Боли при месячных далеко в прошлом.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 10 ноя 2014, 20:12

Могу поделиться опытом, как мне удалось преодолеть боли при "этих" днях.

Прочитав впервые книги Сергея Николаевича я стала интенсивно работать над собой. И в какой-то момент заметила, что после того, как основательно сняла претензии к мужчинам все боли в период "женских дней" полностью прекратились.

Посоветовала подруге. Результат был такой же :consent:

Так что, работайте над собой и все получится!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 ноя 2014, 04:04

Вот это опыт,раз и готово.А если мужчина может обидеть на у лице,какая реакция,сразу?

Алиса_Вереск
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:43
Ник: Алиса_Вереск

Сообщение Алиса_Вереск » 11 ноя 2014, 18:30

У меня аналогичный опыт, тоже как-то взялась прощать мужчин - перестала пить таблетки, очень редко пью, если и болит - то не сильно и один-два дня, как начала снимать агрессию к себе - боль стала ещё меньше, иногда вообще не,
НО я поняла, что где-то в глубине души много агрессии к мужчинам! Поразительно много, прям стоит знак равенства между злом и мужчинами (и не только ими), к маме очень много, одна из самых сложных тем, так что это нам аванс, а работы ещё море

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 11 ноя 2014, 20:40

Я видно как-то не так прощала. :)
Никогда не болела. Теперь обнаружили кисту. Вот думаю, перебираю все что знаю... что читала. Однозначно с мужчинами что-то не так. Правая сторона. Будущее. Потомки? Может что подскажете.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 11 ноя 2014, 21:46

С другой стороны, я первый раз в жизни делала узи этих органов. Могла просто не знать, а киста была всегда.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 12 ноя 2014, 01:45

925 Елена писал(а):Я видно как-то не так прощала. :)
Никогда не болела. Теперь обнаружили . Вот думаю, перебираю все что знаю... что читала. Однозначно с мужчинами что-то не так. Правая сторона. Будущее. Потомки? Может что подскажете.
Елена, может на папу обиды остались или на вашего мужчину?

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 12 ноя 2014, 02:25

У меня раньше юности сильные боли были при месячных, ноги отнимались, почти сознание теряла, каталась по полу, на скорой несколько раз увозили.. Мама меня утешала, говорила что после родов болеть будет меньше. У нее так было. Действительно после родов боли почти исчезли, изредка дают о себе знать, иногда месячные проходят вовсе безболезненно. Не знаю с чем это связанно.. Может и изменения характера повлияло, и снятие претензий а может еще что-то..
Сергей Николаевич говорил что боли при месячных свидетельствуют о том что души потомков крайне неблагополучны, через боли в эти дни их души очищаются..

lotos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:13
Ник: lotos

Сообщение lotos » 12 ноя 2014, 02:36

Sky писал(а):Могу поделиться опытом, как мне удалось преодолеть боли при "этих" днях.

Прочитав впервые книги Сергея Николаевича я стала интенсивно работать над собой. И в какой-то момент заметила, что после того, как основательно сняла претензии к мужчинам все боли в период "женских дней" полностью прекратились.

Посоветовала подруге. Результат был такой же :consent:

Так что, работайте над собой и все получится!
Вполне согласен с СНЛ. Всё имеет свою причину. Часто причина в гормональном стрессе, сопровождающем данные дни или претензиях возможно не только к мужчинам. Это отражается на мышцах. Медицинский факт, что многие мышцы организма не расслабляются, а сокращаются при стрессах. В результате наблюдаются болевые ощущения.
http://setadra.ru/2012/11/kak-umenshit- ... esyachnyx/
Для того чтобы эффективно справляться с болью во время месячных, необходимо определиться с причинами ее происхождения. Первую группу причин медики объединили под названием «первичная альгоменорея», которая встречается у подростков и женщин до 30-35 лет. В этой группе проблемы возникает из-за гормональных нарушений и стрессов.

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 12 ноя 2014, 06:30

Интересно, а у меня никогда не было особых болей при месячных, и никаких заболеваний нет, но матка маленькая, и отношений с мужчинами тоже нет. Они не обижают, не оскорбляют меня, но и игнорируют. Что это значит? Что просто нет энергии на воспроизводство? Потому и мужчины стороной обходят?

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 12 ноя 2014, 13:08

Изображение

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 12 ноя 2014, 13:38

У меня раньше настроение в этот период никак не менялось. Сейчас слегка штормит (правда, не всегда). Ну а надежды на семью у меня почти не осталось - энергии нет, не дано, что поделаешь...

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 12 ноя 2014, 14:41

natalis писал(а): Ну а надежды на семью у меня почти не осталось - энергии нет, не дано, что поделаешь...
Что за глупости, natalis?
Что за упадничество и безысходное уныние?
Почему вы за Бога взялись решать, дано вам это или не дано?_____судьба поступит когда-нибудь так. что вы и не ожидаете.
:)
По поводу физиологии.
Не нужно мыслить избитыми штампами, natalis.
Иногда Бог все устраиает так. как мы и не предполагали. Люди усыновляют детей, либо выходят замуж за мужчин с детьми. И ничего! Они вполне счастливы, любят и любимы.
Улыбайтесь больше. полегче живите, не бойтесь любить. И мужчины к вам потянутся, вот увидите!

lotos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:13
Ник: lotos

Сообщение lotos » 12 ноя 2014, 14:59

natalis писал(а):У меня раньше настроение в этот период никак не менялось. Сейчас слегка штормит (правда, не всегда). Ну а надежды на семью у меня почти не осталось - энергии нет, не дано, что поделаешь...
Бог создал мужчину и женщину. Значит каждому в жизни предусмотрена вторая половина. Бывают конечно исключения. Уход в монастырь, обет безбрачия для служения Богу. Если вы не входите в категорию исключений, значит в мире существует ваш мужчина. Часто потеря энергии происходит из-за потери цели и смысла жизни. Человек должен определить для чего он живёт в этом мире. Появится смысл существования, появится энергия для жизни. Будет семья. Надежда и вера всегда есть. Вера в Бога.

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 12 ноя 2014, 15:56

Всё чаще думаю, что монастырь - это для меня, с моими проблемами, с привязанностью пришедшей от мамы, да и самой накопленной. Ну, вот не хотела жаловаться, а опять пошло-поехало.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 12 ноя 2014, 20:00

Фотиния писал(а):
925 Елена писал(а):Я видно как-то не так прощала. :)
Никогда не болела. Теперь обнаружили . Вот думаю, перебираю все что знаю... что читала. Однозначно с мужчинами что-то не так. Правая сторона. Будущее. Потомки? Может что подскажете.
Елена, может на папу обиды остались или на вашего мужчину?
Попробовала пройти по жизни, и кажется мне всех простила. Да и не обижали особо мужчины.
Но нашла!! Мальчишек из детства простить не могу. :) Ну очень несправедливо было.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 13 ноя 2014, 07:52

natalis писал(а):Интересно, а у меня никогда не было особых болей при месячных, и никаких заболеваний нет, но матка маленькая, и отношений с мужчинами тоже нет. Они не обижают, не оскорбляют меня, но и игнорируют. Что это значит? Что просто нет энергии на воспроизводство? Потому и мужчины стороной обходят?
Снимайте уныние и осуждение людей, прежде всего. Пройдите по жизни и вспомните все моменты, когда осуждали мужчин и обижались на них и на судьбу, а также любые случаи, когда Вы проявляли агрессию к любви , недовольство собой и неверие в себя. Нет виноватых. Простите себя и примите себя такой, какая Вы есть. Полюбите себя, ведь Вы-творение Бога и Он Вас любит. Это не мои слова, а почти дословно то, что я услышала у Лазарева С.Н., которому я верю, его исследования возродили меня к жизни. Вернее Бог возродил посредством Сергея Николаевича и его исследований. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 ноя 2014, 07:08

925 Елена писал(а):Я видно как-то не так прощала. :)
Никогда не болела. Теперь обнаружили кисту. Вот думаю, перебираю все что знаю... что читала. Однозначно с мужчинами что-то не так. Правая сторона. Будущее. Потомки? Может что подскажете.
Елена, киста еще может свидетельствовать о повышенной выработке гормона, то есть повышенной сексуальности. Иными словами - не преодолено подсознательное вожделение, тяга к наслаждениям.
Оксана Альберти

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 15 ноя 2014, 10:35

Okeana, спасибо! Сексуальность шкалит. Я ее только притушила. А все равно на первом месте. Все через сексуальность воспринимаю. Так что очень может быть.
Когда я по теме сексуальности первых поверхностных изменений достигла, у меня псориаз исчез. А когда забывалась - эти места(колени и локти), уже совершенно чистые саднило.
Не догадалась. Значит, вожделение. Трудный момент. Okeana,
:rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 ноя 2014, 19:05

925 Елена
Да, не простой.)) Хорошо бы от сладкого совсем отказаться. Гардероб пересмотреть в сторону скромности и закрытости. И с физикой поработать - дыхательные упражнения, сублимация энергии в высшие чакры.
Оксана Альберти

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 15 ноя 2014, 19:08

Всегда хочется сказать: вот только сладкое не трогайте!
Увильнуть хочется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей