Воспаление плечевого сустава.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 апр 2015, 13:23

Невидимое небо писал(а):Из благополучных семей девочки , врядли их плохо воспитывают. Думаю проблема глубже
Благополучных с виду?
Я знаю благополучных с виду семей, а дети наркоманы и пьяницы.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 16 апр 2015, 13:49

На счет благополучия видимого и истинного. Мои питерские родственники вполне благополучная семья, пятеро детей, трудовая интеллигенция. Все детки с высшим образованием, у всех уже дети есть, у старшей 4-ро, у остальных от одного до двух. Всех воспитывали очень хорошо, семья дружная.
Но вот старшая дочка будучи ученицей 10 класса влюбилась и забеременела. Решила рожать. И родила. И потом еще 3-их родила.
А мама ее в это же почти время забеременела шестым ребенком. И на позднем сроке по социальным показаниям ей сделали искусственное прерывание беременности. Она просто испугалась- уже почти бабушка снова станет мамой. Хотя до этого рожала всех кого Бог посылал. А тут вот так пришлось поступить. Сейчас она об этом жалеет очень.
Так вот младший ее сын стал наркоманом. Они его вытащили. Он женился и дочка есть...

Я это все к тому, что не все так очевидно, как кажется ...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 апр 2015, 14:05

Я это все к тому, что не все так очевидно, как кажется ...
Вообще мало что очевидно.
Но мне кажется, что девочек родители должны воспитывать в определенной строгости и ограничениях по поводу гуляний с мальчиками до их совершеннолетия.
Это мое мнение, может оно кому-то покажется слишком жестким...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 16 апр 2015, 15:13

perola barroca, пока суть да дело, отлично помогают физические разминки для сустава. Через боль. Эффект наступает быстро. Если есть желание, почитайте методику доктора Бубновского, найдите для плечевого сустава.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 апр 2015, 19:01

Поделюсь своим опытом.Лет пять назад может чуть побольше,у меня болело долгое время именно правое плечо.Долго болело пол года а может и больше.Как-то прочитал в интернете про лекарство,для лошадей,им смазывали суставы когда те получали травмы.Короче написано было что эту мазь разрабатывали очень тщательно так как она помогала беговым лошадям и так же помогает людям.

Ну я не часто прибегаю к медицине,обычно само проходит,а тут и лекарство само на глаза попалось,когда покупал корм для животных в специализированном магазине.Попробовал,и через три дня всё как рукой сняло.Но через две недели пошёл развал по судьбе,и очень серьёзный,связан он был с сыном.Ну понятное дело правое плечо связано с неблагополучием с детьми в духовном плане.Но неприятности я думаю пошли потому что убрал блокировку.Неприятности были очень серьёзные,хотя ни чего подобного не предвиделось.Я видел неблагополучие,но оно особых тревог не вызывало.Обычная подготовка молодого человека к взрослой жизни.

У меня были нарушения в плане отношений связанные с нравственным аспектом, которые я видимо передал сыну.Сейчас такое время,что безнравственные поступки которые влекут за собой отречение от любви в угоду человеческим ценностям.Отречение от главного в угоду второстепенного,влекут за собой очень серьёзные проблемы.Я замечаю по окружающим,развал начинается очень быстро и неожиданно.Так что стоит просмотреть,поведение дочери и своё тоже,это отречение от любви и нравственности ради чего-то более земного.
Я учусь верить Богу.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 19:07

Про приданое - возьму на вооружение.)) Спасибо.
А про секс... работаю с молодёжью и наблюдаю мамаш 15-17 лет. Грустно от этого. Противостоять же разложению души через похоть можно только работой над собой. Если этой, основной работы не будет, то говорить о целомудрии с детьми бессмысленно.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 19:09

925 Елена писал(а):perola barroca, пока суть да дело, отлично помогают физические разминки для сустава. Через боль. Эффект наступает быстро. Если есть желание, почитайте методику доктора Бубновского, найдите для плечевого сустава.
Спасибо. Обязательно найду.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 апр 2015, 19:15

Тут говорилось о сексе.Сейчас с запада детям дают установки что секс это нормально и полезно.Если мы старшее поколение это воспринимаем как недоразумение,для наших детей это уже установки которые на них действуют не зависимо от их воли.Для них секс это как съесть мороженое или шоколадку.И аборты в таком возрасте очень даже распространённое явление.Понятное дело,какой ребёнок у ребёнка.Но аборт это отречение от любви ради благополучия.По наблюдениям вижу что о благополучие после аборта сейчас думать уже не стоит.Так что я думаю стоит с ребёнком поговорить на эту тему очень серьёзно и без всяких стеснений.Плечё возможно это и есть предупреждение,и блокировка тех мыслей которые были у вас в молодости,которые Калинин Сергей скорее всего рассмотрел.
Я учусь верить Богу.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 19:18

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Поделюсь своим опытом.Лет пять назад может чуть побольше,у меня болело долгое время именно правое плечо.Долго болело пол года а может и больше.Как-то прочитал в интернете про лекарство,для лошадей,им смазывали суставы когда те получали травмы.Короче написано было что эту мазь разрабатывали очень тщательно так как она помогала беговым лошадям и так же помогает людям.

Ну я не часто прибегаю к медицине,обычно само проходит,а тут и лекарство само на глаза попалось,когда покупал корм для животных в специализированном магазине.Попробовал,и через три дня всё как рукой сняло.Но через две недели пошёл развал по судьбе,и очень серьёзный,связан он был с сыном.Ну понятное дело правое плечо связано с неблагополучием с детьми в духовном плане.Но неприятности я думаю пошли потому что убрал блокировку.Неприятности были очень серьёзные,хотя ни чего подобного не предвиделось.Я видел неблагополучие,но оно особых тревог не вызывало.Обычная подготовка молодого человека к взрослой жизни.

У меня были нарушения в плане отношений связанные с нравственным аспектом, которые я видимо передал сыну.Сейчас такое время,что безнравственные поступки которые влекут за собой отречение от любви в угоду человеческим ценностям.Отречение от главного в угоду второстепенного,влекут за собой очень серьёзные проблемы.Я замечаю по окружающим,развал начинается очень быстро и неожиданно.Так что стоит просмотреть,поведение дочери и своё тоже,это отречение от любви и нравственности ради чего-то более земного.
Да, я тоже это заметила. И если года 3 назад сразу бросалась лечиться, то сейчас сперва стараюсь понять в чём нарушила высшие законы, а потом приступаю к лечению. Невралгия, от которой страдаю, видимо связана с дочерью, с неправильным мировоззрением, которое ей передала. И ситуация, которая меня напугала (с мальчиком) - звоночек мне. Дочь же очень спокойно относится к этому - друзья и всё. Вообще, чем больше думаю над всем этим, тем больше параллелей всплывает.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 19:22

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Тут говорилось о сексе.Сейчас с запада детям дают установки что секс это нормально и полезно.Если мы старшее поколение это воспринимаем как недоразумение,для наших детей это уже установки которые на них действуют не зависимо от их воли.Для них секс это как съесть мороженое или шоколадку.И аборты в таком возрасте очень даже распространённое явление.Понятное дело,какой ребёнок у ребёнка.Но аборт это отречение от любви ради благополучия.По наблюдениям вижу что о благополучие после аборта сейчас думать уже не стоит.Так что я думаю стоит с ребёнком поговорить на эту тему очень серьёзно и без всяких стеснений.Плечё возможно это и есть предупреждение,и блокировка тех мыслей которые были у вас в молодости,которые Калинин Сергей скорее всего рассмотрел.
Да, Фарит Николаевич, я так и делаю.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 16 апр 2015, 19:24

perola barroca писал(а):
925 Елена писал(а):perola barroca, пока суть да дело, отлично помогают физические разминки для сустава. Через боль. Эффект наступает быстро. Если есть желание, почитайте методику доктора Бубновского, найдите для плечевого сустава.
Спасибо. Обязательно найду.
https://youtu.be/GGOMVBUYRSw

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 19:29

925 Елена писал(а):
perola barroca писал(а):
925 Елена писал(а):perola barroca, пока суть да дело, отлично помогают физические разминки для сустава. Через боль. Эффект наступает быстро. Если есть желание, почитайте методику доктора Бубновского, найдите для плечевого сустава.
Спасибо. Обязательно найду.
https://youtu.be/GGOMVBUYRSw
Спасибо. А комплекс его упражнений я ещё нашла.))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 апр 2015, 19:30

[ ="perola barroca"]

Да, я тоже это заметила. И если года 3 назад сразу бросалась лечиться, то сейчас сперва стараюсь понять в чём нарушила высшие законы, а потом приступаю к лечению. Невралгия, от которой страдаю, видимо связана с дочерью, с неправильным мировоззрением, которое ей передала. И ситуация, которая меня напугала (с мальчиком) - звоночек мне. Дочь же очень спокойно относится к этому - друзья и всё. Вообще, чем больше думаю над всем этим, тем больше параллелей всплывает.
И ещё надо понять,болезнь это помощь,и каких удовольствий нас лишает эта болезнь.Обычно мы отрекаемся от любви ради удовольствий,потому что удовольствия для нас равносильно любви.Потому что для нас для всех удовольствия воспринимаются как любовь.Вот и проследите,чего хочет от нас болезнь,это прямой намёк.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя