Рак 4-я стадия с метастазами :)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июл 2016, 09:50

теплое чувство,душа освободилась от проблем.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 09:54

Админы, можно ли попросить подругу ушедшей Савуньи немного рассказать ( написать вам письмо) о её жизни?
В этой своей теме Светлана ничего почти о себе не писала, или делала это очень осторожно(что понятно), может, её подруга напишет, хотя бы вЕхами.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 июл 2016, 09:55

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):теплое чувство,душа освободилась от проблем.
Чья душа?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июл 2016, 09:59

Godislove2012 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):теплое чувство,душа освободилась от проблем.
Чья душа?






В теме сейчас читал посты автора темы только.Остальные не читал.Потом меня остановили.Появилось теплое чувство.А потом нужно было написать то,что написал.Так произошло.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 июл 2016, 10:13

Вообще спасибо большое Сергею Николаевичу за комментарий. Вчера как прочитала его, сначала мне он показался не слишком информативным по случаю Савуньи. Но поскольку большое видится издалека, только сегодня после службы в церкви до меня струйкой стало доходить ЧУВСТВАМИ как важно в любом обращении к Богу оставлять место для воли божьей. И как важно благодарить за любую Его волю. На живом примере очень наглядно и впечатляюще.

ruliak@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 13:18
Ник: horizont

Сообщение ruliak@rambler.ru » 03 июл 2016, 10:20

Ingvarr писал(а):
Aдминистратор писал(а):КОММЕНТАРИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА
В принципе, последние два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями.
А вообще странно, почему бы не помочь человеку, пока он был живой, вместо слов на надгробии.
Лазарев не раз повторял, что он не помогает и не лечит, а исследует,проверяет и обкатывает на случаях свои модели. Он исследователь. Поэтому не странно.


На живом примере очень наглядно и впечатляюще.
Бог мой.

zzzarez

Сообщение zzzarez » 03 июл 2016, 10:30

Aдминистратор писал(а):КОММЕНТАРИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА
Судя по всему, эта ситуация могла иметь три причины.
Интересно, конечно, было бы узнать какое влияние оказала каждая из причин на уход из жизни в процентах.

Дом, бизнес и 14-летняя дочка - в общем-то стандартный пакет у многих для сегодняшнего дня, но это далеко не каждого приводит к смерти от рака в 39 лет.

"Неправильное отношение к исследованиям" - отношение к исследованиям формирует сам автор. Если в книге 30 раз написано, что нужно пересмотреть прошлое и простить мужчин и тогда пройдут болезни и улучшится судьба, что в этом есть Божественная логика - именно так читатели это и понимают. Пишите по-другому, и отношение будет другое.

"какие-то недостатки моей системы", которые приводят к смерти от рака, имхо, весьма существенное дополнение. Об этом бы написать на главной сайта, в группе вконтакте и в книгах, а то там только благодарности и похвалы. Даже на сигаретах предупреждения пишут на самом видном месте.
Повторюсь, на последнем семинаре СН по-прежнему говорит о пересмотре прошлого, а не о беспричинной милости Бога, мне не понятны претензии к читателям о, якобы, неверном понимании исследований.

Размещенный комментарий СНЛ c фразой "два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями." заставляет меня серьезно задуматься о том, чего больше дает знакомство с ДК: проблем с душой и здоровьем или решений.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 10:30

вы все читали эту тему сначала. Я её увидела (с компа) только вчера.
Встала посредине комнаты, огляделась, и подумала, что после моего ухода я никогда в неё не появлюсь, не буду даже на Земле, на ОДИН миг почувствовала окружающее нЕ своИм, врЕменным, почти чужим,
мелькнУло так.
Оказывается, есть такая глубина отрешения, во время которой всё действительно, становится невАжным для себя, и это чувство у меня мелькнУло впервые. Оно вызвало невероятную лёгкость, почти ощущение невесомости.

Ведь читала тему Савуньи не отвлекаясь, почти до 3 ночи, спать легла, когда уже расцвело и птички запели, вот в это зыбкое время белой ночи и возникло это чувство отрешённости в реальности.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 10:33

Ingvarr, хм, так а цель то- какая?
Выздороветь- одно.
Измениться- другое.
Почувствовать Любовь к Богу - третье.
А что, страшно стало?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июл 2016, 10:44

Ingvarr писал(а):
Размещенный комментарий СНЛ c фразой "два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями." заставляет меня серьезно задуматься о том, чего больше дает знакомство с ДК: проблем с душой и здоровьем или решений.
Оно должно вам давать ощущение любви в душе.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zzzarez

Сообщение zzzarez » 03 июл 2016, 10:56

Иннуариевна писал(а):
Ingvarr писал(а):
Размещенный комментарий СНЛ c фразой "два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями." заставляет меня серьезно задуматься о том, чего больше дает знакомство с ДК: проблем с душой и здоровьем или решений.
Оно должно вам давать ощущение любви в душе.
И вам того же. (Посмотрел ваш первый комментарий в этой теме умирающему человеку.)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июл 2016, 11:01

Ingvarr писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Ingvarr писал(а):
Размещенный комментарий СНЛ c фразой "два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями." заставляет меня серьезно задуматься о том, чего больше дает знакомство с ДК: проблем с душой и здоровьем или решений.
Оно должно вам давать ощущение любви в душе.
И вам того же. (Посмотрел ваш первый комментарий в этой теме умирающему человеку.)
А почему только первый посмотрели? У меня там и другие есть....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 июл 2016, 11:14

Agape писал(а):Админы, можно ли попросить подругу ушедшей Савуньи немного рассказать ( написать вам письмо) о её жизни?
В этой своей теме Светлана ничего почти о себе не писала, или делала это очень осторожно(что понятно), может, её подруга напишет, хотя бы вЕхами.
Присоединяюсь к этой просьбе. И большое спасибо подруге за это письмо.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 июл 2016, 13:14

veravelios писал(а):
Agape писал(а):Админы, можно ли попросить подругу ушедшей Савуньи немного рассказать ( написать вам письмо) о её жизни?
В этой своей теме Светлана ничего почти о себе не писала, или делала это очень осторожно(что понятно), может, её подруга напишет, хотя бы вЕхами.
Присоединяюсь к этой просьбе. И большое спасибо подруге за это письмо.
l
Зачем препарировать её после смерти?
Там же ясно все : мать Светы была "очень интеллигентной, прекрасным работником, переживала все внутри" когда их бросил пьющий отец с тремя детьми.
Сестра Светланы попала в переделку с кредиторами и продала все до нитки, как заболела Света, месяц до диагноза умер брат 58 годов от роду от асоциального образа жизни"бомжевал", а Свелана с мужем построили новый дом, в который должны были въехать. Брат отказывался от малейшего благополучия, чтобы выжить, сестру подстраховали свыше, отняв все благополучие, Свелтана будущего благополучия не выдержала. Мать посадила зерна в своих детях, которые вот так проросли.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 03 июл 2016, 13:55

я тоже думаю, что не за чем узнавать подробности. Если бы автор хотела, она бы сама все здесь написала.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 14:11

:bug: ну вы даете. Никогда не была замечена в праздном любопытстве. Зато прочла подпись у Татьяны V про фанатов.
Не усугубляя прокомментирую: один тут испугался зависимости онкологии от знаний ДК, другие две продолжили пугаться.
Только написала просьбу. Ни одного уточняющего или оскорбляющего слова.... о Савунье с минуты начала чтения думаю.
Повторяю, в теме не участвовала, лишь вчера увидела.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 июл 2016, 14:19

Татьяна V писал(а):
Godislove2012 писал(а):Зачем препарировать её после смерти?
:handshake:
Не стоит пытаться влезть в чужую жизнь дальше, чем допустили.
Это бестактно и низко. ИМХО.
Ну вы , блин , даете. У подруги спрашиваем. Ну и полет фантазии.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей