Разная судьба в разных стран

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 510 раз

Сообщение ТЮ-18 » 15 окт 2015, 18:08

Уважаемая Виктория, показалось немного странным Ваше отношение к счастью:
ВикторияПет писал(а):Я за три месеца получила от незнакомых людей столько радости, столько любви, все время кто-то делает что-то для меня все получается превозходно, без усилии, подумала и захотела, вот все получилось, все время подарки, улыбки, услуги, как-будто весь мир союзился чтоб сделать меня счастливой.


А сама Вы что-то делали для окружавших Вас людей? Вы что-нибудь отдавали или только получали? Вам хотелось обрадовать кого-нибудь?
Если счастье - это отсутствие усилий (т.е. халява) и только получение, то это признак проблем...
То, что произошло с Вами в эти три месяца, - очень похоже на искушение...
На следующей недели я возвращаюсь в Европе. Я думаю что сказка , в которой сейчась живу окончится и все вернется как раньше было, несчастие и пустота, не думаю что моя предыдущая жизнь изменится. Думаю что Бог сделал мне подарок, эти 3 месеца в рае и потом возвращаемся к земной жизне.:-)
А если попробовать самой вести себя в Европе так и относиться к людям так, как показали Вам в Таиланде?
Может быть, Вам нужно полюбить страну, в которой живете? А точнее - не страну, а Божественную волю, которая поселила Вас в этой стране.

ВикторияПет
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:36
Ник: ВикторияПет

Сообщение ВикторияПет » 21 окт 2015, 10:51

Вот уже я вернулась в Европу и так же как и думала все по-старому. Те же самые ощущения, та же самая енергетика, по прежнему плохо себя чувствую, а к тому же после 35 градусов прийти на 8 я просто в шоке. Дело по моему в енергетике стране.

ТЮ 18 , я не думаю что это искушение. За три месеца счастия после 7 лет несчастья вы же не подумаете , что так легко искусится. А вы правы в том, что надо отдавать , не только получать. Я эту прекрасную страну Тайланд и этих прекрасных людей только с добром, с большой любви и благодарности вспоминаю. Не знаю могла ли сделать что -то для них, но во всяком случае всю любовь и благодарность в моем сердце отдала им.
Я просто думаю что сдесь в Европе сеялка, а там была жатва. Правда неровномерно - сеять 7 лет и собирать только 3 месеца, но такая судьба. Я уверена что сейчас моя судьба жить сдесь в Европе, наверно необходимо моей душе или наверно я помогаю сдесь кому-то.

Я очень благодарна за этой прекрасной подарок, эти три месеца, потому-что душа моя отдохнула , наполнилась любви и благодарности и помолодела на 20 лет! Сейчас есть сил что продолжать жить свою жизнь и помогать другим!


:hello:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей