Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 04 янв 2015, 07:14

Денис123 писал(а):
посмотрел ваш вопрос, не изменился с первой вашей темы:
- Вот мы с МЧ гуляем ходим кайфуем, годы идут, а на выходе только проблемы с мочеполовой и вроде бы никаких проблем?
Так я у вас спрошу - сколько вам лет? сколько времени вместе? и почему нет детей?
Почему нет? Не знаю... Не дали пока :)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 04 янв 2015, 07:22

Трулялюшка писал(а):.
Сейчас вы обижаетесь на ЛМ считая его виновником того, что он не дал Вам то,что Вы хотите. А если сложится ситуация при которой муж будет не причем, а так сложатся обстоятельства в жизни, что Вы не получите желаемого, на кого Вы будете обижаться?

Любовь не ищет своего...

Ни на кого :)
Дело в том, что эти эмоции возникают внезапно, и быстро проходят. Т.е. даже если мне вдруг стало обидно/грустно, это быстро проходит, и я не концентрируюсь на этом. Не держу это в себе. Но не понимаю почему они вообще возникают.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 04 янв 2015, 07:43

Sunny_ писал(а):нет? Не знаю... Не дали пока :)
и поэтому вам нечем заняться, кроме как построчить посты ни о чем, под видом каких-то ответов? :cheese:

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 04 янв 2015, 07:57

Денис123 писал(а):
и поэтому вам нечем заняться, кроме как построчить посты ни о чем, под видом каких-то ответов? :cheese:
Ну это скорее вам не чем заняться. Если не знаете что сказать - не заходите в тему. Этот форум не для троллей создан.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 19 янв 2015, 23:43

Sunny_ писал(а): Радость от общения, заботы, внимания, подарков - совсем другое.
Но проблема все-таки есть.. И я не понимаю почему.
Ну так потому, что и к этому не нужно привязываться душой, вожделение зарождается на душевном уровне, телесные удовольствия лишь малая его часть.
Я просто в какой-то момент подумала, а почему бы не пожить не задумываясь ни о чем? Все же живут.) Не буквально конечно, но все равно... А потом не знаю что случилось, все было хорошо. Работала, получалось, а потом раз... И как то все поменялось. Сначала заметила, что энергии будто не хватает... Потом всякая ерунда стала происходить
Сергей Николаевич очень часто говорит о том, что незнание закона не освобождает от ответственности, а знание увеличивает её вдвойне. Узнавшему законы Бога не дадут просто жить и ни о чем не задумываться, тем более вы серьёзно знакомы с информацией. Это желание - просто жить и радоваться - по сути откат назад в животный уровень, и нам это сделать не позволят. Вы хотите радоваться человеческому, а радость должна быть прежде от Божественного. Вот над этим, наверно, стоит подумать. Вы смотрели последний семинар? Там как раз обсуждается такой случай, когда мужчина после знакомства с исследованиями и работы над собой захотел просто пожить как все. Закончилось все очень быстро.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 20 янв 2015, 04:05

Оксана Д,
Суть была не в этом. "Жить и радоваться" вовсе не значит не заботиться о своей душе. Напротив, заботиться о ней, да так, чтобы не переживать о будущем, не раздражаться в настоящем и не сожалеть о прошлом. Это значит жить и принимать все как есть. Просто не задумываться лишний раз ни о чем. Я выразила это в такой фразе, поэтому возможно вы не поняли, что я имела ввиду.
Последний семинар еще не смотрела, но некоторые другие пересматриваю... Внутреннее чувства меняются, а внешне... симптомы цистита (второй раз уже)... И за ночь стало просто невыносимо больно... К врачу не попасть.... Кошмар.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 20 янв 2015, 15:41

Вот, нашла кое что... Про цистит.
http://youtu.be/L4EbcEqeaNI

С унынием тоже придется поработать...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 янв 2015, 05:36

Sunny_ писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Не высыпаюсь из-за этого. Помогите пожалуйста!





Может часто думаете о мужчине?Мысли Ваши чем заняты?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 24 янв 2015, 07:16

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Может часто думаете о мужчине?Мысли Ваши чем заняты?
Есть такое. Думаю о нем, о нас, о том, как веду себя, когда мы вместе...
Стараюсь отвлекаться, но незаметно для себя самой появляются мысли об отношениях.

В данный момент много думаю об этом, пытаясь понять, в чем причина такой ситуации.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 янв 2015, 07:26

Sunny_ писал(а): В данный момент много думаю об этом, пытаясь понять, в чем причина такой ситуации.





Пора переходить на чувства.Почувствуйте Любовь и удерживайтесь в этом состоянии,мысли должны остановиться.А если появляются и мешаются Любви-то найдите,что их порождает и проработайте эту тему в работе над собой.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 24 янв 2015, 08:02

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Пора переходить на чувства.Почувствуйте Любовь и удерживайтесь в этом состоянии,мысли должны остановиться.А если появляются и мешаются Любви-то найдите,что их порождает и проработайте эту тему в работе над собой.
Хорошо, спасибо!
Буду работать дальше... С лета ощущение, что что-то не так.. Может быть как раз с чувствами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 янв 2015, 20:31

"Иногда, выходя на тонкие планы, я наблюдал, как движется энергия в теле человека. Если энергетическая перемычка находится в районе гениталий, это часто бывает связано с унынием и нежеланием жить, когда дело касалось личных отношений. Это может приводить к серьезным болезням мочеполовой системы.
*Если жесткий блок в районе пупка, это означает, что человек слишком любил заниматься сексом.
Или не мог перенести боль измен или ухода любимого человека к другому.
Если есть возмущение и недовольство партнером из-за того, что тот недостаточно сексуален или, наоборот, гиперсексуален, то завихрения и блоки также появляются в районе пупка."
С.Н. Лазарев

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 янв 2015, 20:36

" Еда и секс на тонком плане выглядят одинаково, — это наслаждение от поддержания и продолжения жизни. Поэтому увлечение едой, переедание может приводить к болезням мочеполовой системы, а также — к проблемам с кишечником и зубами.
Увлечение сексуальными наслаждениями может повлечь за собой такие же проблемы." С.Н.Лазарев

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 янв 2015, 20:42

"Резкая потеря энергии ощущается горлом и сердцем. Более продолжительная - желудком. Долгая, непрерывная - мочеполовой системой." С.Н.Лазарев

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 янв 2015, 20:46

Какие ощущения должны быть после полового акта?
-----------------------------------------------------------------------
В первую очередь достижение оргазма не должно быть целью. Иначе за этим может последовать вырождение чувственного и физического аспекта. Понаблюдайте и сравните свои чувства до и после полового акта. Если все ваши возвышенные чувства сошли на нет, значит, проблемы и в отношениях, и в здоровье, и в судьбе Вам обеспечены. Если же чувства любви и добродушия после полового акта у Вас остались практически те же, значит, все нормально и тогда после этого будет наблюдаться легкость в душе и теле. Половой акт забирает огромное количество энергии. Если человек зажат, агрессивен внутри, если физическое наслаждение для него цель, а не средство, секс его старит и усиливает зависимость от человеческого счастья. И дальше включаются системы защиты, чтобы человек не умер: разрыв отношений, венерические заболевания, снижение чувственности и потенции, физические заболевания и т. д.

Как-то я использовал следующую систему диагностики: брал информацию, касающуюся только тонких видов энергии, проходящих по телу, это похоже на тот вид энергии, который в китайской медицине называется энергией ци. Так вот, если энергия свободно проходит по телу, человек здоров, агрессивные эмоции создают блоки, где энергия тормозится и затем нарушается функция органа в этом месте. Неправильное отношение к сексу создает мощные блоки в районе первой чакры.

Снижается энергетический уровень всего организма, и возникают заболевания, причем не только мочеполовой системы. Если мы жадно едим и жадно занимаемся сексом это уже будущая болезнь. Потеря энергии превзойдет ее получение. А откуда мы берем энергию?

Из любви. При правильно проведенном половом акте количество полученной свыше энергии должно быть больше, чем ее расход. А что испытываешь при этом?

Я уже говорил, чувство легкости в душе и в теле.

Если пришедший пакет энергии очень большой, несколько последующих часов, иногда сутки, у вас может держаться ощущение, что вы ребенок, которого баюкают в колыбели. Чем ближе вы к ощущениям детства, тем больше у вас энергии.
Лазарев С.Н.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 06 окт 2015, 19:42

Снова поднимаю тему.
Эта задача пока не решена.
Как только начинаем лечить бак.вагиноз, всплывает уретрит (я так понимаю это своеобразное перескакивание проблемы с одного органа, на другой). В итоге, все по новой. Вроде дело пустяковое, а иммунитет местный снижен. Понимаю, что не случайно. Но разобраться с этим пока не получилось. Вожделения к физ.наслаждениям вроде нет, не гулящая, не пью, не курю. Муж первый. Обиды бывают, но они больше поверхностного плана. Стараюсь долго не злиться, и сразу начинаю молиться... На душе легче. А вот на физ.плане, опять проблема всплыла. И снова в конце августа. Может что-то это значит? Весна-и конец августа, кажется СН говорил, что это какие то особые моменты...

