Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 окт 2015, 21:14

Тема цистита,как и всей мочеполовой системы,эта тема у людей с повышенной энергетикой.но которая неверно в этой жизни
направляется.Тисс правильно предположила,что корни этого уходят в далёкое прошлое,в прошлые жизни,когда была наработана
сильная энергетика.но которая в этой неверно (повторюсь) направлена.Встреча с партнёром,с подобной энергетикой,как написала
Оксана Д,лишь усугубляет проблему.Расстаются с таким партнёром,проблема слабеет,но не уходит,а поднимается выше...
Это может быть хронические тонзилиты,гаймориты ,проблемы с кожей и т.д.
Тут надо как Ирис идти в Церковь и молиться.Меняться глубинно и снова повторюсь как в другой теме.структурировать чувства,
а,если попонятнее,то наделять чувства большей религиозностью,тогда они будут структурироваться,станут красивыми,но уже
не опасными в применении :)
Девочки,вы все собрали здесь такой большой опыт,с такими выводами,что всяко болезнь отступит.
:rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 окт 2015, 21:24

Дымка писал(а):Уважаемая Sunny_ :)
И в Вашей темке напишу - не занимайтесь археологией! Ну что толку от Вашего копания? До истинной причины можно и не добраться. Меняться нужно здесь и сейчас. Именно Ваши эмоции на сегодняшние события формируют Ваше будущее. Болезнь приходит из будущего. С.Н. говорит, что болезнь эта наша реакция на будущие события. На тонком плане уже всё произошло и болезнь это Ваша реакция, эмоции, понимаете?
Сейчас важно не то, какая Вы была в прошлом, а как Вы реагируете сейчас на неприятности, на то, что Вам не нравится. Ведь каждый раз реакция одинаковая (к примеру раздражение) - все наши эмоции записываются как на плёнку. Нужно приложить немало усилий чтобы в следующий раз на подобную ситуацию у Вас вспыхнуло не раздражение, а Любовь и благодарность :love:
Меняйтесь здесь и сейчас, не тратьте время на непонятные копания.
Неверно направленная энергетика из прошлого,если причина не найдена становится энергетикой настоящего и будущего.
Если образ не меняется,то он остаётся таким же.образ формируется из многочисленных реакций на события.В данном случае,да и во всех
случаях неприятностей,бед и болезней,это и есть сформированный неверный образ из реакций на мир.
Например.Человек внутренее неверующий на любое событие,которое вредит его телу и сознанию,но помогает(лечит)душе,даёт неверную
реакцию...И так повторяется многократно.из этого формируется чувственно неверный образ,как сгусток чёрной энергии...Ну.а потом,со всеми
вытекающими.Меняя задним числом неверные реакции(меняясь) и молясь,мы меняем образ,потом преображаем его,потом выздоравливаем
душевно,духовно,а потом физически.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 12 окт 2015, 21:37

natovi писал(а):
Дымка писал(а):Уважаемая Sunny_ :)
И в Вашей темке напишу - не занимайтесь археологией! Ну что толку от Вашего копания? До истинной причины можно и не добраться. Меняться нужно здесь и сейчас. Именно Ваши эмоции на сегодняшние события формируют Ваше будущее. Болезнь приходит из будущего. С.Н. говорит, что болезнь эта наша реакция на будущие события. На тонком плане уже всё произошло и болезнь это Ваша реакция, эмоции, понимаете?
Сейчас важно не то, какая Вы была в прошлом, а как Вы реагируете сейчас на неприятности, на то, что Вам не нравится. Ведь каждый раз реакция одинаковая (к примеру раздражение) - все наши эмоции записываются как на плёнку. Нужно приложить немало усилий чтобы в следующий раз на подобную ситуацию у Вас вспыхнуло не раздражение, а Любовь и благодарность :love:
Меняйтесь здесь и сейчас, не тратьте время на непонятные копания.
Неверно направленная энергетика из прошлого,если причина не найдена становится энергетикой настоящего и будущего.
Если образ не меняется,то он остаётся таким же.образ формируется из многочисленных реакций на события.В данном случае,да и во всех
случаях неприятностей,бед и болезней,это и есть сформированный неверный образ из реакций на мир.
Например.Человек внутренее неверующий на любое событие,которое вредит его телу и сознанию,но помогает(лечит)душе,даёт неверную
реакцию...И так повторяется многократно.из этого формируется чувственно неверный образ,как сгусток чёрной энергии...Ну.а потом,со всеми
вытекающими.Меняя задним числом неверные реакции(меняясь) и молясь,мы меняем образ,потом преображаем его,потом выздоравливаем
душевно,духовно,а потом физически.
Я с Вами не совсем согласна. Неверно направленная энергетика из прошлого будет всегда, если её не менять в момент наступления неприятной ситуации. Понимаете можно вычищать прошлое годами, а как придёт испытание то снова раздражаться, к примеру. И так будет постоянно, пока не начать меняться здесь и сейчас. Важна не работа над прошлым, а реакция сегодня. Здесь и сейчас.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 12 окт 2015, 21:39

Знаете я года три повторяла себе "нельзя раздражаться на мужа" и каждый раз раздражалась. Реальные изменения пошли ТОЛЬКО после того как в момент наступления раздражающей ситуации говорила себе стоп! и молилась, просила помощи. И дальше с каждым разом раздражение было всё меньше. Я не копалась в прошлом, понимаете? Я менялась в настоящем.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 12 окт 2015, 21:43

И уважаемый С.Н. постоянно говорит "Не копайтесь! Меняйтесь здесь и сейчас"
Я это очень хорошо усвоила :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 окт 2015, 07:05

Дымка писал(а):
natovi писал(а):
Неверно направленная энергетика из прошлого,если причина не найдена становится энергетикой настоящего и будущего.
Если образ не меняется,то он остаётся таким же.образ формируется из многочисленных реакций на события.В данном случае,да и во всех
случаях неприятностей,бед и болезней,это и есть сформированный неверный образ из реакций на мир.
Например.Человек внутренее неверующий на любое событие,которое вредит его телу и сознанию,но помогает(лечит)душе,даёт неверную
реакцию...И так повторяется многократно.из этого формируется чувственно неверный образ,как сгусток чёрной энергии...Ну.а потом,со всеми
вытекающими.Меняя задним числом неверные реакции(меняясь) и молясь,мы меняем образ,потом преображаем его,потом выздоравливаем
душевно,духовно,а потом физически.
Я с Вами не совсем согласна. Неверно направленная энергетика из прошлого будет всегда, если её не менять в момент наступления неприятной ситуации. Понимаете можно вычищать прошлое годами, а как придёт испытание то снова раздражаться, к примеру. И так будет постоянно, пока не начать меняться здесь и сейчас. Важна не работа над прошлым, а реакция сегодня. Здесь и сейчас.
Странны мне Ваши рассуждения,Дымка! Если не починить аппаратуру,которая сломалась вчера или давно,то сегодня будет то же самое.Сбой программ.
Человек это также набор определённый программ,которые состоят из чувств и эмоций прошлого.Всё будет повторяться сегодня,если это не "перекодировано".
Тогда не нужно ждать нового момента наступления неприятной ситуации.В данном случае я говорю не о "вычищении прошлого", а об изменении отношения
к прошлому.Неверные реакции на мир и на себя меняются условно говоря на верные.Мы проходим по прошлому и меняем там cвою реакцию.Если реакция,отношения,образ изменились.то незачем это повторять свыше сейчас.Зачем ремонтировать отремонтированное то?
А насчёт здесь и сейчас,при наработанных рефлексах и уже сложившихся реакциях,увы,не получится.Я про Чудо не говорю,оно редко срабатывает,а в
основном это внутренняя работа над собой по изменению характера в прошлом,настоящем и будущем.
У меня иногда выплывает не отработанная эмоция не приятия чего то.Чувствую,выплывает из очень глубокого,я начинаю менять реакцию пересматривая
отношение к ситуации и тема закрывается.Сколько на это уходит времени и сил .другой вопрос.Но именно реакция на события,не вычищение как Вы пишете
прошлого.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 окт 2015, 07:16

Дымка писал(а):И уважаемый С.Н. постоянно говорит "Не копайтесь! Меняйтесь здесь и сейчас"
Я это очень хорошо усвоила :)
Ну это кто и как воспринимает СН и по этому поводу.СН также говорит,что на тонком плане всё едино и прошлое и настоящее и будущее.
Если мы меняем свои чувства,реакцию,на уже произошедшие события.они меняются одновременно и в прошлом и в настоящем и в будущем.
Просто прошлое то мы уже видели,прошли,мы видим на что обращать внимание более конкретно,ну не знаю,точечно,что ли...а настоящее вот оно,ещё не обкатано и будущее тем более.Другой вопрос.Насколько глубоки изменения?
И насколько я помню,как присутствующая на лекциях и семинарах,обычно семинар после некоторых фраз СН и начинался с пересмотра отношения к произошедшим событиям.Повторюсь,не копания в прошлом,а нашей реакции на события в прошлом.

Всё таки стоит делать различия между покупкой одежды,причёской здесь и сейчас,соответственно размеру и вкусам сейчас и эмоциональному состоянию,которое
никуда не делось,если не проработано,не прожито и не перечувствовано с новым ощущениями и взглядом на мир.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2015, 07:47

[quote="natovi"]
Если мы меняем свои чувства,реакцию,на уже произошедшие события.они меняются одновременно и в прошлом и в настоящем и в будущем.







В общем,что бы не вспомнили-радость чтобы была.Тихая радость.

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 13 окт 2015, 08:26

А если нету чувств, эмоций на события в прошлом? Вот я помню, например, как меня мальчик бросил, как мне было плохо и обидно, но я ничего не чувствую, когда вспоминаю это событие. Или когда начальник мой проект зарубил - тоже помню, что обиделась на всех и вся, но сейчас вспоминая этот моент жизни вообще ничего не ощущаю. Разве что симпатию к шефу, он был хороший дядька. Памятью помню что обиделась и злилась, а сейчас этих эмоций нет, как будто это было вообще не со мной. И так почти со всеми воспоминаниями.

Поэтому решила меняться в настоящем, при возникновении ситуации отслеживаю свои эмоции, молюсь. Хочу сказать, что это очень действенно и очень помогает менять характер.
И полность согласна с тем, что тут Дымка написала.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2015, 08:38

[quote="spiritus ventus"]А если нету чувств, эмоций на события в прошлом? Вот я помню, например, как меня мальчик бросил, как мне было плохо и обидно, но я ничего не чувствую, когда вспоминаю это событие. Или когда начальник мой проект зарубил - тоже помню, что обиделась на всех и вся, но сейчас вспоминая этот моент жизни вообще ничего не ощущаю.





А как с детьми на данный момент?

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 13 окт 2015, 08:50

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): А как с детьми на данный момент?
Да нормально, Сергей Леонидович, у старшего только небольшие проблемы с учебой в 7 классе (бывают двойки), младший в сад пока ходит. Я их любить учу и быть добрыми и хорошими людьми.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 13 окт 2015, 08:50

spiritus ventus писал(а):А если нету чувств, эмоций на события в прошлом? Вот я помню, например, как меня мальчик бросил, как мне было плохо и обидно, но я ничего не чувствую, когда вспоминаю это событие. Или когда начальник мой проект зарубил - тоже помню, что обиделась на всех и вся, но сейчас вспоминая этот моент жизни вообще ничего не ощущаю. Разве что симпатию к шефу, он был хороший дядька. Памятью помню что обиделась и злилась, а сейчас этих эмоций нет, как будто это было вообще не со мной. И так почти со всеми воспоминаниями.

Поэтому решила меняться в настоящем, при возникновении ситуации отслеживаю свои эмоции, молюсь. Хочу сказать, что это очень действенно и очень помогает менять характер.
И полность согласна с тем, что тут Дымка написала.
А я соглашусь с natovi, если Вы сейчас не чувствуете своих обид из прошлого - это не означает, что их там нет. Они просто ушли на другую глубину.
И СНЛ говорил, что работать нужно поэтапно - сначала снять агрессию в прошлом, потом к будущему и потом учиться работать с настоящим.
Можно наверное и сразу учится работать с настоящим, просто у всех разная загрузка, и кому то груз плохой кармы из прошлого или грехов не даст реагировать на настоящее правильно при всем желании.
Мне иногда снятся сны, где я плачу от боли и обиды на ситуации, похожие на прошлые, потом просыпаюсь и удивляюсь - я уже давно об этом забыла- а подсознание все помнит. А потом удивляемся - откуда неожиданные проблемы и болезни - все оттуда же :consent:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2015, 09:00

spiritus ventus писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): А как с детьми на данный момент?
Да нормально, Сергей Леонидович, у старшего только небольшие проблемы с учебой в 7 классе (бывают двойки), младший в сад пока ходит. Я их любить учу и быть добрыми и хорошими людьми.



Не зря у Вас мальчики.Они Вам помогают работать в настоящем,они же мужчины.

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 13 окт 2015, 09:04

О да, мне тоже иногда снится, будто я на мужа обижаюсь, хотя уже не обижаюсь на него довольно давно. Подсознание всё помнит, это точно! Только как его вскрыть, это вопрос.
(Кстати, мне во снах в последние полгода стало легче сдерживать свое вожделение, раньше не могла, даже плакала после таких снов, а теперь просыпаюсь и тихо радуюсь за себя. Наверное потихоньку отпускает)

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 13 окт 2015, 09:15

Хочу посоветовать автору темы в дополнение работы над собой читать утренние и вечерние молитвы. И довериться Всевышнему. Пусть будет на всё Его воля.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 13 окт 2015, 10:04

natovi писал(а):
Дымка писал(а):
natovi писал(а): Неверно направленная энергетика из прошлого,если причина не найдена становится энергетикой настоящего и будущего.
Если образ не меняется,то он остаётся таким же.образ формируется из многочисленных реакций на события.В данном случае,да и во всех
случаях неприятностей,бед и болезней,это и есть сформированный неверный образ из реакций на мир.
Например.Человек внутренее неверующий на любое событие,которое вредит его телу и сознанию,но помогает(лечит)душе,даёт неверную
реакцию...И так повторяется многократно.из этого формируется чувственно неверный образ,как сгусток чёрной энергии...Ну.а потом,со всеми
вытекающими.Меняя задним числом неверные реакции(меняясь) и молясь,мы меняем образ,потом преображаем его,потом выздоравливаем
душевно,духовно,а потом физически.
Я с Вами не совсем согласна. Неверно направленная энергетика из прошлого будет всегда, если её не менять в момент наступления неприятной ситуации. Понимаете можно вычищать прошлое годами, а как придёт испытание то снова раздражаться, к примеру. И так будет постоянно, пока не начать меняться здесь и сейчас. Важна не работа над прошлым, а реакция сегодня. Здесь и сейчас.
Странны мне Ваши рассуждения,Дымка! Если не починить аппаратуру,которая сломалась вчера или давно,то сегодня будет то же самое.Сбой программ.
Человек это также набор определённый программ,которые состоят из чувств и эмоций прошлого.Всё будет повторяться сегодня,если это не "перекодировано".
Тогда не нужно ждать нового момента наступления неприятной ситуации.В данном случае я говорю не о "вычищении прошлого", а об изменении отношения
к прошлому.Неверные реакции на мир и на себя меняются условно говоря на верные.Мы проходим по прошлому и меняем там cвою реакцию.Если реакция,отношения,образ изменились.то незачем это повторять свыше сейчас.Зачем ремонтировать отремонтированное то?
А насчёт здесь и сейчас,при наработанных рефлексах и уже сложившихся реакциях,увы,не получится.Я про Чудо не говорю,оно редко срабатывает,а в
основном это внутренняя работа над собой по изменению характера в прошлом,настоящем и будущем.
У меня иногда выплывает не отработанная эмоция не приятия чего то.Чувствую,выплывает из очень глубокого,я начинаю менять реакцию пересматривая
отношение к ситуации и тема закрывается.Сколько на это уходит времени и сил .другой вопрос.Но именно реакция на события,не вычищение как Вы пишете
прошлого.
Если не соблюдать основу - Благодарность и принятие Божественной воли во всём, то можно чинить аппаратуру, как Вы, написали, годами, да только толку будет ноль.
Посмотрите семинар С.Н., там где "я понял, что долгие годы занимался археологией" ну и дальше :)
Главная работа над собой в настоящем т.к. именно оно формирует будущее...Прошлое тоже влияет, но на нём сильное внимание заострять не нужно - почувствовали во всём прошлом Волю Творца всё! идите дальше.
А у вас главное внимание именно на прошлом - "ой, а может то было? А может это?" Ну копайтесь себе на здоровье :)

В пример письмо девушки, которая долго не могла забеременеть - это пример настоящей работы над собой
http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... beremenet/

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 13 окт 2015, 10:06

spiritus ventus писал(а):Хочу посоветовать автору темы в дополнение работы над собой читать утренние и вечерние молитвы. И довериться Всевышнему. Пусть будет на всё Его воля.
Спасибо!
Всегда читаю утром и вечером. Стараюсь по возможности и днем, и когда очень хочется. Сразу легче на душе. Когда пропускаю, возникает тревога.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 13 окт 2015, 10:15

tiss77 писал(а):
Мне кажется, что причины этих, "детских" циститов бессмысленно искать в этой жизни. Наверное они за гранью нашей памяти :notunderstand:
Я вот сейчас вспомнила - еще в 13 лет у меня один раз был жестокий цистит. Я, в то время, ТОЧНО ничего такого себе не представляла.
ОЧЕНЬ мучилась, но маме сказать постеснялась, почему-то... Само прошло тогда...

Sunny_, мне кажется пока нет смысла дальше искать причины. Работайте с тем, что на поверхности. То, что глубже, само потом всплывет. ИМХО
В тот раз я для себя объяснила цистит - недовольством мол.человеком ( просто другом). Была агрессия и раздражение, как реакция на его поведение. Мне было 19. Эмоции не сдерживала. Появилась проблема.

Впрочем, вспоминая, события своей жизни, заметила, что если вдруг "сворачиваю не туда", меня тут же направляют на путь истинный.)) Рано или поздно, но это происходит.
Только раньше с причинно-следственной связью мне было полегче разобраться.

Я думаю, у меня сейчас уретрит возник, вероятнее всего из-за недовольства. Мужем, его родителями, ситуацией, соседями... Хотя! Все хорошо! Если бы я не анализировала, не сравнивала, а доверилась своим чувствам, сердцу... Закрыла бы на это глаза, может и не было бы этой проблемы. С эмоциями не справилась.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 13 окт 2015, 10:18

Ну и кусочек видео из семинара


Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 13 окт 2015, 10:24

iriss писал(а):У меня когда был сильнейший цистит с кровью, я встала утром и думаю -- в больницу или в церковь? ПОшла в церковь или ноги сами привели ( перекрестила наверное), помолилась покаялась ( тогда были явные события и было в чем каяться), поставила свечку за здравие. ПРишла и о чудо, уже нормально сходила в туалет и крови даже не было. Через пару дней всё прошло. Лекарства не принимала.
Вожделение это родимое да. НЕ соблюдение заповедей, жесткое. ПОройтесь в себе.
Спасибо за опыт!
А в церковь давно хочу сходить. Очень тянет. С мужем только договоримся, едем с работы, так мимо и проезжаем.. Но зайду обязательно.
Было осуждение, раздражение, обиды и агрессия к людям. По пустякам. :( Каждый раз расстраивалась, что не сдержала эмоций. А потом все по новой.
Эта штука все-таки помогает многое переосмыслить. Становишься мягче и добрее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя