Боли при месячных далеко в прошлом.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 16 ноя 2014, 15:50

Захотелось еще продолжить немного про кисту.
Сексуальная энергия сама по себе не плоха, но она должна идти не на наслаждение, а на воспроизводство потомства. Повышенная выработка гормона, вследствие этого много созревающих фолликулов. Среди яйцеклеток тоже есть конкуренция, поэтому, у женщины с повышенной сексуальностью каждый месяц точно будет наготове здоровая яйцеклетка. Все это для того, чтобы женщина рожала много детей.
То есть повышенная сексуальность - это, как бы, задание на жизнь - рожай! Те наши прабабки, у которых было по 15-18 детей, тоже были с повышенной сексуальностью. Такая женщина сильнее привлекает мужчин, но это не для того, чтобы у нее было больше разных кавалеров, а для того, чтобы был лучший - самый сильный, здоровый и красивый.
Люди с повышенной сексуальностью - это те, кто создает прекрасную, хорошую человеческую породу. Но когда этой энергии нет правильного выхода - она замыкается в теле, раздувает его, создает опухоли, кисты и прочее. Это грустно... Но делать нечего. Надо постараться все-таки какое-то максимальное количество детей в жизни родить, а остальное - сублимировать в более высокие вибрации. :)
Оксана Альберти

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 20 ноя 2014, 10:30

Изображение

KumottaSora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:50
Ник: KumottaSora

Сообщение KumottaSora » 13 фев 2015, 19:33

Sky писал(а):Могу поделиться опытом, как мне удалось преодолеть боли при "этих" днях.

Прочитав впервые книги Сергея Николаевича я стала интенсивно работать над собой. И в какой-то момент заметила, что после того, как основательно сняла претензии к мужчинам все боли в период "женских дней" полностью прекратились.

Посоветовала подруге. Результат был такой же :consent:

Так что, работайте над собой и все получится!
Хочу тоже так

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 14 фев 2015, 08:55

По своим наблюдениям. Несколько лет во мне не было агрессии, не смотря на некоторые иногда случающиеся вспышки внешнего характера внутри гармония, всё проходило не заметно и без напряга. Последний год не справляюсь с конфликтными ситуациями, причём по-нарастающей, сейчас чувствую судьба меня направляет именно на прохождения этого, моё состояние мягко говоря на грани, последний год по нарастающей боль, становящаяся не выносимой, а раньше такого даже близко не было. Чётко улавливается внутреннее недовольство, агрессия, на уничтожение, раздражение и болезненный цикл.
Изображение

Eva2012
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:50
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 18 мар 2015, 08:37

У меня никогда особо не было болей в месячные. Ну первый день, когда ничего не хотелось делать просто, лежала, спала. И всё проходило.
Не думала никогда о претензиях, по-моему так и должно быть. Организм тормозит женщину в эти дни, чтобы отстранилась от активной жизни. Поэтому мне полежать вполне хватает. Я не склонна везде видеть какие-то претензии. Всё может быть банальнее - организм хочет отдохнуть, а мы, бабы-кони, скачем тут и там. Вот он и даёт сигнал.

Хотя в студенчестве несколько раз было такое, что давление сильно падало и чуть в обморок не падала.

Мне понравилось то, как Океана развила тему сексуальности. На самом деле сексуальность - это неплохо. Наши бабки в многослойных юбках и правда были сексуальны, тогда как мы сейчас в коротких - эротичны. Это разное, действительно. А слово "сексуальность" сейчас используется в значении "эротичность".
Зато у наших бабушек не было такого понятия, как чувственность.
Стольким знанием мы сейчас обладаем!

Недавно гинеколог рассказала мне, что девочки в 14 лет :bug: уже некоторые пьют Дюфастон, т.к. у них сильные боли при месячных. Мамы их приводят на приём. Ну как бы Дюфастон пить лучше, чем Ношпу...Так гинеколог говорит.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 19 мар 2015, 04:25

Sky писал(а):Могу поделиться опытом, как мне удалось преодолеть боли при "этих" днях.

Прочитав впервые книги Сергея Николаевича я стала интенсивно работать над собой. И в какой-то момент заметила, что после того, как основательно сняла претензии к мужчинам все боли в период "женских дней" полностью прекратились.

Посоветовала подруге. Результат был такой же :consent:

Так что, работайте над собой и все получится!
Спасибо за опыт! :rose:
У меня такая проблема с самого начала - с 12 лет. Из прошлых жизней получается.
Были дикие боли, с обмороками, скорыми, уколами и прочими "радостями".
Сейчас стало гораздо легче, но все равно к ночи ближе становится нестерпимо больно. Редко-редко бывает проходит более-менее.
Буду дальше работать, улучшение все рано есть.
Буду надеяться, что когда-нибудь смогу также сказать, как автор в названии темы) :consent:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 19 мар 2015, 08:28

Боли при месячных у молодых девушек проходят после родов. Практически в 100% случаев. Правда, от непраедной жизни , от агрессии к мужчинам и блудов, от увлечения удовольствиями могут потом опять, через несколько лет, начаться.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 20 мар 2015, 06:53

Okeana писал(а):Боли при месячных у молодых девушек проходят после родов. Практически в 100% случаев. Правда, от непраедной жизни , от агрессии к мужчинам и блудов, от увлечения удовольствиями могут потом опять, через несколько лет, начаться.
Моя сослуживица была молодая женщина, родила троих, но при мес-х просто лежала трупом. Там, конечно, было не прощение отца и осуждение его. Её мать и сестрёнка были такие же. И все очень мучились с позвоночником. У ней и у её сестрёнки были по 2 грыжи позвоночника, хоть и оперировались, но толку не много. Мать развелась с отцом, но проблемы-то никуда не ушли. Это я пишу к тому, что надо решать проблемы отношения с мужским полом. Интересно, что, когда говоришь, что причина болезни в отношения с мужским полом, все женщины воспринимают это, как только сексуальные отношения, хотя это далеко не так.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

marina_182@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:38
Ник: Марина Банникова

Сообщение marina_182@mail.ru » 02 июл 2015, 01:40

Ребят, проблем с болями при месячных никогда не было, но есть проблема ПМС, резко подскакивает чувствительность недели за 2 перед месячными и вылазят всякие необоснованные обиды на ровном месте, и виноват оказывается весь мир в эти моменты.Понимаю, что смешно, но обиды потоком прут.Потом проходит день -другой и понимаешь -чего обижалась то? Ну, поговорил один друг с другим, тебе внимания не уделил и что с того? И т.д.
Я знаю, что в середине цикла, как раз примерно за две недели до критических дней происходит овуляция (возможность зачатия), что говорит смена настроения в этот период?Говорил ли что -то на эту тему СНЛ?Может есть видеозапись, или аудио - буду благодарна, если скините...

marina_182@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:38
Ник: Марина Банникова

Сообщение marina_182@mail.ru » 02 июл 2015, 01:49

Спасибо Оксане Альберте, ее комментарии прекрасно объясняют тему, все разжевано и разложено по полочкам.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 02 июл 2015, 10:58

natalis писал(а):Интересно, а у меня никогда не было особых болей при месячных, и никаких заболеваний нет, но матка маленькая, и отношений с мужчинами тоже нет. Они не обижают, не оскорбляют меня, но и игнорируют. Что это значит? Что просто нет энергии на воспроизводство? Потому и мужчины стороной обходят?
Это значит, что неблагополучие Вашей души таково, что на Вас род должен закончиться. И это было известно еще при Вашем зачатии. Половой инфантилизм врожденное заболевание. У меня он тоже был. После ДК прошел сам собой. Специально ничего не делала. Мужчины обходят стороной, потому что Вы не являетесь потенциальной матерью.
Но нет ничего непоправимого. Это исходя из моего опыта :)

Zabic

Сообщение Zabic » 02 июл 2015, 11:26

У меня тоже боли при месячных были. Родила ребенка и прошло.
С сексуальностью согласна с Океаной. Сексуальнаяи привлекательная-это как сигнал мужикам-даст хорошее потомство. А уж от женщины завист куда она пустит эту энергию. В наслаждение или в создание хорошей семьи и рождение детей. Мне б такое понимание лет 20 назад))) сколько б ошибок смогла избежать. Да и деток побольше нарожать.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 02 июл 2015, 14:02

У меня не очень большой вес и ниже нормы гемоглобин. В последнее время каждые раз при "этих" днях боюсь кровотечения. Один раз по этому поводу вызывали "скорую"на работе. Веду себя как мышь. И с опасением жду их. На узи сказали не понятно что .
Одна врач порекомендовала поколоть неделю окситоцин. Пару уколов таки сделала.
Старшая моя дочь вышла замуж и говорит что боли и др. прошли.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Сообщение iriss » 02 июл 2015, 20:42

925 Елена писал(а):
Фотиния писал(а):
925 Елена писал(а):Я видно как-то не так прощала. :)
Никогда не болела. Теперь обнаружили . Вот думаю, перебираю все что знаю... что читала. Однозначно с мужчинами что-то не так. Правая сторона. Будущее. Потомки? Может что подскажете.
Елена, может на папу обиды остались или на вашего мужчину?
Попробовала пройти по жизни, и кажется мне всех простила. Да и не обижали особо мужчины.
Но нашла!! Мальчишек из детства простить не могу. :) Ну очень несправедливо было.
Ну Вы даете! Мальчишек из детства! ТОгда никакого замужества точно не будет. Мужа то как прощать собираетесь? А это Вам мальчишки из детства в квадрате!

iriss

Сообщение iriss » 02 июл 2015, 20:44

Okeana писал(а):Захотелось еще продолжить немного про кисту.
Сексуальная энергия сама по себе не плоха, но она должна идти не на наслаждение, а на воспроизводство потомства. Повышенная выработка гормона, вследствие этого много созревающих фолликулов. Среди яйцеклеток тоже есть конкуренция, поэтому, у женщины с повышенной сексуальностью каждый месяц точно будет наготове здоровая яйцеклетка. Все это для того, чтобы женщина рожала много детей.
То есть повышенная сексуальность - это, как бы, задание на жизнь - рожай! Те наши прабабки, у которых было по 15-18 детей, тоже были с повышенной сексуальностью. Такая женщина сильнее привлекает мужчин, но это не для того, чтобы у нее было больше разных кавалеров, а для того, чтобы был лучший - самый сильный, здоровый и красивый.
Люди с повышенной сексуальностью - это те, кто создает прекрасную, хорошую человеческую породу. Но когда этой энергии нет правильного выхода - она замыкается в теле, раздувает его, создает опухоли, кисты и прочее. Это грустно... Но делать нечего. Надо постараться все-таки какое-то максимальное количество детей в жизни родить, а остальное - сублимировать в более высокие вибрации. :)
Океана, спасибо за информацию, очень познавательно!

iriss

Сообщение iriss » 02 июл 2015, 20:47

Юлька писал(а):У меня тоже боли при месячных были. Родила ребенка и прошло.
С сексуальностью согласна с Океаной. Сексуальнаяи привлекательная-это как сигнал мужикам-даст хорошее потомство. А уж от женщины завист куда она пустит эту энергию. В наслаждение или в создание хорошей семьи и рождение детей. Мне б такое понимание лет 20 назад))) сколько б ошибок смогла избежать. Да и деток побольше нарожать.
Ещё успеешь! ;-)

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 02 июл 2015, 21:06

iriss писал(а):
925 Елена писал(а):
Попробовала пройти по жизни, и кажется мне всех простила. Да и не обижали особо мужчины.
Но нашла!! Мальчишек из детства простить не могу. :) Ну очень несправедливо было.
Ну Вы даете! Мальчишек из детства! ТОгда никакого замужества точно не будет. Мужа то как прощать собираетесь? А это Вам мальчишки из детства в квадрате!
:-) Что за дела вообще! Замужество есть!!! Точно.
Киста оказалась не справа как я тут писала, а слева. Со страху перепутала что врач сказал. У меня болело в основном справа при месячных. А раз левая... прошлое. Точно мальчишки те замешаны. Неожиданно всплыли... благодаря тому что здесь мне ответили. Я такая, продвинутая, уже не обижусь если что, а мальчишки-то неправы были!
УЗИ показало что киста совсем маленькая и лечить ее не нужно. Так что я довольна.

Я когда с результатом УЗИ вышла, женщина из очереди стала мне говорить что я должна прощать мужчин. Только искренне. Начинать с отца. Думаю - окружили. Спрашиваю: вы Лазарева читали? А она: нет, я психолог.
Сейчас тут прочла, мне это же писали.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей