Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 08 окт 2015, 15:25

Sunny_ писал(а): вы беременность планировали, несмотря на молочницу?
Да мы не планировали в том смысле, как сейчас считают) Я просто почувствовала, что ребенок очень близко и сказала мужу об этом. Он как ни странно поверил, хотя к моим интуитивным озарениям относится скептически. Посчитали дни, удивились, что нужно как раз сегодня :-) ну и все с первого раза получилось) а молочницу на тот момент я в очередной раз пролечила, как бы в ремиссии была. Да я о ней не думала тогда, честно говоря)

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 08 окт 2015, 17:35

Согласна с Тисс. Солнечная девушка, вам мама верно все говорит:) цистит и появляется тогда, когда собой как женщиной недовольны. Вы же недовольны, что болезнь есть? Так они всегда будут как спасение души, а дети приходят иногда...

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 08 окт 2015, 17:44

Продолжу... крестная мама моей дочери забеременела вторым сразу после крестин. Срок ей поставили день в день рождения моей дочери. Но что самое интересное. Приходит она вставать на учет, а у врача глаза на лоб полезли. Киста в 6 см. Как забеременеть смогла? Прошло полтора месяца, киста рассосалась совсем. Про кисту раньше даже никто и не говорил. Вот такие чудеса.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 окт 2015, 19:39

TatianaIlma писал(а):
Sunny_ писал(а): вы беременность планировали, несмотря на молочницу?
Да мы не планировали в том смысле, как сейчас считают) Я просто почувствовала, что ребенок очень близко и сказала мужу об этом. Он как ни странно поверил, хотя к моим интуитивным озарениям относится скептически. Посчитали дни, удивились, что нужно как раз сегодня :-) ну и все с первого раза получилось) а молочницу на тот момент я в очередной раз пролечила, как бы в ремиссии была. Да я о ней не думала тогда, честно говоря)
Спасибо за ответ!))
У нас были моменты, когда зачатие было возможно, но видимо всему свое время.)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 окт 2015, 19:48

Елена М писал(а):Согласна с Тисс. Солнечная девушка, вам мама верно все говорит:) цистит и появляется тогда, когда собой как женщиной недовольны. Вы же недовольны, что болезнь есть? Так они всегда будут как спасение души, а дети приходят иногда...
Спасибо большое за отклик!)
Не замечала, чтобы я была недовольна собой, если честно. Попробую обратить внимание на это.) Окружающими, ситуацией, - да. Хотя, и собой бываю не очень довольна. Но вроде не глубинно.
В прошлый раз недовольна была мужчиной и ситуацией, связанной с учебой. Приняла тогда это, снимала агрессию. А в этот, получается интересно. Началось все с появления бак.вагиноза. Лечили-лечили, не получалось. Микрофлора не восстанавливалась. А в какой-то момент, при лечении стал появляться уретрит (цистит)... Эти моменты связаны между собой. Я думаю, может быть так блокируемся недовольство мужчинами? Или агрессией к ним? (Но это у меня если и бывает то спонтанно, проскочет эмоция и затихнет).

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 окт 2015, 19:55

Елена М писал(а):Продолжу... крестная мама моей дочери забеременела вторым сразу после крестин. Срок ей поставили день в день рождения моей дочери. Но что самое интересное. Приходит она вставать на учет, а у врача глаза на лоб полезли. Киста в 6 см. Как забеременеть смогла? Прошло полтора месяца, киста рассосалась совсем. Про кисту раньше даже никто и не говорил. Вот такие чудеса.
Надо же! Как интересно. Все не случайно. :)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 08:29

Была на приеме.
Что делать не знают.
Вроде ничего страшного, но подобрать схему не удается.
В чем причина нарушения флоры - в сниженном местном иммунитете.
Как его поднимать? Не знают...
Печаль.

При этом сказали, что я "особенная". :) Всех вылечивают, от всего что только есть.
А тут вроде пустяк, а...не получается.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 09 окт 2015, 08:48




и не носите стринги , где полосочка туда сюда ездит и разносит кишечную палочку , не туда куда надо .

лучшее средство от цистита нолицин ( гуглить )

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 09:32

tiss77 писал(а):Ещё я подумала на эту тему . . .
А может быть все еще проще?
Вас с мужем подталкивают к воздержанию? Как Вам такой вариант? ;)
Я спокойно могу это принять.) И муж может. Лишь бы все наладилось.
Эта ситуация меня психологически вымотала.
У нас с мужем максимум было 2 р в неделю. Потому что мне чаще не хотелось, а лучше еще реже.
Как только начались близкие отношения, все было хорошо.
А спустя какое-то время, я заметила, что стала очень уставать. Энергии становилось меньше.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 09:41

Alisa SU писал(а):

и не носите стринги , где полосочка туда сюда ездит и разносит кишечную палочку , не туда куда надо .

лучшее средство от цистита нолицин ( гуглить )
Посмотрела, спасибо.)
Я не ношу стринги и вообще никогда не носила))
У меня снижен местный иммунитет. Врач сказала организм не сопротивляется...

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 09 окт 2015, 09:43

Здравствуйте, Sunny!
Лично мне помогло восстановить флору, когда мы с мужем (вернее муж) перестали предохраняться. Достаточно раз в неделю такого "лечения" в течение месяца-двух и никаких проблем.

И я тоже согласна с Тисс, в таких вещах планировать не стоит. Я двоих детей вообще не планировала, оба раза было для меня сюрпризом :) Хотя мне и по жизни планы строить не дают)) Слушайте свою интуицию!

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 09:54

tiss77 писал(а):Был у меня жестокий цистит, 2 раза подряд, года 3 назад.
Занималась самолечением. Никакие "мягкие" лекарства не помогли.
Пришлось жестким антибиотиком глушить (вычитала в интернете).
А причины поняла так - агрессия к мужчинам, обиды.
И сейчас думаю, что ещё и огромное вожделение, хотя тогда этого категорически этого не признавала.
Спасибо за опыт!
У меня к мужу бывает поверхностное недовольство в бытовом плане. Он упертый, как и я) Поэтому иногда мы сталкиваемся лбами, как барашки. Хотя внутрь я стараюсь недовольство и обиды не пускать...
В целом, я часто замечаю, что все мои "недовольства и проблемы" - дело пустяковое, как правило. Возможно я слишком заморачиваюсь на этом. Все время ищу причину того или иного события по ДК. Все понимаю, принимаю. Но как будто на месте стою. Вожделение проявляет себя как желание покушать вкусненького)) Проблемы с зубами из-за этого выскакивают.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 10:00

spiritus ventus писал(а):Здравствуйте, Sunny!
Лично мне помогло восстановить флору, когда мы с мужем (вернее муж) перестали предохраняться. Достаточно раз в неделю такого "лечения" в течение месяца-двух и никаких проблем.

И я тоже согласна с Тисс, в таких вещах планировать не стоит. Я двоих детей вообще не планировала, оба раза было для меня сюрпризом :) Хотя мне и по жизни планы строить не дают)) Слушайте свою интуицию!
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Мы редко использовали презервативы, в основном наш метод предохранения - безопасные дни. Поэтому выше я писала, что беременность могла случится, но видимо было рано.) Хотя мы, порой, очень надеялись. Мужу снился ребенок. После свадьбы и мне, и моим близким родственникам снились такие сны. А у них хорошая интуиция.)
Но были неясности с работой. Даже сейчас я в ней не уверена. Нас с мужем это бы не остановило. Но, понимаете.. При повыш.лейкоцитах и бактериурии не советуют беременеть. Конечно, если бы это чудо случилось, мы были бы счастливы...
Я понимаю, что мне нужно себя внутренне привести в порядок.

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 09 окт 2015, 10:12

Да уж, разберитесь сами с собой сначала. С одной стороны вы предохраняетесь, с другой - надеетесь на беременность, с одной стороны "не советуют беременнеть", с другой вы были бы счастливы, если бы забеременели. Ничё не поняла короче :) Какие-то сомнения у вас чувствуются. Может стоит их уже отбросить и сделать какой-нибудь решительный шаг?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 окт 2015, 10:54

Sunny, а Вы замечали недовольство собой, может даже агрессию к себе. Ведь снижение иммунитета - это понижение внутренней энергии. А это может быть блокировка внутренней агрессии по отношению к себе.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 10:54

spiritus ventus :)
Может быть я не совсем понятно излагаю свои мысли.
У меня нет сомнений в этом плане.
Я ведь тему открыла по другой причине.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 11:01

Иннуариевна писал(а):Sunny, а Вы замечали недовольство собой, может даже агрессию к себе. Ведь снижение иммунитета - это понижение внутренней энергии. А это может быть блокировка внутренней агрессии по отношению к себе.
Если честно, нет. Но может я действительно не замечаю?
В чем она может проявляться? Бывает, мне не нравится мое поведение, или я замечаю недостатки в себе, которые нужно исправить.. Но чтобы сидеть и долго умать о том, что мне в себе не нравится - такого не бывает...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 09 окт 2015, 11:03

А вот понижение внутренней энергии я заметила.
В начале прошлого лета, стала быстрее уставать. Да и вообще состояние поменялось.
До сих пор не понимаю с чем это связано.
Ничего особенного не происходило.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 80 гостей