Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Сообщение iriss » 14 окт 2015, 20:25

Дымка писал(а):
Sunny_ писал(а): Но это такое заблуждение. Я смотрю сейчас на людей, все таки разные... Но главное, что многие из них (даже при своих внешних недостатках) умеют любить...
Становиться грустно, когда понимаешь, что ты не очень то этому научилась... Раз позволяла себе такие мысли.
Вы не грустите) У всех свои грехи и не нужно пытаться делать себя кристально чистой) Идеален только Бог, а мы всегда будем с недостатками. Главное плохие эмоции не загонять глубоко, во время останавливаться) Ну и почувствовать что земная жизнь дана на время, не стоит к ней привязываться. Мы не отсюда. Мы вышли из Бога и вернёмся в него, а сюда пришли не для того, чтобы купить квартиру, машину и т.д. Цель на много важнее)
Одна их моих любимых притч.
ПРИТЧА О ДУШЕ

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идешь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Вторая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Еще одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником и из-за любви к тебе, буду относиться к тебе жестко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Еще одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своем договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное что все ЛЮБЯТ друг друга!
Так и есть!

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 15 окт 2015, 15:55

Я не знаю, как справиться со своими эмоциями. Молитва не помогает. Может нам действительно лучше съехать? Хотя бы на съемную квартиру? Невозможно же находиться в постоянном стрессе.
Помогите пожалуйста.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 15 окт 2015, 17:37

Sunny_ писал(а): Может нам действительно лучше съехать? Хотя бы на съемную квартиру? Невозможно же находиться в постоянном стрессе.
Помогите пожалуйста...
Это даст Вам временную передышку, но никак не решит проблемы и не заменит работы над собой.
А вообще, СНЛ призывал к отдельной, независимой жизни молодой семьи, совместное преодоление трудностей сплачивает супругов, а неустроенный быт хорошо помогает от зацепки за благополучную судьбу ;-)
Только вот агрессию и осуждение мужчин Вам все равно придется преодолевать, не свекр, так муж заденет, не муж, так еще кто-то. Лучше начинать не откладывая. Попробуйте сделать для свекра что-то приятное, хотя бы мелочь, его любимое блюдо приготовить, например, но обязательно от чистого сердца и не ожидая благодарности, и дальше будет уже легче. Мне помогает подобное, когда не могу убедить свою душу не раздражаться))

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 16 окт 2015, 07:05

Спасибо, что откликнулись!
Вчера трясло конкретно. При том, что сам по себе свекр не раздражает, а вот поведение - да... (Мешает). Все-таки молитва помогла успокоиться. Давно такого не было.
Я и помню, что СН говорил, что лучше жить отдельно, не сидеть на шее у родителей. Но мы вроде и не сидим. По дому все сами делаем, продукты покупаем, никому не мешаем. Хочется самостоятельности. И спокойствия. А так у меня что-то не получается. Видимо, и уретрит - от недовольства мужчинами и ситуацией.
Вчера как стала раздражаться, сразу физическая боль... Сразу поняла почему. :(

goodwin_79@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 05:39
Ник: goodwin

Сообщение goodwin_79@inbox.ru » 16 окт 2015, 07:13

Sunny, прочитала всю тему, хочется сказать вам резко, но постараюсь сдержаться, у меня самой прет раздражение, поэтому давайте лечиться вместе)))
Вы взрослая женщина, у вас семья, хотите детей, писали выше, что действительно хотите измениться, т.е. привести свою душу в порядок, а как пришла помощь в виде раздражения в кусты? съехать? А если вас свой ребенок будет раздражать куда съедете?

Если совсем накрывает- прекращайте думать, ходите по улице и молитесь, благодарите за все, просите помощи, благодарите за лечение. Делайте все это НЕ для того, чтобы появились дети или квартира, а просто потому, что вам это дано и надо пройти. Все эти условия созданы Богом специально для вас. Идите навстречу своему раздражению, простите себя такую.

goodwin_79@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 05:39
Ник: goodwin

Сообщение goodwin_79@inbox.ru » 16 окт 2015, 07:21

хорошая тема здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9542/#368385

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2015, 12:09

[quote="Sunny_"
Вчера трясло конкретно. При том, что сам по себе свекр не раздражает, а вот поведение - да... (Мешает). Все-таки молитва помогла успокоиться.






Поведение.Разберитесь,что именно.Сначала нужно себя приводить в порядок,потом можно попросить свекра,а можно и попробовать что то сделать,чтобы свекор повел себя иначе,чтобы не раздражал.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 окт 2015, 16:07

Sunny, не знаю сколько по времени Вы над собой работаете, я к примеру на книгах С.Н. больше 15 лет и только последние лет 5 пошли реальные изменения :)
Так что набирайтесь терпения...Как говорится вода камень точит. Мы Вам не поможем, только Вы сами сможете вытащить себя и потомков.
Молитесь, просите помощи у Творца и всё получится! Дорогу осилит идущий.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 16 окт 2015, 18:09

goodwin писал(а):Sunny, прочитала всю тему, хочется сказать вам резко, но постараюсь сдержаться, у меня самой прет раздражение, поэтому давайте лечиться вместе)))
Вы взрослая женщина, у вас семья, хотите детей, писали выше, что действительно хотите измениться, т.е. привести свою душу в порядок, а как пришла помощь в виде раздражения в кусты? съехать? А если вас свой ребенок будет раздражать куда съедете?

Если совсем накрывает- прекращайте думать, ходите по улице и молитесь, благодарите за все, просите помощи, благодарите за лечение. Делайте все это НЕ для того, чтобы появились дети или квартира, а просто потому, что вам это дано и надо пройти. Все эти условия созданы Богом специально для вас. Идите навстречу своему раздражению, простите себя такую.
Скорее молодая :)
Вот чего я и боялась, что меня накроет волна раздражения, если мы будем жить с родителями. Тут все по своим правилам, устоям, привычкам. Понимаю, что бытовуха. Межличностные отношения хорошие (ттт).
Вчера трясло серьезно. Молитва только и помогла в итоге..

Утром проснулась, успокоилась.. Даже неловко как-то стало за сообщение.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 16 окт 2015, 18:13


Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 16 окт 2015, 18:14

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Sunny_"
Вчера трясло конкретно. При том, что сам по себе свекр не раздражает, а вот поведение - да... (Мешает). Все-таки молитва помогла успокоиться.






Поведение.Разберитесь,что именно.Сначала нужно себя приводить в порядок,потом можно попросить свекра,а можно и попробовать что то сделать,чтобы свекор повел себя иначе,чтобы не раздражал.
Сергей Леонидович,
Стараюсь, работаю над собой. Вот только полегче стало! И как специально проверка что-ли. Приходим домой, и все...накрыло. Раздражает и все тут. То, что он занимает кухню. И смех и грех... И ведь, могу подойти и попросить. И в то же время никак... Мужа просила поговорить. В остальном не раздражает..

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 16 окт 2015, 18:22

Дымка писал(а):Sunny, не знаю сколько по времени Вы над собой работаете, я к примеру на книгах С.Н. больше 15 лет и только последние лет 5 пошли реальные изменения :)
Так что набирайтесь терпения...Как говорится вода камень точит. Мы Вам не поможем, только Вы сами сможете вытащить себя и потомков.
Молитесь, просите помощи у Творца и всё получится! Дорогу осилит идущий.
Дымка,
Я читаю их с 14 лет (раньше бывали перерывы).
Изменения есть, и весьма существенные. Но чем дальше в лес, тем больше дров. И порой цепляет на мелочах. Работать и работать еще. Я понимаю.
Вчера совсем не могла с эмоциями совладать, только молитва помогла. Иначе никак, даже голосу разума внять не могла.)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 16 окт 2015, 18:23

Елена М писал(а):
Кажется, тут ссылка была?

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 17 окт 2015, 08:46

С.Н. говорит, что если очень трудно справится с эмоцией, то как правило это потомки шалят, оттуда идёт.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 окт 2015, 09:02

Sunny_ писал(а):
Елена М писал(а):
Кажется, тут ссылка была?
Да. Я не могу ее сюда поставить... не открывается

Своими словами. Сейчас идет перетряска везде. В том числе в космосе. Мы отчасти ловим эти вибрации и начинаем думать, что это наши эмоции. Они то наши, но их нужно уметь фильтровать и не поддаваться влиянию. Абстрогироваться от деталей. Быта. Нет людей.. есть идеи. Ваша идея заключается в чем? В чем ваш вопрос? Сформулируйте, солнечная девушка.

Как избавиться от болезни?
Жить отдельно или вместе?

Нужен точный вопрос

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 окт 2015, 09:26

Дымка писал(а):С.Н. говорит, что если очень трудно справится с эмоцией, то как правило это потомки шалят, оттуда идёт.
Точно

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 17 окт 2015, 10:17

Елена М писал(а):
Sunny_ писал(а):
Елена М писал(а):
Кажется, тут ссылка была?
Да. Я не могу ее сюда поставить... не открывается

Своими словами. Сейчас идет перетряска везде. В том числе в космосе. Мы отчасти ловим эти вибрации и начинаем думать, что это наши эмоции. Они то наши, но их нужно уметь фильтровать и не поддаваться влиянию. Абстрогироваться от деталей. Быта. Нет людей.. есть идеи. Ваша идея заключается в чем? В чем ваш вопрос? Сформулируйте, солнечная девушка.

Как избавиться от болезни?
Жить отдельно или вместе?

Нужен точный вопрос
Спасибо за информацию!
Я хочу измениться и помочь своей душе. Научиться Любить. Не осуждать, не испытывать агрессии к этому миру и людям, не идеализировать и не привязываться. Конечно, мне хочется выздороветь, и душой и телом.
Да, пожалуй мой вопрос состоит в том, как мне выздороветь душой...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 17 окт 2015, 10:18

Елена М писал(а):
Дымка писал(а):С.Н. говорит, что если очень трудно справится с эмоцией, то как правило это потомки шалят, оттуда идёт.
Точно
Не удивлюсь, если передала эти эмоции... В юности не сдерживала раздражение.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 окт 2015, 10:29

Sunny_ писал(а):
Елена М писал(а):
Sunny_ писал(а): Кажется, тут ссылка была?
Да. Я не могу ее сюда поставить... не открывается

Своими словами. Сейчас идет перетряска везде. В том числе в космосе. Мы отчасти ловим эти вибрации и начинаем думать, что это наши эмоции. Они то наши, но их нужно уметь фильтровать и не поддаваться влиянию. Абстрогироваться от деталей. Быта. Нет людей.. есть идеи. Ваша идея заключается в чем? В чем ваш вопрос? Сформулируйте, солнечная девушка.

Как избавиться от болезни?
Жить отдельно или вместе?

Нужен точный вопрос
Спасибо за информацию!
Я хочу измениться и помочь своей душе. Научиться Любить. Не осуждать, не испытывать агрессии к этому миру и людям, не идеализировать и не привязываться. Конечно, мне хочется выздороветь, и душой и телом.
Да, пожалуй мой вопрос состоит в том, как мне выздороветь душой...
а как вы сами уже ответили себе на этот вопрос?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 19 окт 2015, 10:10

На первом месте должна быть Любовь к Богу и устремление к Нему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТЮ-18 и 80 гостей