Рак 4-я стадия с метастазами :)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 20 июн 2016, 18:58

На сайт пришло письмо:
"Здравствуйте, дорогие участники форума, читатели сайта и просто последователи ДК!

У нас на сайте lazaev.org в разделе "ФОРУМ. ЗДОРОВЬЕ И БОЛЕЗНИ" была размещена история моей хорошей подруги: Savanna (Савунья)- "Рак 4 степень с метастазами."

Выполняя ее личную, еще прижизненную просьбу "сообщить форумчанам и написать на сайт, если что.." сообщаю.

17 июня 2016 года наша Светлана умерла...

С уважением и искренней благодарностью ко всем, кто участвовал в ее теме на форуме, давал советы, пытался помочь и был просто сострадателен.. Я знаю, как ей это было важно.

Большая просьба к администрации сайта опубликовать письмо, т.к. на форуме я не зарегистрирована, иных способов сообщить неравнодушным участникам сайта эту новость я не знаю, поэтому буду признательна...

еще раз с уважением...."

Соболезнуем родным, друзьям, всем, кто пытался помочь своим советом. Пусть земля ей будет пухом...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 20 июн 2016, 19:04

Господи, как жалко.
Прости, дружок, если что не так. Попыталась, как могла. Пусть у тебя все там будет хорошо.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 июн 2016, 19:18

Как-то и слов нет. Соболезную близким и родным. Нам очень жаль....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 20 июн 2016, 19:26

Искренние соболезнования! Мы все будем с Богом в конце концов.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 20 июн 2016, 19:38

Соболезнуем близким, а Светлане - Царства Небесного

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 20 июн 2016, 20:10

Ну вот, ну как же так, собиралась хоть лето пережить. Я очень расстроилась. Вот тебе и принятие Божественной воли. А я почему то думала, её Аня зовут. Господи, помоги ей там пожалуйста, в тонких мирах, что бы всё увидеть, понять, почувствовать и стать кем захочет. Теперь полегче.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 20 июн 2016, 20:52

Царство Небесное Светлане! Соболезную родным и близким...

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 20 июн 2016, 21:15

Соболезную и скорблю... Царство небесное тебе, Светлана...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 20 июн 2016, 23:06

Мир светлый праху твоему, Светлана

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 июн 2016, 23:16

Царство Небесное.
Никаких претензий.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2016, 03:55

Светлана молодец. Боролась как могла до последнего дня. Сохраняла оптимизм и чувство юмора. Старалась, чтобы эта тема была не слишком трагичной для нас. ДЛЯ НАС.

А так она умница и прекрасно понимала с первого дня что происходит и что все не так просто, как нам, лазаревцам, иногда кажется.

Самое главное, что Света думала о Боге умирая, это и ещё много, что она успела для своей бессмертной души.
Мои искренние соболезнования мужу, детям, и всем близким :cry:

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 21 июн 2016, 04:17

Светлана, просто нет слов... Пусть вам там будет легко и хорошо. Соболезную родным.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 июн 2016, 04:58

Конечно же соболезную родным и близким.
Страшно осознавать что кого то из наших уже нет с нами.
И как то сразу понимаешь,что ни так всё просто,и надо не шаляй валяй относиться к серьёзным испытаниям,а прикладывать максимум усилий.

У меня в начале пути с информацией Лазарева были такие чувства,что мне теперь всё подвластно.Я при помощи знаний могу преодолеть,даже самую страшную болезнь.А теперь мне вот так не кажется.И одних знаний не достаточно.Надо очень постараться заранее что бы суметь научиться не нарушать законы вселенной. Только тогда информация Лазарева даст результат.

А то читаю в теме,и молюсь и понимаю что все от Бога и принимаю вроде бы его волю,а душа разрывается от боли.А всего то навсего,не накопили заранее масла в лампаду.
Вот лично мне,Светлана показала своим опытом,как следует относиться к жизни. Лично для себя я уже сделал соответствующие выводы.
И конечно мы знаем, что она сейчас слышит и видит нас всех.Так огромная благодарность тебе Светлана.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 21 июн 2016, 08:23

Ой, как жалко!
И все же, мне кажется, это "второе дыхание " ее мужа и его устремление в бизнес, в благополучие, сыграли зловещую роль. А она не смогла это переломить. Грудь - привязанность к мужчине, печень - будущее. Теперь остался мужик с детьми один. Если сможет хоть теперь переоценить ценности, на любовь и веру выйти - детей вытянет. А если уйдет в благополучие дальше - карма на многие жизни всем.... А Светлана сделала, что смогла. Но не больше не успела....
Оксана Альберти

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 21 июн 2016, 09:11

Соболезную родным и близким... Светочка, теперь у вас все точно будет хорошо!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 21 июн 2016, 09:47

Думаю, что муж Савуньи обязательно зайдет на форум.. т.к форум был частичкой самой Светланы..
Конечно же, надо крепиться и продолжать любить :heart:
Наши соболезнования всей семье

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 21 июн 2016, 10:41

Okeana писал(а):Ой, как жалко!
И все же, мне кажется, это "второе дыхание " ее мужа и его устремление в бизнес, в благополучие, сыграли зловещую роль. А она не смогла это переломить. Грудь - привязанность к мужчине, печень - будущее. Теперь остался мужик с детьми один. Если сможет хоть теперь переоценить ценности, на любовь и веру выйти - детей вытянет. А если уйдет в благополучие дальше - карма на многие жизни всем.... А Светлана сделала, что смогла. Но не больше не успела....
Оксана, все правильно... Муж у меня как с ума сошел когда начал заниматься бизнесом. И в дом двухэтажный въехали...
И грудница у меня была-бабушка знахарка заговорила. и желтуха у сына...

Я не знаю почему, но когда шли проблемы я наоборот мобилизовывалась и какой-то раж шел-а вот буду биться. Буду пытаться справиться, искать выход. У меня начинала наоборот идти энергия. смелость. Ничего не боялась. Пан или пропал был мой принцип. Чуйка начинала мощно работать.

До Лазарева у меня шли все симптомы болезни Паркинсона. Я это недавно только узнала. Но пришла помощь свыше в виде голоса-"учись в людях видеть хорошее. Его больше чем плохого. Мир прекрасен". Серая пелена через которую я смотрела на мир спала. Пошла энергия. пришло здоровье. А потом Лазарев. Слезы радости и счастья...
И молитвы православные чувствую. И выздоровления происходят мимоходом. Недавно язык заболел. Думала реакция на коронку. Вечером вдруг захотела апельсин. В уме идет -не надо. он кислый, будет больно. Но я опять по внутреннему чувству-а пускай, клин клином. Боль была существенная. А ночью вижу сон. Мне и подруге дали бумажки с написанными цифрами. У нее 16 а у меня вроде 19. Я свою бумажку куда-то дела или отдала. А оказалось, что их обезличить можно и у подруги выходит как 16 миллионов. Я поздравляю ее и говорю-наконец-то ты квартиру купишь. Можно даже и в Москве, Питере. А внутри зависть идет. Во сне думаю-нехорошо, надо изменить отношение. Молюсь , принимаю. В результате пошло доброе чувство радости за подругу и принятие потери. Утром замечаю, что язык не болит... А через некоторое время узнаю, что язык связан с сознанием. То есть я приняла крах благополучной судьбы.

Был и другой случай. Когда сын болел, то в поселке это у всех было на слуху. Подошла одна женщина в магазине, по интересовалась как у нас дела. И грустно сказала, что у нее рак груди. Я ей кратко объяснила-что есть каналы энергетические у нас через которые к нам поступает энергия.И в результате стресса они сжимаются. Поэтому нужно простить тех на кого обиделась. Грудь в основном с отношениями с мужем связано. И все. Она даже вопросов никаких не задавала.
После этого я ее стала замечать в церкви. Все у нее хорошо.

То что вы отметили про уныние, это действительно так. У Савуньи она чувствовалась...Определенная грусть...

У моей подруги, что во сне получила бумажку у матери рак груди. Делали операцию. Сейчас на поддерживающей химии. Очень увлечены оба исследованиями Лазарева. Но тоже пока нет полного выздоровления. Я сейчас с подругой не особо общаюсь. Так получилось. Но что интересно, возле нее чувства затухают...Уныние глубинное...Раньше я всегда шла на общение с ней после ее психов принужденно. А потом почему-то решила душу послушаться. Потому что она протестовала. Помириться мне было не проблема. И именно после того как я отошла спокойно, ее мама заболела, А у меня был полгода кашель непрекращающийся, цистит. Прошло, когда у меня из души пошло сострадание и тепло к душе подруги. Когда я единство восстановила.
Мы с ней по доброму изредка общаемся, но прежней дружбы нет.
Поэтому, неисповедимы пути Господни...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 21 июн 2016, 10:54

Милая Савунья-Светочка,прости если что...Все думалось что выкарабкаешься,но...
На все Твоя Воля,Господи и прими душу усопшей дочери Твоей
19 июня д.б. день похорон,а это был праздник Троица...
.

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 21 июн 2016, 10:56

смирения,видения Божественной воли в происходящем для детей и мужа!Светлане покоя и умиротворения!
Альфира,спасибо за искренность!! очень очень цепляет и проникновенно!!!!

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Сообщение ЕленаF » 21 июн 2016, 11:06

Да, печально,дай Бог царствия небесного Светлане. Альфира, вы такая молодец, ваши советы очень нужные и важные.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей