Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 июл 2018, 16:36

Спасибо, Надюша!
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 июл 2018, 08:12

iriss писал(а):
02 июл 2018, 10:27
Добрый день, приснилось сегодня что дверь в мою квартиру сломалась, коробка развалилась, я закрываю ее а она еле закрывается.
Что бы это значило?

Дверь,это как рот,тема желаний.Рот полностью не закрывается.Это,может,желание поговорить большое?

iriss

Сообщение iriss » 11 июл 2018, 08:35

Sergej Leonidovich писал(а):
11 июл 2018, 08:12
iriss писал(а):
02 июл 2018, 10:27
Добрый день, приснилось сегодня что дверь в мою квартиру сломалась, коробка развалилась, я закрываю ее а она еле закрывается.
Что бы это значило?

Дверь,это как рот,тема желаний.Рот полностью не закрывается.Это,может,желание поговорить большое?
Да, есть такое, спасибо.
Ошо.
Изображение

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 12 июл 2018, 12:02

Здравствуйте!
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный. И вот я пытаюсь доехать, препятствия, что то строят на пути, не знаю как перебраться. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Там в квартире, ещё оказались дети, чя удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 13:09

Genia писал(а):
12 июл 2018, 12:02

Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный. И вот я пытаюсь доехать, препятствия, что то строят на пути, не знаю как перебраться. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Там в квартире, ещё оказались дети, чя удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.

Препятствия-тема судьбы.У мамы та же тема.И у детей.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 13:16

Nasca писал(а):
08 июл 2018, 17:35
Убойный сон. Сегодня , с 7 го 8 июля))
Большой мешок, памперс, подклад, шо там ещё и как назвать... я несу (куда-то, то ли пристроить, то ли выкинуть) говоря: это моё, и никому дЕла до моего г...на нет. Самое главное, что сия неожиданность приключилась лично со мной в людном месте, под наблюдением, такскать. Конфуз, вроде бы, а я делаю из него личное, никого не касающееся дело.
После выкидывания( или чего там, вЕрите, не помню, куда сокровище пристроила))) продолжила руководить во сне.

На самом деле весь сон дО конфуза был патриотичный и руководящий, после- тоже)

пы.сы. Сергей Леонидович, дорогой, что можете сказать?

Руководить-тема управления. Памперс-Это,когда в неудобной ситуации копите отработанное.Вроде уже не нужно,но нет возможности убрать от себя и оно находится рядом.Получается,что памперс унижает гордыню(когда руководите).То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 12 июл 2018, 14:25

То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.
Вполне может быть . Какие эмоции поднял футбол в последние дни у девушки Agape ? Оценку ситуации ? (часть контроля) .
Но этот же контроль даёт Agape чудесные результаты в помощи детям . Нет худа без добра .
Последний раз редактировалось алексей 12 июл 2018, 15:41, всего редактировалось 3 раза.
я люблю тебя

алексей

Сообщение алексей » 12 июл 2018, 14:40

Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Там в квартире, ещё оказались дети, я удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.
Дети уже там , куда Вы с мамой ещё идете ? Вы полагались на опыт мамы или нашли дорогу сообща ? Попасть к мужу , значит муж и дети уже там , куда ещё только идете Вы ? Стройка вокруг означает начало изменений , в то время , как муж и дети ждут в построенном семейном мире ? Почему ночью , не знаю .
Сергей Леонидович , похоже или не очень ?
я люблю тебя

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 14:51

алексей котылевский писал(а):
12 июл 2018, 14:40
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Там в квартире, ещё оказались дети, я удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.
Дети уже там , куда Вы с мамой ещё идете ? Вы полагались на опыт мамы или нашли дорогу сообща ? Попасть к мужу , значит муж и дети уже там , куда ещё только идете Вы ? Стройка вокруг означает начало изменений , в то время , как муж и дети ждут в построенном семейном мире ? Почему ночью , не знаю .

Ночь-это сознание заторможено.Стройка,да,идут изменения,строится новое будущее.Без мамы изменений не будет.То есть она будет принимать участие.Дети уже в квартире мужа.То есть они уже в определенном состоянии,а Жене еще нужно пройти определенные движения души(стройка) и именно при участии души мамы.Про мужа во сне ничего нет.Он в этом участия не принимает.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 12 июл 2018, 15:18

12 июл 2018, 13:16
То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.
вхибинахметь...
Моя работа мнЕ даёт гордыню, да, потому штА есть в ней приличный элемент управления. Подумаю...ка..
Благодарю, Сергей! :give_rose:
надо же как во снах всё кудревато. :oops:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей

Сообщение алексей » 12 июл 2018, 15:30

Спасибо , Сергей Леонидович .
Про мужа во сне ничего нет.
Я думал этим упоминанием :
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный.
показали , что муж уже там и не строится , как те через кого надо пробираться , а уже построил в этом самом "там" квартиру , семейное гнездо , об_основа_лся . И косвенно указание на то , что в этом вопросе мужу можно доверять , раз он там , куда Genia ещё только движется ? Муж ведь - это духовный наставник ? И слова "надо и метро" могут указывать на то , что придется углубиться в тему ? Или это не обязательно рассказывать , пусть человек сам почувствует ?
я люблю тебя

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 12 июл 2018, 17:00

12 июл 2018, 14:51
алексей котылевский писал(а):
12 июл 2018, 14:40

Ночь-это сознание заторможено.Стройка,да,идут изменения,строится новое будущее.Без мамы изменений не будет.То есть она будет принимать участие.Дети уже в квартире мужа.То есть они уже в определенном состоянии,а Жене еще нужно пройти определенные движения души(стройка) и именно при участии души мамы.Про мужа во сне ничего нет.Он в этом участия не принимает.
Классно, спасибо вам большое, мужчины!
Да, перед сном были мысли о поведении мамы, вызывающем во мне боль, а под ней беспокойство, что не хочется повторить мамины ошибки , и есть цель и желание создать новую модель своей семьи,отличную от той, в которой выросла. Может, мама принимает участие, как индикатор, сегодня ночью чётко поняла ,в какую сторону дальше меняться. А муж и дети зависят в этом деле от меня, наверное, мать и жена- сердце семьи.

iriss

Сообщение iriss » 12 июл 2018, 21:40

Сейчас начинается коридор затмений как раз из рода, так что...
Ошо.
Изображение

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 13 июл 2018, 09:35

Мне сон сегодня приснился , так хорошо его запомнила. Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 10:00

veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.

Река жизни.Поймать рыбы две,это два желания Ваши.Если они не полезные для души-Вы отказались их исполнять(отпустили обратно в воду).

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:12

Сегодня было затмение Солнца ( на рассвете ) , было бы интересно , что сегодня снилось форумчанам ))

Ничего особого , но вот что сильно запомнилось :
Гляжу в зеркало на зубки и что-то там беЗпокоит , красивые ровненькие , но что-то не то , снимаю с верхнего ряда тоненькую беленькую ~плёнку , пелену и вдруг вижу , что корней-то у всех зубиков нет , держались " на честном слове " )) и прям не по одному , а пачками слетают , пытаюсь обратно приделать , ничего не выходит . Крови не было .

В моих снах зубы - люди ,т.е. выходит , что верхушка куда-то вся денется ,..........походу придётся " вставлять " другие ))

Gagara

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:14

veravelios писал(а):
13 июл 2018, 09:35
Мне сон сегодня приснился , так хорошо его запомнила. Мы с мужем и ещё каким-то мужчиной стоим по грудь в воде. Вода так себе , не очень прозрачная , река , скорее всего. Рыбы плавают , всякие. Я легко поймала две крупные рыбы на леща похожие. А муж говорит - это не вкусная рвба. Я сначала вынесла рыбин на берег , а потом отпустила обратно в воду.
Эра Рыб прошла ( энергетика ) ))) А Вы случайно в веганы не подались ?

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 13 июл 2018, 10:22

Опять снилась покойная мама, умершая 4 года назад в 88 лет. От сна я проснулась под утро, часа за полтора до затмения солнца. Сон был чёткий. Во сне мама умерла, но не до конца и лежала в квартире её покойной сестры. Я решила проверить маму. Мне сказали, что запаха мёртвого тела не будет, т.к. она не совсем умерла. Я вошла в комнату. В центре комнаты на столе лежала мама под покрывалом. Рядом был гардероб с толстым слоем пыли. Я подняла покрывало. Лицо у мамы было гладкое, помолодевшее. Она открыла глаза, взгляд был ясный. Мама хотела встать, но я её удержала, т.к. знала, что на это сил у неё не хватит. Я дала ей подкрепиться, в качестве еды я дала ей пряжу, она любила вязать, и дала воды. От тела запаха совсем не было. Я дотронулась до тела, оно было слегка тёплое. Мне было приятно видеть маму, даже в таком состоянии. / Очень интересно узнать мнения по поводу моего сна. Ранее мне объясняли мои сны с мамой моей и её привязанностью. Написали, как молиться, я постоянно молюсь.../

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июл 2018, 10:24

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 10:12
Сегодня было затмение Солнца ( на рассвете ) , было бы интересно , что сегодня снилось форумчанам ))

Ничего особого , но вот что сильно запомнилось :
Гляжу в зеркало на зубки и что-то там беЗпокоит , красивые ровненькие , но что-то не то , снимаю с верхнего ряда тоненькую беленькую ~плёнку , пелену и вдруг вижу , что корней-то у всех зубиков нет , держались " на честном слове " )) и прям не по одному , а пачками слетают , пытаюсь обратно приделать , ничего не выходит . Крови не было .

В моих снах зубы - люди ,т.е. выходит , что верхушка куда-то вся денется ,..........походу придётся " вставлять " другие ))

Корни-это любовь.

Gagara

Сообщение Gagara » 13 июл 2018, 10:28

13 июл 2018, 10:24

Корни-это любовь.
Т.е. утратившие листики пуповинку с деревом скоро слетят .

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»