Миома

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 11 дек 2014, 13:19

Я готова воспитывать ребенка одна. Не хочу проживать эту жизнь впустую.
Т. е. смыслом жизни для вас является ребенок? Без него жизнь проживается впустую? Но ведь жизнь такая многогранная! Ребенок - это внешний аспект, также как и ваше окружение. Вам надо понять, что ваше состояние души не должно зависеть ни от погоды, ни от квартиры, мужей, детей, работы и т. д. И тогда ваше окружение будет помогать вам жить в стремлении к гармонии с самой собой

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 11 дек 2014, 13:44

Я скучаю по нему, люблю, возвращать отношения боюсь, так как он не способен на моногамию в отношениях.
НО каждый раз, когда у меня не складываются очередные отношения, я вспоминаю о нем, как о том, который нанес мне первую рану и вселил недоверие к мужчинам.
А эти свои чувства Вы пытались анализировать и работать с ними? Из-за неспособности мужчины на моногамию Вы отреклись от любви к нему. Значит, подсознательно Вы очень ревнивы и Ваша привязчивость может убить мужчину. Поэтому он обязан Вам изменять, чтобы сохранить жизнь и дать Вам возможность заиметь ребенка. Мужчинам не надо доверять и верить им, мужчин надо любить, прощать и воспитывать, а верить только Богу. Это классика ДК, первая серия. Перечитайте!
Оксана Альберти

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 11 дек 2014, 13:56

Полностью согласна с Океаной! Более того, я это все на своей шкуре испытала! Воистину все так!

Мужчину нужно просто любить. Не зависимо от того даже рядом он или совсем вне зоны доступа. И если ревность рулит- изменит 100%. Я поняла в совсем недавно: наша тоска неминучая обусловлена тем, что мы привязываем возникающее чувство любви в душе к некоему объекту. и если объект "доступен" то испытываем радость от общения и обладания. если же объект "недоступен" то получаем "тоску неминучую".
Совсем недавно я попробовала это чувство любви от объекта отвязать. Ведь мой объект вне зоны доступа. И получила такую радость и необыкновенные ощущения... нет объекта, а любовь есть. И я поняла, как звучит в душе музыка божественной любви. Тоски нет совсем. одна радость.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 11 дек 2014, 19:47

Свеги, как я Вас понимаю! Вам так хорошо ответили в этой теме. Мне мой молодой человек как-то сказал, когда я выдала очень скоро после нашего знакомства, что хочу ребёнка - "ЭГОИСТКА ты полная". Я тогда ещё подумала - ну точно не про меня. Я ведь хочу отдовать, а он мне про эгоизм. Вот только сейчас доходить до меня стало, что действительно потребительски думала. Хорошо когда приходит понимание. Бог даёт нам то что нам надо и когда нам это надо. Сара родила сына от Авраама в 90 лет. Для меня было человеческой логикой непонятно, как такое может быть. Только недавно стала чувствовать, что речь идёт не о том сколько ей было лет, а о том как она относилась к Богу и какими глазами смотрела на мужа. Она сама предложила, что бы он зачал детей с её служанкой. Это была для неё жертва. Не было гордыни, была любовь к Богу и беззащитность. Но это не просто, на это надо много труда. Я пытаюсь изменить свой характер, смотреть на мир глазами ребёнка, больше радоваться тому что мне дано Богом.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 14 дек 2014, 10:53

Я благодарю всех за желание помочь мне в этом вопросе.
Я начинаю свой индивидуальный путь к исцелению своей души.
И дай мне Бог веры, надежды и любви, чтобы не сбиться с намеченного пути....

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 14 дек 2014, 14:36

SEVGi писал(а):Я благодарю всех за желание помочь мне в этом вопросе.
Я начинаю свой индивидуальный путь к исцелению своей души.
И дай мне Бог веры, надежды и любви, чтобы не сбиться с намеченного пути....

можно еще 35 лет так жить и толку не будет, знаете почему вы так и не нашли мужчину - потомучто их больше нету, аппокалипсис всё будущее присадил, а образ у вас старый. Что делать?
Двое пахали в поле одного взяли другого нет, что делать? ничего, потому что все дойдут, но не внешне.

на счет потребительства - в силе, детей у вас нет, жерва и отдача для вас невозможны, вас потребительство не спасет а лишь отсрочит проблемы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей