узлы на щитовидке,уплотнения в груди

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 04 мар 2015, 23:22

Добрый день.Был бы рад выслушать мнение форумчан по поводу узлов на щитовидной железе(много).достаточно серьезного уплотнения в груди.Чем это грозит?Женщина,работать не то что не хочет над собой...не желает слушать..проблемы по жизни с детьми.В последнее время..проблемы обостряются как снежный ком.Как помочь?не чужой человек..хотя ведет себя..как враг..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 00:48

флариса писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Был бы рад выслушать мнение форумчан по поводу узлов на щитовидной железе(много).достаточно серьезного уплотнения в груди.Чем это грозит?Женщина,работать не то что не хочет над собой...не желает слушать..проблемы по жизни с детьми.В последнее время..проблемы обостряются как снежный ком.Как помочь?не чужой человек..хотя ведет себя..как враг..
)))))))))))))Судя по всему -вы ведёте себя скорее как враг)))) нравоучитель ))) и мучитель))))) Меняться не хотите и тыкаете/шучу/))) бедной женщине лазаревскими трудами в лицо) Простите ,хоть тема не смешная ,но вы мне напомнили меня, когда я с моей точки зрения с благими намерениями кинулась спасать всех вокруг: друзей, детей своих)) а люди не то ,чтобы не хотели спасаться-нет они мне просто не верили ,ибо я ооочень фанатично им доказывала как истовая всезнающая лазаревка ,что в них НЕ ТАК и почему ИМ всенепременно надо меняться ,ибо гореть им синем пламенем в гиене огненной за свои грехи перед ним))) Щитовидка- это чувство превосходство или гордыня по С Н Когда человека выпучивает как крайний случай глазами и шеей, то человек напоминает раздутый капюшон кобры в броске,готовой ужалить защищаясь себя или других.Ну это так поверхностно Надо знать подробнее про её жизнь, про детей если есть и кем приходится ЕЙ тот самый Спаситель)) родом
Танго танцуют двое)) -классика С Н Пошла спать -споки ноки вам ,спаситель))),надеюсь,не обидела)
Нет..не обидела.Лазаревскими трудами не тыкал..раз попробовал объяснить..услышал такое..что писать здесь не корректно...вот ..очень похоже ваше сравнение..с отрядом змеиных...Ну..во первых..женщина..очень не бедная..я когда то приложил к этому руку.Чувство превосходства-неимоверное..Беда в том ..что я сейчас осел..с финансами напрочь..а..пишу я о своей бывшей..может и танцуют танго двое..даже в разводе?.ведь давно между нами все выяснено..устаканено.

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 05 мар 2015, 09:26

ЕрмаковД.В на ютубе есть ролик про рак в груди и оболях. Посмотрите. Это обиды на судьбу, на близкого. В ы хоть и разводе, а на томком плане мы все едины и связаны. Меняйтесь сами, и все вокруг вас изменится. Удачи.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 11:37

Наталья Тих писал(а):ЕрмаковД.В на ютубе есть ролик про рак в груди и оболях. Посмотрите. Это обиды на судьбу, на близкого. В ы хоть и разводе, а на томком плане мы все едины и связаны. Меняйтесь сами, и все вокруг вас изменится. Удачи.
а я не говорил что рак..может некоторая поспешность с диагнозом?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 11:39

Ермаков Д В писал(а):
Наталья Тих писал(а):ЕрмаковД.В на ютубе есть ролик про рак в груди и оболях. Посмотрите. Это обиды на судьбу, на близкого. В ы хоть и разводе, а на томком плане мы все едины и связаны. Меняйтесь сами, и все вокруг вас изменится. Удачи.
а я не говорил что рак..может некоторая поспешность с диагнозом?
..То есть это мне нужно снимать обиды на судьбу и на близких?

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 05 мар 2015, 12:57

А вы вообщето книги читали? Что- то мне сдается, что нет или очень мало. В книгах тоже есть ваша проблема. Прстите, я не хотела вас обидеть, но в роликах тоже все есть. Работайте.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 13:10

Наталья Тих писал(а):А вы вообщето книги читали? Что- то мне сдается, что нет или очень мало. В книгах тоже есть ваша проблема. Прстите, я не хотела вас обидеть, но в роликах тоже все есть. Работайте.
..Ммм..поймал себя сейчас на мысли..парадокс получается...читал...все..20 лет..не просто читал..проходил испытания.в буквальном смысле смертью..тела..когда ожил..врачи приходили в палату..по нескольку человек..чтоб посмотреть на бесплатное чудо..вообщем зашили как покойника..внутри полостии..из уважения..толстым шелком..когда ожил..не знали чтоделать то..как нитки доставать...так они сами начали без операции..подниматься верх..под наружный шов..это я так..небольшую мелочь из практики..ейсас чувствую..энергия кончается..чувствую сильнейший отток..чувствую что добром не кончится..Надо как то собраться..не выходит..разумом понимаю..вроде все знаю..а парадокс в том..как мне кажется..нет..энергии..работать..

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 05 мар 2015, 15:03

Это у вас нет тонкой внутренней знергии, чтоб она пошла: строгий пост, голадание и отрешенность.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 16:40

Наталья Тих писал(а):Это у вас нет тонкой внутренней знергии, чтоб она пошла: строгий пост, голадание и отрешенность.
Но помимо этого ведь необходимо работать...видимо нужно начинать с того что отпустить всех..если получится

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 05 мар 2015, 19:41

Ермаков Д В писал(а):..ейсас чувствую..энергия кончается..чувствую сильнейший отток..чувствую что добром не кончится..Надо как то собраться..не выходит..разумом понимаю..вроде все знаю..а парадокс в том..как мне кажется..нет..энергии..работать..
У вас сейчас все признаки действующей программы самоуничтожения, попробуйте отрешиться от внешней ситуации, как бы внутренним взором посмотреть на нее со стороны, на себя со стороны, кто Вы, что Вы, зачем Вы, как получилось, что вы заслонились от Бога, от Его любви к вам (нет энергии), что Вы поставили на пьедестал более значимое, чем Творец. Потом попробуйте посмотреть еще шире на свою жизнь. Мы все пришли на эту Землю по доброй воле, чтобы выполнить определенные задачи, пройти испытания, которых не по силам не дают. Значит совершенно точно у Вас имеются все возможности для выхода из ситуации с сохранением любви в душе, нужно их только отыскать, вспомнить, что Вы никогда не одиноки, вспомнить, что Вы всегда были и есть Божественная душа по своей сути.


здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 05 мар 2015, 20:45

Ермаков Д В
Для вопросов здоровья и болезней у нас есть специальный раздел
http://lazarev.org/ru/forums/viewforum/72/
И еще. У вас чрезмерно объемное цитирование всегда - это не приветствуется у нас на сайте. Сегодня правила ваше сообщение в Прямой речи в теме "Деньги". Подобное оформление сообщений - нарушений правил.
Имейте, пожалуйста, в виду на будущее.
:exclaim:

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 мар 2015, 21:27

Сибирячка писал(а):
Ермаков Д В писал(а):..ейсас чувствую..энергия кончается..чувствую сильнейший отток..чувствую что добром не кончится..Надо как то собраться..не выходит..разумом понимаю..вроде все знаю..а парадокс в том..как мне кажется..нет..энергии..работать..
У вас сейчас все признаки действующей программы самоуничтожения, попробуйте отрешиться от внешней ситуации, как бы внутренним взором посмотреть на нее со стороны, на себя со стороны, кто Вы, что Вы, зачем Вы, как получилось, что вы заслонились от Бога, от Его любви к вам (нет энергии), что Вы поставили на пьедестал более значимое, чем Творец. Потом попробуйте посмотреть еще шире на свою жизнь. Мы все пришли на эту Землю по доброй воле, чтобы выполнить определенные задачи, пройти испытания, которых не по силам не дают. Значит совершенно точно у Вас имеются все возможности для выхода из ситуации с сохранением любви в душе, нужно их только отыскать, вспомнить, что Вы никогда не одиноки, вспомнить, что Вы всегда были и есть Божественная душа по своей сути.

спасибо большое .
я как раз думал сегодня днем о пьедесталах..сейчас к ночи..немного отпустило..да вообщем то не немного.Буду надеяться.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Сообщение Okeana » 07 мар 2015, 07:54

Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Был бы рад выслушать мнение форумчан по поводу узлов на щитовидной железе(много).достаточно серьезного уплотнения в груди.Чем это грозит?Женщина,работать не то что не хочет над собой...не желает слушать..проблемы по жизни с детьми.В последнее время..проблемы обостряются как снежный ком.Как помочь?не чужой человек..хотя ведет себя..как враг..
Сама постановка вопроса неправильная, по моим ощущениям. Вы помочь хотите телу в первую очередь, цепляетесь за результат. Вас волнует больше ее болезнь, чем состояние души. А начинать надо всегда с одного - с принятия Божественной воли. С.Н. много раз говорил пациентам: "Если Вам суждено умереть, Вы умрете и я Вам помочь не смогу. Но можно использовать шанс и попытаться измениться". Для начала надо принять возможную смерть и ощутить свободу в душе как возможность любить Бога и быть счастливым даже за гробом.
Вы для себе смерть приняли, возможно, но ощутили ли при этом достаточную любовь? Почему для близкого человека смерть принять не можете? Значит, зацепка за отношения, за человеческую любовь не снята.
Просто надо понимать, что у всех разный путь к Богу. Одни понимают и меняются, а другие болеют и умирают, и через это понимает их душа и меняется уже в следующей жизни. А пытаться изменить насильно другого человека, вопреки его собственному диалогу с Творцом - это не что иное, как сильнейшая и тончайшая гордыня, отнимающая всю любовь из души. За человека можно только молиться, тем более, что Ваши судьбы связаны через общих детей, как я поняла. Пребывая самому в состоянии любви к Богу и принимая Его Волю во всем, молиться, чтобы в то же состояние пришли жена и дети, чтобы Господь им это дал. Это работает, стопроцентно.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 мар 2015, 08:35

Okeana писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Был бы рад выслушать мнение форумчан по поводу узлов на щитовидной железе(много).достаточно серьезного уплотнения в груди.Чем это грозит?Женщина,работать не то что не хочет над собой...не желает слушать..проблемы по жизни с детьми.В последнее время..проблемы обостряются как снежный ком.Как помочь?не чужой человек..хотя ведет себя..как враг..
Сама постановка вопроса неправильная, по моим ощущениям. Вы помочь хотите телу в первую очередь, цепляетесь за результат. Вас волнует больше ее болезнь, чем состояние души. А начинать надо всегда с одного - с принятия Божественной воли. С.Н. много раз говорил пациентам: "Если Вам суждено умереть, Вы умрете и я Вам помочь не смогу. Но можно использовать шанс и попытаться измениться". Для начала надо принять возможную смерть и ощутить свободу в душе как возможность любить Бога и быть счастливым даже за гробом.
Вы для себе смерть приняли, возможно, но ощутили ли при этом достаточную любовь? Почему для близкого человека смерть принять не можете? Значит, зацепка за отношения, за человеческую любовь не снята.
Просто надо понимать, что у всех разный путь к Богу. Одни понимают и меняются, а другие болеют и умирают, и через это понимает их душа и меняется уже в следующей жизни. А пытаться изменить насильно другого человека, вопреки его собственному диалогу с Творцом - это не что иное, как сильнейшая и тончайшая гордыня, отнимающая всю любовь из души. За человека можно только молиться, тем более, что Ваши судьбы связаны через общих детей, как я поняла. Пребывая самому в состоянии любви к Богу и принимая Его Волю во всем, молиться, чтобы в то же состояние пришли жена и дети, чтобы Господь им это дал. Это работает, стопроцентно.
.спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 мар 2015, 13:22

[quote="флариса"]Okeana :rose: Маленькое дополнение к тому ,что пишет Океана-молится надо за сохранение любви в душе своей и в душах ваших любимых, близких людей.Так мысленно и повторять. :heart: Прошу ТЕБЯ помоги мне сохранить ЛЮБОВЬ в душе моей и в душе моей жены и сына к ТЕБЕ Чтобы не случилось,принять ВОЛЮ ТВОЮ во ВСЁМ, ни о чём не сожалеть , ничего не просить.Помоги нам измениться через ЛЮБОВЬ ТВОЮ к ТЕБЕ :heart: и больше ни о чём не просить в молитвах своих, ибо ОН и так про вас ВСЁ знает и так ВСЁ вам даёт, но не всё вы можете принять сейчас с благодарностью к НЕМУ[/quotс спасибо большое за слова поддержки.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 мар 2015, 16:20

флариса писал(а):Okeana :rose: Маленькое дополнение к тому ,что пишет Океана-молится надо за сохранение любви в душе своей и в душах ваших любимых, близких людей.Так мысленно и повторять. :heart: Прошу ТЕБЯ помоги мне сохранить ЛЮБОВЬ в душе моей и в душе моей жены и сына к ТЕБЕ Чтобы не случилось,принять ВОЛЮ ТВОЮ во ВСЁМ, ни о чём не сожалеть , ничего не просить.Помоги нам измениться через ЛЮБОВЬ ТВОЮ к ТЕБЕ :heart: и больше ни о чём не просить в молитвах своих, ибо ОН и так про вас ВСЁ знает и так ВСЁ вам даёт, но не всё вы можете принять сейчас с благодарностью к НЕМУ
[/color]Не согласен.это не маленькое дополнение-это очень хорошее и значимое дополнение!Спасибо вам большое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 91 гость