Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 18 янв 2016, 16:34

После работы над собой и чувства любви и легкости в душе, полезла ревность. :) Я рада, так как именно эта эмоция была перед ситуацией с мочеполовой. Работаю дальше.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 18 янв 2016, 17:13

Татьяна V писал(а):Sunny_, а Вы и вправду - Солнышко :)
Это Вам:
Изображение
Спасибо, так приятно :)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 05 мар 2016, 21:15

Санни накосячила в отношених с мужем, поэтому началась неведомая ерунда :) (гинекология) Причем сразу же!
В общем, усвоила я простую истину! Женщина счастлива только тогда, когда не имеет никакой агрессии к мужчинам! Не обид, не претензий, недовольства, и тд и тп. Хочется семью, детей - значит надо меняться! Проблемы с мочеполовой - в первую очередь отражают наше отношение к мужчинам - отцам, мужьям, братьям... Жизнь меня этому учила, учила, а я не понимала... "Что дозволено быку, не дозволено Юпитеру", не надо ориентироваться по состоянию других. Мне, вот, например, оказалось очень опасным обижаться на мужчин, спорить с ними, доказывать свою правоту... Все поняла. Наконец-то. Надеюсь возьмусь с новыми силами за изменения. Дай Бог! И все получится.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 06 мар 2016, 06:22

Sunny_ писал(а):Проблемы с мочеполовой - в первую очередь отражают наше отношение к мужчинам - отцам, мужьям, братьям...
Это, наверное, правильное обобщение по теме - у каждого свои болевые точки, свои нюансы.
Еще не забывайте, что вовсю весна идет (у меня вот чистки с февраля).
Давно, кстати, хотела Вам написать, спросить, как дела))

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 06 мар 2016, 18:36

Спасибо, что не забываете обо мне))
В работе над собой был прогресс, а потом откат назад. Не сдержала эмоции, вот результат...
У меня еще перед НГ началась "чистка". Самое главное, взялась за книги с усердием, смотрела семинары, так хорошо стало) А ссору с мужем не прошла. Столько агрессии было... На след.день ничего не чувствовала. Потом не обижалась, сразу помирились. Но последствия все равно "пришли".

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 07 мар 2016, 18:18

Sunny_ писал(а):А ссору с мужем не прошла. Столько агрессии было... На след.день ничего не чувствовала. Потом не обижалась, сразу помирились. Но последствия все равно "пришли".
Мне кажется, если агрессия идет только в момент конфликта, а не до, не после, то она идет из подсознания. И то, что Вы сознательно не накручиваете себя, не отстаиваите собственную правоту, не копите в себе обиды - это уже кое-что (потому что я, например, и после ссоры, бывает, по инерции иду за человеческой логикой)! Просите Бога помочь измениться Вам глубинно. А еще мне помогает вот что - после конфликта встать на место оппонента, понять его (хотя бы попытаться), а потом искренне высказать, чем он Вас задел, отчего было больно, в чем он Вас не понял. Искренне и не защищаясь. Даже если нет возможности сказать лично (всякое бывает), я проговариваю это про себя, обращаясь к этому человеку. Это подходит для любых конфликтов, не только с близкими.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 07 мар 2016, 18:49

Спасибо! С мужем мы откровенно разговариваем всегда, я ему могу все искренне рассказать и о чувствах и о мыслях. Все наши "конфликты" происходят из-за ерунды. Обычно, потому что я начинаю нервничать или потому что не смогу с ним согласиться (уступить, промолчать).
Сейчас вот жду приема у гинеколога, гадая что же такое происходит (может быть сбой или воспаление).. И думаю, ну все ведь понимаю, ну почему не получается преодолеть? Агрессия идет, и к людям и к мужчинам. Еще два года назад я была совсем другой. Видимо, какие-то испытания не прошла... Раз все так повернулось. Душа болит. Стрессовые ситуации проходятся еле-еле. А было время, когда все было не по чем.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 19 мар 2016, 07:15

У меня иногда во время месячных болит сильно голова. Это только в первый день, начинает болеть к вечеру и к ночи так давит что не могу. Иногда встаю, открываю окно,дышу свежим воздухом, но не всегда это помагает. И тогда уже беру таблетку. Такое у меня очень редко, 3-4 раза в год. Детей еще нет, но хотим очень. С чем эта боль свЯзана, сами месячные не болючие,в эти дни испытываю радость в душе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей