянности забыл обо всем и просто поздоровался, туда-сюда и еле убежал из магазина, уехал домой и меня просто, как будто камнем, прибило. Не нахожу себе места, в груди тяжело, тяжело дышать. Я вспомнил такую же внезапную первую встречу, ее же такой привет. Вся боль, все воспоминания, и добрые, и плохие, все это безпощадно обрушилось на меня. Жизнь опять нашла способ, как меня потрясти, ударила в самое самое чувствительное место.

Я так понимаю, внутри у меня совсем ничего не проработано, если даже организм вот так вот реагирует.
Да уж. Вот так история. Не отпускает тебя. Судя по ее реакции у нее к тебе вообще никаких претензий. А у тебя к ней все еще много. Почему ты убежал? Что именно было больно?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя