Миома

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 06 дек 2014, 11:32

Миома. Случайная находка. Она у меня растет. По динамике роста после наблюдения делаю вывод, что она у меня появилась в 2004г.
Это год, когда я в первый раз влюбилась и год, в котором разрушились мои планы. Планы относительно любимого мужчины.
Мне казалось, что я не была на него обижена. Это мой первый мужчина и до сих пор я его считаю самым любимым, но вот результат...
Я скучаю по нему, люблю, возвращать отношения боюсь, так как он не способен на моногамию в отношениях.
НО каждый раз, когда у меня не складываются очередные отношения, я вспоминаю о нем, как о том, который нанес мне первую рану и вселил недоверие к мужчинам.
С годами это усугубляется. В 20 лет я не отчаивалась, а сейчас, когда мне 35... Мои драгоценные годы уходят. Миома растет и есть угроза, что я не рожу. А детей у меня нет.
Отпустить ситуацию не получается, так как уже боюсь упустить время на зачатие.
Я паникую и начинаю мужчинам при первом этапе знакомства говорить, что хочу ребенка, так как не хочу, чтобы они тратили мое время. Они сбегают.
А те, кто остаются, считают, что я хочу на первом свидании секса.
Я живу в состоянии паники в последнее время.
Такая вот история.

Евгениячер
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:51
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 06 дек 2014, 13:57

А с миомой можно забеременеть и родить?
Что касается сбегающих мужчин. Тут можно и не говорить ничего на первом свидании, мужчины и так чувствуют, что у Вас внутри. Со мной такое было, только в более раннем возрасте. Я тогда после очередного "мужского побега" решила, что рожу для себя. Только денег накоплю, чтобы ипотеку взять. Насчет потенциального отца я не парилась, всегда были рядом пара друзей противоположного пола, которые, ежели что, не отказались бы, так как были уверены, что это без обязательств с их стороны.
Через год накопленные деньги ушли на "медовый месяц". :-)
Надеюсь, моя история поднимет Вам настроение. Если не выходит отрешиться, нужно просто немного видоизменить мечту. И как бы визуализировать ее. Представляешь себя, малыша, где вы живете, кто еще с вами, какой у вас источник дохода (я, например, представляла, что по вечерам с ним мама, а я подрабатываю) и т.д. Я также не исключала, что не смогу родить, тогда думала о фиктивном браке опять же с кем-то из друзей, чтобы усыновить. Мечта - это алмаз, у нее много граней, они разные, а сверкают, в общем-то, одинаково.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 06 дек 2014, 14:02

Евгениячер писал(а):А с миомой можно забеременеть и родить?
Что касается сбегающих мужчин. Тут можно и не говорить ничего на первом свидании, мужчины и так чувствуют, что у Вас внутри. Со мной такое было, только в более раннем возрасте. Я тогда после очередного "мужского побега" решила, что рожу для себя. Только денег накоплю, чтобы ипотеку взять. Насчет потенциального отца я не парилась, всегда были рядом пара друзей противоположного пола, которые, ежели что, не отказались бы, так как были уверены, что это без обязательств с их стороны.
Через год накопленные деньги ушли на "медовый месяц". :-)
Надеюсь, моя история поднимет Вам настроение. Если не выходит отрешиться, нужно просто немного видоизменить мечту. И как бы визуализировать ее. Представляешь себя, малыша, где вы живете, кто еще с вами, какой у вас источник дохода (я, например, представляла, что по вечерам с ним мама, а я подрабатываю) и т.д. Я также не исключала, что не смогу родить, тогда думала о фиктивном браке опять же с кем-то из друзей, чтобы усыновить. Мечта - это алмаз, у нее много граней, они разные, а сверкают, в общем-то, одинаково.
С моей пока еще можно, пока не выросла до больших размеров.
Попробую, как Вы говорите.
Так и друзья дали деру, хотя раньше сочувствовали мне :)
Теперь их коронный ответ звучит так: а ты меня потом засудищь и алименты заставишь платить?
Ну что тут скажешь в ответ? :)

Евгениячер
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:51
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 06 дек 2014, 14:08

Вот я поэтому и говорю, что мои друзья не сомневались в моей благонадежности. Хотя, кто знает, если бы дошло до дела... А почему они засомневались? Как Вы относитесь к деньгам?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2014, 14:23

SEVGi писал(а):Миома. Случайная находка. Она у меня растет. По динамике роста после наблюдения делаю вывод, что она у меня появилась в 2004г.
Это год, когда я в первый раз влюбилась и год, в котором разрушились мои планы. Планы относительно любимого мужчины.
Мне казалось, что я не была на него обижена. Это мой первый мужчина и до сих пор я его считаю самым любимым, но вот результат...
Я скучаю по нему, люблю, возвращать отношения боюсь, так как он не способен на моногамию в отношениях.
НО каждый раз, когда у меня не складываются очередные отношения, я вспоминаю о нем, как о том, который нанес мне первую рану и вселил недоверие к мужчинам.
С годами это усугубляется. В 20 лет я не отчаивалась, а сейчас, когда мне 35... Мои драгоценные годы уходят. Миома растет и есть угроза, что я не рожу. А детей у меня нет.
Отпустить ситуацию не получается, так как уже боюсь упустить время на зачатие.
Я паникую и начинаю мужчинам при первом этапе знакомства говорить, что хочу ребенка, так как не хочу, чтобы они тратили мое время. Они сбегают
А те, кто остаются, считают, что я хочу на первом свидании секса.
Я живу в состоянии паники в последнее время.
Такая вот история.
Это же потребительство. Я бы на месте мужчин тоже бы Вас боялась...мало ли что потом она будет требовать...:-)
Вот смотрите, я понимаю, что времени для родов осталось не так-то много... Но где в Вашей душе Бог? На каком он месте?
Я помню здесь на форуме была тема по поводу ребенка, там ни один десяток страниц исписали форумчане, пытаясь доказать, что ребенок не может быть целью жизни. Только Бог цель, все остальное - средства.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 06 дек 2014, 14:42

Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а):Миома. Случайная находка. Она у меня растет. По динамике роста после наблюдения делаю вывод, что она у меня появилась в 2004г.
Это год, когда я в первый раз влюбилась и год, в котором разрушились мои планы. Планы относительно любимого мужчины.
Мне казалось, что я не была на него обижена. Это мой первый мужчина и до сих пор я его считаю самым любимым, но вот результат...
Я скучаю по нему, люблю, возвращать отношения боюсь, так как он не способен на моногамию в отношениях.
НО каждый раз, когда у меня не складываются очередные отношения, я вспоминаю о нем, как о том, который нанес мне первую рану и вселил недоверие к мужчинам.
С годами это усугубляется. В 20 лет я не отчаивалась, а сейчас, когда мне 35... Мои драгоценные годы уходят. Миома растет и есть угроза, что я не рожу. А детей у меня нет.
Отпустить ситуацию не получается, так как уже боюсь упустить время на зачатие.
Я паникую и начинаю мужчинам при первом этапе знакомства говорить, что хочу ребенка, так как не хочу, чтобы они тратили мое время. Они сбегают
А те, кто остаются, считают, что я хочу на первом свидании секса.
Я живу в состоянии паники в последнее время.
Такая вот история.
Это же потребительство. Я бы на месте мужчин тоже бы Вас боялась...мало ли что потом она будет требовать...:-)
Вот смотрите, я понимаю, что времени для родов осталось не так-то много... Но где в Вашей душе Бог? На каком он месте?
Я помню здесь на форуме была тема по поводу ребенка, там ни один десяток страниц исписали форумчане, пытаясь доказать, что ребенок не может быть целью жизни. Только Бог цель, все остальное - средства.
Я с этим чувством жила 33 года, надеясь, что мое время еще будет и Бог все устроит.
Не имела отношения с мужчинами, ждала встречи.
А в 33 года случайная находка.
Вот я решила быть поактивнее с мужчинами.
Я готова воспитывать ребенка одна. Не хочу проживать эту жизнь впустую.
Со стороны виднее...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2014, 14:53

Почитайте тему в архиве взаимопомощи, называется " Искушение или шанс ". Прямо на первой странице найдете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 06 дек 2014, 15:09

Евгениячер писал(а):Вот я поэтому и говорю, что мои друзья не сомневались в моей благонадежности. Хотя, кто знает, если бы дошло до дела... А почему они засомневались? Как Вы относитесь к деньгам?
К деньгам очень спокойна.
Переживала периоды, когда их не было совсем.
И никогда меня это сильно не беспокоило.

