Испытание

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 июл 2015, 22:06

Метроном писал(а):Приветствую всех участников и читателей этой темы. Когда С.Н. говорил о том , что год будет очень трудным, я даже не могла представить себе, насколько тяжело всё оказалось. Страшный диагноз у любимого племянника(он мне как сын) и моего крёстного сына - опухоль мозга в 4-ой стадии (глиобластома), две операции с трепанацией черепа, 40 дней реанимации, лучевая и химиотерапия, 11 месяцев борьбы за жизнь молодого, активного, спортивного человека, заботливого отца (дочке 6 лет) и мужа. Испытание для всех родных,близких и друзей. Но всего труднее было ему самому. Кстати, все книги С.Н.Лазарева он прочитал очень серьёзно и очень ответственно относился ко всему. Судьба такова, что мы не справились с онкологией. Послезавтра 40-й день... Понимаю, что на всё воля Божья и стараюсь всё принять. Огромное спасибо С.Н. Лазареву и его помощникам за помощь и поддержку в это трудное время. И спасибо тем форумчанам, кто был в курсе нашей беды и старался помочь. И конечно,спасибо всем друзьям за помощь и поддержку. А вот прошли ли мы испытание, не знаю...
Метроном примите соболезнования. Прошли ли вы испытание? Если приняли волю Бога то да, прошли. С такой формой и стадией рака справиться нереально, не корите себя. Есть ваша воля, а есть воля Творца, и если бы был другой план, то и болезнь была бы мягче. Я думаю вы получили рекомендации от самого Лазарева, а это дорогого стоит,поэтому следуйте им и Бог вам в помощь. :heart:

Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 июл 2015, 04:19

[quote="Метроном" date="1436 Страшный диагноз у любимого племянника(он мне как сын) и моего крёстного сына - опухоль мозга в 4-ой стадии (глиобластомане знаю...

Возможно,большое внимание уделяете сознанию.

Метроном
Зарегистрированный участник
Ник: Метроном

Сообщение Метроном » 10 июл 2015, 07:49

Всем большое спасибо! Про сознание это верно.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»