возможная онкология

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 05 янв 2015, 17:14

Елена73 писал(а):пока никаких положительных изменений, не получается у меня. травы и асд 2 принимаю не регулярно, но решила сегодня пока отказаться от асд2 (прочитала сегодня в комментариях к одному из семинаров, что СН диагностировал асд2, и получается что асд2 13-кратно повышает иммунитет и энергетику, но 13-кратно снижает принятие травм. ситуац. т.е. вытягивает тело, временно, я не хочу ничего сбрасывать на потомков, итак загрузила их по самое не могу). опухоль чуть увеличилась. буду продолжать работать. насчет прощения- не знаю как обстоят дела, все понимаю, а как там внутри - не чувствую.
Всех поздравляю с Новым годом!
Елена, как Вам сегодняшний семинар? Что для себя открыли? Информация очень мощная была, гораздо более сильная, чем в обычных видео и книгах.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Аркадий_К » 05 янв 2015, 18:31

Levfq byfxt (кто переведет, тот все обретет) means думай иначе. А в чем суть?

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Аркадий_К » 05 янв 2015, 18:54

Елена73 писал(а):пока никаких положительных изменений, не получается у меня. травы и асд 2 принимаю не регулярно, но решила сегодня пока отказаться от асд2 (прочитала сегодня в комментариях к одному из семинаров, что СН диагностировал асд2, и получается что асд2 13-кратно повышает иммунитет и энергетику, но 13-кратно снижает принятие травм. ситуац. т.е. вытягивает тело, временно, я не хочу ничего сбрасывать на потомков, итак загрузила их по самое не могу). опухоль чуть увеличилась. буду продолжать работать. насчет прощения- не знаю как обстоят дела, все понимаю, а как там внутри - не чувствую.
Всех поздравляю с Новым годом!
Все правильно, Елена.
Только мы родились прежде всего что бы исполнить Волю Всевышнего на земле, а очищение потомков - это Его забота.
Наверное труднее всего не бояться и не спешить. И (как это странно не звучит) надо радоваться.
Праздник Рождества Христова очень светлый и радостный праздник. Несмотря на преследования, опасности, гонения и распятие, которые были уготованы Спасителю в предстоящей земной жизни.
С наступающим Праздником Рождества! Пусть Младенец Христос войдет в Ваш дом и наполнит Светом Любви всю Вашу жизнь!

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 09 янв 2015, 15:29

Okeana писал(а):
Елена73 писал(а):пока никаких положительных изменений, не получается у меня. травы и асд 2 принимаю не регулярно, но решила сегодня пока отказаться от асд2 (прочитала сегодня в комментариях к одному из семинаров, что СН диагностировал асд2, и получается что асд2 13-кратно повышает иммунитет и энергетику, но 13-кратно снижает принятие травм. ситуац. т.е. вытягивает тело, временно, я не хочу ничего сбрасывать на потомков, итак загрузила их по самое не могу). опухоль чуть увеличилась. буду продолжать работать. насчет прощения- не знаю как обстоят дела, все понимаю, а как там внутри - не чувствую.
Всех поздравляю с Новым годом!
Почему бы Вам не начать ходить в церковь, исповедоваться, причащаться?
А вот это очень хороший вопрос - совет. Прислушайтесь, автор!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 янв 2015, 22:19

.

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 15 янв 2015, 14:25

что такое простить человека? это возобновить с ним общение , если он захочет...как прощение проявляется внешне? у меня рак. опухоль в орбите глаза. рак как поняла это обида, агрессия, уныние.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 янв 2015, 14:35

goulyash писал(а):что такое простить человека? это возобновить с ним общение , если он захочет...как прощение проявляется внешне? у меня рак. опухоль в орбите глаза. рак как поняла это обида, агрессия, уныние.
Я думаю, каждую ситуацию надо разбирать индивидуально. Какой глаз у Вас поврежден, правый или левый? Кого Вы не можете простить, мужчину или женщину? Кто Вам этот человек? Есть ли у Вас дети, какого пола и возраста?
Оксана Альберти

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 15 янв 2015, 14:44

обида на мужчину. опухоль слева. мне 29 лет.детей нет. и обида и злость на себя есть. почему же я так поступала сама не пойму и не могу простить себя.иногда вроде успокаиваюсь, а потом снова накатывает злость на себя, что страсть и подчинение ему было выше всего.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 янв 2015, 14:55

goulyash писал(а):обида на мужчину. опухоль слева. мне 29 лет.детей нет. и обида и злость на себя есть. почему же я так поступала сама не пойму и не могу простить себя.иногда вроде успокаиваюсь, а потом снова накатывает злость на себя, что страсть и подчинение ему было выше всего.
Левая сторона у нас женская, правая мужская. Вот видите, Вы уже сама чувствуете, что причина болезни - это обида на себя. С этим Вам надо работать прежде всего. Принять себе такой как есть и полюбить, а потом, любя, начать исправляться, идти к Богу.
Оксана Альберти

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 15 янв 2015, 15:00

где-то я читала, что левая-это мужская сторона....женская-это по Лазареву?

и все же , что значит простить...нужно ли общаться с теми людьми?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 янв 2015, 15:08

goulyash писал(а):где-то я читала, что левая-это мужская сторона....женская-это по Лазареву?

и все же , что значит простить...нужно ли общаться с теми людьми?


Не по Лазареву, а по жизни - женская сторона левая, мужская правая.
Вы поймите, суть прощения не в том, чтобы общаться или не общаться - сначала в душе должно что-произойти, чувство измениться.
Оксана Альберти

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 15 янв 2015, 15:23

спасибо Вам. А в какой книге или источнике я могу найти информацию по принятию себя какая есть по Лазареву?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 15 янв 2015, 17:11

goulyash писал(а):спасибо Вам. А в какой книге или источнике я могу найти информацию по принятию себя какая есть по Лазареву?
Читайте все сначала - с первой серии ДК. А то Вы, по ощущением, чистый лист. Там все важно - с начала и до конца.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 15 янв 2015, 17:59

Да, ненависть к себе это и есть самоубийство. Тогда о каком лечении вообще может идти речь? Всё начинается с любви к себе.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 16 янв 2015, 09:28

да вот никак не могу принять себя. чувство вины и что потеряла столько времени, не осознавая многое.жила как в тумане

Евгениячер
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:51
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 16 янв 2015, 11:10

А Вы попробуйте благодарить Бога каждый день за Вашу болезнь. Ведь если бы не она, Вы бы так ничего и не осознали. Мне вот болезнь ребенка позволила многое понять. Я очень хочу, чтобы мой малыш поправился, но если бы этой болезни вообще не было, я бы не стала менять свой характер и привычки.
А чтобы себя принять, перестаньте думать, что Вы как-то совсем уж не так жили. Ну, что Вы такого натворили? Убили кого-то или обворовывали бедных? Все мы несовершенны и надо понимать это, чтобы стремиться к совершенству.

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 25 янв 2015, 09:34

скажите , а что значит пересмотреть свое прошлое с любовью??я анализирую....лелею...прокручиваю....и все приходит на круги своя.видимо я не так пересматриваю.дикое сожаление о прошлом и чувство вины ну зачем я так сделала.чувство совести.и думаю вот другие же люди живут правильно , а я до такой степени докатилась, что болею(

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 25 янв 2015, 14:53

goulyash писал(а):скажите , а что значит пересмотреть свое прошлое с любовью??я анализирую....лелею...прокручиваю....и все приходит на круги своя.видимо я не так пересматриваю.дикое сожаление о прошлом и чувство вины ну зачем я так сделала.чувство совести.и думаю вот другие же люди живут правильно , а я до такой степени докатилась, что болею(
Миленькая, я Вам уже намекала, что Вы, по ощущениям, как будто книг Сергея Николаевича не читали. В первой серии ДК все написано - каким образом мы отрекаемся от чувства любви. О сожалениях и пр. - во всех книжках и семинарах говорится 20 лет уже. Вам лень прочитать-перечитать, если не поняли? Вы хотите, чтобы Вам другие разжевали и в ротик положили, слили на Вас энергию бесплатно? Это, извините, махровое потребительство - основа всех грехов и проблем. Если не откажетесь от этой тенденции - никогда ничего не поймете и не изменитесь.
Не задавайте больше никаких вопросов - возьмите ответственность за свои проблемы на себя. И начните работать над собой сама, используя ту помощь, которую уже оказал нам всем С.Н. Лазарев, написав свои книжки и проведя семинары.
Оксана Альберти

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 25 янв 2015, 15:26

да да Вы правы) дали мне пинок)

спасибо Вам.

PS :многие же задают в форуме вопросы , в которых они не осмыслили кое-что, вот и я не могу понять как это пересмотреть прошлое поэтому уж задала.

goulchat-85@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:36
Ник: goulyash

Сообщение goulchat-85@mail.ru » 25 янв 2015, 15:42

блин еще раз спасибо Вам, Okeana, открыли мне глаза)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя