Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Genia
Зарегистрированный участник
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 19 май 2018, 21:35

Спасибо ,Сергей Леонидович! :give_rose:

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 19 май 2018, 21:49

Sergej Leonidovich писал(а):
19 май 2018, 15:51
galinka-k писал(а):
19 май 2018, 15:20

Раньше астрологией увлекалась, закончила школу астрологии в Москве лет 20 назад. Бывают буквальные сны подсказки.

Ну вот,это уже не мало.А так по сну от Вас ничего не требуется.Просто внутреннее состояние.
Благодарю, Сергей Леонидович, интересно!

М. Александра И.
Ник: М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 20 май 2018, 18:09

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось что я в деревне, в доме моих бабушки и дедушки. Внутри дома глубоко из под земли и вверх через крышу, растёт дерево. В доме оно растёт над местом, где стояла всегда кровать покойной уже бабушки. И тут мой отец при мне начинает топором рубить дерево и срубает его. Под деревом глубоко внизу оказывается типа ямы-колодца бездонного. Это вызывает во мне страх, это словно вход выход в нижний мир, мир духов или умерших, я это чувствую во сне и что туда ушла бабушка. Я с кем-то перекрываю этот колодец, который прям в доме, мы закрываем его, я в страхе читаю молитвы и крещу его несколько раз.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 18:35

kambala писал(а):
20 май 2018, 18:09
Приснилось что я в деревне, в доме моих бабушки и дедушки. Внутри дома глубоко из под земли и вверх через крышу, растёт дерево. В доме оно растёт над местом, где стояла всегда кровать покойной уже бабушки. И тут мой отец при мне начинает топором рубить дерево и срубает его. Под деревом глубоко внизу оказывается типа ямы-колодца бездонного. Это вызывает во мне страх, это словно вход выход в нижний мир, мир духов или умерших, я это чувствую во сне и что туда ушла бабушка. Я с кем-то перекрываю этот колодец, который прям в доме, мы закрываем его, я в страхе читаю молитвы и крещу его несколько раз.

Что происходило перед сном? Папа жив?

М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 20 май 2018, 19:17

Папа на даче живёт несколько дней. Всё спокойно. Вообще никаких происшествий. Неделю назад день рождения у меня был. Так мелкие переживания о работе, о личном. Ничего такого...

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 19:49

kambala писал(а):
20 май 2018, 19:17
Папа на даче живёт несколько дней. Всё спокойно. Вообще никаких происшествий. Неделю назад день рождения у меня был. Так мелкие переживания о работе, о личном. Ничего такого...

странно,очень странно.Дерево,похоже связь загробного мира с материальным этим,с Высшими мирами через бабушку.А папа эту связь нарушил.И открыл портал с загробным миром.Вы портал попытались закрыть.Папа на даче.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 май 2018, 19:57

А сон когда приснился?

матрешка
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 20 май 2018, 20:47

несколько одинаковых по смыслу снов,суть-я на другой планете,вижу типа ядерного взрыва,я как бы на горе,внизу вижу,как обычно мы видим луну в небе,так я вижу Землю и звезды,понимаю,что мы тут не все,те,кто был на земле,появляются мысли-а где мои родные?

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 21 май 2018, 06:53

матрешка писал(а):
20 май 2018, 20:47
несколько одинаковых по смыслу снов,суть-я на другой планете,вижу типа ядерного взрыва,я как бы на горе,внизу вижу,как обычно мы видим луну в небе,так я вижу Землю и звезды,понимаю,что мы тут не все,те,кто был на земле,появляются мысли-а где мои родные?

Занятно.Может это будущее?

матрешка
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 21 май 2018, 09:59

Sergej Leonidovich писал(а):
21 май 2018, 06:53
матрешка писал(а):
20 май 2018, 20:47

Занятно.Может это будущее?
может и так :)

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 14:34

kambala писал(а):
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось что я в деревне, в доме моих бабушки и дедушки. Внутри дома глубоко из под земли и вверх через крышу, растёт дерево. В доме оно растёт над местом, где стояла всегда кровать покойной уже бабушки. И тут мой отец при мне начинает топором рубить дерево и срубает его. Под деревом глубоко внизу оказывается типа ямы-колодца бездонного. Это вызывает во мне страх, это словно вход выход в нижний мир, мир духов или умерших, я это чувствую во сне и что туда ушла бабушка. Я с кем-то перекрываю этот колодец, который прям в доме, мы закрываем его, я в страхе читаю молитвы и крещу его несколько раз.
Древо рода, папа что-то то ли вспомнил , то ли что-то там надумал , но в негативном аспекте , что касается предков и пошла агрессия к загробному миру , которая , естественно , скажется на всех ( и на потомков и на предков ) . Нужно выяснить, что стало причиной столь масштабных вырисовывающихся проблем.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 23 май 2018, 04:06

kambala писал(а):
Сон напомнил сказку Андерсона "Огниво". Бравый солдат, возвращаясь с войны, влез в дупло, добыл огниво, старуху-ведьму убил.
Дед у Вас военный был?. Сон про крах будущего. Дедушка обеспечивает крах желаний и высших чувств. Потому что бабушка и род по женской линии поклонялся идеалам и высшим, светлым моментам.
Почему солдату можно иметь огниво- символ исполнения желаний? Может быть потому, что пройдя жесткие ограничения, близость смерти его душа начинает от желаний и от будущего не зависеть? И когда его казнить собрались, он не испугался, а попросил исполнить его последнюю воля- дать закурить(дым- как иллюзия материального мира)

Владимир
Ник: Владимир

Сообщение Владимир » 23 май 2018, 09:04

Добрый день. Приснился такой сон.
Нахожусь в помещении, то ли школа, то ли еще какое-то большое помещение где много помещений и коридоров. И что-то делаю, хожу, брожу. В какой-то момент времени у меня возникает страх что пропало обручальное кольцо. Смотрю на руку и вижу, что кольца нет. Начинаю искать его. Потом опять смотрю на руку, и оно появляется по моему желанию, я думаю ну все пронесло, и кольцо вдруг начинает растворяться на глазах и вместо него появляются два детских колечка, то ли со стрекозой, то ли с цветочком, и они такие неухоженные, то ли грязные, то ли метал окислился. Я удивляюсь и думаю, что за ерунда, а где мое кольцо. Мое кольцо опять начинает проявляться, я опять думаю, что все нормально, и оно тут же начинает опять растворяться, дематерилизовываться прямо на глазах. И я опять начинаю его искать.
Вдруг оказываюсь около ювелирной мастерской, и какая-то незнакомая женщина говорит, тебе сюда.
Я захожу в мастерскую и ювелир говорит "показывай". Я ему показываю мужской перстень, типа печатки. Но цвет металла какой-то мутный, грязный, не понятно из золота он или нет. Ювелир говорит, что может дать за него 15 000 руб. Я говорю, я если так, беру в руку перстень, и он начинает меняться на глазах становится ярким из чистого золота, брильянты появляются на глазах. Я начинаю смеяться, с надрывом, как это так, по моей воле сразу все происходит, перстень меняет свои свойства, метал меняется, брильянты появляются...
Потом идет смена кадра я вижу, что стою на сцене прочитал семинар и спрашиваю зал " Вам понравился Успех 2.0" Все кричат да.
Как вы думаете, к чему такой сон, как его толковать?

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 23 май 2018, 10:18

vova1977 писал(а):
23 май 2018, 09:04
Нахожусь в помещении, то ли школа, то ли еще какое-то большое помещение где много помещений и коридоров. И что-то делаю, хожу, брожу. В какой-то момент времени у меня возникает страх что пропало обручальное кольцо. Смотрю на руку и вижу, что кольца нет. Начинаю искать его. Потом опять смотрю на руку, и оно появляется по моему желанию, я думаю ну все пронесло, и кольцо вдруг начинает растворяться на глазах и вместо него появляются два детских колечка, то ли со стрекозой, то ли с цветочком, и они такие неухоженные, то ли грязные, то ли метал окислился. Я удивляюсь и думаю, что за ерунда, а где мое кольцо. Мое кольцо опять начинает проявляться, я опять думаю, что все нормально, и оно тут же начинает опять растворяться, дематерилизовываться прямо на глазах. И я опять начинаю его искать.
Вдруг оказываюсь около ювелирной мастерской, и какая-то незнакомая женщина говорит, тебе сюда.
Я захожу в мастерскую и ювелир говорит "показывай". Я ему показываю мужской перстень, типа печатки. Но цвет металла какой-то мутный, грязный, не понятно из золота он или нет. Ювелир говорит, что может дать за него 15 000 руб. Я говорю, я если так, беру в руку перстень, и он начинает меняться на глазах становится ярким из чистого золота, брильянты появляются на глазах. Я начинаю смеяться, с надрывом, как это так, по моей воле сразу все происходит, перстень меняет свои свойства, метал меняется, брильянты появляются...
Потом идет смена кадра я вижу, что стою на сцене прочитал семинар и спрашиваю зал " Вам понравился Успех 2.0" Все кричат да.
Вас последнее время будоражила тема способности ?

Владимир

Сообщение Владимир » 23 май 2018, 10:56

Gagara писал(а):
23 май 2018, 10:18
vova1977 писал(а):
23 май 2018, 09:04
Вас последнее время будоражила тема способности ?
Если вы о сверх способностях (трансмутация элементов, хождение по воде, материализация...) то нет и на том уровне что я себя осознаю и чувствую, никогда не интересовала. Я понимаю что это возможно, кто то это умеет делать, но мне это не интересно и в эту сторону не тянет.
Но меня интересовала раньше тема, как быть успешным. Этой темой я интересовался. Потому что по работе да и с деньгами у меня напряг и давно напряг.

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 23 май 2018, 11:22

vova1977 писал(а):
23 май 2018, 10:56

Если вы о сверх способностях (трансмутация элементов, хождение по воде, материализация...) то нет и на том уровне что я себя осознаю и чувствую, никогда не интересовала. Я понимаю что это возможно, кто то это умеет делать, но мне это не интересно и в эту сторону не тянет.
Но меня интересовала раньше тема, как быть успешным. Этой темой я интересовался. Потому что по работе да и с деньгами у меня напряг и давно напряг.
Про " бегущих по волнам " никто речи не ведёт )))

Потому и напряг , потому как слишком переоцениваете значимость способностей ( зацепка уровня ПСУ ) .
Пойми те : " Богу для себя ничего не жалко !" - БОГУ , единственное , что Вас и нас всех должно волновать - это чувство ЛЮБВИ , только ОНА для Себя всё даёт . Всё остальное и на бытовом уровне мы делаем автоматом, особо не заморачиваясь , пространство всегда подведёт, всегда приветствует Истинный вектор ибо благой, даже в мелочах ( хотя " что в молом то и в великом " ) на всех уровнях, что для себя определило сознание .

Вот вчера поехала в район где живёт мама, купила её любимые пахучие пионы, так получилось , что продала по дороге " нуждающемуся " ( ибо сам сходить тот купить не мог ) , ладно , пошла дальше - купила опять ( ещё краше ) , снова подходит мужчина чуть не рыдая глядя на мною выбранные - снова ему отдала , ну думаю ладно , в том районе куплю.... таких не нашлось , и хорошо, ибо не попала к маме, БОГУ то не нужно было вчера ( и чтобы на то финансы тратила в том числе ) .

Мы - это и пространство тоже - обворовывая его - мы автоматом обворовываем себя с большей амплитудой ( в соответствии с масштабом : тело - пространство )

Владимир

Сообщение Владимир » 23 май 2018, 11:45

Gagara писал(а):
23 май 2018, 11:22
vova1977 писал(а):
23 май 2018, 10:56

Про " бегущих по волнам " никто речи не ведёт )))

Потому и напряг , потому как слишком переоцениваете значимость способностей ( зацепка уровня ПСУ ) .
Пойми те : " Богу для себя ничего не жалко !" - БОГУ , единственное , что Вас и нас всех должно волновать - это чувство ЛЮБВИ , только ОНА для Себя всё даёт . Всё остальное и на бытовом уровне мы делаем автоматом, особо не заморачиваясь , пространство всегда подведёт, всегда приветствует Истинный вектор ибо благой, даже в мелочах ( хотя " что в молом то и в великом " ) на всех уровнях, что для себя определило сознание .

Вот вчера поехала в район где живёт мама, купила её любимые пахучие пионы, так получилось , что продала по дороге " нуждающемуся " ( ибо сам сходить тот купить не мог ) , ладно , пошла дальше - купила опять ( ещё краше ) , снова подходит мужчина чуть не рыдая глядя на мною выбранные - снова ему отдала , ну думаю ладно , в том районе куплю.... таких не нашлось , и хорошо, ибо не попала к маме, БОГУ то не нужно было вчера ( и чтобы на то финансы тратила в том числе ) .

Мы - это и пространство тоже - обворовывая его - мы автоматом обворовываем себя с большей амплитудой ( в соответствии с масштабом : тело - пространство )
Что за уровень ПСУ?
Вы имеете ввиду "Истинный вектор" делать любое дело из состояния любви, а не из состояния, желания заработать, поиметь выгоду...? Вы это имеете ввиду?

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 23 май 2018, 13:38

vova1977 писал(а):
23 май 2018, 11:45

Что за уровень ПСУ?
Вы имеете ввиду "Истинный вектор" делать любое дело из состояния любви, а не из состояния, желания заработать, поиметь выгоду...? Вы это имеете ввиду?
ПСУ - Программа СамоУничтожения - несоответствия с вибрациями Вселенной .

" Истинны вектор " - существует для Сердца, Души , Духа и тел наших , вектор на Истинное Я . Истинное Я - есть ЛЮБОВЬ . По Бхагават Гите - Любовь есть Кришна - Кришна есть Истинное Я . ( Послушайте диалог Кришны ( подсознание ) с Арджуной ( сознание ) ~ 3 часа , ролик есть на форуме ) .

Если цель будет не Любовь , то даже если и будут сбываться мечты , они будут не в радость, за счёт ауры, ибо не из Неизсякаемого Источника .

Владимир

Сообщение Владимир » 24 май 2018, 12:18

Gagara писал(а):
23 май 2018, 13:38
vova1977 писал(а):
23 май 2018, 11:45

Что за уровень ПСУ?
ПСУ - Программа СамоУничтожения - несоответствия с вибрациями Вселенной .

" Истинны вектор " - существует для Сердца, Души , Духа и тел наших , вектор на Истинное Я . Истинное Я - есть ЛЮБОВЬ . По Бхагават Гите - Любовь есть Кришна - Кришна есть Истинное Я . ( Послушайте диалог Кришны ( подсознание ) с Арджуной ( сознание ) ~ 3 часа , ролик есть на форуме ) .

Если цель будет не Любовь , то даже если и будут сбываться мечты , они будут не в радость, за счёт ауры, ибо не из Неизсякаемого Источника .
Понял. Спасибо огромное.

М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 24 май 2018, 20:23

Всем спасибо за помощь в толковании. Пока всё спокойно и никаких событий на физическом уровне. Скоро тройца, надо помянуть будет)

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»