Буду рада любым ответам по теме.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 08 окт 2015, 05:26

Sunny_, а может быть готовят к будущим деткам? У меня за полгода до зачатия началась молочница, пролечусь, через неделю снова. Секс с мужем в тот период был крайне редким (реже раза в месяц) и я прям ощущала, что вот так и нужно. Как бы принудительное воздержание, раз мы с мужем сами не догадались поберечь энергию для ребенка. Как только забеременела, молочница прошла и больше не появлялась (хотя организм беременной как раз подвержен таким вещам, т.к. местный и общий иммунитет падает). Может Вам с мужем повоздерживаться какое-то время?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 окт 2015, 05:46

TatianaIlma писал(а):Sunny_, а может быть готовят к будущим деткам? У меня за полгода до зачатия началась молочница, пролечусь, через неделю снова. Секс с мужем в тот период был крайне редким (реже раза в месяц) и я прям ощущала, что вот так и нужно. Как бы принудительное воздержание, раз мы с мужем сами не догадались поберечь энергию для ребенка. Как только забеременела, молочница прошла и больше не появлялась (хотя организм беременной как раз подвержен таким вещам, т.к. местный и общий иммунитет падает). Может Вам с мужем повоздерживаться какое-то время?
Спасибо большое за ответ!)
Может быть. Началось это год назад, и мне тогда как раз очень захотелось деток. Много любви в себе чувствовала. Но с бак.вагинозом не советуют беременеть, это все-таки небольшое воспаление и нарушение своей микрофлоры.
Воздерживаемся, в какой-то степени "принудительно" (хотя и так не часто было). Потому что во время лечения не рекомендуется, да и само по себе это состояние вызывает дискомфорт. Муж все понимает. Я спокойно к этому отношусь. Тоже чувствую, что надо, становится полегче на душе. Когда воздерживаюсь и в этом, и в еде.
Такое ощущение, что организм нуждается в энергии. Что ему сейчас надо бы сил поднабраться) и душе конечно в первую очередь.

А вы беременность планировали, несмотря на молочницу?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 окт 2015, 09:03

tiss77 писал(а): Ммммм... А может быть все наоборот? М.б. проблемы как раз от Ваших попыток все спланировать-проконтролировать?
Примерила Вашу ситуацию на себя - я бы не стала ни предохраняться, ни сильно заморачиваться на лечении, само все пройдет при правильном настрое.
По моему мнению, эти все свежеоткрытые микробы и бактерии существовали всегда и много веков до нас никто и не собирался от них лечиться...
А детей Бог дает... Какого положено, такого Вам и дадут, хоть лечитесь, хоть не лечитесь.

Совершенно не настаиваю на том, что я тут абсолютно права. Просто предлагаю посмотреть под другим углом :rose:
Спасибо! И это может быть!)
Сейчас снова приступили к лечению, и снова уретрит. Я расстроилась. А мама сразу сказала "успокойся, хватит все планировать, контролировать и по полочкам раскладывать". И вы тоже самое пишите. :)
Эта ситуация давит очень психологически. Не предохраняться - не вариант сейчас, хотя бы потому что при ПА дискомфорт. И поэтому мы вообще воздерживаемся.
А бактерии давно известные, так называемые "условно-патогенные". Короче, они и так там живут, но из-за нарушения микрофлоры, их становится больше и от этого возникает дискомфорт. И лейкоциты.
Был у меня и перерыв - отдых, в этом плане. Но не помогло. .

Пару лет назад у меня был цистит, тогда было много недовольства к одному человеку. Само не проходило. Обратилась к врачу, выписали лекарство. В первый раз тоже не помогло. Я взялась тогда за книги и читала их все время, менялась, молилась, прощала. Выписали другое, помогло. Но я так их и читала еще очень долго. Перечитывала и перечитывала.
Сейчас снова читаю, 6 книгу Опыт выживания... Но...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость