Почти каждую ночь снятся кошмары

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 09:35

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся кошмары. Причем снится такое, что я сама бы в жизни не придумала. Поэтому мне становится еще страшнее. Мне кажется, что это не мои мысли и кто-то влияет на меня. Кто-то потусторонний.

bras-lena@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:51
Ник: kydrash

Сообщение bras-lena@mail.ru » 30 июн 2015, 13:01

Элизабет, Здравствуйте! Вы спите на диване или на кровати?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 13:13

Здравствуйте. Я сплю на диване. Но когда спала на кровати ситуация не менялась.

bras-lena@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:51
Ник: kydrash

Сообщение bras-lena@mail.ru » 30 июн 2015, 13:26

Может я и ошибаюсь, но я очень долго спала на диване и кошмары были постоянными, а вот уже лет 8 я сплю на кровати так я и забыла что такое кошмары.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июн 2015, 13:52

Элизабет писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся кошмары. Причем снится такое, что я сама бы в жизни не придумала. Поэтому мне становится еще страшнее. Мне кажется, что это не мои мысли и кто-то влияет на меня. Кто-то потусторонний.




Расскажите один сон.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 июн 2015, 13:53

Вот еще куда головой спать тоже важно.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 13:56

kydrash писал(а):Может я и ошибаюсь, но я очень долго спала на диване и кошмары были постоянными, а вот уже лет 8 я сплю на кровати так я и забыла что такое кошмары.
Спасибо.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 14:06

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Элизабет писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся кошмары. Причем снится такое, что я сама бы в жизни не придумала. Поэтому мне становится еще страшнее. Мне кажется, что это не мои мысли и кто-то влияет на меня. Кто-то потусторонний.




Расскажите один сон.

Расскажу сегодняшний кошмар. Мне приснилось, что я очень красивая молодая девушка, модельной внешности и у меня есть подруга, тоже очень красивая и молодая. В конце сна она и я с разных сторон были сброшены мужчинами к клетке, в которой сидел, какой-то озверевший мужчина. Мне удалось сбежать, а эту красивую блондиночку изверг затащил в клетку и очень сильно бил по голове, а после она из последних сил убила себя, воткнув какой-то странный предмет (он светился) в сердце. А потом выяснилось, что мужчины из этого сна, убивали молодых девушек и делали из них кукол. Таскали их с собой уже мертвых и им нравилось, чтобы они были избиты. Поэтому они избивали их еще при жизни.

Когда мне снятся такие сны, у меня есть четкое ощущение, что я попадаю в какую-то другую реальность, а потом от ужаса меня выкидывает обратно в эту.
Такие сны очень яркие. Я вижу совершенно незнакомые лица людей, но очень четко. Вижу детали, которые не знала. Очень жуткие картины.
Понимаете, я сама довольно безобидный человек и поэтому меня шокирует все это. Откуда подобное берется в моей голове, если это мое, конечно?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 июн 2015, 14:22

И всегда про мужчин?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 14:38

Иногда про демонов. Про вселения в тела людей. Но чаще на тему насилия, убийств и войны. Есть и мужчины, и женщины. Вот, к примеру, один из недавних.
В офис врываются бандиты, среди них и пожилая женщина со зверским выражением лица. Все они одержимы демонами и знают об этом. А дальше сцены чудовищного насилия, с издевательствами, унижениями, кровью. И они смеются, они только внешне люди, а внутри них сидят демоны.
Или снится война (сейчас на юго-востоке Украины). Солдаты... и в них тоже демоны сидят. Колдунья, ее черный алтарь. Меня щадит один солдат, а я пытаюсь изгнать из него эту сущность, тогда они начинают меня окружать, появляются еще добрые люди, которые тоже видят и изгоняют демонов.
К слову, когда война еще не началась, примерно за полгода до ее начала, мне приснилось, что она будет и в меня стреляли... Пули были горячими, когда проходили тело, потом мне рассказали, что они и в самом деле горячие...
Честно говоря, я сильно измотана подобными снами.

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 30 июн 2015, 16:28

Элизабет, из того, что Вы пишите, что Вы - человек безобидный и даже сомневаетесь - Ваши ли это сны, и особенно из самого характера сновидений не могу не посоветовать книгу К.П.Эстес "Бегущая с волками"... немного ее процитирую:

...Темный человек в женских снах
Обитающий в душе хищник встречается нам не только в сказках, но и в снах. Всем женщинам знаком сон-посвящение, который настолько универсален, что редкая женщина, дожив до двадцати пяти лет, не видела такого сна. Обычно он заставляет женщину проснуться, как от толчка, в смятении и тревоге.
Вот схема, по которой развивается этот сон. Спящая одна, часто у себя дома. На улице, в темноте, маячит подозрительная фигура - одна или несколько. Испуганная женщина набирает номер телефона службы спасения, чтобы попросить о помощи. Вдруг она понимает, что темный человек уже в доме, совсем близко; возможно, она уже чувствует его дыхание; возможно, он даже прикасается к ней, а она все еще не может дозвониться в службу спасения. Спящая мгновенно просыпается, тяжело дыша, сердце стучит, как обезумевший барабан.

Снам о темном человеке сопутствуют сильные проявления на телесном уровне. Часто бывает, что, когда женщине снится такой сон, она потеет, бьется, хрипло дышит, сердце у нее колотится, иногда она кричит и стонет от страха. Можно подумать, что творец снов запоздал с тонкими посланиями и теперь шлет образы, которые сотрясают нервную систему спящей, таким способом напоминая о неотложности дела.

Обычно преследователи, действующие в таких снах о темном человеке, - это, выражаясь словами самих женщин, "террористы, насильники, бандиты, нацисты из концентрационных лагерей, грабители, убийцы, преступники, взломщики, плохие люди, воры". Есть несколько уровней толкования подобных снов в зависимости от жизненных обстоятельств и внутренних драм, которые окружают женщину...




Если это описание похоже, почитайте дальше сами... Глава вторая: "Выследить захватчика - первая инициация".

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 июн 2015, 16:32

Спасибо за совет. Я прочту.

narodniki@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:10
Ник: Ольга Олеговна

Сообщение narodniki@mail.ru » 30 июн 2015, 18:29

Я бы купила церковный ладан и обкурила им всю квартиру. На ночь читать вечернее правило. должно помочь.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 30 июн 2015, 18:41

Мне кажется, перед сном надо молиться. Ну и диски "Выздоровление" слушать, Вы не пробовали?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 июл 2015, 04:43

[quote="Элизабет"]


Расскажу сегодняшний кошмар. Мне приснилось, что я очень красивая молодая девушка, модельной внешности и у меня есть подруга, тоже очень красивая и молодая. В конце сна она и я с разных сторон были сброшены мужчинами к клетке, в которой сидел, какой-то озверевший мужчина. Мне удалось сбежать, а эту красивую блондиночку изверг затащил в клетку и очень сильно бил по голове, а после она из последних сил убила себя, воткнув какой-то странный предмет (он светился) в сердце. А потом выяснилось, что мужчины из этого сна, убивали молодых девушек и делали из них кукол. Таскали их с собой уже мертвых и им нравилось, чтобы они были избиты. Поэтому они избивали их еще при жизни.







Вы мечтаете о наслаждениях в жизни?Обо всем хорошем,приятном,особенно с мужчиной?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 01 июл 2015, 08:04

Спасибо за советы. Вчера начала читать книгу.
Молюсь я каждый день. Постараюсь купить ладан и послушать диски.

Сергей Леонидович, я мечтаю о гармоничных отношениях с мужчиной. Это имеет какое-то отношения к моим кошмарам?

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 01 июл 2015, 08:21

Элизабет писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся кошмары. Причем снится такое, что я сама бы в жизни не придумала. Поэтому мне становится еще страшнее. Мне кажется, что это не мои мысли и кто-то влияет на меня. Кто-то потусторонний.

Как я понимаю, существует единственный грех души: привязанность души к этому миру, и только один возможный путь: устремление к любви к Богу, любить Бога больше, чем этот мир.

То есть, причин, по которым с нами может происходить то, или иное - их может быть тысячи. А путь только один - любить Бога больше чем этот мир.

Точные причины Вашего состояния, конечно, может определить СНЛ при личной диагностике, да и то, если увидит в этом смысл.
Потому что, как я вижу, он всё больше отходит от конкретики, отходит от определения причин в каждом конкретном случае, сведя все к одной единственной причине - недостаток любви к Богу в душе.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 июл 2015, 08:31

Любой страшный сон-это подсознательный страх.Мне иногда снится погоня за мной каких-то экскаваторов с ковшами...Нашествие инопланетных кораблей-очень часто сниться.Да и телевизор здесь очень даже способствует.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 01 июл 2015, 08:34

Marisha писал(а):Любой страшный сон-это подсознательный страх.Мне иногда снится погоня за мной каких-то экскаваторов с ковшами...Нашествие инопланетных кораблей-очень часто сниться.Да и телевизор здесь очень даже способствует.
Любой страх - это страх будущего. А в основе страха будущего - зависимость от будущего. А зависимость от будущего - это недостаток любви к Богу :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 июл 2015, 09:26

Элизабет писал(а):Спасибо за советы. Вчера начала читать книгу.
Молюсь я каждый день. Постараюсь купить ладан и послушать диски.

Сергей Леонидович, я мечтаю о гармоничных отношениях с мужчиной. Это имеет какое-то отношения к моим кошмарам?





Вы в сознании на этом зациклились.И чтобы спасти душу,вам подсознание подкинуло противоположность тому,за что зацепились.Балансировка.Отрывают от того,о чем мечтаете и чего хотите.Кроме того,Вам показывают,что если будете идти прежним курсом-Вам могут дать такие ситуации в жизни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей