Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 ноя 2019, 11:34

sinitsyna_anna писал(а):
29 ноя 2019, 16:27
Второй раз за неделю снится, что расшатывается и выпадает зуб, без крови и боли, но очень неприятные ощущения :mrgreen:
Плохой знак. Дети есть?

Анна С
Ник: Анна С

Сообщение Анна С » 30 ноя 2019, 13:03

Sergej Leonidovich писал(а):
30 ноя 2019, 11:34
sinitsyna_anna писал(а):
Второй раз за неделю снится, что расшатывается и выпадает зуб, без крови и боли, но очень неприятные ощущения :mrgreen:
Плохой знак. Дети есть?
Детей нет

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 дек 2019, 07:37

sinitsyna_anna писал(а):
30 ноя 2019, 13:03
sinitsyna_anna писал(а):
Плохой знак. Дети есть?
Детей нет
Мне кажется, что хотели, но...желание расшатывается и ...неприятное ощущение, когда желание разрушается.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 01 дек 2019, 09:58

sinitsyna_anna писал(а):
Плохой знак. Дети есть?
Почему плохой знак? Мне миллион раз снились выпадающие зубы и с кровью снились и просто так и даже как я их из себя сама вытаскивала. Периодами долгими снились. И ничего такого не было ни со мной ни с близкими. Хотя в сонниках пишут всякое. А верить ли?

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 01 дек 2019, 10:01

Зубы помогают нам питаться и поддерживать жизнь . Выпадение зубов похоже на торможение жизни . Может говорить о том , что что-то неправильно делаете . Так же рот можно сравнить с местом через которое поступает информация в виде пищи . Зубы помогают её принятию . Выпадение зубов - ограничение в принятии : какой её вариант - всё по максимуму или некоторые личные моменты - лучше Вам по ощущениям определиться . Ещё может играть роль какие зубы выпадают . Коренные , резцы или клыки . Коренные , резцы мудрость и "травоядный" прием пищи , клыки - хищные повадки , агрессия , нападение и т.д.
Катерина , вот Вы любите дестабилизировать ситуацию , просто чтобы дестабилизировать ситуацию . Для поддержания разговора , развития темы ? Может быть в этом Ваша "фишка" или предназначение : неуёмное любопытство и сомнения ? Может быть не обязательно , чтобы после сна сразу грянул гром , может одной подачи и ощущения во сне уже достаточно . К тому же Вы и Ваши знакомые не являются подавляющим большинством жителей планеты . Почему существует понятие "слово божье" , а не дело божье ? Может быть потому , что порой его достаточно . Забыл добавить : мне так показалось .

Анна С

Сообщение Анна С » 01 дек 2019, 10:50

katyava писал(а):
01 дек 2019, 09:58
sinitsyna_anna писал(а):
Плохой знак. Дети есть?
Почему плохой знак? Мне миллион раз снились выпадающие зубы и с кровью снились и просто так и даже как я их из себя сама вытаскивала. Периодами долгими снились. И ничего такого не было ни со мной ни с близкими. Хотя в сонниках пишут всякое. А верить ли?
Мне тоже раньше такое снилось и ничего вроде плохого не происходило. Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (

Анна С

Сообщение Анна С » 01 дек 2019, 10:52

алексей котылевский писал(а):
01 дек 2019, 10:01
Зубы помогают нам питаться и поддерживать жизнь . Выпадение зубов похоже на торможение жизни . Может говорить о том , что что-то неправильно делаете . Так же рот можно сравнить с местом через которое поступает информация в виде пищи . Зубы помогают её принятию . Выпадение зубов - ограничение в принятии : какой её вариант - всё по максимуму или некоторые личные моменты - лучше Вам по ощущениям определиться . Ещё может играть роль какие зубы выпадают . Коренные , резцы или клыки . Коренные , резцы мудрость и "травоядный" прием пищи , клыки - хищные повадки , агрессия , нападение и т.д.
Спасибо, Алексей!

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 01 дек 2019, 11:13

В какой-то из книг Сергей Николаевич писал , что выпадение зубов - это торможение желания (как во сне , так и наяву) .
Возможно , это немного обобщенное определение . Желание , само по себе , это колебание , движение . В том числе в виде мысли (его , желании , зачаточном состоянии) , которое может со временем развернуться в чувство и действие/я . Зубами отгрыз кусок пищи , помог себе выжить и реализовать какое-то действие тире желание . По этой схеме может быть ограничение связанное с зубами . Это тоже один из многих вариантов . Нюансы у каждого свои . Отсутствие зубов откатывает к состоянию беспомощности и единственному желанию - выжить . Все остальные откладываются в долгий ящик .
Последний раз редактировалось Алексей 01 дек 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

katyava

Сообщение katyava » 01 дек 2019, 12:03

sinitsyna_anna писал(а):
01 дек 2019, 10:50
katyava писал(а):

Плохой знак. Дети есть?
Мне тоже раньше такое снилось и ничего вроде плохого не происходило. Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
Ань, у меня было летом один в один как у вас. Даже страшновато было, хоть до этого часто снились зубы, но так настойчиво и очень неприятные сны. Потом резко отпустило. Мне кажется, после того, как я перестала сдерживать себе все, что сдерживала, а начала потихоньку выпускать пар до того, как уже разрывает. Была какая-то внутренняя скованность долгое время. Потом сдвинулось с места
алексей писал(а):
01 дек 2019, 10:01
Катерина , вот Вы любите дестабилизировать ситуацию , просто чтобы дестабилизировать ситуацию . Для поддержания разговора , развития темы ? Может быть в этом Ваша "фишка" или предназначение : неуёмное любопытство и сомнения ? Может быть не обязательно , чтобы после сна сразу грянул гром , может одной подачи и ощущения во сне уже достаточно . К тому же Вы и Ваши знакомые не являются подавляющим большинством жителей планеты . Почему существует понятие "слово божье" , а не дело божье ? Может быть потому , что порой его достаточно . Забыл добавить : мне так показалось .
Я наоборот не люблю дистабилизировать. Это только в последнее время и то не потому что я так хочу специально, а потому что я научилась выражать эмоции как есть, не запихивая внутрь, но возможно пока делаю это криво, но я научусь. Но вот к снам все же отношусь не так серьезно, как некоторые. У меня есть сны, которые сняться регулярно периодами в течение жизни, но я так и не научилась их для себя расшифровывать.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 дек 2019, 12:47

katyava писал(а):
sinitsyna_anna писал(а):
Плохой знак. Дети есть?
То есть для Вас, Катя, сон ни о чем не сказал?

katyava

Сообщение katyava » 01 дек 2019, 15:46

01 дек 2019, 12:47
katyava писал(а):

Плохой знак. Дети есть?
То есть для Вас, Катя, сон ни о чем не сказал?
Я не смогла его для себя расшифровать

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 01 дек 2019, 18:12

Мне кажется потеря зубов во сне это потеря кого то -- близкого или не очень, если кровный то зубы выпадают с кровью, если без крови то не кровный кто то.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 02 дек 2019, 11:49

Здравствуйте, дорогие форумчане.
А кто подскажет, если мы снимся своим родственникам? мы же все связаны с дуг с другом. Я сегодня приснилась своей маме. Она говорит, что я пришла к ней с ребеночком - маленькой девочкой и мы долго разговаривали. За окном играли огни, а в коридоре были игрушки, звездочки... Я была веселой и счастливой. Мама сказала, что сон был, как наяву, очень яркий, на душе у нее после сна - легкость и она даже проснулась от собственного голоса.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 02 дек 2019, 12:21

sinitsyna_anna писал(а):
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
"Когда мы теряем человеческое счастье, сильнейшая боль подталкивает нас либо к Богу и любви, либо к сожалению и неприятию происшедшего."
"И чем острее это неприятие, тем больше ненависть к тому, кто это нам послал, то есть к Богу."(с)

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 02 дек 2019, 12:24

эльзатсо писал(а):
02 дек 2019, 11:49
А кто подскажет, если мы снимся своим родственникам? мы же все связаны с дуг с другом. Я сегодня приснилась своей маме. Она говорит, что я пришла к ней с ребеночком - маленькой девочкой и мы долго разговаривали. За окном играли огни, а в коридоре были игрушки, звездочки... Я была веселой и счастливой. Мама сказала, что сон был, как наяву, очень яркий, на душе у нее после сна - легкость и она даже проснулась от собственного голоса.
Вы же писали выше о сне про зачатие ребенка. А я Вам ответила, что вероятнее всего это нужно воспринимать буквально.
Сообщение Ольга К. » 21 ноя 2019 14:43

эльзатсо писал(а): ↑21 ноя 2019 07:21
Дорогие форумчане, может, кто-то подскажет. Сегодня был очень яркий сон - я вижу себя и ясно осознаю во сне, что во мне произошло зачатие ребенка. Причем это произошло совсем недавно, буквально только что. И вот я глажу свой живот и говорю разные ласковые слова будущему ребеночку.

Мне почему-то кажется, что вполне вероятно это можно растолковывать, как есть. В некотором будущем так и может случиться.)) :give_rose:
Заранее говорят, чтобы готовились , о душе больше думали.))
Вот Вам еще одно подтверждение через сон мамы. Она видит Вас со своей внучкой, вполне себе вероятно. Готовьтесь заранее))).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 02 дек 2019, 13:05

Оля, спасибо! Да, я помню Вашу трактовку) 🌹🌹🌹

Анна С

Сообщение Анна С » 02 дек 2019, 14:50

Nucy писал(а):
02 дек 2019, 12:21
sinitsyna_anna писал(а):
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
Я заболела (простыла) :( Видимо энергии действительно мало, у меня еще скоро день рождения, слышала, что в этот период у человека спад энергии идет, буду беречь себя

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 02 дек 2019, 15:18

sinitsyna_anna писал(а):
02 дек 2019, 14:50
Nucy писал(а):
sinitsyna_anna писал(а):
Я заболела (простыла) :( Видимо энергии действительно мало, у меня еще скоро день рождения, слышала, что в этот период у человека спад энергии идет, буду беречь себя
Как тёзке тёзке))), Анна С,раз заболели,значит в настоящее время пройти ТС не сможете .
Вас Бог бережёт,а вы Любовь к нему берегите.
"Когда мы теряем человеческое счастье, сильнейшая боль подталкивает нас либо к Богу и любви, либо к сожалению и неприятию происшедшего."
"И чем острее это неприятие, тем больше ненависть к тому, кто это нам послал, то есть к Богу."(с)

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 02 дек 2019, 16:23

sinitsyna_anna писал(а):
02 дек 2019, 14:50
Nucy писал(а):
sinitsyna_anna писал(а):
За месяц до ДР и после месяц идет чистка. Также и с НГ, держитесь.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 03 дек 2019, 18:08

эльзатсо писал(а):
02 дек 2019, 11:49
Будет благополучие значит! Девочка раз! :give_rose:
Последний раз редактировалось Helene 03 дек 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»