Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 11:21

tiss77 писал(а):Sunny_, а ничего такого страшного Ваш папа и не сделал. Он не бросил Вас умирать с голоду в холодной землянке...
Скажите ему искреннее спасибо - это Вам же на благо.
Сколько знаю бесполезных "мажоров", которым родители все преподнесли на "блюдечке с голубой каемочкой" - так эти детки и не способны работать многие, дальше живут на шее у родителей...
А Вам с мужем это не грозит - УРРРААА!!! Вы всего в жизни сможете добиться сами. Потому что папа молодец - вырастил, выучил и ускорение придал ;)
Ну это точно, совсем не грозит)) И смешно и грустно. Смотрю по сторонам, все его друзья детям по квартире/машине купили. Те и не женились еще многие. А он мне рассказывает, что нужно "пострадать". :) Да ладно, если бы он и ко второй дочери так же бы относился.
Я с этим справлюсь. Просто если бы не знала ДК, как бы восприняла ? Если даже зная, так тяжело...

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 11:37

Sunny_ писал(а): Спасибо за ролик!
Мне нужно работать над снятием агрессии к мужчинам. Наверное ко всем, которые мне встречались. :) Хотя, не один не хотел меня сознательно обидеть.. Многие конфликты я провоцировала сама.
Раньше меня мог задеть даже шуточный подкол моего одногруппника. А еще я часто бывала недовольна происходящим в университете)) Но тк мы дружили, однажды я его спросила "почему ты так спокоен? Ты же не согласен с этим?" (Когда преподаватель не прав), на что он ответил "просто я принимаю происходящее, а ты нет"... Это заставило меня задуматься.
Снимайте агрессию к мужчинам, даже самую тонкую. И потом болезнь это помощь, благодаря которой Ваша душа повернётся к Богу)
Раздражает Вас кто то внутри "спасибо Господи, всё принимаю", а снаружи можете высказать своё недовольство - это и есть жить в двойной логике) Внутри принимаем, снаружи по ситуации.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 11:41

Sunny_ писал(а): Выше я писала, что агрессия к мужчинам присутствует у меня.
И вот ситуация: узнала, что папа лукавил, когда объяснял появление нового брендового авто у себя... Говорил, не может сейчас никак нам помочь с жильем... Я поверила, хотя все равно обидно было. А оказалось, помочь мог, но не захотел. Купил себе очередную игрушку.
Да. Явно помощь для преодоления зацепки за благополучие.) По человеческой логике, как тут не обидеться?
Я бы не обиделась, более того порадовалась бы за папу. Это не жлобство или что то подобное. Это знак того, что не нужно никого идеализировать
и ждать помощи. Вы с мужем вполне можете сами заработать на квартиру. Согласна с ответом выше - папа имеет право на свои желания и тратить свои деньги так, как ему угодно.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 окт 2015, 11:53

Я бы не стала рассматривать папу, как жадный-не жадный, я бы сказала так, что Sunny сейчас собственная квартира ( как вожделение ) противопоказана. Вот папа и делает все правильно, так сказать " лечение " проводит. Так что тут его благодарить надо, что не развращает дочку, а спасет ее.
Вам сейчас, Sunny, нужны как раз такие условия, какие есть, в них легче " увидеть " Бога и пойти за Ним.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 14 окт 2015, 12:37

Эх, Sunny, Вы даже не представляете насколько Ваша душа сейчас ликует и радуется, а Ваше крохотное сознание протестует. Вот только же утром писала, что бывает, когда не верные образы с верными истинными сталкиваются.... Не позволяйте крохотному сознанию душу порабощать прелестями этого мира, не делайте себя несчастным и больным человеком, больной женщиной. Живите чувствами, которыми живет ваша капризная сестра, папа наверное чувствует кто правильнее из вас ориентирован. Подумайте об этом немного.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 12:56

natovi писал(а):Эх, Sunny, Вы даже не представляете насколько Ваша душа сейчас ликует и радуется, а Ваше крохотное сознание протестует. Вот только же утром писала, что бывает, когда не верные образы с верными истинными сталкиваются.... Не позволяйте крохотному сознанию душу порабощать прелестями этого мира, не делайте себя несчастным и больным человеком, больной женщиной. Живите чувствами, которыми живет ваша капризная сестра, папа наверное чувствует кто правильнее из вас ориентирован. Подумайте об этом немного.
Тем более сейчас не всем дают возможность исправиться. С.Н. как то говорил, что придёт время, когда будем просить у Бога испытания, а их не будет. Сразу на тот свет...
Так что радуйтесь, Sunny :)

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 13:03

Sunny_ писал(а): Но это такое заблуждение. Я смотрю сейчас на людей, все таки разные... Но главное, что многие из них (даже при своих внешних недостатках) умеют любить...
Становиться грустно, когда понимаешь, что ты не очень то этому научилась... Раз позволяла себе такие мысли.
Вы не грустите) У всех свои грехи и не нужно пытаться делать себя кристально чистой) Идеален только Бог, а мы всегда будем с недостатками. Главное плохие эмоции не загонять глубоко, во время останавливаться) Ну и почувствовать что земная жизнь дана на время, не стоит к ней привязываться. Мы не отсюда. Мы вышли из Бога и вернёмся в него, а сюда пришли не для того, чтобы купить квартиру, машину и т.д. Цель на много важнее)
Одна их моих любимых притч.
ПРИТЧА О ДУШЕ

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идешь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Вторая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Еще одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником и из-за любви к тебе, буду относиться к тебе жестко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Еще одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своем договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное что все ЛЮБЯТ друг друга!

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 13:15

Sunny_ писал(а): Ну это точно, совсем не грозит)) И смешно и грустно. Смотрю по сторонам, все его друзья детям по квартире/машине купили. Те и не женились еще многие. А он мне рассказывает, что нужно "пострадать". :) Да ладно, если бы возможности не было. Или он ко второй дочери так же бы относился. Но это не так... Характер у девочки капризный и невыносимый - его слова. Зато нянька-гувернантка всегда при ней и куча всего еще... Эх.
Я с этим справлюсь. Просто если бы не знала ДК, как бы восприняла ? Если даже зная, так тяжело...
Прежде чем что то дать Отец немножко забирает (или много, у всех по разному) и наблюдает реакцию. Ага, пошли эмоции негативные значит пардон, нельзя пока дать, не готов человек принять. Помните детский фильм "Морозко"?
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Она чуть дух переводит:
- Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?
Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит:
- Ой, тепло, голубчик Морозушко!
Дальше Вы знаете)

Вот Вам пример реакции на испытания. Любовь и благодарность в душе.
А есть пример её сестры и что дальше с ней случилось Вы тоже знаете)

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 14 окт 2015, 13:19

natovi писал(а):
Оксан,я не берусь спорить с теми,кто так много преуспел,но всё равно это их путь.
Если ты можешь читая и слушая своих учителей привносить своё в свой же путь
познания и единения с Творцом,то я только за...
Конечно, весь смысл ученичества в том, чтобы привносить. Я уже где-то писала, что хороший учитель на своей личности не завязывает, а учит человека открывать учителя в себе, показывает, что Господь - наш истинный Учитель в нас и всегда с нами. Они как раз такие. Но пока еще мало что умеешь, даже просто контакт с такими людьми, книгами ими написанными, дает очень много. Помимо сознания передается их состояние, и это очень чувствуется. Когда читаю Автобиографию, не то что сладкое, вообще есть не хочется, такой прилив испытываешь, не хочется сбивать это состояние едой.

Про дерево, ну не нравится тебе такая метафора, ну и пусть))
Если сказано,что неисповедимы пути Господа,то это как мне видится ещё и
ценность каждого пути,каждого опыта в познании мира и Творца...
Конечно. Многими путями можно идти, и в православном пути, и через ДК можно все преодолеть, было бы желание. У меня свободное восприятие всех религий и путей, догмы не люблю, когда говорят, "только у нас и через нас". И тебе советую из жестких рамок восприятия вылезать уже. Поэтому меня и позабавило, когда ты написала так уверенно и серьезно, что ведическим путем ничего не преодолевается. Ты же смотрела "Путь в Индию"? Или невнимательно?)) Там же СН говорит, что все религии вышли из Вед, туда и вернутся. Как же там может быть какой-то недостаток в знаниях и механизмах преодоления?
Ты сначала почитай Бхагавад гиту, попробуй исполнить все, что в ней написано, а потом мы порассуждаем, получается там преодолеть все или нет :) А не зная темы, утверждать так не нужно.
А лучше начни с Автобиографии, необыкновенная книга и необыкновенный человек ее написал. И тебе станет многое понятнее. А потом уже и к Бхагавад гите может подойдешь, ее стоит прочитать хотя бы раз в жизни. Механизмы преодоления расписаны досконально уже в комментариях к первому стиху, а их семьсот))
Теперь по сладкому.Сладости восполняют дефицит счастья в нашей душе.
Подумай,почему дети любят сладкое? Ведь у них не должно быть дефицита счастья,по идее,и тем не менее.В чём секрет? Я тоже об этом думаю.
Кстати, не все дети любят сладкое. У меня у двоюродного брата дочка вообще равнодушна ко всяким конфеткам, печенькам. Мы часто сами сбиваем вкус у ребенка в очень раннем возрасте подслащиванием каш и т.п. Я своей никогда ничего не слатила, ничего из рафинированных сладостей не давала долго, только натуральные. Но потом кто-то где-то угостил и вкус начал сбиваться. Так же с мясом. Дети никогда сразу не начинают есть нормально мясо, как правило выплевывают, потому что это не нужный для нас продукт. А потом родители пихают, пихают, и возникает привычка. Белок вызывает привыкание по типу опиатов, поэтому потом ребенку уже хочется мяса. У нас когда сладкого в доме нет, дочка и не вспомнит, и не просит. Так что все это мы, взрослые подсаживаем сами на наркотик такой, ну и если сами сладкоежки-вожделенцы, внутренне тоже передается. Да и ребенок сам по себе может изначально вожделенец, поэтому с раннего возраста хочется удовольствий, а сладкое самое простое и доступное удовольствие. Такие дети как правило и желания свои не могут усмирить.
Крысы у меня тоже наркоманы на сладкое)), как люди, также быстро к вредному привычка возникает.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:26

tiss77 писал(а):Sunny_, а папа Ваш - тоже человек. Он имеет право покупать на СВОИ деньги то, что считает нужным. У него есть СВОИ мечты.
Раз он Вам рассказывает, что нужно "пострадать", то, вполне возможно, что деньги не так легко ему достаются. А Вы хотите, чтобы Вам квартира досталась легко. Подумайте об этом.
Если честно - я пока точно не знаю, как поступлю, когда моя дочь вырастет. Вполне возможно, что при возникновении такой дилеммы - машина мне, или квартира ей, я поступлю так же, как и он... Вполне возможно...
Потому, что не желаю своей дочери стать пафосной дармоедкой :ohh:
Я не дормоедка. :) Просто всегда думала, что он поможет с этим вопросом. И не ожидала отказа. Была не готова к такому повороту. Да и квартирный вопрос, возник больше из желания обзавестись потомством) Где-то я уже писала об этом. Не просто ради нашего комфорта и благополучия. С папой о детях даже не заговариваю - так как он считает, что карьера дб на первом месте...

tiss77, я с Вами согласна. :) Это помощь душе, и я это принимаю.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:31

Дымка писал(а): Снимайте агрессию к мужчинам, даже самую тонкую. И потом болезнь это помощь, благодаря которой Ваша душа повернётся к Богу)
Раздражает Вас кто то внутри "спасибо Господи, всё принимаю", а снаружи можете высказать своё недовольство - это и есть жить в двойной логике) Внутри принимаем, снаружи по ситуации.
Не получается сохранять спокойствие и внешне высказывать не согласие. Пытаюсь, но очень сложно, и редко получается. Внутри тут же "завожусь". Либо люди воспринимают не согласие - как претензию..

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:42

tiss77 писал(а):И, кстати, эти материальные желания, которые невозможно унять - самое, что ни на есть, вожделение ;)
Я бы и не подумала) У меня в голове логическая цепочка, кажется выше ее описали: "свадьба-квартира-работа-дети". Сбой в системе)) Да, зацепочка за благополучие.
Помню слова СН "дети рождаются в хаосе". Когда я родилась, родители жили со своими родителями. И только через пару лет переехали в свою квартиру. Ну а потом, все было так хорошо, что папа ушел.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:48

Иннуариевна писал(а):Я бы не стала рассматривать папу, как жадный-не жадный, я бы сказала так, что Sunny сейчас собственная квартира ( как вожделение ) противопоказана. Вот папа и делает все правильно, так сказать " лечение " проводит. Так что тут его благодарить надо, что не развращает дочку, а спасет ее.
Вам сейчас, Sunny, нужны как раз такие условия, какие есть, в них легче " увидеть " Бога и пойти за Ним.
Спасибо!
Я это чувствую. Хоть и описываю здесь свои мысли-эмоции. Нужно было поделиться, потому что если начну обсуждать это дома, боюсь скатиться в осуждение... Маме не просто это принять. А мне ее жалко.
Вероятно, что и по-женски, и с мочеполовой проблемы - это все вожделение? Мои желания, которым я придаю слишком большое значение? Мое неприятие происходящего (и следовательно недовольство, раздражение и обиды)?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:49

natovi писал(а):Эх, Sunny, Вы даже не представляете насколько Ваша душа сейчас ликует и радуется, а Ваше крохотное сознание протестует. Вот только же утром писала, что бывает, когда не верные образы с верными истинными сталкиваются.... Не позволяйте крохотному сознанию душу порабощать прелестями этого мира, не делайте себя несчастным и больным человеком, больной женщиной. Живите чувствами, которыми живет ваша капризная сестра, папа наверное чувствует кто правильнее из вас ориентирован. Подумайте об этом немного.
В детстве я жила чувствами. И было очень легко...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:55

Дымка писал(а): Вы не грустите) У всех свои грехи и не нужно пытаться делать себя кристально чистой) Идеален только Бог, а мы всегда будем с недостатками. Главное плохие эмоции не загонять глубоко, во время останавливаться) Ну и почувствовать что земная жизнь дана на время, не стоит к ней привязываться. Мы не отсюда. Мы вышли из Бога и вернёмся в него, а сюда пришли не для того, чтобы купить квартиру, машину и т.д. Цель на много важнее)
Одна их моих любимых притч.
:
!
Спасибо! Притча очень глубокая.
Не буду грустить, буду радоваться. Что мне еще дают испытание через людей!))) Утром как раз просила, думаю, лучше бы через людей дали) И вот, пожалуйста, заберите-распишитесь.)
.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 13:59

Дымка писал(а): Прежде чем что то дать Отец немножко забирает (или много, у всех по разному) и наблюдает реакцию. Ага, пошли эмоции негативные значит пардон, нельзя пока дать, не готов человек принять. Помните детский фильм "Морозко"?
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Она чуть дух переводит:
- Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?
Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит:
- Ой, тепло, голубчик Морозушко!
Дальше Вы знаете)

Вот Вам пример реакции на испытания. Любовь и благодарность в душе.
А есть пример её сестры и что дальше с ней случилось Вы тоже знаете)
Дымка, спасибо, что напомнили мне этот мультик! В детстве один из любимых был.
Все правильно!! Так и случается! Один случай знаю. Девушка потеряла кошелек с большой суммой денег. Расстроилась. Ей так и сказали "успокойся и прими. Наверное что-то большее придет". Она и успокоилась) Потом ей з/пл повысили. :)

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 14 окт 2015, 16:06

Sunny_ писал(а):
Дымка писал(а): Прежде чем что то дать Отец немножко забирает (или много, у всех по разному) и наблюдает реакцию. Ага, пошли эмоции негативные значит пардон, нельзя пока дать, не готов человек принять. Помните детский фильм "Морозко"?
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Она чуть дух переводит:
- Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?
Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит:
- Ой, тепло, голубчик Морозушко!
Дальше Вы знаете)

Вот Вам пример реакции на испытания. Любовь и благодарность в душе.
А есть пример её сестры и что дальше с ней случилось Вы тоже знаете)
Дымка, спасибо, что напомнили мне этот мультик! В детстве один из любимых был.
Все правильно!! Так и случается! Один случай знаю. Девушка потеряла кошелек с большой суммой денег. Расстроилась. Ей так и сказали "успокойся и прими. Наверное что-то большее придет". Она и успокоилась) Потом ей з/пл повысили. :)
Ну вот, сами всё понимаете)

У меня есть другой пример: подруга лет 5 не могла забеременеть, в итоге получилось. Значит лежит она на сохранении, 5-й месяц. Приезжает к ней в больницу муж и говорит примерно следующее "Дорогая, я полюбил другую женщину. Разводиться с тобой пока не буду, потом, после рождения ребёнка. Помогать в дальнейшем не отказываюсь. " На эти слова у подруги вспышка ненависти + нежелание жить. На 6-м месяце теряет ребёнка. Через пару лет снова похожая ситуация: муж снова в кого то влюбился. У подруги снова ненависть, нежелание жить. В итоге развод и уже больше 5 лет одна. Книги читать не может, сразу же мигрень.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 14 окт 2015, 19:26

Дымка, печальный пример...

Мне попался отрывок на ютубе про мочеполовую систему и близорукость. Сергей Николаевич сказал, что это тема ревности, желаний. Что нужно быть готовым сохранять любовь, когда твои желания не исполняются (унижены), и должно быть устремление к Творцу и Любовь к Нему на первом месте...

И тут мне вспомнилось, что каждый раз, когда происходит что-то, что мне не нравится - я чувствую неприятное болевое ощущение внизу шеи (горло). Больно, душевно. А горло - тоже тема желаний...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя