Агрессия на улице и в транспорте

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 01:37

Здравствуйте,
Произошла ситуация, ехала в 87 автобусе с мужчиной, он шутил с кондуктором, вроде ничего такого, потом мы сним встретились в метро Ленинский проспект, он предложил помочь сориентироваться в станциях , я поблагодарила. Но села в другой вагон , о чем очень жалею.
Страх, стеснение, ступор. Он не настоял на продолжении разговора тоже(

Потом никак не могла его забыть, пошла видимо привязчивость и вожделение. Понеслась в это же время в метро, поздно вечером. Его не было. На след день пошла опять.
Сидела на скамейке. Вдруг пьяный мужчина стал громко петь, потом приставал к женщине.
А я сидела в телефоне, ждала своего "принца. Пьяный подсел ко мне, стал говорить невнятно. Я извинилась, сказала, что занята.
Он опять говорить. Грубо. Пришел поезд. Я забежала в вагон. Еще двери были открыты, он стал колошматить по стеклу и показывать факи. Я испытала такой страх. Не передать словами!!!!
Страх смерти. Что он войдет и прирежет меня. Он стучал очень сильно и агрессивно.
( в вагоне было мало людей, один молодой человек, и девушки, защиты никакой)

Скажите, пожалуйста, что это был за знак? Что я привязчива и агрессивна?
Что мне закрыта личная жизнь?
Мне 35 лет. Жила я не по душе, нашла в себе многое, из того , что описано в ДК.

Но первый раз я почувствовала угрозу жизни. От мужчины.

Теперь я боюсь туда идти . А так хотелось найти того мужчину, он запал мне в душу.

Бог мне что -то сказал, а я не поняла, что(

Так уже было где-то год назад. У этого злосчастного Ленинского проспекта. Из автобуса увидела странную картину . Как собака привязана к дереву , лежит, а мужик льет на нее пиво и замахивается. Выбежала, встала невдалеке, мне стало жалко собаку, но сделать не знала что, денег на врача и такси не было вообще. Когда он ее пнул в живот и потащил за поводок, оказалось, у нее не ходят ноги((( я чуть не умерла от этой картины. ( я к тому же мясо не ем и кожу не ношу). А незадолго до этого моя умершая кошкамне приснилась со сломанными ногами и дырой сквозь живот.
Когда он ее потащил, я подбежала, с трясущимися руками, и промямлила, ой , а что у васс собачкой? Она болеет? (Я боялась, что если скажу что-то резкое, он потом на ней отыграется. А забрать я никак не знала как ее.. Он долго молчал, отвернувшись, а потом грубо ответил, да, болеет. Я ему говорю, а у меня кошка у мерла, тоже болела (а пока говорила, у меня спазмы от ужаса были и трясло). Он грубо мне сказал, что собаке 15 лет. Я спросила, может вам чем помочь? А он ничего не сказал. Я пошла, потому что не знала, как спасти пса.
Оглянулась, он быстро тащил ее за шею, волочил, от этой картины, я понеслась в поотивоположную сторону, чтоб не видеть, не знала, что делать, и плакала 3 дня. Пошла в церковь на след утро, спать невозможно, просила всю ночь Бога , чтобы собака умерла, чтоб прекратился ад, не знаю, что было, я ходила туда, никого потом не было, каждый день ходила. Написала в зоозащитные организации, они сказали надо видео , мне было не до видео и тел перестал работать, когда пыталась найти тел помощи(

Как вы считаете, является ли эта ситуация показателем того, что я настолько привязчивая , что в след жизни могу стать злой и жестокой как хозяин собаки? То есть , слабость, трусость, привязчивость , и вымещение злобы на слабых? Потому что страх сильных. Ощущение, что тот мужчина сидел в тюрьме, его мучили , а он мстит собаке.

Как все это принять? Когда издеваются над кем-то?
Единственное, что мне помогло, я сказала себе, что собака в прошлой жизни была мучителем. Поэтому такое случилось. Пока я так себя не успокоила, не спала ни дня, тело тряслось и я плакала, мне жалко ее очень .

Эти ситуации мне что-то говорят?
Я не совсем понимаю , что это значит для меня

Спасибо

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 03:28

Здравствуйте
Есть книга(2) Шерри Шнайдер, Эллен Фейн "Правила..." Очень рекомендую, если вы в будущем планируете выйти замуж. Именно замуж, а не "абы какую,но личную жизнь"
Если тот мужчина не проявил стремления знакомиться с вами или продолжить беседу, даже если вы не отреагировали на него участливо - не надо его искать и притягивать. Предоставьте мужчинам хотя бы это право - самому решать знакомиться ли с вами, и так везде на них давят женщины.

А все эти знаки - маргинал в метро, сон про кота и жестокий хозяин с собакой-инвалидом - это знак про то, что точка кипения вашей внутренней агрессии, претензии к Богу за то, что вас не устраивает ваша судьба, и вам надо другую, получше, - достигает предела.

Во-первых, для начала, примите то, что есть, с благодарностью.(своё одиночество например. это легко, если представить, что состояние вашей души на данный момент таково, как если бы вы были женой того хозяина больного пса или алкаша в метро)
Во-вторых не здесь, а лучше в церкви или келейно,то есть дома перед иконой или перед Богом покайтесь в том, что убивало любовь в вашей душе(аборты и все виды прелюбодеяний, предательство родителей, близких, мужчин)
И самое главное убедите себя в том, что Бог и ваша любовь к нему важнее чем любые отношения, любой мужчина. Что между вами и любым человеком, особенно любимым мужчиной - всегда будет Бог. Тогда любая ваша судьба станет вам в радость, и вы перестанете стучаться в закрытую пока для вас дверь.

Расскажите кратко о себе, вы уже были замужем? Есть ли дети? Какие отношения с родителями? С отцом? Любила ли вас мать в детстве? Сейчас?
Сколько книг вы прочитали? Были ли на семинарах?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июл 2015, 04:29

[quote="SashaM"


Теперь я боюсь туда идти . А так хотелось найти того мужчину, он запал мне в душу.






Если боитесь-не ходите.А про мужчину можете думать тепло и все.

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 09:25

Спасибо вам за ответы и разъяснения!! Я буду думать и стараться осознать это.
Этот анализ моего состояния меня поразил! А сама я только думала о своих зацепках, привязчивости.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июл 2015, 10:18

[quote="SashaM"Спасибо вам за ответы и разъяснения!! Я буду думать и стараться осознать это.







Все очень просто,сказки-обман,сказочный остров скрылся в туман.

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 10:23

Godislove2012 писал(а):Здравствуйте
Есть книга(2) Шерри Шнайдер, Эллен Фейн "Правила..." Очень рекомендую, если вы в будущем планируете выйти замуж. Именно замуж, а не "абы какую,но личную жизнь"
Если тот мужчина не проявил стремления знакомиться с вами или продолжить беседу, даже если вы не отреагировали на него участливо - не надо его искать и притягивать. Предоставьте мужчинам хотя бы это право - самому решать знакомиться ли с вами, и так везде на них давят женщины.

А все эти знаки - маргинал в метро, сон про кота и жестокий хозяин с собакой-инвалидом - это знак про то, что точка кипения вашей внутренней агрессии, претензии к Богу за то, что вас не устраивает ваша судьба, и вам надо другую, получше, - достигает предела.

Во-первых, для начала, примите то, что есть, с благодарностью.(своё одиночество например. это легко, если представить, что состояние вашей души на данный момент таково, как если бы вы были женой того хозяина больного пса или алкаша в метро)
Во-вторых не здесь, а лучше в церкви или келейно,то есть дома перед иконой или перед Богом покайтесь в том, что убивало любовь в вашей душе(аборты и все виды прелюбодеяний, предательство родителей, близких, мужчин)
И самое главное убедите себя в том, что Бог и ваша любовь к нему важнее чем любые отношения, любой мужчина. Что между вами и любым человеком, особенно любимым мужчиной - всегда будет Бог. Тогда любая ваша судьба станет вам в радость, и вы перестанете стучаться в закрытую пока для вас дверь.

Расскажите кратко о себе, вы уже были замужем? Есть ли дети? Какие отношения с родителями? С отцом? Любила ли вас мать в детстве? Сейчас?
Сколько книг вы прочитали? Были ли на семинарах?

Я почитаю Шнайдер , благодарю.
Конечно, нельзя навязываться . Но мне просто показалось, что эта симпатия была взаимна и он просто застеснялся , возможно из за возраста, ему на вид может 50 или больше лет, а вообще может и меньше, я саму картинку плохо помню, только голос.
Может он как и я , не настойчивый. Подумала, что это душа мне сказала, иди ищи его, я и пошла. Неужели вожделение(

Я поражена, тем , что вы сказали, про точку кипения и судьбу получше. Ведь это правда!! Но я сама это не понимаю. Вроде радуюсь травке и всему. На поверхности. Я научилась ходить по улице и не переживать, что я отщепенец или неликвид))) мы с моей 2 кошкой счастливо живем, пока нас не торкнет из вне.
Вы знаете, одиночество я принимаю, даже благодарна за него, мне одной очень хорошо, только когда влюбляюсь, тогда меня клинит. А так я наоборот предпочитаю быть одна, из за привязчивости. Сначала все весело, а потом все обижают .

Да, я об этом думала, а вдруг мне соответствует этот алкаш по внутреннему состоянию или я как тот злой человек. Это ужас. Об таком страшно думать.
В церковь я стараюсь ходить и на кладбище, там мне очень хорошо. Там я телом понимаю , что все умрем, что все суета, такое успокоение.
Вы знаете, я как теорию это читала, и благодарна вам за напоминание, может из ваших уст у меня это как-то по -иному отложится в сознании, а на практике было совсем противоположное, хотя я читала книги.
Как 3 года назад, когда познакомилась по интернету с мужчиной, ему 50 лет, по разительно порядочен и благороднн, думаю зацепилась за это и поставила его выше Бога.
Когда после нескольких встреч он перестал звонить , мне стало плохо , прям физически, не знаю как описать, лежала на полу и как-то раздирало на части. Не ела ни пила. Мама в тот день ошпарила случайно живот кипятком. Огромное пятно. Я ему писала письма, от этого становилось легче. Он , естественно, не отвечал) прошло полностью где-то через полгода.

Старалась повторять фразу, я люблю Бога больше всего земного . Но в тот момент ничего от нее не чувствовала.

Замужем я была просто из-за штампа, потому что все спрашивали, почему ты не замужем. Что с тобой не так. И я комплнксовала. Никто не предлагал, поэтому как только один 60 летний американец предложил (познакомились в интернете) , я согласилась не думая. Он все старался делать, и деньги даже давал, приезжал иногда, но мне с ним было очень плохо, противно, и морально и физически. Может у него такая же карма , он тоже козерог, привязчивый и обидчивый. Ему жены изменяли и обворовали его. А дочь инвалид , много операций на позвоночнике, в нем вживлена железная опора какая-то. Но дочь в 20 лет вышла замуж . Вроде счастливо .

Я перед ним ищвинялась, рассказала ему про книги, про то, что я такая и такая. Не хотела его обижать. Но он разозлился и стал меня оскорблять и угрожать отобрать квартиру. ( и на пальце обручального кольца у меня вышла экзема(

Мать говорит, что любила и очень любит меня. Слишком. Но сильно давила. Я самая забитая в школе была, др сих пор по той улице не хожу , где школа.
Она кричит постоянно , и вроде бывает права, но все время так гнобить нельзя, у меня появляется боль души и , я ее не прохожу(

Мать с отцом в разводе. Я его не помню. Он ее выгнал на улицу и не платил алименты. Образ отца у меня был "подонок". Сейчас я его понимаю , видимо чувствую тоже самое. Он ей изменял по ее словам на ее глазах.
Когда мне было 18 лет , нам позвонили общие знакомые и сказали, что он повесился. Или его.

Не знаю, как внутри, а снаружи я понимаю и простила отца. Я как и он никого не хочу видеть.
Книги я нашла в 25 лет случайно. Читаю их, смотрю семинары. Проблема в том, что я каждый раз , как будто впервые слышу и вижу. Выучила наизусть некоторые тезисы.
Может у меня соабоумие, если так долго читаю и смотрю , а понимание ситуаций не приходит?
Вы мне со стороны объясняете , и мне так понятнее становится. Сама я так не вижу. Может из-за гордыни обрезан ум? Ведь по книге комплекс неполноценности это обратная сторона гордыни.

Извините, что так длинно написала. Это паразитизм и обременение, это я помню. Не знала, как короче.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июл 2015, 10:26

[quote="SashaM"

Потом никак не могла его забыть, пошла видимо привязчивость и вожделение. Понеслась в это же время в метро, поздно вечером. Его не было. На след день пошла опять.
Сидела на скамейке. Вдруг пьяный мужчина стал громко петь, потом приставал к женщине.
А я сидела в телефоне, ждала своего "принца. Пьяный подсел ко мне, стал говорить невнятно. Я извинилась, сказала, что занята.
Он опять говорить. Грубо. Пришел поезд. Я забежала в вагон. Еще двери были открыты, он стал колошматить по стеклу и показывать факи. Я испытала такой страх. Не передать словами!!!!
Страх смерти. Что он войдет и прирежет меня. Он стучал очень сильно и агрессивно.
( в вагоне было мало людей, один молодой человек, и девушки, защиты никакой)

Скажите, пожалуйста, что это был за знак?




Попробуем расшифровать прописные истины.Поведение мужчины похоже на Ваше внутреннее поведение.То есть,возможность атаковать мужчину на тонком плане и добиваться от мужчины,чтобы он выполнял Ваши желания.Поэтому это знак.Что не стоит настаивать на своем.Но меняться внутренне нужно.Уменьшать зависимость за желания-нужно.

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 10:27

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="SashaM"


Теперь я боюсь туда идти . А так хотелось найти того мужчину, он запал мне в душу.






Если боитесь-не ходите.А про мужчину можете думать тепло и все.


Спасибо !!! Думать тепло. Мне стало легче .

Действительно, совет это большая поддержка. Одной трудно , в сегодня стало легче

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 10:38

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="SashaM"

Потом никак не могла его забыть, пошла видимо привязчивость и вожделение. Понеслась в это же время в метро, поздно вечером. Его не было. На след день пошла опять.
Сидела на скамейке. Вдруг пьяный мужчина стал громко петь, потом приставал к женщине.
А я сидела в телефоне, ждала своего "принца. Пьяный подсел ко мне, стал говорить невнятно. Я извинилась, сказала, что занята.
Он опять говорить. Грубо. Пришел поезд. Я забежала в вагон. Еще двери были открыты, он стал колошматить по стеклу и показывать факи. Я испытала такой страх. Не передать словами!!!!
Страх смерти. Что он войдет и прирежет меня. Он стучал очень сильно и агрессивно.
( в вагоне было мало людей, один молодой человек, и девушки, защиты никакой)

Скажите, пожалуйста, что это был за знак?




Попробуем расшифровать прописные истины.Поведение мужчины похоже на Ваше внутреннее поведение.То есть,возможность атаковать мужчину на тонком плане и добиваться от мужчины,чтобы он выполнял Ваши желания.Поэтому это знак.Что не стоит настаивать на своем.Но меняться внутренне нужно.Уменьшать зависимость за желания-нужно.
Я в шоке!!!! Об этом даже не думала( то есть внутри я не мягкая, а захватчик, эгоист (если хочу, чтоб выполняли мои желания). А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.

Я честно в шоке. Мне надо это осмыслить.

Благодарю Вас !! ( извините, я вы с маленькой буквы от лени пишу)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июл 2015, 10:44

А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.
А потому что Вы чувствуете себя как эти беззащитные животные. У Вас нет опоры внутри. Вы как одна травиночка в лесу.
Расскажите о себе, у Вас есть друзья, подруги, какая у Вас работа? Чем Вы любите заниматься?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 11 июл 2015, 10:45

Не надо ни за кем гоняться. То, что ваше, придет к вам само.
Я тоже крайне привязчива, и тоже гонялась за тем, что\кто мне не принадлежало (свыше). А как иначе? Я хочу - вот вынь мне и положь. Не получается? Буду настаивать и отстаивать. А с течением времени понимала, что это не мое и нафик мне не надо было. И правильно, что отводило.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июл 2015, 10:48

[quote="SashaM" А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.








Вы говорили о страхе(когда пьяный мужчина стучал),а защитить Вас было не кому.Это страх потерять жизнь.Привязанность к жизни.Слабые-могут потерять жизнь.Жалко животных-тоже тема привязанности к жизни.А пьяный(сознание заторможено).Он реагирует четко на внутреннее состояние.

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 11:06

tiss77 писал(а):SashaM, а чем Вы живете? Чем увлекаетесь, интересуетесь? К чему стремитесь?

Tiss, я ничем не увлекаюсь( стремлюсь только отдать кредит за ремонт ) смотрю семинары часто . Работаю дома за компьютером, но стыдно сказать кем.

Я думала пойти работать в приют для животных или грин пис, но там меня вынесут дня через 3 , я буду рыдать над этими собаками и кошками. Смотрела по телевизору иногда, что делают люди с животными, просто хотелось конца света. Поэтому стараюсь не смотреть .
Я живу с кошкой. Целую ее, обнимаю) говорю, что люблю, и от нее получаю столько теплота и ласки , как ни от кого и никогда. Мы с ней спим, едим, смотрим телевизор, работаем)
Иногда конфликтуем) но прощаем быстро. Звучит как психушка 6палата, знаю)

Еще я люблю делать дома красиво , даже взяла огромный кредит, ( самой то трубы и плитку не сделать ).
Я зацеплена за красоту видимо , потому что с мамой мы всегда жили в жутких комуналках , она не могла прибираться, потому что работала постоянно, все было уродливо. Имею в виду, энергетически прежде всего. Без теплоты, без уюта.
Сейчас я живу ремонтом, чисто той, гармонией цветов. Надеюсь, что не только на внешнем плане.

Но на улице и в магазине иногда мне "напоминают " про душу. И мама каждый день "напоминает". Мне очень жалко ее, она сейчас живет у сожителя, там ей плохо, но и ко мне не идет.
Каждый день мы конфликтуем. Она говорит, что я должна выйти замуж, а то будет поздно. Но с возрастом я тоже стала орать на нее и оскорблять , не получается терпеть ор.
Но я ее люблю!

Я живу заботой о кошке, семинарами , телевизором . Иногда хожу гулять викею .
Звучит как отупение, наверное) . Может я и деградировала , но сейчас мне намного лучше , чем в детстве, или юности , когда были ужасы с изнасилованиями или конфликты и угрозы.

Сейчас я даже бываю счастлива. И думаю, что не только телом , но и душой.
Только вот эти ситуации с животными и агрессивными людьми резко меня опускают куда-то вниз, как-то теряюсь

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 11:19

Иннуариевна писал(а):
А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.
А потому что Вы чувствуете себя как эти беззащитные животные. У Вас нет опоры внутри. Вы как одна травиночка в лесу.
Расскажите о себе, у Вас есть друзья, подруги, какая у Вас работа? Чем Вы любите заниматься?
Простите, но мне стыдно говорить про работу. Я ее выбрала, потому что могу не выходить из дома. А дома очень хорошо.
Спасибо, что вы без злобы говорите обо мне) (я вы пишу с мал буквы, заранее прошу прощения).
Друзья были, все любили разговаривать со мной и на работе тоже. Но как только возникал конфликт, например, они использовали меня, я обижалась и меняла номера телефонов. Не переносила боли.
Никак не проработать тему, что все люди разные. Что я сама в общем монстр внутри, как я стала понимать, но не получалось.
Даже подумала, сейчас напишу тут вопрос , а меня начнут оскорблять и гнобить, морально я к этому себя готовила, чтоб полегче было.
Потому что, когда я написала в зоозащитные организации, некоторые меня послали, сказав что я мразь, что обязана была спасти собаку и мужика отвести в полицию. И сильно так материли, что страшно писать теперь где-либо...
Спасибо за советы и разъяснения!!!

Мне стало легче, я буду думать об этом.

Я под впечатлением, насколько слова людей смогли меня утешить и как-то сориентировать.

Большущая благодарность всем!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июл 2015, 11:26

Саша, а Вы ходите в церковь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 11:30

Образ отца у меня был “подонок”
Такой и остался судя по всему - то, что нам внушают матери - не так просто нейтрализовать из своих подсознательных установок.
"Перекрыл себе кислород" через повешение - вожделение по СНЛ, приведшее к невыносимости душевных страданий.

Когда вы говорите себе, что Бога любите больше любого человеческого счастья и удовольствий, не ждите, что вы что-то должны почувствовать.
Вообще меньше думайте про результат и ничего не ждите взамен. Вашим счастьем должен быть сам факт признания любви к Богу и отдача любви.
Ощущение таинства вашего личного контакта с Богом. Только вы и Бог. Попросите Его изменить ваши установки, покайтесь искренне, но не корыстно, не с целью загробастать потом мужыка потолще))

Когда такой контакт через ежедневную молитву и искреннее покаяние вы постепенно наладите, ваша голова просветлеет и начнёт открываться послойно смысл прочитанного и услышанного у СНЛ. Это могут быть внезапные вспышки осознания, может приходить спокойное понимание, как давно известного, но забытого, вы почувствуете себя причастной к чему-то главному и настоящему, вы перестанете искать себя в каждом понравившемся мужчине. Вы начнёте быть собой, бьожественной и прекрасной а не комком претензий к мужчинам и к Богу.

Кстати снимите претензии к отцу и к своим бывшим, пожалейте их, они все больны душой, так же как и каждый из нас. Вам повезло и у вас есть Лазарев, читайте, молитесь, любите и ничего не ждите, кроме собственного исцеления. Это - ваша программа минимум.

Если ваша работа связана с оказанием сексуальных услуг по скайпу, или вживую, надо менять себя, надо раскаяться, и одновременно начать искать что-то другое. Если это так, то серьёзное погружение в информацию, о котором я вам написала, может вызвать сильную чистку.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 11 июл 2015, 11:40

Иннуариевна писал(а):
А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.
А потому что Вы чувствуете себя как эти беззащитные животные. У Вас нет опоры внутри. Вы как одна травиночка в лесу.
спасибо! :rose:

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 12:21

Godislove2012, я буду стараться ! Когда читаю эти слова, мне легче, может мне 12 часов в день надо делать это. ..
Пойду сегодня к деревьям и траве на улицу , буду стараться любить все .

Да, в церковь хожу, Новодевичий моностырь на московском 100 , на Ксении Блаженной , и особенно за городом. Но там крайне редко . Самый любимый храм Андрея Первозванного на Ваське . Там как в другом мире. Как в космосе. Боль уходит. Так хорошо там! Еще храм на конюшенной площади, вроде там Пушкин женился или отпет был, стыдно, но мало читаю, я там как дома. Там так тепло и душевно... Просто там стою иногда, но даже не читала, что на входе написано, потом сказали про Пушкина. А сама я почти не читаю литературу кроме Лазарева . Остановилась на хижине дяди Тома и Джейн Эйр) и постоянно смотрю советские фильмы , они меня согревают.
Да, неудобно говорить о маленьком кругозоре и об отсутствии желания его расширять.
Еще обажаю просто ездить на автобусе и восхищаться архитектурой , как строили дома, сеульптура какая, архитекторов учила, но ничего не помню.
Церкви, дома, трава, деревья такое счастье! И кладбище тоже успокаивает. Когда читаю надписи на могилах, очень сильное впечатление. Легче принять все. Возможно , надо чаще ходить, и делать программу минимум внутри, легче будет меняться.

Желаю всем хорошего настроения! Мы с моей кисулей всех обнимаем!!
Виртуально посылаем вам тортик и чай) и теплоту!!!

Так приятно, что не остались равнодушны и тратили время на ответы мне!! Это так ценно для меня..
Стало так хорошо, думаю сегодня включим "песню 89" и будем с моей кисой плясать под Корнилюка )))

С благодарностью и любовью !!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июл 2015, 12:36

Саша, Вы не оставили меня равнодушной. Мне как-то хочется Вам помочь... Обнять Вас... Вы такая беззащитная... :notunderstand:
Может Вам духовника найти, чтобы был человек, к которому можно прийти, проговорить то, что душу беспокоит, послушать его... И так уже Вы не одна будете... Это мои мысли... А Вы, как считаете нужным делайте... :consent:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей