Рак 4-я стадия с метастазами :)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 июл 2016, 14:27

Татьяна V писал(а):
veravelios писал(а): Ну вы , блин , даете. У подруги спрашиваем. Ну и полет фантазии.
Цель какая?
Никакой цели. Точно также мне хотелось разговаривать об ушедших подругах и о родных.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 июл 2016, 15:19

veravelios писал(а):
Татьяна V писал(а):
veravelios писал(а): Ну вы , блин , даете. У подруги спрашиваем. Ну и полет фантазии.
Цель какая?
Никакой цели. Точно также мне хотелось разговаривать об ушедших подругах и о родных.
Со знакомыми людьми. Светлана сама была нам здесь условно знакомая, мы даже не видели её на фото. А говорить о ней, выспрашивая подробности с совсем незнакомыми людьми как-то я считаю некорректно.
Ещё 40 дней не прошло.

Тем более что о ней есть достаточно информации, для того, чтобы рассматривать с точки зрения ДК и делать выводы. Тем белее, что вряд ли сейчас можно помочь уже.

И вообще, ближайшие месяцы начнётся переход в четвёртое измерение, поэтому ни рассуждать, ни даже думать времени не осталось. Там в посте Гагары очень все правдоподобно об этом этапе. Научился держать любовь, выживешь, нет -будут проблемы у каждого второго кажется.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8270/P45/

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 03 июл 2016, 15:26

Нам не о чем спорить. Каждый чувствует так , как чувсвует. Говорить можно только за себя. У каждого из нас возникают свои чувства и ассоциации. И решать можно только за себя , что стоит , а что нет.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 03 июл 2016, 16:17

Вот что я думаю. Желание "разузнать побольше о её жизни"- это не просто любопытство, это продиктовано и сочувствием и немножко страхом: понять для себя: в чём причина и следствие и подстраховаться... Я сейчас представила: а если бы меня лично настиг рак с метастазами - смогла бы я в подробностях описывать здесь всё, что этому процессу сопутствует? Читать комментарии... и медленно умирать? Для такого определённая сила нужна.
Каждый может примерить эту ситуацию на себя и задуматься о том, как себя вести и как меняться, чтобы с ним подобного не случилось.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 18:16

Татьяна В и Годизлов. Пост был адресован админам . Может быть и надо было в личку кинуть, но написалось тут.
dzadzen писал(а):
Ingvarr писал(а):На последнем семинаре СН приводил много примеров, одна женщина что-то пересмотрела, у неё ребенок родился, другая пересмотрела - у сына воспаление легких прошло, третья пересмотрела - проблемы со здоровьем уменьшились. И очевидно, что СН рекомендует работать над собой, говорит как пересматривать жизнь, весьма мотивирует к этому красочным описанием событий будущего. А теперь вдруг

"Многие воспринимают систему как волшебную палочку: что бы ни произошло, можно помолиться, покаяться, всех простить – и обязательно выздоровеешь."
Суть примеров, что решение проблем при работе над собой - это всего лишь индикатор правильного пути и гармонии в душе, сигнальная лампочка, но не цель. Цель - единство с Богом, через любовь к Нему и ежесекундное видение Божьей воли во всем.
Дзадза, новенький увидел только итоги, а они были положительные. И не вдруг, а после подготовки, т.е. работы над собой.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 18:41

Люди, у темы сменИте название.( спокойно)Кто может.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 03 июл 2016, 18:45

Наталео писал(а):Вот что я думаю. Желание "разузнать побольше о её жизни"- это не просто любопытство, это продиктовано и сочувствием и немножко страхом: понять для себя: в чём причина и следствие и подстраховаться... Я сейчас представила: а если бы меня лично настиг рак с метастазами - смогла бы я в подробностях описывать здесь всё, что этому процессу сопутствует? Читать комментарии... и медленно умирать? Для такого определённая сила нужна.
Каждый может примерить эту ситуацию на себя и задуматься о том, как себя вести и как меняться, чтобы с ним подобного не случилось.
Вот согласна с этим комментарием! Если прикинуть на себя -- мне бы хотелось чтобы не просто сказали Царствие небесное а хотели бы разобраться и повспоминать меня и мою жизнь. Хотя это мне сейчас так кажется в миру.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июл 2016, 18:58

Agape писал(а):Люди, у темы сменИте название.( спокойно)Кто может.
Зачем что-то менять? Это была тема Светы пусть она так её и останется с этим названием. Если хотите, заводите свою и обсуждайте все свои волнующие вопросы. Я вообще закрыла бы эту тему.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 19:01

iriss писал(а):
Вот согласна с этим комментарием! Если прикинуть на себя -- мне бы хотелось чтобы не просто сказали Царствие небесное а хотели бы разобраться и повспоминать меня и мою жизнь. Хотя это мне сейчас так кажется в миру.
Ушедшего человека вспоминают всегда, везде, со всеми, добром, любовью, вспоминают его улыбку, оброненную фразу, его поступки - всЁ, что можно вспомнить.
Не поняла , почему нельзя? НЕ понимаю. У вас, девочки, свои мысли( к Годизлов и ТатьянеВ), у меня - свои.
Сказала про Савунью своей однокласснице, у неё рак, она борется.
Иннуариевна писал(а):
Agape писал(а):Люди, у темы сменИте название.( спокойно)Кто может.
Я вообще закрыла бы эту тему.
уж лучше закрыть.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июл 2016, 19:06

iriss писал(а):
Наталео писал(а):Вот что я думаю. Желание "разузнать побольше о её жизни"- это не просто любопытство, это продиктовано и сочувствием и немножко страхом: понять для себя: в чём причина и следствие и подстраховаться... Я сейчас представила: а если бы меня лично настиг рак с метастазами - смогла бы я в подробностях описывать здесь всё, что этому процессу сопутствует? Читать комментарии... и медленно умирать? Для такого определённая сила нужна.
Каждый может примерить эту ситуацию на себя и задуматься о том, как себя вести и как меняться, чтобы с ним подобного не случилось.
Вот согласна с этим комментарием! Если прикинуть на себя -- мне бы хотелось чтобы не просто сказали Царствие небесное а хотели бы разобраться и повспоминать меня и мою жизнь. Хотя это мне сейчас так кажется в миру.
Может оставить её в покое?
Ирина, ты бы хотела, чтобы о твоей жизни и смерти рассуждали малознакомые тебе люди? Я понимаю, если бы это были твои подруги, для которых ты была близким человеком. А так...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 19:32

Иннуариевна писал(а): Может оставить её в покое?
Ирина, ты бы хотела, чтобы о твоей жизни и смерти рассуждали малознакомые тебе люди? Я понимаю, если бы это были твои подруги, для которых ты была близким человеком. А так...
А ты бы хотела?
О человеке вспоминают любимые, родные, знакомые, малознакомые и нЕзнакомые, но те, кто услышит, будут знать, расскажут другим, кому то этот рассказ поможет.

У нас поисковики нашли останки погибших с медальонами, нашли двоих родственников.
Собралось около 500 человек. И в каком молчании слушали незнакомые люди о пути погибшего солдата!

А ты тему то закрывай, хотела же.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 69 гостей