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 06 дек 2014, 15:10

Иннуариевна писал(а):Почитайте тему в архиве взаимопомощи, называется " Искушение или шанс ". Прямо на первой странице найдете.
Спасибо, поищу :)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 06 дек 2014, 23:01

Согласен на счет потребительства, ни тебе здравствуй ни до свидания, ни вопросов, ни своих действий результатов,
давайте мне леденец.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 08 дек 2014, 12:06

SEVGi, когда то я рассуждала так же как и вы сейчас- рожу для себя. И я родила. От красивого и любимого.
И не казалось мне тогда это чем то не правильны. Я росла без отца, и ребенок мой вырастет. Что тут страшного.

Родить ДЛЯ СЕБЯ! Высшая степень эгоизма. Потребительство чистой воды.

Кто то спросил ребенка, хочет ли он быть для кого то! Достаточно ли ему одного родителя? Будет ли он счастлив?

Когда моя дочь плакала и звала папу она была счастлива? Когда страдала от того, что мама не сумела сохранить отношения с папой до такой степени, что папа не хотел знать и дочь она была счастлива? Она счастлива от того, что уже 26 лет преодолевает комплекс "без папы"?

Если бы я все это знала, я бы 1000 раз желала найти МУЖА! а не рожать для себя . Или по крайней мере не прогнять и рвать отношения с ее отцом.

Если хотите родить- то ищите человека, который сможет стать отцом вашему ребенку. Отпустите потребительство. Ребенок не что то что заменит вашу пустоту. Это личность, которой вы передаете свое видение мира. Себя передаете. А что вы можете передать, что бы ваша частичка была счастливее вас?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 08 дек 2014, 14:25

zebralen писал(а):SEVGi, когда то я рассуждала так же как и вы сейчас- рожу для себя. И я родила. От красивого и любимого.
И не казалось мне тогда это чем то не правильны. Я росла без отца, и ребенок мой вырастет. Что тут страшного.

Родить ДЛЯ СЕБЯ! Высшая степень эгоизма. Потребительство чистой воды.

Кто то спросил ребенка, хочет ли он быть для кого то! Достаточно ли ему одного родителя? Будет ли он счастлив?

Когда моя дочь плакала и звала папу она была счастлива? Когда страдала от того, что мама не сумела сохранить отношения с папой до такой степени, что папа не хотел знать и дочь она была счастлива? Она счастлива от того, что уже 26 лет преодолевает комплекс "без папы"?

Если бы я все это знала, я бы 1000 раз желала найти МУЖА! а не рожать для себя . Или по крайней мере не прогонять и рвать отношения с ее отцом.

Если хотите родить- то ищите человека, который сможет стать отцом вашему ребенку. Отпустите потребительство. Ребенок не что то что заменит вашу пустоту. Это личность, которой вы передаете свое видение мира. Себя передаете. А что вы можете передать, что бы ваша частичка была счастливее вас?
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%!!! Не игрушку покупаешь для утехи, а ставишь на кон жизнь будущего человека. Меняй свою ЦЕЛЬ. От этого и зависит будущее твоего ребёнка.

"СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР"
Однажды к Богу пришла женщина, которая выглядела совершенно несчастной.
- Господи, как же трудно было к Тебе добираться! – упрекнула его она, – Мне пришлось истоптать семь пар башмаков, переплыть семь рек, преодолеть семь болот, перебраться через семь ущелий, прежде чем я узрела тебя. По-моему, у меня отнялись ноги.
- Ты сама выбрала такой трудный Путь, и это твое право, – ответил Господь, – Наверное, у тебя ко мне важное дело, если ты так ко мне стремилась?
- Очень важное! Я хочу спросить Тебя, за что ты наказал меня многочисленными несчастьями? Что я такого сделала, чтобы Ты меня вот так возненавидел?
- Я есть Любовь и не умею ненавидеть, – ответил Творец, – Но если я в чем-то ошибся, Я готов все исправить. Расскажи мне, в чем твои несчастья.
- В детстве у меня не было взаимопонимания с родителями, и я от этого страдала. Муж, которого я любила, ушел от меня к другой. Мой единственный ребенок умер, едва успев повзрослеть. Друзья от меня отвернулись, потому что я не хотела ни с кем общаться. А теперь я заболела смертельной болезнью, и мне осталось жить совсем недолго. Ты отнял у меня все, Господи! И я хочу знать, за что. Почему мне предначертано быть несчастной???
- Милая женщина, я тоже хочу тебя спросить, – с состраданием сказал Господь, – Я дал тебе родителей, чтобы ты познала, что такое быть дочерью. У тебя был муж, чтобы ты познала, что такое быть женщиной. Я послал тебе ребенка, чтобы ты познала, как это – быть матерью. У тебя были друзья, чтобы ты познала, что такое «быть заодно» и «поддерживать друг друга». Я послал тебе Болезнь как последний сигнал, что ты что-то делаешь не так. Я дал тебе все для Счастья – гораздо больше, чем многим другим. Скажи мне теперь, почему же, имея столько возможностей для Счастья, ты выбрала быть несчастной? Иди и подумай об этом, время еще есть. И выбери что-то другое, если захочешь, конечно.
… Прошло много времени, и у ног Создателя появилась та же самая женщина. На этот раз она выглядела совершенно счастливой.
- Здравствуй, Господи, – с улыбкой сказала она, – Рада тебя видеть!
- Ты не устала? Трудно было добираться? – заботливо спросил Господь.
- Нет, вовсе нет! Я прилетела на крыльях Любви, пара взмахов – и я тут, – ответила женщина, – Я здесь, чтобы поблагодарить Тебя.
- В твоей жизни что-то изменилось?
- О да! После той нашей встречи все стало по-другому, потому что изменилась я. Тогда я вернулась в свой мир, где меня ждала моя болезнь. Но я выбрала жить – и сумела найти способы, чтобы исцелиться.
Исцелившись сама, я захотела рассказать другим, что это возможно, и стала помогать тем, кто уже отчаялся.
У меня появилось множество друзей, и они помогли мне написать об этом книгу, а потом и много книг.
Один из моих читателей стал мне мужем. Он вдовец, его жена умерла от той же болезни, что была у меня, и у него осталось трое детей. Я стала им вместо матери, так что теперь у меня уже подрастают любимые внуки!
- Но я вижу, что ты передвигаешься в инвалидной коляске. Наверное, это огорчает тебя? – испытующе спросил Господь.
- В этом есть свои плюсы. У меня больше, чем у других, времени для размышлений, для медитаций и для творчества.
- Я вижу, что глаза твои сияют и улыбка цветет на твоем лице!
- Это потому, что я все время в движении, у меня столько планов! Я научилась вязать, я освоила интернет, я общаюсь со всем миром. А главное – я могу дарить Миру то, что во мне открылось! Во мне столько Любви, что хочется обнять весь мир! Ты знаешь, Господи, я наконец-то счастлива!!!
- Как мало, оказывается, человеку надо для Счастья, – с улыбкой промолвил Бог, – Всего лишь сделать правильный выбор…
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 08 дек 2014, 14:31

" Звонок Богу:
— Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом
исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в
прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чемзагадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено:
к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль,
даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке… — Конечно, дорогая!!! Когда угодно! "
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 08 дек 2014, 16:18

Сания! Спасибо! Такие красивые притчи. Я плачу! От счастья!

Ljubov.Ilina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:31
Ник: SEVGi

Сообщение Ljubov.Ilina@mail.ru » 08 дек 2014, 16:55

zebralen писал(а):SEVGi, когда то я рассуждала так же как и вы сейчас- рожу для себя. И я родила. От красивого и любимого.
И не казалось мне тогда это чем то не правильны. Я росла без отца, и ребенок мой вырастет. Что тут страшного.

Родить ДЛЯ СЕБЯ! Высшая степень эгоизма. Потребительство чистой воды.

Кто то спросил ребенка, хочет ли он быть для кого то! Достаточно ли ему одного родителя? Будет ли он счастлив?

Когда моя дочь плакала и звала папу она была счастлива? Когда страдала от того, что мама не сумела сохранить отношения с папой до такой степени, что папа не хотел знать и дочь она была счастлива? Она счастлива от того, что уже 26 лет преодолевает комплекс "без папы"?

Если бы я все это знала, я бы 1000 раз желала найти МУЖА! а не рожать для себя . Или по крайней мере не прогнять и рвать отношения с ее отцом.

Если хотите родить- то ищите человека, который сможет стать отцом вашему ребенку. Отпустите потребительство. Ребенок не что то что заменит вашу пустоту. Это личность, которой вы передаете свое видение мира. Себя передаете. А что вы можете передать, что бы ваша частичка была счастливее вас?
Мне стыдно.
Это так.
Я решила пойти легким путем и не пытаться построить отношения с мужчиной.
И сделать своим спутником жизни ребенка.
Очень эгоистично, но таким образом я пытаюсь обрести смысл своей жизни.
Спасибо, друзья, что "вправляете" мне мозги на место.
Я же знаю, то такое отец и какую важную роль он сыграл в моей жизни. И, конечно, продолжает играть...

mksykt@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Ник: Пеночкина

Сообщение mksykt@mail.ru » 08 дек 2014, 17:41

SEVGi, ваши чувства понятны- потому что вы думаете, что надо родить ребенка, потому что уже возраст подгоняет, а мужчину ведь можно встретить в любом возрасте. Но мне видится, что вы таким образом зацикливаетесь на ребенке, растет агрессия к мужчинам (не получаются отношения, а от кого бы родить и т.д). Может вам сейчас надо просто довериться Богу, поблагодарить ЕГО за все- за все. У каждого человека наступает момент, когда приходится отказаться от любого контроля над самым больным его местом, и Довериться Богу с принятием любого исхода. Бог всегда дает самое лучшее для нас, лучшее для нашей души. Не стройте планы- для себя рожу или давить буду. Реально отпустите ситуацию и благодарность, она больше по эмоции похожа на любовь. Не ждите ничего- у вас цель- учиться любить, ощущать себя любовью. Но это мое мнение, может я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 08 дек 2014, 17:43

SEVGi писал(а):
zebralen писал(а):SEVGi, когда то я рассуждала так же как и вы сейчас- рожу для себя. И я родила. От красивого и любимого.
И не казалось мне тогда это чем то не правильны. Я росла без отца, и ребенок мой вырастет. Что тут страшного.

Родить ДЛЯ СЕБЯ! Высшая степень эгоизма. Потребительство чистой воды.

Кто то спросил ребенка, хочет ли он быть для кого то! Достаточно ли ему одного родителя? Будет ли он счастлив?

Когда моя дочь плакала и звала папу она была счастлива? Когда страдала от того, что мама не сумела сохранить отношения с папой до такой степени, что папа не хотел знать и дочь она была счастлива? Она счастлива от того, что уже 26 лет преодолевает комплекс "без папы"?

Если бы я все это знала, я бы 1000 раз желала найти МУЖА! а не рожать для себя . Или по крайней мере не прогнять и рвать отношения с ее отцом.

Если хотите родить- то ищите человека, который сможет стать отцом вашему ребенку. Отпустите потребительство. Ребенок не что то что заменит вашу пустоту. Это личность, которой вы передаете свое видение мира. Себя передаете. А что вы можете передать, что бы ваша частичка была счастливее вас?
Мне стыдно.
Это так.
Я решила пойти легким путем и не пытаться построить отношения с мужчиной.
И сделать своим спутником жизни ребенка.
Очень эгоистично, но таким образом я пытаюсь обрести смысл своей жизни.
Спасибо, друзья, что "вправляете" мне мозги на место.
Я же знаю, то такое отец и какую важную роль он сыграл в моей жизни. И, конечно, продолжает играть...
Приятно читать эти строки и на душе приятно. Удачи на жизненном Пути.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 дек 2014, 17:47

Пеночкина писал(а):SEVGi, ваши чувства понятны- потому что вы думаете, что надо родить ребенка, потому что уже возраст подгоняет, а мужчину ведь можно встретить в любом возрасте. Но мне видится, что вы таким образом зацикливаетесь на ребенке, растет агрессия к мужчинам (не получаются отношения, а от кого бы родить и т.д). Может вам сейчас надо просто довериться Богу, поблагодарить ЕГО за все- за все. У каждого человека наступает момент, когда приходится отказаться от любого контроля над самым больным его местом, и Довериться Богу с принятием любого исхода. Бог всегда дает самое лучшее для нас, лучшее для нашей души. Не стройте планы- для себя рожу или давить буду. Реально отпустите ситуацию и благодарность, она больше по эмоции похожа на любовь. Не ждите ничего- у вас цель- учиться любить, ощущать себя любовью. Но это мое мнение, может я ошибаюсь.
:handshake:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 09 дек 2014, 07:39

SEVGi :love: :rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 11 дек 2014, 11:20

SEVGi писал(а):Миома. Случайная находка. Она у меня растет. По динамике роста после наблюдения делаю вывод, что она у меня появилась в 2004г.
Это год, когда я в первый раз влюбилась и год, в котором разрушились мои планы. Планы относительно любимого мужчины.
Мне казалось, что я не была на него обижена. Это мой первый мужчина и до сих пор я его считаю самым любимым, но вот результат...
Я скучаю по нему, люблю, возвращать отношения боюсь, так как он не способен на моногамию в отношениях.
НО каждый раз, когда у меня не складываются очередные отношения, я вспоминаю о нем, как о том, который нанес мне первую рану и вселил недоверие к мужчинам.
С годами это усугубляется. В 20 лет я не отчаивалась, а сейчас, когда мне 35... Мои драгоценные годы уходят. Миома растет и есть угроза, что я не рожу. А детей у меня нет.
Отпустить ситуацию не получается, так как уже боюсь упустить время на зачатие.
Я паникую и начинаю мужчинам при первом этапе знакомства говорить, что хочу ребенка, так как не хочу, чтобы они тратили мое время. Они сбегают.
А те, кто остаются, считают, что я хочу на первом свидании секса.
Я живу в состоянии паники в последнее время.
Такая вот история.
Миома, как правило, возникает от того, что неиспользованная сексуальная энергия "застревает" в матке, наращивая в ней эти уплотнения. Некоторые врачи, кстати, понимая это, советуют чаще и лучше заниматься сексом или даже прибегать к самоудовлетворению. Но они не понимают того, что, раскручивая маховик сексуальности, женщина только усугубляет проблему. Я не помню точных цифр, но статистика ужасная - я имею в виду количество женщин после 35 лет,которым приходится удалять матку и яичники - это следствие подобных процессов. Лучший же способ, и по теории ДК, и по моему личному опыту (тоже был такой диагноз) - это перевод низковибрационной сексуальной энергии и более тонкую, духовную, а затем и еще более тонкую - энергию любви.
Дело в том, что даже если женщина сознательно отказывается от блуда, от отношений с мужчиной, который ей не муж, но со своей сексуальной энергией ничего не делает - миома будет расти. Тело-то работает, куда гормоны денешь?
Поэтому важно следить за своими желаниями в этой сфере, обращать на них внимание. Для этого важно, конечно, иметь правильное мировоззрение. Проблема в том, что, подсознательно, мы, зачастую, думаем, что регулярная половая жизнь - это норма, а ее отсутствие - нет. Внешне мы, может, и согласны не вступать в безперспективные отношения, но тело и глубины души - не согласны, а хотят этого. И тогда энергия сочится, застревает, новообразования растут. И тут очень важно работать с глубиной своего бессознательного, с реальными чувствами.
Любовь к Богу должна стать превыше любви к мужчине и отношений с ним, и всего, с этим связанного - деторождения в том числе. Об этом, о помощи в этом надо молиться, причем каждый день. Можно и в церкви. Желательно исповедоваться, особенно если были желания, сны эротические и пр., причащаться после этого. Но главное - поставить себе правильную цель - ощутить любовь к Богу как более реальную и важную вещь, как бОльшее счастье, чем любовь к мужчине. Когда это происходит, энергетика организма перестраивается - лишняя сексуальность исчезает и матка освобождается от этого отягощения.
Если появится мужчина, любовь, отношения, данные Богом - это все снова заработает, причем в нужной мере. Надо будет следить за собой, чтобы не начать хапать это без меры и не раскрутить снова маховик, но это уже будет легче, если предыдущая работа прошла успешно.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 80 гостей