Мочеполовая у женщин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 18 ноя 2015, 09:01

Вот из архива форума тема - там есть интересные ответы, есть над чем подумать - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4747/P0/

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 18 ноя 2015, 09:03

А вот отрывки из зеленых книг ДК:

Диагностика кармы, книга 2
глава Прелюбодеяние
...
- Любовь - это желание соединиться с тем, что любишь, а все то, что окружает человека, - это средство выражения любви. Если я люблю Бога, то я все вокруг буду любить и ни к чему не прилипну. Любовь ко всему миру и к людям - знак, что я Бога люблю больше всего. А если я ко всему равнодушен, все презираю и люблю одного человека - это знак того, что я ставлю его выше Бога. Зацикленность на любимом человеке дает очень много проблем и болезней. Пока человек в сознании абсолютизирует секс - это не опасно, но как только это проходит в душу и подсознание - либо включается механизм бесплодия, либо приходят венерические болезни, как блокировка этой программы. Почему сифилис лечили голоданием? Еда, питье и размножение - основные функции тела. Абсолютизация этих функций ведет к затруднению их лечения. Значит, периодическое воздержание от половых сношений, обильной еды, алкоголя является не только лечебной, но и профилактической мерой против многих заболеваний, включая венерические.

Мой собеседник задумывается.

- Вот факт, который трудно объяснить. Такие случаи встречаются все чаще. У женщины берут мазки, анализы чистые. Во время беременности обследование выявляет инфекцию, например, трихомонады. Лечение не проводится. После родов опять берут мазки анализы чистые, инфекции нет. Вопрос - где сидит инфекция?

Я улыбаюсь, так как уже рассматривал похожий случай и могу объяснить, в чем дело.


- Как-то смотрел одну даму, и она мне рассказала странную историю. Ее мужа посадили в тюрьму, и он ей на прощание сказал: "Если с кем-нибудь переспишь, то получишь гонорею". И вот после первого же контакта у нее обнаруживается гонорея, а у партнера все чисто. Второй раз - опять та же история. Третий раз - и опять то же самое. И что интересно: у партнеров ничего не находят, а ей каждый раз приходится проходить курс лечения.

Я посмотрел, что происходит на тонком уровне. Инфекция пряталась и находилась в районе яичников и маточных труб, и программа, данная мужем, активизировала ее в определенные периоды. Тогда я рассуждал так: когда-то у нее была инфекция, которая прошла в ткани и там осталась, а словесная порча мужа активизировала ее. Помню, что внутренне посочувствовал ей: если после стольких курсов лечения инфекция осталась, вряд ли женщина сможет вылечиться окончательно.

Тогда я не знал главного - организму выгодна эта инфекция, и организм прячет ее и охраняет от лекарств. Любую инфекцию организм может выгонять весьма быстро, без всяких лекарств, а если он не уничтожает ее, значит, она ему выгодна и будет использована в определенных целях.

Когда программа абсолютизации сексуальных наслаждений проходит в подсознание, она обесточивает духовные структуры и особенно сильно увечит души детей. Если духовный потенциал у ребенка падает, он родиться не сможет, а рожденный будет иметь настолько заземленную душу, что начнется вырождение. Поэтому природой для рождения ребенка предполагаются различные формы блокировки: или добровольные, когда во время беременности супруги ограничивают сексуальные отношения, и муж переключается на духовные структуры, или принудительные - обиды, ссоры, измены, болезни. Если беременная женщина не способна очиститься через обиды, ссоры или, когда муж по характеру не обеспечивает ей этого, организм держит в тайнике, вариант - инфекцию, которая, всплывая во время беременности, заблокирует в подсознании программу абсолютизации сексуальных удовольствий и позволит сохранить духовные структуры и, следовательно, жизнь ребенку.

Получит ребенок при рождении инфекцию или нет, определяется эмоциями родителей и его личной кармой. Если его душа чиста и не прилипла к телесным наслаждениям, ребенок будет чист во всех отношениях. Поскольку организму матери инфекция уже не нужна, он прячет ее обратно в те же тайники.

Исходя из этого, можно предположить, что лекарства в ближайшие годы будут терять силу воздействия, а все инфекции будут становиться более жизнеспособными, потому что они организму нужны, так как без них деградация духовных структур может перейти за красную черту и обернуться физическим вырождением потомков. Следовательно, наука основные усилия должна направить не на использование лекарств, а на исследования и развитие духовных структур, как главного фактора выживания человечества.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 18 ноя 2015, 09:04

Диагностика кармы. (книга 3)
глава "Любовь".
...
Недавно с любопытным вопросом ко мне обратился мой друг - уролог.
- Ты можешь объяснить одну вещь? Человек проходит курс лечения от трихомонад. Ничего не помогает. Повторный курс - все тот же результат. Через некоторое время берут анализы и они показыват ту же самую картину. Потом вдруг, без всяких видимых причин инфекция исчезает. Делают анализ - там чисто. Проходит несколько месяцев, в анализе мочи появляются мертвые трихомонады. Под микроскопом они выглядят так, как будто пациент прошел усиленный курс лечения.

- Привычная логика здесь отсутствует. Но она есть, просто нужно принять другую концепцию. Исходная концепция предполагает, что лекарство воздействует на инфекцию, болезнетворные микроорганизмы. Сам человек, его состояние не учитывались. В последнее время стали учитывать иммунитет. И для усиления эффективности лекарственного воздействия перед этим воздействовали иммунными препаратами. Но концепция не изменилась: инфекция - это только зло.

А на самом деле каждая инфекция блокирует подсознательную агрессию различных видов. Эта агрессия деформирует полевые структуры и снижает местный и общий иммунитет.

Можно принимать иммунные препараты, а потом глушить инфекцию антибиотиками, но, вылечив одно, усугубляем другое.

У меня на приеме недавно был один мужчина. Ему пятьдесят лет, а чувствует себя полным импотентом. Обычно импотенция возникает из-за ревности, обид и презрения к женщинам. Эта агрессия разворачивается, и программа самоуничтожения разрушает мочеполовую систему. Я объясняю пациенту: - Вы обижались на себя, у Вас болевые точки другие - способности, совершенство, судьба, будущее. Ваша программа самоуничтожения раза в полтора превышает смертельный уровень.

Значит, либо происходит резкое снижение потенции, либо начинается сильный геморрой, либо возникает инфекция мочеполовых путей. Вы успешно лечите инфекцию и получаете импотенцию, поэтому начинать лучше с главного.

Вообще, такое понятие, как "старение", в большей степени есть результат накопившихся претензий к окружающему миру, к себе и к Богу.

Вернемся к инфекции. В зависимости от внутреннего состояния, эмоциональной направленности человека, его подсознательная агрессия вспыхиват или снижается. Когда человек глотает таблетки и проводит курс лечения, происходит подсознательное угнетение плотского, сексуального наслаждения, сексуальных отношений.

Секс ассоциируется с болью и болезнью. Происходит принудительный отрыв от земных наслаждений. Если человек молится, постится и голодает, происходит тот же процесс, но на добровольной основе. Программа унижения постепенно входит в подсознание, и как только она опускается до определенного уровня - падает подсознательная агрессия.

Потому что срастание души с сексуальными наслаждениями резко снижается. Инфекция становится ненужной, и организм ее быстро уничтожает.

Но на тот случай, если человек опять кинется к сексуальным удовольствиям, забыв обо всем, организм в определенной зоне держит свежую инфекцию.

Агрессия небольшая - анализы чистые. Агрессия повысилась - из ограниченной зоны начинают выходить трихомонады, но окружающая среда еще весьма активна, и микроорганизмы в ней умирают.

Агрессия повышается резко, и тогда после сексуального контакта, который многократно усиливает зацепленность за плотские наслаждения, зона открывается и происходит активное размножение инфекции, а человек считает, что он заразился после сексуаль- ного контакта.

Если у мужчины высокая подсознательная агрессия к женщинам, из нескольких женщин он интуитивно выбирает ту, у которой самый отвратительный характер или у которой инфекция. И вести мужчин к такой будет его дубль или его судьба. Ведь обида - это скрытое пожелание смерти. А когда палец хочет уничтожить руку или организм, с пальцем обычно не церемонятся.

- Я тебя понял, - отвечает приятель. - Духовная работа - это, конечно, прекрасно. Но не каждому дано сразу изменить себя. Лекарства здесь все-таки помогают. Согласен ?

- Согласен !

- Я хочу тебя проверить. Можешь ли ты по названиям лекарств определить, какие из них более эффективны для лечения хламидий ? Сейчас врачи-урологи лечат методом "тыка". Провел один курс, не помог - проводят следующий. А то, что пациент начинает зеленеть и у него разваливается печень, - это вопрос другой. Я беру флору пациента, и в лаборатории ее проверяют на чувствительность к различным лекарства. Это помогает сохранить и время, и здоровье пациента. Сейчас я хочу проверить взятые хламидии на чувствительность к четырнадцати видам новых препаратов.

Он начинает называть их, а я интуитивно просчитываю их пригодность. Только два препарата, по моим ощущениям, могли дать какой-то эффект. Через неделю мы созвонились. Врачи проверили эффективность лекарств на культурах, положительные результаты дали только два. Именно те, которые я называл.

- Это просто чудо, - удивляется приятель.

- Это не чудо, - отвечаю я. - Любой из нас имеет эту информацию, но мы не умеем правильно ею пользоваться. Если мы, принимая что-то, не включаем сразу просчет вариантов и оценку последствий, которые могут произойти, - это может печально закончиться. Чем эффективнее воздействует лекарство, чем больше должно быть духовной работы пациента над собой.

В данном случае помогут постоянная молитва, длительный пост, исключение сексуальных контактов. К этому можно добавить физические и дыхательные упражнения, тогда лекарство не повредит, а поможет.

- Хорошо. А если подключить иглотерапию ?

- Здесь все зависит от личности иглотерапевта. Два разных врача, совершенно одинаково воздействуя иглами, получат абсолютно разные результаты. И не каждому человеку свыше позволят стать врачом, не говоря уже об иглотерапии. Даже прописывая таблетки, доктор подключает свою энергетику. Поэтому он должен быть всегда немного священником. И только с большим запасом любви в душе можно стать врачом. Тогда, давая больному таблетки для излечения тела, врач интуитивно лечит душу. Если запаса любви мало, он лечит только тело, нанося при этом вред душе пациента, а потом расплачивается за это своим здоровьем и здоровьем своих близких. По статистике продолжительность жизни докторов короче, чем у людей других профессий. Чтобы она удлинилась, им нужно не только постоянно накапливать запас любви в душе, но и понять одну простую истину: ни один врач и ни один целитель никогда не лечили и не лечат, они лишь помогают больному выздороветь.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 29 ноя 2015, 08:52

Спасибо большое за отрывки! Только сейчас прочитала.
Работа над собой и воздержание - только в этом случае может быть результат.

А я заметила, что стала добрее и кажется любви становится больше. Надеюсь, что на правильном пути.

(Хотя анализы пока не очень)

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 29 ноя 2015, 09:09

Перечитывала свои записи, вот что нашла - отрывок из семинара 5-6 ноября 2011 г.:
"Приходит божественная энергия - начинается чистка, и если концентрации на любви не хватает - уныние вылетает на внешний уровень - мочеполовые проблемы".
Если суммировать все, что было написано в теме - получается, что эти проблемы возникают, когда в душе Божественная любовь все еще не на первом месте, где-то человеческая логика ее пока перекрывает - т.е. не хватает устремления к Богу.

На одной из лекций за этот год, Сергей Николаевич говорил, что сейчас будет вспышка мочеполовых проблем, так как подходят чистые души детей, а веры и любви к Богу у родителей недостаточно. И судя по тому, что у этой темы почти 14 тыс. просмотров - он прав :consent: и данный вопрос актуален для многих.
Так что давайте дружно устремляться к Богу, учиться видеть Его каждую секунду и рожать здоровых и чистых детей!) :rose:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 ноя 2015, 11:05

Sunny_ писал(а):Спасибо большое за отрывки! Только сейчас прочитала.
Работа над собой и воздержание - только в этом случае может быть результат.

А я заметила, что стала добрее и кажется любви становится больше. Надеюсь, что на правильном пути.

(Хотя анализы пока не очень)
Забудьте про анализы. Ведь Вы меняетесь не для этого. Или я ошибаюсь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 29 ноя 2015, 16:03

Лёся писал(а):Перечитывала свои записи, вот что нашла - отрывок из семинара 5-6 ноября 2011 г.:
"Приходит божественная энергия - начинается чистка, и если концентрации на любви не хватает - уныние вылетает на внешний уровень - мочеполовые проблемы".
Если суммировать все, что было написано в теме - получается, что эти проблемы возникают, когда в душе Божественная любовь все еще не на первом месте, где-то человеческая логика ее пока перекрывает - т.е. не хватает устремления к Богу.

На одной из лекций за этот год, Сергей Николаевич говорил, что сейчас будет вспышка мочеполовых проблем, так как подходят чистые души детей, а веры и любви к Богу у родителей недостаточно. И судя по тому, что у этой темы почти 14 тыс. просмотров - он прав :consent: и данный вопрос актуален для многих.
Так что давайте дружно устремляться к Богу, учиться видеть Его каждую секунду и рожать здоровых и чистых детей!) :rose:
Спасибо за поддержку! :)
Это правда. Любви не хватает и устремления к Богу. Так было, в первый раз три года назад, когда у меня начался цистит и никак не проходил. Что со мной тогда было, такое сильное устремление к Нему. Все тогда изменилось. Столько энергии и любви появилось. С мужем стали встречаться. Ну а потом, человеческое, видимо, где-то перевесило. Мне же сны снились про беременность, потом знаки в ситуациях были (что где-то заблуждаюсь), а потом уже нарушение флоры со всеми вытекающими.
Буду дальше работать. Пока получается маленькими шажками, но я иду и иду :)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 29 ноя 2015, 16:05

Иннуариевна писал(а):
Sunny_ писал(а):Спасибо большое за отрывки! Только сейчас прочитала.
Работа над собой и воздержание - только в этом случае может быть результат.

А я заметила, что стала добрее и кажется любви становится больше. Надеюсь, что на правильном пути.

(Хотя анализы пока не очень)
Забудьте про анализы. Ведь Вы меняетесь не для этого. Или я ошибаюсь?
Конечно, нет. Помню слова СН, что главный показатель - внутреннее состояние. Если есть любовь и тепло, то все хорошо. А внешнее потом подтянется.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 ноя 2015, 15:47

Очень хочется написать. Когда год назад анализ показал нарушение микрофлоры, и первые 2 лекарства не очень помогли, я расстроилась. Думаю, это было уныние. Причем практически не ощущаемое. Потом свыше дали уретрит, я расстроилась еще больше. Случился рецидив. Стало страшно :) Затем еще один. Стала брать себя в руки. Летом все было более менее в норме. К врачам не обращалась, верила, что все прошло. А в августе-сентябре снова стресс, недовольства, и тд и тп. Как результат плохой анализ и следом за ним рецидив уретрита. Менялась. Недовольства стало гораздо меньше) Это радует. Но тем не менее. Сегодня поняла, что помимо нарушения флоры, меня посетил цистит. :) Некомфортное ощущение намекает, что я испытывала недовольство по этому поводу. Все же, в этот раз я не унываю. :) Продолжаю идти к цели - учиться любить.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 20 дек 2015, 09:04

Sunny, наверное не просто так в тему люди заходят, вот и я с Вашей проблемой столкнулась) Неделю назад началась молочница, а позавчера - первые симптомы уретрита. Но вчера уже пропали. Делала ванночки с ромашкой, тепло одевалась, брусничный морс. Полностью исключила сладкое. Ну и как только поняла, так сразу за молитву. Симптомы ушли, а проблема не ушла, это точно, еще работать и работать. А этому всему предшествовало: претензии к мужу на почве ревности, ссора, продолжение претензий, примирение, вспышка высоких чувств и привязанности, ну и на десерт две бурных ночи :wow: ну вот и приплыли...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 20 дек 2015, 09:57

TatianaIlma писал(а):Sunny, наверное не просто так в тему люди заходят, вот и я с Вашей проблемой столкнулась) Неделю назад началась молочница, а позавчера - первые симптомы уретрита. Но вчера уже пропали. Делала ванночки с ромашкой, тепло одевалась, брусничный морс. Полностью исключила сладкое. Ну и как только поняла, так сразу за молитву. Симптомы ушли, а проблема не ушла, это точно, еще работать и работать. А этому всему предшествовало: претензии к мужу на почве ревности, ссора, продолжение претензий, примирение, вспышка высоких чувств и привязанности, ну и на десерт две бурных ночи :wow: ну вот и приплыли...
Как хорошо, что вы описали свой опыт!
Раз симптомы ушли - значит движитесь в нужном направлении, а это самое главное! :)

Уретрит у меня почти всегда начинался после претензий к мужчинам. Причем, иногда почти начинался, но я успевала, видимо, среагировать - молилась, просила прощения. И симптоматика проходила.
Сладкое не могу исключить, по 1-2 конфетке в день съедаю, но зато отказалась от добавления сахара в чай. Это моя маленькая победа! :)
Стараюсь убирать претензии к мужчинам. Конечно, бывает срываюсь. И претензии зашкаливают. Откуда это идет? Мне кажется, это связано с желаниями.

Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы помочь местному иммунитету подняться?
Потому что врач уже без энтузиазма относится к пациентке, посещающей ее по 2-3 раза в месяц. :)

По анализу: энтерококки (условно-патогенные, то есть свои). Получается мои же бактерии меня и атакуют. Программа самоуничтожения?

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 20 дек 2015, 14:25

Sunny_ писал(а): Стараюсь убирать претензии к мужчинам. Конечно, бывает срываюсь. И претензии зашкаливают. Откуда это идет? Мне кажется, это связано с желаниями.

Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы помочь местному иммунитету подняться?
Потому что врач уже без энтузиазма относится к пациентке, посещающей ее по 2-3 раза в месяц. :)


По анализу: энтерококки (условно-патогенные, то есть свои). Получается мои же бактерии меня и атакуют. Программа самоуничтожения?
На мой взгляд, да. Я иногда прям чувствую, как своими претензиями начинаю себя энергетически "пробивать".
По поводу местного иммунитета я Вам вряд ли смогу помочь, я не врач, один раз проходила какой-то курс (свечи вроде были), но уже не помню что)

Зато по теме желаний появились мысли) Если претензии появляются из-за нереализованных желаний, то хорошо бы с этих желаний переключаться. Например, на хобби. И претензий меньше накручиваешь, и отдача энергии. Особенно спорт подошел бы, я думаю. У Вас есть хобби?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 20 дек 2015, 17:06

Я кажется понял, что меня задело в этой теме в прошлый раз:
Хронические заболевания мочеполовой длятся десятилетиями, поэтому данную тему в принципе в ближайшее время не решить и не закончить

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 20 дек 2015, 18:21

TatianaIlma писал(а):,ну и на десерт две бурных ночи :wow: ну вот и приплыли...
Что ни говори, а все таки вот, где собака порылась :-)

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 20 дек 2015, 18:32

Лёся писал(а):
TatianaIlma писал(а):,ну и на десерт две бурных ночи :wow: ну вот и приплыли...
Что ни говори, а все таки вот, где собака порылась :-)
Вот-вот)) но если б привязанности не было, думаю, две бурных ночи так сильно бы не сказались :-) Кому-то можно, а кому-то и раз в месяц недопустимо :ohh:

AGAT
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:14
Ник: AGATA

Сообщение AGAT » 20 дек 2015, 19:03

Тему всю не читала, но на всякий случай напишу, что по мочеполовой могут ударить не только претензии к мужу, но и претензии к свекрови, так что, девочки имеем ввиду))

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 дек 2015, 05:10

TatianaIlma писал(а):
Sunny_ писал(а): Стараюсь убирать претензии к мужчинам. Конечно, бывает срываюсь. И претензии зашкаливают. Откуда это идет? Мне кажется, это связано с желаниями.

Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы помочь местному иммунитету подняться?
Потому что врач уже без энтузиазма относится к пациентке, посещающей ее по 2-3 раза в месяц. :)


По анализу: энтерококки (условно-патогенные, то есть свои). Получается мои же бактерии меня и атакуют. Программа самоуничтожения?
На мой взгляд, да. Я иногда прям чувствую, как своими претензиями начинаю себя энергетически "пробивать".
По поводу местного иммунитета я Вам вряд ли смогу помочь, я не врач, один раз проходила какой-то курс (свечи вроде были), но уже не помню что)

Зато по теме желаний появились мысли) Если претензии появляются из-за нереализованных желаний, то хорошо бы с этих желаний переключаться. Например, на хобби. И претензий меньше накручиваешь, и отдача энергии. Особенно спорт подошел бы, я думаю. У Вас есть хобби?
Да, есть. Надо переключиться. И тренажеры дома стоят :) Спасибо!
Претензии и агрессия к другим всегда возвращается к автору... Я это уже давно заметила.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 дек 2015, 05:12

TatianaIlma писал(а):
Лёся писал(а):
TatianaIlma писал(а):,ну и на десерт две бурных ночи :wow: ну вот и приплыли...
Что ни говори, а все таки вот, где собака порылась :-)
Вот-вот)) но если б привязанности не было, думаю, две бурных ночи так сильно бы не сказались :-) Кому-то можно, а кому-то и раз в месяц недопустимо :ohh:
Это верно подмечено!
Недавно в книге прочитала, что и секс и еда подсознательно воспринимаются как наслаждение. А я люблю полакомиться :)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 29 дек 2015, 14:19

Хочется поздравить всех форумчан с Наступающим Новым годом! Пожелать Любви, душевного здоровья и внутренней гармонии!

PS: работа над собой продолжается. Взлеты и падения, но потихонечку все получается.
Благодарю всех, кто время от времени заходит в эту тему. Понимание приходит со временем.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 30 дек 2015, 09:44

Санни, рада за Вас, что есть подвижки :)
Главное - не отступать) И Вас с наступающими праздниками! :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей