Рак 4-я стадия с метастазами :)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 21 июн 2016, 11:07

Соболезную родным и близким Савуньи-Светланы.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 21 июн 2016, 13:49

Царствие небесное Светлане. До слез жалко,надеялась ,что выкарабкается. :cry: У меня подруга на грани тоже. Рак уже в четвертом месте. В одном вырежут-в другом появляется. Я ей сказала,что нужно душу лечить в первую очередь,тогда и тело выздоровеет, но она больше на врачей надеется. Все под Богом ходим. Светлая память Светлане.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 июн 2016, 15:01

Okeana писал(а):Ой, как жалко!
И все же, мне кажется, это "второе дыхание " ее мужа и его устремление в бизнес, в благополучие, сыграли зловещую роль. А она не смогла это переломить. Грудь - привязанность к мужчине, печень - будущее. Теперь остался мужик с детьми один. Если сможет хоть теперь переоценить ценности, на любовь и веру выйти - детей вытянет. А если уйдет в благополучие дальше - карма на многие жизни всем.... А Светлана сделала, что смогла. Но не больше не успела....
хотелось бы дополнить, почему надо было ставить на благополучную судьбу и не видеть что внутри. Думаю СНЛ сам об этом говорил, в вырезках на ютубе про систему видел. Что до последнего времени СНЛ пользовался диагностикой, это означет что реальная ситуация для сознания не логична, а значит не понятна, или можно сказать, что понятна она может станет уже только с проблемами, например рак 4 с метастазами. Похожий случай из записки был зачитан на семинаре, прочитали книги построили дом, а ребенок родился с синдромом дауна. Думаю, что в седьмой последней книге такие понятия как вера надежда любовь возможно хоть в небольшой степени могут стать не проблемой, не тяжелой работой над собой, а тем чем они и являются - иллюзией.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июн 2016, 15:18

Денис, может вы хотели сказать не иллюзией, а реальностью? А наш материальный мир - иллюзией или майей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 июн 2016, 15:22

Иннуариевна писал(а):Денис, может вы хотели сказать не иллюзией, а реальностью? А наш материальный мир - иллюзией или майей.
предполагаю, что слон что слева что справа,по идее должен выглядеть одинаково, или нет? :cheese:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июн 2016, 15:28

Денис123 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Денис, может вы хотели сказать не иллюзией, а реальностью? А наш материальный мир - иллюзией или майей.
предполагаю, что слон что слева что справа,по идее должен выглядеть одинаково, или нет? :cheese:
Дух и материя по-вашему одинаково выглядят?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 июн 2016, 15:34

Иннуариевна писал(а):
Денис123 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Денис, может вы хотели сказать не иллюзией, а реальностью? А наш материальный мир - иллюзией или майей.
предполагаю, что слон что слева что справа,по идее должен выглядеть одинаково, или нет? :cheese:
Дух и материя по-вашему одинаково выглядят?
Диалектика поля и вещества, это внутренний конфликт, нужна объективизация то есть куда все это идет. А не что лучше коллективизм или индивидуализм.
Поле и вещество это одно и тоже в разных проекциях, по отношению к непрояленному Творцу.
Поэтому полевые понятия вера наджеда любовь являются и иллюзий и реальность одновременно или попеременно.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июн 2016, 15:40

Денис123 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Денис123 писал(а): предполагаю, что слон что слева что справа,по идее должен выглядеть одинаково, или нет? :cheese:
Дух и материя по-вашему одинаково выглядят?
Диалектика поля и вещества, это внутренний конфликт, нужна объективизация то есть куда все это идет. А не что лучше коллективизм или индивидуализм.
Поле и вещество это одно и тоже в разных проекциях, по отношению к непрояленному Творцу.
Поэтому полевые понятия вера наджеда любовь являются и иллюзий и реальность одновременно или попеременно.
Ой, Денис, не запутывайте тут нас всех. Есть противоположности - дух и материя, идеализм и материализм. Где они там соединяются, мы об этом не говорим.
А задача каждого - ощутить веру, надежду и любовь реальностью - это и есть работа над собой.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 22 июн 2016, 07:47

Альфира писал(а):
Okeana писал(а):Ой, как жалко!
И все же, мне кажется, это "второе дыхание " ее мужа и его устремление в бизнес, в благополучие, сыграли зловещую роль. А она не смогла это переломить. Грудь - привязанность к мужчине, печень - будущее. Теперь остался мужик с детьми один. Если сможет хоть теперь переоценить ценности, на любовь и веру выйти - детей вытянет. А если уйдет в благополучие дальше - карма на многие жизни всем.... А Светлана сделала, что смогла. Но не больше не успела....
Оксана, все правильно... Муж у меня как с ума сошел когда начал заниматься бизнесом. И в дом двухэтажный въехали...
И грудница у меня была-бабушка знахарка заговорила. и желтуха у сына...

Я не знаю почему, но когда шли проблемы я наоборот мобилизовывалась и какой-то раж шел-а вот буду биться. Буду пытаться справиться, искать выход. У меня начинала наоборот идти энергия. смелость. Ничего не боялась. Пан или пропал был мой принцип. Чуйка начинала мощно работать.

До Лазарева у меня шли все симптомы болезни Паркинсона. Я это недавно только узнала. Но пришла помощь свыше в виде голоса-"учись в людях видеть хорошее. Его больше чем плохого. Мир прекрасен". Серая пелена через которую я смотрела на мир спала. Пошла энергия. пришло здоровье. А потом Лазарев. Слезы радости и счастья...
И молитвы православные чувствую. И выздоровления происходят мимоходом. Недавно язык заболел. Думала реакция на коронку. Вечером вдруг захотела апельсин. В уме идет -не надо. он кислый, будет больно. Но я опять по внутреннему чувству-а пускай, клин клином. Боль была существенная. А ночью вижу сон. Мне и подруге дали бумажки с написанными цифрами. У нее 16 а у меня вроде 19. Я свою бумажку куда-то дела или отдала. А оказалось, что их обезличить можно и у подруги выходит как 16 миллионов. Я поздравляю ее и говорю-наконец-то ты квартиру купишь. Можно даже и в Москве, Питере. А внутри зависть идет. Во сне думаю-нехорошо, надо изменить отношение. Молюсь , принимаю. В результате пошло доброе чувство радости за подругу и принятие потери. Утром замечаю, что язык не болит... А через некоторое время узнаю, что язык связан с сознанием. То есть я приняла крах благополучной судьбы.

Был и другой случай. Когда сын болел, то в поселке это у всех было на слуху. Подошла одна женщина в магазине, по интересовалась как у нас дела. И грустно сказала, что у нее рак груди. Я ей кратко объяснила-что есть каналы энергетические у нас через которые к нам поступает энергия.И в результате стресса они сжимаются. Поэтому нужно простить тех на кого обиделась. Грудь в основном с отношениями с мужем связано. И все. Она даже вопросов никаких не задавала.
После этого я ее стала замечать в церкви. Все у нее хорошо.

То что вы отметили про уныние, это действительно так. У Савуньи она чувствовалась...Определенная грусть...

У моей подруги, что во сне получила бумажку у матери рак груди. Делали операцию. Сейчас на поддерживающей химии. Очень увлечены оба исследованиями Лазарева. Но тоже пока нет полного выздоровления. Я сейчас с подругой не особо общаюсь. Так получилось. Но что интересно, возле нее чувства затухают...Уныние глубинное...Раньше я всегда шла на общение с ней после ее психов принужденно. А потом почему-то решила душу послушаться. Потому что она протестовала. Помириться мне было не проблема. И именно после того как я отошла спокойно, ее мама заболела, А у меня был полгода кашель непрекращающийся, цистит. Прошло, когда у меня из души пошло сострадание и тепло к душе подруги. Когда я единство восстановила.
Мы с ней по доброму изредка общаемся, но прежней дружбы нет.
Поэтому, неисповедимы пути Господни...
Ну видите, как вы хорошо идете! А язык не только с сознанием связан, но и с наслаждениями - ведь через него мы вкус еды ощущаем и много чего еще. Еще и с коммуникацией, с возможностью общаться и обмениваться информацией - а это очень высокий уровень человеческих ценностей. На язык целый узел завязан....
Оксана Альберти

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 22 июн 2016, 09:03

А язык не только с сознанием связан, но и с наслаждениями - ведь через него мы вкус еды ощущаем и много чего еще. Еще и с коммуникацией, с возможностью общаться и обмениваться информацией - а это очень высокий уровень человеческих ценностей. На язык целый узел завязан....
Я это знала-про связь с наслаждением, общением. Но никогда в голову не приходило, что с темой благополучной судьбы, как не принятие потери денег через зависть, например.

Это именно меня поразило...То есть, если бы я вышла с этой проблемой на форум, и мне сказали, что это связано с темой благополучной судьбы, я завистлива, меня бы это нисколько не проняло. Но когда я во сне ощутила свои эмоции, просто прошла ситуацию, а утром связала это с выздоровлением.., здесь это убедительно.

И сейчас пришла мысль...Можно много знать, выводить причинно -следственные связи...Но Творец ответ для сознания иногда дает только после принятия ситуации. Даже через некоторое время спустя.
И все оказывается проще, когда выходишь на эмоцию, чувство. Зависть -это плохо, например. Сразу задаешь себе вопрос, а к чему зависть? И простой ответ-к тому то и тому-то. Начинаешь с этой эмоцией работать. Трансформируешь ее. Покаяние перед Богом с чувством благодарности и радости, что помог вытащить твое отношение к событию. Принятие потери с пониманием и радостью, что душа к Богу идет и снимается зависимость. Это сразу видно- к деньгам, к правоте, наслаждению от чего-то... Легко идет потом восстановление теплого чувства к партнеру по "несчастью". Он ведь исполнитель.
Затем делаешь наметки для себя в чувствах, словах, поступках как нужно себя вести если это снова случится. Это легко получается, когда уже есть чувство любви в душе. И когда вспоминаешь свой опыт прохождения. Появляется многовариантность.

Но самый высший шик, когда в самой ситуации реакция на происходящее идет как на то, что Это Бог ТАК Себя проявляет.
Если выработан инстинкт благодарности к Богу и понимания разумности с закономерностью происходящего, то мгновенное идет отстранение от ситуации и подключение к Творцу. Чувство сразу же трансформируется, не пользуясь механизмом сознания.

Прошу прощения за отступление от темы...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2016, 11:35

Альфира, я восхищаюсь вами. За вашими словами стоит титанический труд, простите за высокопарность.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 22 июн 2016, 17:14

:cry: Царствие Небесное тебе, Савунья-Светочка....близким и родным- держитесь с Божьей помощью.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 23 июн 2016, 14:51

Соболезную :(
И спасибо ей что писала здесь, делилась с нами мыслями, даже в плохом физическом состоянии.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 июн 2016, 16:02

Соболезную родным и близким... Душа Светланы выбрала такой путь уроков и очищения, вероятно, использованы все возможности души на данное воплощение, в любом случае она старалась и сделала, что смогла, любила, верила, надеялась, проходила испытания, как умела, что-то сумела понять и измениться. Бесценный опыт души понадобится в следующих жизнях.
Хочется поддержать ее мужа, детей и близких и пожелать опоры в любви и единстве с Богом.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 24 июн 2016, 09:18

Сибирячка писал(а):Соболезную родным и близким... Душа Светланы выбрала такой путь уроков и очищения, вероятно, использованы все возможности души на данное воплощение, в любом случае она старалась и сделала, что смогла, любила, верила, надеялась, проходила испытания, как умела, что-то сумела понять и измениться. Бесценный опыт души понадобится в следующих жизнях.
Хочется поддержать ее мужа, детей и близких и пожелать опоры в любви и единстве с Богом.
Я со всеми вами, дорогие, близкие по духу, форумчане соболезную со слезами на глазах... Пусть земля ей будет пухом, а любовь навечно поселится в душе. Спасибо огромное всем, кто участвовал в теме!!!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 24 июн 2016, 16:02

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛАНЕ!

Бабочкой, прозрачной невидимкой
Сбросив тесный кокон тела
Одинокой, невесомой дымкой
Ты на небо полетела,
Там станет на одну звезду больше
И будет встреча в Доме Небесном,
Где нет ни печали, ни слёз, ни боли,
Ведь Ты не ушла - Ты воскресла!

От земли легонько оторвалась,
Сбросив тесный кокон тела.
Вчера - жила, дышала, улыбалась,
А сегодня - улетела...
Ты улетела, чтобы жить вечно,
Чтобы сиять, где звёзды,
Замолви за грешных нас там словечко,
Ведь Ты теперь ангел, тебе это просто...

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 24 июн 2016, 17:01

Очень жаль. Теперь Светлана все знает и поглядывает на нас неразумных сверху .
Еще одна участница форума , Люша , была больна раком , нет никаких вестей уже два года. Надеюсь , что жива.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 июн 2016, 17:24

Наталео писал(а):СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛАНЕ!

Бабочкой, прозрачной невидимкой
Сбросив тесный кокон тела
Одинокой, невесомой дымкой
Ты на небо полетела,
Там станет на одну звезду больше
И будет встреча в Доме Небесном,
Где нет ни печали, ни слёз, ни боли,
Ведь Ты не ушла - Ты воскресла!

От земли легонько оторвалась,
Сбросив тесный кокон тела.
Вчера - жила, дышала, улыбалась,
А сегодня - улетела...
Ты улетела, чтобы жить вечно,
Чтобы сиять, где звёзды,
Замолви за грешных нас там словечко,
Ведь Ты теперь ангел, тебе это просто...
Прекрасные стихи,самое главное они не вызывают,ни боли,и чувства потери.
Я например прочитав пару раз,почувствовал какое то чувство равновесия.
И у меня исчезло то чувство,что чего то уже не хватает, при виде вот этой темы.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 24 июн 2016, 19:06

Наталео писал(а):СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛАНЕ!

Бабочкой, прозрачной невидимкой
Сбросив тесный кокон тела
Одинокой, невесомой дымкой
Ты на небо полетела,
Там станет на одну звезду больше
И будет встреча в Доме Небесном,
Где нет ни печали, ни слёз, ни боли,
Ведь Ты не ушла - Ты воскресла!

От земли легонько оторвалась,
Сбросив тесный кокон тела.
Вчера - жила, дышала, улыбалась,
А сегодня - улетела...
Ты улетела, чтобы жить вечно,
Чтобы сиять, где звёзды,
Замолви за грешных нас там словечко,
Ведь Ты теперь ангел, тебе это просто...
:cry: Спасибо, очень хорошие стихи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 41 гость