Паппиломавирусная инфекция

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 09 апр 2015, 11:28

Добрый день друзья!
Моя двоюродная сестра работает гинекологом. На днях с ней общались о том о сём и тут она завела разговор о своей работе.
Говорит сейчас столько случаев заболеваний паппиломавирусной инфекцией, просто голова идёт кругом. И очень часто это переходит в рак шейки матки. Говорит "ты просто не представляешь что сейчас творится в плане женского здоровья. Этот вирус не щадит никого от девчонок до взрослых женщин"
Я задумалась над этой темой...Понятно, что причина в мировоззрении - агрессии к мужчинам, возможно нелюбви к себе...А что С.Н. говорит об паппиломавирусной инфекции?
Может есть ссылка на видео? Буду благодарна на информацию!

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 10 апр 2015, 12:52

Тоже хочу узнать)

narodniki@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:10
Ник: Ольга Олеговна

Сообщение narodniki@mail.ru » 10 апр 2015, 14:06

Про себя я поняла что мое вожделение притянуло мне это заболевание. Сильная привязанность к человеческой любви и счастью, чрезмерная страстность. 4 года назад у меня обнаружили вирус ПЧ. В то время моя душа была очень далека от Бога, в сердце полный хаос и раздрай. Сейчас этот вирус пока не проявляет себя никак, и Слава Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 апр 2015, 15:53

Ольга Олеговна писал(а):Про себя я поняла что мое вожделение притянуло мне это заболевание. Сильная привязанность к человеческой любви и счастью, чрезмерная страстность. 4 года назад у меня обнаружили вирус ПЧ. В то время моя душа была очень далека от Бога, в сердце полный хаос и раздрай. Сейчас этот вирус пока не проявляет себя никак, и Слава Богу.
Так Вы же себе диагноз правильный поставили,мировоззрение подкорректировали,любовью стали наполняться,вот и дела пошли на лад.
А все гинекологические заболевание имеют один корень,и Вы эту связь сами провели.И столько раз эту тему поднимали на форуме,не
счесть.А сколько раз Сергей Николаевич об этом писал и говорил,тоже не счесть,осталось наверное гинекологам,да и всей женской
половине провести связь между нравственным поведением,эмоциями,характером и болезнью и всё станет понятно.Вот и общество,женская её
часть выздоровеет,а там и мужчины тоже будут вести себя получше.Когда их женщины станут любить,но не развращать,когда девочки перестанут прыгать в койки к мальчикам,а прежде их мамы станут любящими и нравственными,не позволящие ни себе,ни дочкам не потребного поведения.
Вот и надобность в гинекологах резко снизится,а у самих гинекологов будет приятная работа с женщинами,ждущими здоровое потомство,с минимумом эксцессов.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 10 апр 2015, 18:40

[quote="natovi"]когда девочки перестанут прыгать в койки к мальчикам[/quote]
Всё так... Но дело в том, что этот вирус можно подцепить не только в постели, но и в бассейне, в сауне...
Нашла ролик про гинекологические заболевания, может кому пригодится. Всё сводится к гордыне, агрессии к мужчинам...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 апр 2015, 19:49

Дымка,спасибо за ролик!!!Освежился в памяти !!! Как защититься от этого вируса в бассейнах,банях? В ролике также можно найти на это ответ!!!

МИР УСТОИТ,ПОКА В НЁМ ЕСТЬ СОСТРАДАНИЕ !!! Прочувствуйте как об этом говорит Сергей Николаевич.Потом зададимся вопросом.Сострадательны ли мы сейчас,мягкое ли у нас сердце,тёплая ли душа,прививаем ли мы эти качества детям ?! Ребёнок ли, взрослый может быть физически здоров,но в нём утрачивается то....ну религиозная сострадательность(посмотрите на нашу молодёжь,которую мы сами вырастили,потому что сами такие...),а раз так,если остывает душа,начинает
естественно ослабевать иммунитет,что мы повсеместно наблюдаем,и на ослабший иммунитет,да ещё и если соответствующий образ жизни,все болячки и вирусы цепляются.Как бы иммунитет не поднимали,природу не обманешь,вирус быстрее в разы мутирует,чем мы успеваем принять профилактические меры,да какую то новую вакцину,препарат придумать.И это вполне закономерно,нам всегда дадут понять через болезни,неприятности,что первично,что вторично и так далее....Значит,как ни крути,но сама природа нас заставляет,если мы хотим выжить и продолжить род,быть внутренне верующими,стараться,учиться быть добрее и милосерднее,иначе человеческий род не выживет !!!И это становится более,чем реальной угрозой!

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 10 апр 2015, 21:24

Мне тоже ролик очень понравился, сохранила себе, буду просматривать, а то нет-нет да попрёт раздражение к мужу...
На счёт вируса с Вами согласна!...Один может заразится, а другому всё не по чем потому как иммунитет хороший. А иммунитет это энергия, а от чего зависит высокий уровень энергии мы знаем ;-)

Сестра ещё говорила, что заметила у тех, кто не может принять стресс, много болячек по женски...Сестра знакома с книгами С.Н., но правда забросила чтение....врач 8-/

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 06 июн 2015, 18:50

может кому пригодится, я на шее сводила эти папиломы чистотелом, купила в аптеке называется: "Горный чистотел", маленькая пробирка на 1,5-2 мл. смачиваю ватную палочку и прижигаю папилому пока не будет сильного жжения. 2-3 прижигания и папилома засыхает и исчезает.
а о причинах: возможно, мы, женщины стали сильно концентрироваться на своей внешности и фигуре, да и претензии к мужчинам имеются, должен быть такой, такой и эдакий. а если не такой, то все , пойду строить любовь с другим.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 06 июн 2015, 18:58

Еще папилломы сигнализируют о загрязненном кишечнике. Человек очищает кишечник - папилломы сами засыхают и отпадают. Проверено))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 21:51

Папиллома
Кожа выражает отношение человека к той честности, какую он считает честностью, но которая на самом деле является иллюзией, представляя собою попросту желание испуганного человека быть честным и неумение таковым быть. Беспомощность испуганного человека перед ложной честностью обращается в печаль и вызывает кожные уплотнения, даже если он так не думает и потому ничего подобного не сознает.

Отношение к видимости, к иллюзиям. Испуганный человек тяготеет к иллюзиям, и это движет жизнь вперёд. Но когда человек, поверив красивым словам, обманывается в жизни, то он озлобляется против иллюзий. Злоба зарождается вместе с подкравшейся печалью, возникшей из-за того, что всё не так, как в красивых сказках либо там, где нас нет. Мало-помалу начинает утолщаться кожа лица, покрываясь бугорками.

Постоянная печаль по поводу крушения некоей конкретной иллюзии вызывает растущий бугорок — папиллому. А постоянная печаль из-за неисполнимости всевозможных грез делает кожу лица настолько жухлой и некрасивой, что даже самый лучший косметолог не поможет.

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 08 фев 2016, 17:43

Alla.Va большое спасибо. Мысль крутилась в голове, но никак в слова не складывалась. Причина- зашлакованый кишечник. Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 60 гостей