Боль в левом боку

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 23 фев 2024, 23:10

Всем привет! За последнее время провел много работы, паралельно появилась одна проблема и в целом заметил интересную закономерность. Хотелось бы разобраться.

Так вот, появилась боль в левом боку в районе ребер под сердцем. Но не постоянная, а именно когда я лежу на левом боку. Невиносимая физическая боль появляется, когда еле-еле пропадает, если выпрямиться и лечь на другую сторону. В чем причина внешне - не пойму, нигде не падал, никто не бил. Есть догадка, что это может быть связано с тем, что езжу на мотоцикле по неровностям, а подвеска дубовая, из-за и навредил ребрам, но ездил я очень мало, лето чуть ли не с утра до вечера и такого не было, но все же это единственное объяснение.

Брат-врач сказал, что таким образом зажимается нерв между ребрами, что и вызывает боль. А вот если по ДК, на что может быть намек? Паралельно когда прогибаюсь вниз, чувствую достаточно невыносимую боль в верхней части спины, в определенном градусе положения. Тоже может быть из-за мотоцикла.

Также болеть начала шея с левой стороны. Только если оборачиваюсь влево, но прям если сильно, если слегка, то ничего. Хотел бы заметить, что у меня на счету вторая пара кроссовок, у которых возникают всевозможные проблемы. Но именно с левым крассовком. Правый - идеальный. А с левым то шнурки порвуться, то где-то отклется, то подошва отклеится, то наклейка, то шов порвется и так далее. То есть, я заметил, что у меня начались различные проблемы и намеки про левую сторону своей жизни. Шея, ступни, ребра, колено то же самое, красная извилина на левом глазу, с левой стороны, большая родинка слева на голове. Чем дольше живу, тем больше всякого начинается вылазить про левую сторону. К чему бы это все? Почему левая сторона и болит, когда задействуешь ту сторону (оборачиваешься головой взад влево, лежишь на левой стороне и т. д)

И еще вопрос. Я хотел кое-что спросить про брата в целях помочь ему же самому, здесь, на форуме, но он мне беззаговорочно запретил о нем чтоли бо рассказывать. Это ничего такого интимного, безибидное, но важное, что поможет и ему, и мне, но упрямо запрещает. Что делать в такой ситуации? Если запретил, значит нельзя нарушать личную волю брата?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Галина Григорьевна » 24 фев 2024, 05:56

vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
Всем привет! Хотелось бы разобраться.
Добрый день, Вадим. Рада видеть Вас на форуме.
У меня аналогичные проблемы с левой стороной тела. Левая сторона показывает, что проблема идёт из прошлого (может, из прошлых жизней) и готова реализоваться в настоящем времени. То, что портится обувь с левой ноги, говорит о том, что возможно привязанность к благополучной судьбе идёт с Вами из прошлого. Когда страдают ноги, слишком большая привязанность к благополучной судьбе. Сюда входит весь спектр жизни. Это и финансы, и отношения, и карьера.
Боль в районе грудины, и со спины тоже, это скорее всего проблемы с позвоночником. Позвоночник - это опора. Смещение опоры вызывает искривление позвоночника. Неверное направление, устремление к человеческим и земным ценностям в ущерб любви к Богу вызывает проблемы с позвоночником. Боль может отдавать и в грудь, и в спину. Область сердца - сердечные дела. Значит дело в привязанностях к чувственному счастью. Тут дело может быть и отношениях с девушкой, и в отношениях с родителями. С любыми близкими людьми, в связи с которыми поднимаются сильные эмоции.
Как работать над собой, Вы знаете. Если что непонятно пишу, спрашивайте, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение iriss » 24 фев 2024, 09:03

МОжет быть невралгия?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение iriss » 24 фев 2024, 09:03

Брата уважать - запретил, значит это не его путь, разберется сам.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 24 фев 2024, 12:32

vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
А вот если по ДК, на что может быть намек?
В этом вопросе я вижу намёк на то, что вы пытаетесь ситуации решать как головоломки. Сознанием.
У вас есть чувства, смотрите на них. С какими чувствами вы воспринимаете все происходящие с вами ситуации? Работаете ли над тем, что видеть в них Божественную волю, подталкивающую вас к любви через отрыв от привязанностей? Если так воспринимаете и работаете над постоянством такого отношения, то, на мой взгляд, никакого анализа больше и не надо, потому что вы тогда работаете сразу со всеми вашими проблемами на уровне причины.
vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
Я хотел кое-что спросить про брата в целях помочь ему же самому, здесь, на форуме, но он мне беззаговорочно запретил о нем чтоли бо рассказывать. Это ничего такого интимного, безибидное, но важное, что поможет и ему, и мне, но упрямо запрещает. Что делать в такой ситуации? Если запретил, значит нельзя нарушать личную волю брата?
Многие наши проблемы связаны с другими людьми, и если нельзя их даже упоминать, то как бы люди писали письма Сергею Николаевичу, как бы задавали вопросы?
Другое дело, что в этих рассказах нужно свои проблемы решать, с собственными чувствами разбираться, а близким можно предложить почитать книги. Если заинтересуются, значит будет им помощь, тогда уже можно совместно обсуждать, а без запроса предлагать помощь и публичный разбор отношений и поведения - я бы не стала.

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 12:44

iriss писал(а):
24 фев 2024, 09:03
Брата уважать - запретил, значит это не его путь, разберется сам.
По сути дела даже упомянув о нем и некой проблеме я впринципе нарушил его волю. Он не хотел, чтобы его обсуждали здесь. Вчера после того, как я написал эту тему, не сразу, но все же перед сном зашел в ванную, потянул полотенце и дзеркало упало, разбилось. Собрал кусочки, положил, пошел в комнату спать, положил телефон на одеяло и так случилось, что когда ложил, двигал одеялом и еще телефон даже упал. Может быть, это знак, что мне не стоило даже упоминать о брате? А потом телефон упал еще как предупреждение, бо я не понял намек с дзеркалом, а телефон указывает на то, что это связано с ним, то есть что писал тему через этот телефон.

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 12:47

Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 12:32
vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
А вот если по ДК, на что может быть намек?
В этом вопросе я вижу намёк на то, что вы пытаетесь ситуации решать как головоломки. Сознанием.
У вас есть чувства, смотрите на них. С какими чувствами вы воспринимаете все происходящие с вами ситуации? Работаете ли над тем, что видеть в них Божественную волю, подталкивающую вас к любви через отрыв от привязанностей? Если так воспринимаете и работаете над постоянством такого отношения, то, на мой взгляд, никакого анализа больше и не надо, потому что вы тогда работаете сразу со всеми вашими проблемами на уровне причины.
vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
Я хотел кое-что спросить про брата в целях помочь ему же самому, здесь, на форуме, но он мне беззаговорочно запретил о нем чтоли бо рассказывать. Это ничего такого интимного, безибидное, но важное, что поможет и ему, и мне, но упрямо запрещает. Что делать в такой ситуации? Если запретил, значит нельзя нарушать личную волю брата?
Многие наши проблемы связаны с другими людьми, и если нельзя их даже упоминать, то как бы люди писали письма Сергею Николаевичу, как бы задавали вопросы?
Другое дело, что в этих рассказах нужно свои проблемы решать, с собственными чувствами разбираться, а близким можно предложить почитать книги. Если заинтересуются, значит будет им помощь, тогда уже можно совместно обсуждать, а без запроса предлагать помощь и публичный разбор отношений и поведения - я бы не стала.
Если по вашей логике, тогда я могу рассказать. Если он не хочет меняться, это его дело. Цель у меня не вмешиваться в его судьбу и личную волю, а свою ситуацию разобрать. Мы братья, и то, что я хотел бы рассказать, касается меня то же. Речь не о том, чтобы здесь попытаться изменить его. С помощью этого сведения хочу в себе разобраться

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 13:05

Какое-то чудо произошло. Что-то невероятное. Боль в ребрах просто-напросто исчезла! 10 минут на левом боку лежу, пытаюсь убедиться - никакой боли. Как это вообще. И спиной прогибаюсь по 10 раз - тоже исчезла боль. Даже присел ради интереса - правое колено захрустело, левое - тишина. Боль в шеи на 90% исчезла тоже. Такого еще со мной не происходило, честно. Все, что я делал вчера это помолился Богу перед сном "Научи, Господи, любить, научи жить любовью, помоги преодолеть гордыню, высокомерие, осуждение, презрение, помоги вместо гордыни жить чувством любви, добродушием, смирением".

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 13:08

Галина Григорьевна писал(а):
24 фев 2024, 05:56
vadmin001 писал(а):
23 фев 2024, 23:10
Всем привет! Хотелось бы разобраться.
Добрый день, Вадим. Рада видеть Вас на форуме.
У меня аналогичные проблемы с левой стороной тела. Левая сторона показывает, что проблема идёт из прошлого (может, из прошлых жизней) и готова реализоваться в настоящем времени. То, что портится обувь с левой ноги, говорит о том, что возможно привязанность к благополучной судьбе идёт с Вами из прошлого. Когда страдают ноги, слишком большая привязанность к благополучной судьбе. Сюда входит весь спектр жизни. Это и финансы, и отношения, и карьера.
Боль в районе грудины, и со спины тоже, это скорее всего проблемы с позвоночником. Позвоночник - это опора. Смещение опоры вызывает искривление позвоночника. Неверное направление, устремление к человеческим и земным ценностям в ущерб любви к Богу вызывает проблемы с позвоночником. Боль может отдавать и в грудь, и в спину. Область сердца - сердечные дела. Значит дело в привязанностях к чувственному счастью. Тут дело может быть и отношениях с девушкой, и в отношениях с родителями. С любыми близкими людьми, в связи с которыми поднимаются сильные эмоции.
Как работать над собой, Вы знаете. Если что непонятно пишу, спрашивайте, постараюсь ответить.
А что спровоцировало такое, что левая сторона активизировалась? Раньше я этого не замечал, потому что единственная проблема была в левом крассовке, поэтому конечно не обрвтил никакого внимания. С кем не бывает? Но вот после второй пары крассовок та же проблема, плюс куча остальных, которые описал, появились вот уже за месяц, тогда запахло чем-то подозрительным

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 24 фев 2024, 13:24

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 12:47
Мы братья, и то, что я хотел бы рассказать, касается меня то же. Речь не о том, чтобы здесь попытаться изменить его. С помощью этого сведения хочу в себе разобраться
Можно попробовать сначала писать текст, потом показывать ему, если там действительно ничего слишком личного нет, то может он и не будет возражать, и тогда уже отправлять на форум.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2024, 13:35

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:08
А что спровоцировало такое, что левая сторона активизировалась?
Возраст. Дети на подходе.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2024, 13:38

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 12:47
Я хотел кое-что спросить про брата в целях помочь ему же самому, здесь, на форуме, но он мне беззаговорочно запретил о нем чтоли бо рассказывать. Это ничего такого интимного, безибидное, но важное, что поможет и ему, и мне, но упрямо запрещает. Что делать в такой ситуации? Если запретил, значит нельзя нарушать личную волю брата?
Вадим, написать можно по-разному. Вообще брата не упоминая. Писать только о себе.

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 14:12

ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 13:38
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 12:47
Я хотел кое-что спросить про брата в целях помочь ему же самому, здесь, на форуме, но он мне беззаговорочно запретил о нем чтоли бо рассказывать. Это ничего такого интимного, безибидное, но важное, что поможет и ему, и мне, но упрямо запрещает. Что делать в такой ситуации? Если запретил, значит нельзя нарушать личную волю брата?
Вадим, написать можно по-разному. Вообще брата не упоминая. Писать только о себе.
В общем, у моего близкого тот же синдром подтвердился, желтизны в глазах немного. Но интересность в том, у этого близкого анализы хуже все и билирубин выше, а выглядит близкий лучше. А мы разные. Он чисто материальный человек, в духовности не варился, астрологией не балуется, родителей слушается, с отцом нормальные отношения, отношений с девушками не было, боль души не испытывал, людей не осуждал, не презирал, не унывал, люди хорошо к нему относятся. А все равно болеет. Чем дальше, тем больше я ничего не понимаю
Последний раз редактировалось vadmin001 24 фев 2024, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 14:13

ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 13:35
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:08
А что спровоцировало такое, что левая сторона активизировалась?
Возраст. Дети на подходе.
Я детей не чувствую. Хочу, конечно, но твердая уверенность внутри, что в ближайшем будущем их не будет

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2024, 14:56

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:13
ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 13:35
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:08
А что спровоцировало такое, что левая сторона активизировалась?
Возраст. Дети на подходе.
Я детей не чувствую. Хочу, конечно, но твердая уверенность внутри, что в ближайшем будущем их не будет
"На подходе" - это значит, что могут появиться через несколько лет. Т.е. чистка детей началась.
А чувствуешь детей или нет - это не имеет значения. Не всем дано чувствовать будущее, не стоит циклиться на этом.

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 24 фев 2024, 17:27

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:12
людей не осуждал, не презирал, не унывал, люди хорошо к нему относятся. А все равно болеет. Чем дальше, тем больше я ничего не понимаю
Если бы вам сказали, что при всей вашей работе над собой, при всём вашем устремлении к Богу цвет ваших глаз останется таким, какой есть, на всю жизнь - что бы вы почувствовали, и какое решение приняли бы?

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение snovirr » 24 фев 2024, 18:22

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:05
Какое-то чудо произошло. Что-то невероятное. Боль в ребрах просто-напросто исчезла! 10 минут на левом боку лежу, пытаюсь убедиться - никакой боли. Как это вообще. И спиной прогибаюсь по 10 раз - тоже исчезла боль. Даже присел ради интереса - правое колено захрустело, левое - тишина. Боль в шеи на 90% исчезла тоже. Такого еще со мной не происходило, честно. Все, что я делал вчера это помолился Богу перед сном "Научи, Господи, любить, научи жить любовью, помоги преодолеть гордыню, высокомерие, осуждение, презрение, помоги вместо гордыни жить чувством любви, добродушием, смирением".
Вы открылись форуму и энергетика форума усилила вашу работу над собой, вашу молитву.

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 18:45

Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 17:27
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:12
людей не осуждал, не презирал, не унывал, люди хорошо к нему относятся. А все равно болеет. Чем дальше, тем больше я ничего не понимаю
Если бы вам сказали, что при всей вашей работе над собой, при всём вашем устремлении к Богу цвет ваших глаз останется таким, какой есть, на всю жизнь - что бы вы почувствовали, и какое решение приняли бы?
Смотря кто скажет. Если СНЛ, я бы смирился, паралельно продолжил бы работать над другими важными проблемами, а так попробовал бы излечить глаза другими методами (народная медицина, таблетки)

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 18:46

snovirr писал(а):
24 фев 2024, 18:22
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:05
Какое-то чудо произошло. Что-то невероятное. Боль в ребрах просто-напросто исчезла! 10 минут на левом боку лежу, пытаюсь убедиться - никакой боли. Как это вообще. И спиной прогибаюсь по 10 раз - тоже исчезла боль. Даже присел ради интереса - правое колено захрустело, левое - тишина. Боль в шеи на 90% исчезла тоже. Такого еще со мной не происходило, честно. Все, что я делал вчера это помолился Богу перед сном "Научи, Господи, любить, научи жить любовью, помоги преодолеть гордыню, высокомерие, осуждение, презрение, помоги вместо гордыни жить чувством любви, добродушием, смирением".
Вы открылись форуму и энергетика форума усилила вашу работу над собой, вашу молитву.
Почему так с глазами не произошло?

В сети
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 24 фев 2024, 18:50

ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 14:56
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:13
ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 13:35

Возраст. Дети на подходе.
Я детей не чувствую. Хочу, конечно, но твердая уверенность внутри, что в ближайшем будущем их не будет
"На подходе" - это значит, что могут появиться через несколько лет. Т.е. чистка детей началась.
А чувствуешь детей или нет - это не имеет значения. Не всем дано чувствовать будущее, не стоит циклиться на этом.
Я будущее временами могу чувствовать, отдельные вещи. И на счет детей также уверен, нутром чую. Чисто из логической точки зрения я еще не готов, мне работать и работать над собой, иследовать мир, учиться, я банально не испытал в жизни ни разу счастливых взаимных отношений и я не готов стать примерным и ответственным отцом, как бы не хотел самих детей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 155 гостей