Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
tiffani
Зарегистрированный участник
Ник: tiffani

Re: Наши сны - помощники

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 11:09

Всем привет
Меня Таня зовут, я из Болгарий, руский язик для меня чужой, извините ошибки
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
Севодня утром дочь сказала , что приснился сон
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
дочь говорит, что ей стало очень стыдно, сказала -мама ,етот парень- моя душа
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Хотелось бы услышать взгляд со сторону
сбасибо заранее :give_rose: :give_rose:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 13:12

• не
tiffani писал(а):
11 сен 2019, 11:09
Всем привет
у меня дочь, 22 года
Дочь говорить, что часто ей сниться парен- мужчина , молодой-лет 30, очень красивый, добрый,мудрый,рост нормальный-ну чуть неболшой,волосы-золотые,длиные, глаза-синие, он всегда помагает, советует ей, очень,очень любит,очень ласкавый.Она говорить что - ето Ангел
она бежит по лестницу, верх в какой-то дом, бежит радостно ,быстро, долго- етаж где-то 30, и вот входит в комнате и там етот парень сидит, очень выимучен, очень грустный, он плачет как маленкий ребенок и выйтирает слезами кулачком и говорит- я так больше не могу, я очень устал,ну разве ето жизнь, меня кормит 1 раз в 10 дней
Дочь верить в Бога, всегда верила,так родилась,ну ясно, что где-то делает ошибки
Таня, привет. А как давно снится ей этот парень? И что она делает раз в 10 дней?
Не спереди случайно встало ( или не случайно) а вообще мурашки побежали после прочтения Вашего сна этой мой личный индикатор истины.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 13:15

tiffani писал(а):

у меня дочь, 22 года
Книги Лазарева читали? А дочь?
Одна из версий. Душа сына. Он хочет родиться.

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 13:42

Ириша, спаси Вам, что ответили :give_rose:
Меня етот парень снился толко раз, в ночь после крещение дочь
он тогда мне сказал- Тань, помниш , ты мне пообещала, что ето я буду Крестный отец твою дочь, а ты выибрала другой вчера ( такое обещание я никогда, никому не давала)
я тогда очень разстройлась , сказала - извини
и в ответ он мне улыбнулся, я никогда не забуду етот улыбке, я в первый раз почуствала, что ето такое безусловной, Божественой Любви и я ответила с все любви мое сердце
Он сказал- не периживай, только помни, что я настоящий Крестний отец твою дочь
а дочь часто говорит, что снится, но я сейчас не вспоминаю точно
буду спрашивать когда увидимся, не хочется по телефону

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 13:55

Сергей Леонидович, спасибо :)
я книжки ДК читаю с 1996 год, прочитала все книжки, ну лекций, семинари смотрела где-то 70-80 %, ну можно сказать, почти все знаю на теории, сама учила руский язык, что бы читать и смотреть ДК
дочь читала мало, на болгарский мало книжки есть, но она все знает, еще с детстве ,я всегда говорила, обесняла, примеры давала всегда, для меня ето было очень важно, мои мама и папа - атеисти, и я не хотела так возпитавать дочь
скажем купила я новенкую книжку читаю немножко и еслы что=то понравилась - сразу бегу и разказываю дочку

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 14:02

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 13:55
Сергей Леонидович, спасибо :)
я книжки ДК читаю с 1996 год, прочитала все книжки, ну лекций, семинари смотрела где-то 70-80 %, ну можно сказать, почти все знаю на теории, сама учила руский язык, что бы читать и смотреть ДК
дочь читала мало, на болгарский мало книжки есть, но она все знает, еще с детстве ,я всегда говорила, обесняла, примеры давала всегда, для меня ето было очень важно, мои мама и папа - атеисти, и я не хотела так возпитавать дочь
скажем купила я новенкую книжку читаю немножко и еслы что=то понравилась - сразу бегу и разказываю дочку
Интересно, что только что прошел по нтв сериал о Ванге. И теперь Ваш пост. Болгария. Узнавайте, что она делает раз в 10 дней. Есть ли парень, муж, секс.

iriss

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 15:29

Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 13:15
tiffani писал(а):

у меня дочь, 22 года
У меня тоже возникла такая мысль
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 15:36

iriss писал(а):
11 сен 2019, 15:29
Sergej Leonidovich писал(а):
11 сен 2019, 13:15
tiffani писал(а):

у меня дочь, 22 года
У меня тоже возникла такая мысль
Душа может быть ангелом. И с душой Татьяны мог быть договор до ее рождения. А на поверхностных слоях сознания она может не помнить. Причем, душа не из загробного мира, а из более высших миров. Там она находится приличное время. Интересные люди могут родиться в Болгарии. не случайно я вспомнил про бабушку Вангу.

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 15:47

Я только -що написала ответ и електричество пропало и интернет тоже, ето случается в первой раз за 14 лет :D
Iriss, Сергей Леонидович
говорила с дочка, но она не можеть ответить ,что она делает раз в 10 дней
говорить, что где-то на 8-10 дней она кушаеть все, что хочется- вкусняшки, не смотря на калорий, консерванты, не делает йога, фитнес, гимнастика, отдыхает :)
есть молодой человек, секс тоже,но она любит его больше как друга, так думаю- глаза не светится, сердце не биется :( , есть уважение, забота,понимание, вместе работают ( фирма моя , квартира моя, машина моя :( )

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 16:07

Iriss, дочь говорить, что ето парня снится часто , с детстве еще
он всегда успакаевает, улыбается, всегда говорить очень мягко, очень ласкаво
внушает спокойствие и любви,увереность,радост, иногда в сне присуствует и другие люди, но она видит только его
но етот раз впервые сон был грустный
еще сказала подробности- когда увидела его, он в клетке сидел, в темноте и голодний :cry:
она умоляла его, говорила- давай иди со мной, там вниз все есть, он ответил мне вниз нельзя
тогда она принесла ему хлеб- и он сказал,что ето за жизнь- 1 раз за 10 дней :(

iriss

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 16:14

Так, интересно, Вы говорили что она веруюшая, я предположила что она молится каждый день, так?
У неё есть таланты? Чем она занимается?
Как Вы думаете почему у неё возможно душа в клетке?
Нет, это не душа ребенка

iriss

Сообщение iriss » 11 сен 2019, 16:18

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 15:47
Я только -що написала ответ и електричество пропало и интернет тоже, ето случается в первой раз за 14 лет :D
Iriss, Сергей Леонидович
говорила с дочка, но она не можеть ответить ,что она делает раз в 10 дней
говорить, что где-то на 8-10 дней она кушаеть все, что хочется- вкусняшки, не смотря на калорий, консерванты, не делает йога, фитнес, гимнастика, отдыхает :)
есть молодой человек, секс тоже,но она любит его больше как друга, так думаю- глаза не светится, сердце не биется :( , есть уважение, забота,понимание, вместе работают ( фирма моя , квартира моя, машина моя :( )
Раз в 8-10 дней она ест всё а потом??? Или наоборот 8-10 дней она ест всё и не делает йогу?

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 16:45

Iriss, она 7-8 дней кушет то що надо- здравословно- белки, овощы ,фрукты,витамини и делает йогу, фитнес
потоп 1 ден кушает вкусняшки- конфетки, мороженое , все що хочется, и в етот ден не делает упражнения и опят несколько дней соблюдает диету

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 16:49

То, что свет погас, интернет пропал. Знак.
Дочь на 8-10 день позволяет себе расслабиться, поесть что хочет, реализует свои желания. А до этого держит душу в клетке. Развивает способности, следит за телом. А парню во сне это не нравится. Так я понял.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 16:51

tiffani писал(а):
11 сен 2019, 16:45
Iriss, она 7-8 дней кушет то що надо- здравословно- белки, овощы ,фрукты,витамини и делает йогу, фитнес
потоп 1 ден кушает вкусняшки- конфетки, мороженое , все що хочется, и в етот ден не делает упражнения и опят несколько дней соблюдает диету
Если сознанию довериться- то парень- это ее душа. Душа не довольна. Сознание командует душой.

tiffani

Сообщение tiffani » 11 сен 2019, 17:19

Согласна, мне тоже кажется ,что она держит душу в клетке, очень совестная, праволинейная, очень акуратная и внимателная к другим, я тоже такая, любов к себя- ето для меня сверхзадача
Iriss, она точно молиться каждай ден, для нее Бог- реалност, она прошлой год сказала мне , что только один раз было сомнения в душе, и она шла по дороге и молилась- Господи, помоги мне я терею Веру и Любви, помоги,помоги- и в тот момент услышал веселый звон колокол
Она приняла как ответ :)

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 11 сен 2019, 17:22

Океану просим !

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 11 сен 2019, 17:29

tiffani писал(а):
Всем привет
у меня дочь, 22 года
Я тоже чувствую, что это Ангел, а не ребенок и пр.. Сон может предупреждать о будущем. Бег вверх по лестнице - это ступени жизни. 30-й этаж - возраст 30 лет. Возможно, Ангел предупреждает, что когда вашей дочке будет 30 лет, она будет меньше "кормить" его, то есть молиться. Наша ангельская сущность подпитывается молитвой и участием в церковных таинствах (еда здесь не при чем).(Любовью к БОгу, конечно, еще, жизнью по заповедям.) Причастием. Ваша дочь исповедуется, причащается? Возможно, Ангел ждет от нее плотного воцерковления, а она этого не делает. И к 30 годам совсем его заморит. ))
Последний раз редактировалось Okeana 11 сен 2019, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
Оксана Альберти

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 17:29

алексей котылевский писал(а):
11 сен 2019, 17:22
Океану просим !
Она услышала.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 сен 2019, 17:34

Okeana писал(а):
11 сен 2019, 17:29

Я тоже чувствую, что это Ангел, а не ребенок и пр.. Сон может предупреждать о будущем. Бег вверх по лестнице - это ступени жизни. 30-й этаж - возраст 30 лет. Возможно, Ангел предупреждает, что когда вашей дочке будет 30 лет, она будет меньше "кормить" его, то есть молиться. Наша ангельская сущность подпитывается только молитвой и участием в церковных таинствах (еда здесь не при чем). Причастием. Ваша дочь исповедуется, причащается? Возможно, Ангел ждет от нее плотного воцерковления, а она этого не делает. И к 30 годам совсем его заморит. ))
Ирина, как мурашки от такого текста, есть?

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»