Позвоночник.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 27 апр 2015, 14:34

Позвоночник-сила воли. Желание сделать по воли своей. Борьба с волей Божьей. Самость. Непринятие.
Приветствую.

Ситуация такая, новая волна ревности, граничащая с агрессией, разрушающая, не контролируемая, с угрозой и условием. Без особых на то причин. Считала, что проработала, справилась, но тут накрыло так, что чуть мужа не убила на тонком плане. А он видел заранее всё это, видел, что ему угрожает опасность, принял это, и оказалось что от меня исходила эта опасность, но он очень мудро себя повёл(раньше так не было) и помог мне пройти этот пик. Я пыталась своим усилием воли справиться, молитва не шла. Я боролась сама с собой не зная как остановить эту волну разрушения. Учитывая, что за это время у меня сильно изменилось всё внутри и я стала сильнее, это был кошмар и для меня и для него. Чисто внешне всё довольно прилично, всего лишь жёсткий разговор и мои требования.
Спустя пару дней меня накрыло. Мой позвоночник, до этого бывший в приличном состоянии, снизу вверх, в точках соответствующим 2,3,4 чакрам от боли не просто стонет(точнее я от боли страдаю). Массаж и мазь не снимают, а усиливают боль.
Анализ привёл к таким вещам-обида, чувство вины, желание что-бы было по моему, закрыла любовь в сердце своём. Слушали на выходных лекцию-суть системы 5, открылось столько...обиды, обиды...муж, мать...на себя...Что мама, что я, лезем во всё, всё надо знать. Всё под контроль...Я сейчас в таком состоянии, что собрала всё в кучу, сижу над этим и не знаю как её разложить, как упорядочить, что бы всё сложилось в одну линию. Просто переживаю этот момент, не анализируя. Но внутри борьба, не входящая в сознание.
Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 апр 2015, 15:38

Гордыня у Вас поперла. Со страшной силой. Отсюда и жесткий разговор, и желание " уничтожить " мужа, и упреки, и требования.
А Вы попробуйте почувствовать себя беззащитной и слабой перед мужем; попросить у него прощение за ревность, с которой Вы не смогли справиться и за гордыню, которая все сметала на своем пути. Да, мы несовершенные, мы хотим получать, хотим быть центром для мужчины, хотим, чтобы нас высоко ценили. Но при этом мы забываем Бога, мы его задвигаем за наши желания, а это опасно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 27 апр 2015, 16:00

Иннуариевна писал(а):Гордыня у Вас поперла. Со страшной силой. Отсюда и жесткий разговор, и желание " уничтожить " мужа, и упреки, и требования.
А Вы попробуйте почувствовать себя беззащитной и слабой перед мужем; попросить у него прощение за ревность, с которой Вы не смогли справиться и за гордыню, которая все сметала на своем пути. Да, мы несовершенные, мы хотим получать, хотим быть центром для мужчины, хотим, чтобы нас высоко ценили. Но при этом мы забываем Бога, мы его задвигаем за наши желания, а это опасно.
Согласна с Иннуариевна! Только хочется добавить то,что мы все знаем,проходили! Когда очищаются потомки,трудно контролировать эмоции,
которые ушли когда то на уровень потомков.Теперь они возвращаются,потому,что очищается душа и соответственно,всё,что когда то туда было
заброшено,вычищается тоже.Надежда,Вам дают чистку через человека,близкого,любимого,,,,то есть самую мощную,,,Вы не справляетесь,идёт
сброс на болезнь...Значит,надо понимать,что это повторится в каком то варианте,,,нужно,чтобы Вы опередили ситуацию любовью!Тогда и себе и потомкам поможете.Пронанализируйте сейчас,что с Вашими детьми,какой возраст,вехи,какие этапы,их готовность...Вообщем,сами знаете! Это работа с душой на уровне потомков.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 27 апр 2015, 16:41

Спасибо, это всё мне понятно и известно. и прощение и чувство вины. что тоже разрушает.
Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 апр 2015, 17:00

Надежда писал(а):Спасибо, это всё мне понятно и известно. и прощение и чувство вины. что тоже разрушает.
Про чувство вины я не говорила. А прощение я не знаю что разрушает. А вот непрощение - много чего...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 апр 2015, 05:43

Чувство вины рождено тем, что сама себя не могу простить. Оно-чувство вины, как раз блокирует 2 ую чакру.
Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 апр 2015, 06:22

Чувство вины - это те же претензии, но направлены они на себя. Не туда Вы направляете свою энергию. Может все-таки принять свое несовершенство, простить себя. Мне нравится выражение :" Исключить себя из вины." Зачем себя винить? И попросить прощение у мужа...
А уже потом, разбирая причины ревности, начать их убирать? Вот куда должна идти Ваша энергия.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 22:12

Симметрия скелета
Наблюдение за симметрией скелета и устранение явлений асимметрии важно для каждого человека. Симметрия означает, что человек уравновешен, а значит, здоров.

Как добиться уравновешенности? Вы, наверное, скажете, что человек, уравновешенный душевно, уравновешен и физически. Так оно и есть. Однако уравновешенным считают себя также сдержанные люди, и, тем не менее, они больны. Болезнью тело указывает на то, что человек ошибается в самооценке. Поэтому необходимо каждый день обращать внимание на своё тело. Кто занимается активной тренировкой тела, не может не заметить сильной асимметрии. Сложнее обстоят дела с теми, кто не занимается утренней зарядкой, спортом и танцами. Проверять состояние тела можно по-разному.

Например, Вы идёте по улице и вспоминаете, что предали тело забвению. Используйте ходьбу с пользой для себя и прочувствуйте, нет ли где напряжения или ощущения тяжести. Сравните обе половины тела. Делаете ли Вы левой ногой такой же шаг, что и правой? Какое ощущение в стопах? Опираетесь ли Вы равномерно на пятку и носок либо одному из них приходится выдерживать большее напряжение? Одинаково ли хороша обувь для обеих ног? Не вините обувь, она выражает особенности Ваших повседневных проблем. Продолжайте ходьбу и ощутите длину своих ног. Если Вы чувствуете, что одна нога как будто короче другой, то, значит, бедро опустилось вниз, и его нужно поднять. Напрягите мысленно мышцы так, чтобы бедро приподнялось, и проследите за изменением ощущений во всей ноге.

Опущенное левое бедро означает, что Вы с пренебрежением относитесь к мужским экономическим проблемам. Правое бедро говорит о том же в отношении женщин. Поднимая бедро, Вы делаете добро себе. Подчеркиваю: представьте себе, что Вы мысленно поднимаете бедро так, что оно начинает подниматься. Лишь тогда Вы ощутите, что недомогания уменьшаются.

Продолжая ходьбу, займитесь поднятием позвоночника. Вытягивайтесь вверх, начиная от копчика и заканчивая затылком, и Вы почувствуете, что тело становится более лёгким, движения - более свободными. Вы вновь ощутите радость жизни.

Когда в ходе самоконтроля очередь доходит до плеч, и если сумка не мешает Вашим ощущениям, то, возможно, Вам станет не по себе. Может показаться, что одно плечо находится вровень с шеей, а другое резко опущено вниз. Вы понимаете, что такого быть не может, но чувствуете, что это так. Данное чувство говорит, что Ваша сверх требовательность, с одной стороны, скована страхом корыстолюбия, а с другой - безнадежно провисает. Красивое натренированное тело, бросающееся в глаза, - явление нередкое, но у большинства таких людей отсутствует легкость. Налицо театральная демонстрация, но нет свободной легкости. Также редко встречаются расправленные плечи. Зато растет число людей со сверх натренированной мускулатурой. Возможно, Вы обращали внимание на людей с поврежденным плечевым поясом и парализованной рукой, у которых, по логике, плечо и рука должны бы вяло свисать, а у них, наоборот, плечо укороченное и высоко поднятое. Это указывает на то, что человек неспособен освободиться от напряжения страха, вызываемого сверх требовательностью, даже когда тело явственно говорит, что необходимо изменить образ жизни. Особенности корыстолюбия определяют своеобразие патологии плечевого пояса и рук. Заболевание правого плеча и правой руки свидетельствует о том, что человек желает отдавать слишком много с целью приобретения. Заболевание левого плеча и левой руки означает, что человек желает получать слишком много. Получать, чтобы отдавать. Такой человек выслуживает любовь.

Когда Вы достигли некоторого снятия напряжения с плечевого пояса и уравновесили его в меру своего умения, то Вы сможете начать вытягивать шею. Ощутите свою шею. Шея как шея. Другой не дано. Вы с ней свыклись и не помышляете об иной, покуда та не причиняет боли. Вытягивать напряженную шею невозможно. Сначала следует опустить вниз плечи. А если Вы осознаете, что шея укорачивается от страха перед недовольством, то сразу почувствуете облегчение. Будете идти и наслаждаться своим увеличившимся ростом. Возможно, подрастете на целых 10 сантиметров. Измерьте себя ради интереса.

Далее ощутите свою голову. Если знать, что в голове можно отдельно ощущать левую и правую сторону, переднюю и заднюю часть и т. д., то возможно сделать выводы. Человек может научиться ощущать и различать ткани головы детальнейшим образом. Всё, что давит, тянет, гнетет, болит, мучает, придавливает к земле - все это унижение, которое ждет, чтобы его возвысили, т. е. освободили. Скорее всего, Вам известны особенности собственной головы, которые бросаются внешне в глаза либо причиняют боль. Если Вы поймете, что эти проблемы происходят от напряжения, малоподвижности или неподвижности первых четырех шейных позвонков, что, в свою очередь, вызывается страхом меня не любят, то Вы сможете освобождением от страха восстановить правильность своей головы и лица. Сначала прочувствуйте и добейтесь изменения в ощущениях и лишь затем обратитесь к зеркалу. А если еще осознать, что все эти стрессы возникают от стяжательского настроя, свойственного испуганному человеку, который проявляется в сверх требовательности, то будет ещё легче постичь причину головной боли. Вы обязательно заметите, как разглаживаются морщины на лбу, как появляется блеск в глазах и становится более натуральным румянец на щеках. Уголки рта уже не опущены плаксиво, и дряблости под подбородком как не бывало. Вы испытаете радость.

Продолжая ходьбу с возрастающим чувством достоинства, обратите внимание ещё на одну важную вещь: идут ли левая и правая половины тела рядом друг с другом, как друзья, или одна половина норовит вырваться вперед. Если вырывается вперед левое бедро, это означает, что Вы придаете первостепенное значение улучшению материальной стороны жизни и торопитесь с этим. А если при этом левое бедро опущено и левая нога кажется короче, то Вы низкого мнения о мужчинах. Что это значит в совокупности? То, что Вы понукаете мужчину, хотя и ни во что мужчин не ставите. Разве в таком случае может выправиться материальное положение?

Если опущение левого бедра компенсируется его выдвижением вперёд, это означает, что Вы компенсируете материальный упадок своей беготней и суетой. А если опущенное левое бедро начинает отходить назад, то силы иссякли, - Вы устали от бессмысленной беготни. Вам необходимо возвыситься, а сделать это сможете лишь Вы сами.

Если левое бедро выше правого, то Вы более решительны в материальных вопросах и относитесь лучше к мужским делам и действиям. Но если приподнятое левое бедро выступает также вперед, то для Вас на первом месте стоит материальное и его быстрое развитие. Можете называть себя человеком духовным, ибо внутренний голос говорит, что более всего Вам необходима духовность, однако при всем этом Вы чересчур материальны. Уравновешенность есть совершенство, способствующее истинному развитию духа. Душа правильно говорит, что более всего Вы нуждаетесь в духовности. Она учит, что Вам следует возвысить (поднять) женскую половину и её развить (вывести вперёд). Душевное равновесие обеспечивает физическое равновесие. Оба вместе взятые способствуют свободному развитию духа. Дух сам по себе есть возвышение, его необходимо развивать.

Я не стану отдельно описывать аналогию женской половины, т. е. правой стороны тела. Вы сами можете завершить картину, если будете рассуждать логически. Подчеркну лишь, что в своём единстве женщина и мужчина должны быть равны, но у каждого из них есть своё определённое место. То, что мужчина должен быть первым на физическом уровне, а женщина должна быть первой на душевном уровне, не означает неравенства. Это как раз и есть равенство. Оба имеют право и обязаны быть в своей половой роли.

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 22:13

Боли в спине и крестце
Болезненное и трудно переносимое напряжение спинных мышц, при котором человек не может выпрямиться и вынужден наклоняться вперёд, представляет собой желание нравиться.

Человек испытывает ощущение, словно к крестцу привязан камень. Желание нравиться боли не вызывает. Вероятно, Вам доводилось видеть согбенных людей, верхняя часть туловища которых чуть ли не параллельна земле, но которые, тем не менее, разгуливают с неизменной улыбкой на лице. Человек получил то, чего желал, и по-своему доволен. Если скрюченный человек желает нравиться ещё и внешне, он начинает распрямлять спину. Неудача рождает отчаяние, а отчаяние - боль. Таким образом, болезненное, трудно переносимое напряжение спинных мышц являет собой отчаяние от желания нравиться.

Боль - это всегда злоба, а точнее, примитивная жестокая злоба. Отрицание, выражающееся словами "не хочу", уже содержит злобу, которая выражает отчаяние. Чем отчаяние сильнее, тем больше выплеск энергий и тем сильнее боль.

Желание нравиться - это стресс продольных мышц спины, который держит в напряжении всю спину, так как продольные мышцы спины тянутся от затылка до копчика. Антиподом напряжения является вялость. На сегодняшний день обмякшие от вялости тела чаще всего можно наблюдать у детей. Нагляднее всего это проявляется у больных, пораженных вялым параличом, которые неспособны даже сидеть самостоятельно. Любая вялость являет собой безысходность. Кто сызмальства привык отчаянно пыжиться, чтобы понравиться, у того в некий момент лопается терпение, и ему всё становится безразлично. Следствием этого является искривлённый позвоночник, похожий на безвольного червя. То же может произойти с ребёнком, если у его матери при родах лопается терпение. Она больше не может и не желает нравиться даже акушерке. Бывает, что новорождённый появляется на свет со скоростью пули и получает родовую травму, словно реализуя мысль матери.

Иной раз говорят: "У меня болит крестец". Это значит, что действия человека прямо противоположны его желаниям. Знание, что надо нравиться, протестует: "Не желаю!" И тем не менее человек поступает наоборот. В результате возникают заболевания крестца, которые укладывают человека в постель, где он вынужден лежать, а значит, делать то, что нужно.

Мужчины жалуются на больную спину.

Женщины жалуются на больной крестец.

Это значит, что область поясницы у мужчин заболевает от отчаяния, если мужчина не в состоянии удовлетворить притязания всех, кто желает, чтобы он выполнил за них их работу. Крестец у женщины заболевает, когда она отчаивается из-за того, что не справляется со всеми своими делами. Женщина желает в первую очередь нравиться самой себе своим трудолюбием и лишь затем окружающим. Если поясница болит у женщин, это значит, что они желают понравиться окружающим своей работоспособностью. Иными словами, женщины стремятся к идеалу больше и быстрее, чем мужчины. Если крестец болит у мужчины, это говорит о том, что он мыслит по-женски, то есть страстно, азартно желает нравиться себе, чтобы затем уже нравиться всем остальным.

Желание нравиться — стресс мышц спины. Если у вас что-то не в порядке со спиной, с позвоночником, это говорит о том, что у вас есть соответствующее желание нравиться.

Приходят на приём мужчины, говорят: спина болит. Приходят на приём женщины, говорят: крестец болит. Что это означает? Это означает, что мужчины хотят нравиться тем, что они делают хорошего. И когда уже не могут, когда уже не хотят, но все-таки делают, тогда перелом и боль.

Если мы постоянно хотим нравиться, напряжение мышц постоянно растёт, длина мышцы сокращается, позвонки или диски постепенно смещаются, и возникает ущемление.

А если возникает резкая реакция — «не хочу больше!» — то происходит смещение или перелом позвоночника, может даже паралич наступить.

Когда крестец болит, это говорит о том, что человек хочет нравиться себе тем, что делает всем всё, что они хотят. Разница лишь в том, что мужчины хотят нравиться другим, а женщина хочет нравиться себе, чтобы потом нравиться другим.

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 22:13

Сколиоз
Наш позвоночник говорит про наши принципы. Принципы — мужская энергия, как папа. Кость самопроизвольно не ломается, не искривляется. Кость изменяет свое состояние только от мышцы. И так отец ребёнка может быть сколь угодно сильным, но страхи мамы обязательно искривляют и ломают костяк ребёнка.

Страх, который искривляет позвоночник, называется желанием нравиться. Если я хочу чём-то нравиться маме, то мой позвоночник искривляется вправо, потому что прямые мышцы спины сокращаются на правом боку. Если хочу в чём-то другом нравиться папе, то в соответствующем месте мышцы сокращаются на левом боку. И позвоночник у ребёнка может выглядеть как извилистая линия: там множество всяких искривлений: одно маленькое, другое большое — это зависит от того, насколько велико желание нравиться маме или папе. Значит, желание нравиться нужно освободить.

Состояние позвоночника вызывает всевозможные изменения в теле: в тазу, в рёбрах, в мягких тканях.

Проблемы с шеей и органами, там расположенными, — это тоже позвоночник, только проблема создана на уровне общения.

Если я хочу нравиться маме большими материальными делами, тогда у меня искривление в области таза справа. Если я хочу нравиться в чувствах, то искривление справа на уровне груди. Если я хочу нравиться ей в общении, тогда — в области шеи — шею перекосит вправо.

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 10 окт 2015, 04:27

Позвоночник - болезнь начальников. Смотрите вложение.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 10 окт 2015, 05:44

На счет крестца, знаю точно, это зацепленность за благополучную судьбу!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 10 окт 2015, 07:14

Спасибо.
Про крестец-ценное замечание, актуально.
Изображение

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2015, 03:59

А всего,навсего,семинар на подходе и грязь из глубины души полезла на тело.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 11 окт 2015, 05:00

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):А всего,навсего,семинар на подходе и грязь из глубины души полезла на тело.
Эта тема давно была. Сейчас она не для меня уже для мужа актуальна. Хотя боль не прошла в р-не лопаток, в остальном боле менее, а вот суставы...это новое, ранее не было, о семинаре мысль была. Боль перемещается с одной области на другую. Буду просматривать темы по суставам. При том что внутреннее состояние на мой взгляд достаточно гармоничное в отношении ревности. Гордыню хорошо просекаю и тут-же понижаю градус.
Изображение

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2015, 05:11

Надежда писал(а): Хотя боль не прошла в р-не лопаток, в остальном боле менее, а вот суставы...это новое, ранее не было, о семинаре мысль была. Боль перемещается с одной области на другую. Буду просматривать темы по суставам. При том что внутреннее состояние на мой взгляд достаточно гармоничное в отношении ревности. Гордыню хорошо просекаю и тут-же понижаю градус.



А как с характером,какие изменения заметны?

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 11 окт 2015, 05:48

Стала рассеиной, глупой, забывчатой, внутри более стойкой, не ругаюсь на детей как раньше, очень редко вспышка гнева, но она более короткая жёсткая и с моментальным раскаяньем, т.к. боль от содеянного сжимает нутро тут-же. Внешне получается что мне стало всё пофик по-жизни. Я в прострации, сосредоточиться не могу. Мужу детям это смешно, при сконцентрированной всё успевающей и контролирующей маме вдруг так...а что, ой я забыла, и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2015, 06:03

Надежда писал(а):Стала рассеиной, глупой, забывчатой, внутри более стойкой, не ругаюсь на детей как раньше, очень редко вспышка гнева, но она более короткая жёсткая и с моментальным раскаяньем, т.к. боль от содеянного сжимает нутро тут-же. Внешне получается что мне стало всё пофик по-жизни. Я в прострации, сосредоточиться не могу. Мужу детям это смешно, при сконцентрированной всё успевающей и контролирующей маме вдруг так...а что, ой я забыла, и т.д.






Почему то нет слов,что стали мягче,внутренне счастливее,добрее,радостнее.Даже тогда,когда желания не исполняются.Изменения характера происходят,но пока это ближе к состоянию покоя,отстраненности,заторможенности.Хотя,может лишних шагов делать не стали.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 11 окт 2015, 07:35

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Надежда писал(а):Стала рассеиной, глупой, забывчатой, внутри более стойкой, не ругаюсь на детей как раньше, очень редко вспышка гнева, но она более короткая жёсткая и с моментальным раскаяньем, т.к. боль от содеянного сжимает нутро тут-же. Внешне получается что мне стало всё пофик по-жизни. Я в прострации, сосредоточиться не могу. Мужу детям это смешно, при сконцентрированной всё успевающей и контролирующей маме вдруг так...а что, ой я забыла, и т.д.






Почему то нет слов,что стали мягче,внутренне счастливее,добрее,радостнее.Даже тогда,когда желания не исполняются.Изменения характера происходят,но пока это ближе к состоянию покоя,отстраненности,заторможенности.Хотя,может лишних шагов делать не стали.
Это тоже есть, честно-честно, просто видимо в данную минуту всё было сконцентрировано на анализе сиюминутного состояния. А так да, уже не один месяц ощущения счастья и внутреннего покоя при внешних разных ситуациях. Некая отстранённость, как бы наблюдательность за жизнью и событиями.
Изображение

Anatoliy

Re: Позвоночник.

Сообщение Anatoliy » 24 янв 2017, 09:23

Позвоночник, грыжи, протрузии - так это связано с обидами : либо ты хочешь обидеть и причинить зло, или ты обиделся.
Даже мысленное пожелание зла, желание уничтожить или простое презрение - для меня это опасно.
Всё это исходит из зависимости от определенной ценности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanbsp и 26 гостей