Колит

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 01 дек 2014, 10:12

@Nadezda@ писал(а):В пятницу сдали анализ крови. Обнаружили мононуклеоз.
В субботу к вечеру пошли улучшения горла и носа. На данный момент практически все прошло.
Были у врача: печень увеличена на 2,5 см, селезенка - на 1,5 см, лимфатические узлы на горле и затылочной части с обеих сторон, по мышкой и в паху с левой стороны. Хотели положить в больницу, мы отказались, не знаю правильно или нет. Решили лечиться дома.

Этот пост вставляю (из форума Владмама)
Ангина
ИраТрис писал(а): Здрасте Всем. Позавчера ночью у ребёнка жар, температуру померила 40! - девочке 2 с половиной года ..телефона нет ..2 часа ночи ...молюсь ..дочь попросила супчик, бамбу ,покушала и заснула ..под утро сама заснула ..и в часов 10 утра вызвала врача - диагноз ангина .. врач оставил банку пенициллина ..а я молюсь ..следующей ночью …у меня бессонница ,растворила пенициллин, и вот к часам 2 (дочь спит - молоко с мёдом ..потеет ..переодела ..дальше спит ) а я достаю книгу С .Н Лазарев -Человек Будущего, и дочитываю то, что не могла дочитать примерно, год назад ...Утром дочка играет - антибиотик не понадобился ...С Богом.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 01 дек 2014, 10:22

Отчаяние, уныние, паника. Что делать?
Выдержка из видеоприложения к книге «Диагностика кармы. (Вторая серия) Опыт выживания. Часть 6.», Семинар в Омске 8 и 9 июня 2013 года


shirokova_n_2014@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:10
Ник: @Nadezda@

Сообщение shirokova_n_2014@mail.ru » 01 дек 2014, 11:17

Сания
Спасибо за пост.
Я писала свой после посещения инфекциониста. Сейчас уже съездила за результом анализа, который оказался идеальным. Позвонила педиатору и спросила может ли такое быть, на что она сказала, что Да и, что у нас в четверг было оказывается все намного хуже, просто она не сказала об этом мне. И наверное правильно сделала.

shirokova_n_2014@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:10
Ник: @Nadezda@

Сообщение shirokova_n_2014@mail.ru » 01 дек 2014, 11:18

Zlata
Спасибо за видео. Посмотрела, прямо как будто про меня. Спошная паника.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 01 дек 2014, 11:29

@Nadezda@, Сергей Леонидович
Воздержитесь от постоянного цитирования, тем более таких объемных сообщений.
На их фоне теряются ваши ответы, и это утяжеляет тему. Такое не приветствуется на нашем форуме.
Если нет возможности редактировать цитату, убирая лишнее, то достаточно просто обратиться друг к другу по нику.
И постарайтесь обходится без сообщений, состоящих из одного слова в стиле "спасибо", пожалуйста. Поблагодарить человека можно в конце разговора либо в личном сообщении.
Сейчас я кое-что удалю, но на будущее имейте, пожалуйста, в виду.
:exclaim:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 87 гостей