уплотнение в области солнечного сплетения

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 25 авг 2016, 17:42

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
В продолжении данной темы хочу отметить: мое уплотнение в области солнечного сплетения ведет себя как отражатель моего внутреннего состояния - это подтверждается постоянно. Вот что интересно - когда у меня идут нервные перегрузки (в частности, на работе) - я знаю, что оно увеличивается - трогаю - и действительно это так.....
А в последнее время просто в этом месте идет не могу объяснить словами что - в общем, я ощущаю его очень четко. Даже когда переживаний особых нет (была в отпуске), оно чувствуется. Трогаю - и нет, шишечка ооооочень маленькая. А вчера и сегодня - огромная........
Понаблюдайте какая чаще всего эмоция автоматически выскакивает при нервных перегрузках. Пройдите вниманием по эмоции, понаблюдайте за ней, попытайтесь отследить когда она появилась и причины ее появления.
Примите все как должное!

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 25 авг 2016, 17:49

Алек, спасибо за ответ! да, согласна, надо сначала принять все! сколько ни работала над этим, думала, что многое преодолела и т.д., но недавно было несколько ситуаций, которые явно завалила - не прошла, - вот тебе и думала, что преодолела.....только пока теоретически.....на практике - в реальных ситуациях - пока не прохожу....не прохожу.
А два дня назад была дичайшая вспышка агрессии к мужу и дочкам, которую тоже сдержать не смогла.......

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 25 авг 2016, 18:05

эльзатсо писал(а):Алек, спасибо за ответ! да, согласна, надо сначала принять все! сколько ни работала над этим, думала, что многое преодолела и т.д., но недавно было несколько ситуаций, которые явно завалила - не прошла, - вот тебе и думала, что преодолела.....только пока теоретически.....на практике - в реальных ситуациях - пока не прохожу....не прохожу.
А два дня назад была дичайшая вспышка агрессии к мужу и дочкам, которую тоже сдержать не смогла.......
Мы люди разные, наша прелесть в индивидуальности. С любовью проходить, это и принять свою индивидуальность, такая какая Вы есть.
Непреклонный закон нашего мира на каждое действие будет противодействие.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 авг 2016, 18:34

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
В продолжении данной темы хочу отметить: мое уплотнение в области солнечного сплетения ведет себя как отражатель моего внутреннего состояния - это подтверждается постоянно. Вот что интересно - когда у меня идут нервные перегрузки (в частности, на работе) - я знаю, что оно увеличивается - трогаю - и действительно это так.....
А в последнее время просто в этом месте идет не могу объяснить словами что - в общем, я ощущаю его очень четко. Даже когда переживаний особых нет (была в отпуске), оно чувствуется. Трогаю - и нет, шишечка ооооочень маленькая. А вчера и сегодня - огромная........
Только сегодня слушал отрывок из семинара.
Перегрузки эмоциональные или в работе,забирают много энергии,и мы вынуждены забирать энергию из будущего,в основном из судьбы и у детей.Когда брать берём но не возвращаем,то включается блокировка.Энергия падает и человек не может воровать энергию из будущего.Лазарев говорил,что болезнь помогает накапливать тонкую жизненную энергию самостоятельно.
Так что есть смысл перестать злоупотреблять перегрузками.
Я учусь верить Богу.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 26 авг 2016, 03:45

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
В продолжении данной темы хочу отметить: мое уплотнение в области солнечного сплетения ведет себя как отражатель моего внутреннего состояния - это подтверждается постоянно. Вот что интересно - когда у меня идут нервные перегрузки (в частности, на работе) - я знаю, что оно увеличивается - трогаю - и действительно это так.....
А в последнее время просто в этом месте идет не могу объяснить словами что - в общем, я ощущаю его очень четко. Даже когда переживаний особых нет (была в отпуске), оно чувствуется. Трогаю - и нет, шишечка ооооочень маленькая. А вчера и сегодня - огромная........
Только сегодня слушал отрывок из семинара.
Перегрузки эмоциональные или в работе,забирают много энергии,и мы вынуждены забирать энергию из будущего,в основном из судьбы и у детей.Когда брать берём но не возвращаем,то включается блокировка.Энергия падает и человек не может воровать энергию из будущего.Лазарев говорил,что болезнь помогает накапливать тонкую жизненную энергию самостоятельно.
Так что есть смысл перестать злоупотреблять перегрузками.
Фарит Николаевич, благодарю Вас за ответ !!! :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 43 гостя