Агрессия на улице и в транспорте

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 13:03

SashaM писал(а):Godislove2012, я буду стараться ! Когда читаю эти слова, мне легче, может мне 12 часов в день надо делать это. ..
Пойду сегодня к деревьям и траве на улицу , буду стараться любить все .

Да, в церковь хожу, Новодевичий моностырь на московском 100 , на Ксении Блаженной , и особенно за городом. Но там крайне редко . Самый любимый храм Андрея Первозванного на Ваське . Там как в другом мире. Как в космосе. Боль уходит. Так хорошо там! Еще храм на конюшенной площади, вроде там Пушкин женился или отпет был, стыдно, но мало читаю, я там как дома. Там так тепло и душевно... Просто там стою иногда, но даже не читала, что на входе написано, потом сказали про Пушкина. А сама я почти не читаю литературу кроме Лазарева . Остановилась на хижине дяди Тома и Джейн Эйр) и постоянно смотрю советские фильмы , они меня согревают.
Да, неудобно говорить о маленьком кругозоре и об отсутствии желания его расширять.
Еще обажаю просто ездить на автобусе и восхищаться архитектурой , как строили дома, сеульптура какая, архитекторов учила, но ничего не помню.
Церкви, дома, трава, деревья такое счастье! И кладбище тоже успокаивает. Когда читаю надписи на могилах, очень сильное впечатление. Легче принять все. Возможно , надо чаще ходить, и делать программу минимум внутри, легче будет меняться.

Желаю всем хорошего настроения! Мы с моей кисулей всех обнимаем!!
Виртуально посылаем вам тортик и чай) и теплоту!!!

Так приятно, что не остались равнодушны и тратили время на ответы мне!! Это так ценно для меня..
Стало так хорошо, думаю сегодня включим "песню 89" и будем с моей кисой плясать под Корнилюка )))

С благодарностью и любовью !!!
Корнелюка даже я свои 40 с пышным хвостиком не слушаю и песня 89 - абсурд для девчонки в 35 лет.

Саша вам надо осознать, что вожделение, переданное вам отцом, работа эта, в которой вы не признаётесь, комфорт, от которого вам трудно отказаться, малое количество энергии для понимания элементарных вещей, отсутствие мужчины, приторможенность некоторая(если вы не тролль) - это всё звенья одной цепи.
Если вы здесь боитесь признаться в работе, как вы планируете сообщить об этом мужчине, который у вас может появиться? Вы думали об этом? Подготовьтесь к нормальному, уважающему вас мужчине: Сделайте так, чтобы вам ни за что в своей жизни было не стыдно. Чтобы прошлое стало прошлым, к которому возврата нет. Если Бог дал вам доступ к Лазареву, значит вас выбрал и у вас есть шанс измениться. Не каждому это дано. А вы пока в ужасном состоянии, начните работать над собой прямо сегодня. И готовьтесь к переменам, но учтите будет больно.

Thesecrettv7@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:08
Ник: SashaM

Сообщение Thesecrettv7@yandex.ru » 11 июл 2015, 13:10

Иннуариевна писал(а):Саша, Вы не оставили меня равнодушной. Мне как-то хочется Вам помочь... Обнять Вас... Вы такая беззащитная... :notunderstand:
Может Вам духовника найти, чтобы был человек, к которому можно прийти, проговорить то, что душу беспокоит, послушать его... И так уже Вы не одна будете... Это мои мысли... А Вы, как считаете нужным делайте... :consent:
Дорогая Иннуариевна!! Я Вас обнимаю крепко!! Ваша помощь в виде доброты для меня как огромная радуга!!)
Ваша отзывчивость сделала такое дело, что словами не сказать!

Все таки ласка и тепло это сила. Нельзя только ругать и орать на человека.

Щас я ожила и виляю хвостом)))))))

И чувствую поддержку.

А может и получится благодаря Богу,Лазареву и Вашей поддержке , осилить ситуации.

Попробую найти духовника, немного страшно, но об этом не думала, а сейчас думаю , что это мне тоже поможет

Сегодня почувствовала себя в кругу друзей)
Уже чувствую становлюсь назойливой. Чтобы вы меня не возненавидели , ухожу, чтобы не привязываться.

Сегодня банкетище) тряхну на радостях стариной) ретро вечеринка " грин пис и котяра")))))).
Душой я с вами в вашей теплой компании!!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июл 2015, 13:40

SashaM писал(а):
Да, в церковь хожу, Новодевичий моностырь на московском 100 , на Ксении Блаженной , и особенно за городом. Но там крайне редко . Самый любимый храм Андрея Первозванного на Ваське . Там как в другом мире. Как в космосе. Боль уходит. Так хорошо там! Еще храм на конюшенной площади, вроде там Пушкин женился или отпет был, стыдно, но мало читаю, я там как дома. Там так тепло и душевно...
Я люблю Санкт-Петербург... У меня мама из этого города.
Сейчас там сын живет... Это волшебный город...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 11 июл 2015, 16:03

Милая, вы просто гиперчуствительная …этим объясняется ваше отношение к животным и слабым.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 11 июл 2015, 16:07

Саша, напишите мне в Личные сообщения, пообщаемся с пользой.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 11 июл 2015, 17:29

Искорка писал(а):
Иннуариевна писал(а):
А почему же мне жалко животных,вот это никак не пойму, или слабых. Обостренно как-то.
А потому что Вы чувствуете себя как эти беззащитные животные. У Вас нет опоры внутри. Вы как одна травиночка в лесу.
Слушаю семинары 2006г. Есть место где Сергей Николаевич отвечал на такую записку. Про то что очень жалко животных. Почему-то сказал что это очень ревнивые люди обычно.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 11 июл 2015, 21:17

Наталео писал(а):Милая, вы просто гиперчуствительная …этим объясняется ваше отношение к животным и слабым.
Да, это может быть - повышенное ощущение единства со всем живым, сострадание и сопереживание. Автор темы, имхо - просто очень добрая душа... :rose:
Насчет страданий животных. Утешает только мысль о том, что страдание - одно из условий их развития. Если нам, людям , порой нужна хорошая порция боли и страдания, чтобы понять что-то и измениться, - то что говорить про животных...Но состраданию все же есть предел, его нужно чувствовать. Рыдать сутками - это уже смахивает на поклонение жизни, и от этого будут лечить! Сцена в метро (агрессивный мужчина)может быть таким "лечением" - предупреждением, подумайте об этом.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 12 июл 2015, 05:55

SashaM, какая же вы слабоумная, :-S вы - хорошая. Вон сколько людей почувствовали это и поспешили помочь вам. (Вы, в интернете можно писать с маленькой буквы "в" - это общепринято, не извиняйтесь больше за это). То, что я увидела и я думаю это главный ваш грех перед Богом - вы совсем не любите себя. Сколько вы про себя написали и все с самоуничижением.
Как вы можете начать любить людей и начать общаться с ними, если вы так себя не любите? Начните убеждать себя : "Я хорошая, я -есть Божественная душа и она всегда связана с Богом." Когда вы начнете ощущать себя Божественной душой, только тогда начнутся изменения в вашей жизни, ٍSashaM. :angel:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

iriss

Сообщение iriss » 12 июл 2015, 07:26

Александра, привет. Какое у Вас хорошее, "важное" имя ( если оно Ваше).
То, что Вы окружаете себя красотой -- это неплохо. Животных любите -- тоже хорошо. Но это должно быть всё фоном. В Ваших постах чувствуется что Вы людей не любите и боитесь. Надо убирать все страхи из своей жизни. Молиться, просить об этом. Надо выходить в мир, Вы живете в Москве, Вам так повезло! А Вы прячетесь в своем мирке. Нужно, чтобы к Вам приходили гости, или Вы красоту только для себя делаете? Вам нужно учиться отдавать, не лениться что то делать для людей, животных, мамы ( Вы ведь ее любите?). И начните хотя бы с этого -- пишите Вы с большой буквы, это такая малость, а Вам лень ( удивлена очень этим. Здесь есть более занятые люди и пишут так как надо писать, без лени, об этом даже не должно быть речи).
Неужели Вам не жалко своей жизни? Что она вот так и пройдет с кошкой?

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 12 июл 2015, 18:02

SashaM писал(а):
tiss77 писал(а):SashaM, а чем Вы живете? Чем увлекаетесь, интересуетесь? К чему стремитесь?

Работаю дома за компьютером, но стыдно сказать кем.
Вы сами чувствуете, что делаете что-то неправильно, ради чего это? Ради больших денег или боитесь людей, коллектива. Если ваша работа это оказание телефонных секс. услуг, то вы идете в обратном направлении. Пока не поздно развернитесь в нужное направление. Иначе душе своей вы не поможите, у вас уже ведь было изнасилование.

Zabic

Сообщение Zabic » 13 июл 2015, 04:43

Я б на вашем месте пожила б где-нибудь в глуши. В монастыре иль в деревне. Судя по всему у вас глубокая депрессия и выбраться из такого ой как тяжело. Помогает хорошее отрешение от жизни. А мужчина нормальный в таком состоянии не придет.. это только в фильмах. Придет депрессивщик, со слабой энергетикой-тот же бомж-алконавт.
И еще-сочувствовать слабым-это нормально. Плохо, когда оцениваешь с точки зрения справедливости. Я так понимаю, в глубине души вы считаете жизнь несправедливой по отношению к себе?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2015, 12:16

tiss77 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Если ваша работа связана с оказанием сексуальных услуг по скайпу, или вживую, надо менять себя, надо раскаяться, и одновременно начать искать что-то другое.
raduga писал(а):Если ваша работа это оказание телефонных секс. услуг, то вы идете в обратном направлении.
Нууууу... напредполагали.... :sick:
Откуда нам знать, чего может стыдиться человек? Может быть, по ее мнению, ее работа недостаточно интеллектуальна, да мало ли может быть причин?
Если Саша действительно такая ранимая, как пишет, то она уже ушла в глубокую депрессию от Ваших предположений и на сайт не вернется...
Да ладно, давайте вашу версию тогда)
Я думаю, что "после банкета" началась чистка. Слишком сильный был восторг. Если так, что хорошо, процесс пошел

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2015, 12:52

tiss77 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Да ладно, давайте вашу версию тогда)
:-) Например.... заманивает в соцсетях людей в финансовую пирамиду :-)
Обращайтесь, я всякую фигню выдумывать умею :-)
Вряд ли. Она слишком боится людей и не привыкла к нормальному общению. А чтобы заманить людей отдать деньги, нужно обладать коммуникативностью выше среднего. Поэтому боюсь что версии 2-х разных людей как раз верные, при такой загрузке вожделения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей